Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 81 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: малахов+ как относитесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
Simpa писал(а):
Он пишет что от картошки и некоторых других продуктов на стенках кишечника образуются камни из экскриментов, которые ни чем не вымыть. ?


чьих экскриментов не уточняет? :crazy: вдруг это важно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: малахов+ как относитесь?
Сообщение Добавлено:  
калина
экскрементов картошки..и некоторых других продуктов...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: малахов+ как относитесь?
Сообщение Добавлено:  
А про урину вообще! Я эту книгу не читала, но у него в книге очищение организма есть рекомендации. Доставайте блокноты! Рассказываю один раз. Для очистительных клизм надо собрать мочи побольше, ( так поняла кастрюлю) и кипятить ее, выпаривая влагу, делая концентрат. Потом очищать свой любимый организм. Детская лучше. Будьте здоровы, дорогие мои!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: малахов+ как относитесь?
Сообщение Добавлено:  
Как раз пригласили одну из героинь, которая утверждала, что вылечилась… от целлюлита! Вот был у нее после трех родов огромный живот с (о, ужас!) целлюлитом! А теперь вот она победила целлюлит, разливалась героиня, потряхивая мощным таким пузиком. (Интересно, какое же оно у нее было раньше, если она считает, наивная, что от целлюллита она избавилась??) Героиня, удобно устроившись на кушетке, показала стриптиз обнажила свой нехилый (ну, совсем нецеллюлитный, она же уже вылечилась!) животик и пристроила не нем зажженную свечку на блюдечке. Поверх свечки горлом вниз она установила горшок. Но заметила при этом, что горшок надо бы побольше взять (еще бы, на такую поверхность макитру надо!).
- И что получается? – заинтересованно спросил старый сатир Геша.
- Вакуумный массаж! – гордо ответила героиня. Туда, в горшок, ВЕСЬ (!!!) живот засасывает, и с боков (нет, она дома точно макитрой пользуется!) туда ЖИР УСТРЕМЛЯЕТСЯ (жиропровод, короче). И так минут десять. Вот так я от целлюлита избавилась!
Интересно, а как называется куча трясущегося сальца в том месте, где у нее должна быть талия, если она уже от всего лишнего избавилась? Мышцы?

Почему-то вспомнился несчастный дед Щукарь с чугуном на тощем пузе… Может, он тогда тоже от целлюлита лечился? :-D

А у меня еще рационализаторская мысль появилась: а что, если воспользоваться для антицеллюлитного массажа вантузом??? Представляете эффект?

И предупреждение: худым горшками не пользоваться - засосет насмерть:-D


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: малахов+ как относитесь?
Сообщение Добавлено:  
Аврора писал(а):
пристроила не нем зажженную свечку на блюдечке. Поверх свечки горлом вниз она установила горшок. Представляете эффект?

И предупреждение: худым горшками не пользоваться - засосет насмерть:-D

Я бы сказала :не повторять дома самостоятельно, опасно для жизни. Трюк был выполнен профессиональными каскадерами, Во время демонстрации никто не пострадал.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: малахов+ как относитесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
1. своя голова на плечах- страшно полезная вещь :smile:
2. Малахов четкий мужик, позитивный. Поэтому за базар отвечать не надо, а кому не помогло, см. п1.
Я в шоке. Нет, я понимаю, что на фоне бредящего из телевизора правительства и дуэта президентов Малахов- архангел Гавриил, тока без крыльев, но что теперь всем на это равняться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: малахов+ как относитесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 24
Откуда: От папы с мамой
Аврора писал(а):
Туда, в горшок, ВЕСЬ (!!!) живот засасывает, и с боков (нет, она дома точно макитрой пользуется!) туда ЖИР УСТРЕМЛЯЕТСЯ (жиропровод, короче).



Вероятно первым делом этот чудо-горшок высосал у поциентки весь мозк.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: малахов+ как относитесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Звезда пленительного счастья
С нами с: 14 дек 2007
Сообщений: 476
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
Да Малахов забавный мужичок :crazy: , если все близко к сердцу и к телу не воспринимать, хотя давным-давно мною было прочитано пару его книг и здравных мыслей там было предостаточно :good:
Так как телевизора дома не имею, то посмотрев передачу с его участием пару раз у родителей, воспринимала ее не более, чем как развлекательное шоу, жаль только стариков, у которых, он, возможно, последняя надежда, фанатазм, конечно, не есть гуд :( , тем более, когда вопросы касаются здоровья и жизни. Все-таки здравый смысл еще пока никто не отменял.
Я, конечно, хоть и не ярый поклонник традиционной медицины (несмотря на то, что когда-то медунивер заканчивала, даже наверное, поэтому и не сторонник), но лечить онкологию, тем более на поздних стадиях, травами ИМХО явный бред :fool:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: малахов+ как относитесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
Кашпировский гениальный психотерапевт, многим реально помог, в том числе моему брату на личном приеме. Но шоу с Кашпировским я считаю аморальной профанацией. Навредил он так же много внушая ложные надежды тысячам людей :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: малахов+ как относитесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Звезда пленительного счастья
С нами с: 14 дек 2007
Сообщений: 476
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
Князева писал(а):
Кашпировский гениальный психотерапевт, многим реально помог, в том числе моему брату на личном приеме. Но шоу с Кашпировским я считаю аморальной профанацией. Навредил он так же много внушая ложные надежды тысячам людей :(

Да, в том то и дело, что все эти шоу - они просто ШОУ и способ зарабатывания денег для определенного круга лиц. Поэтому телевизор - в топку :evil: и на лыжи :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: малахов+ как относитесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1393
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 81 раз
Гражданина Малахова совместно с госпожой Прокловой необходимо воспринимать в определенном ракурсе :D
А именно, фильтровать их чудодейственные методики и советы, выбирая реальные и научно обоснованные. :mrgreen:
Из того, что этот популярный целитель практически в каждой программе советует, по-настоящему правильными и полезными являются всего несколько вещей:
1. Меньше жрать. Не злоупотреблять сладким, жирным, соленым. Побольше овощей и натуральных продуктов. :D ( ну это и так все знают....)
2. Побольше двигаться. Почаще бывать на природе. (это тоже все знают) :D Но он при определенных проблемах иногда рекомендует неплохие упражнения.
3. Рецепты народной медицины. Много полезных бывает. :roll:
Все остальное.... и всякие различные приглашенные гости, вылечившиеся чудесным образом - бред, коммерческая игра :mrgreen:
А камни в кишечнике могут образоваться только у древних старцев за 80, это уже давно научно доказано :D Тут господин Малахов лукавит.....
Так что фильтруем это его телевизионное целительство, иногда там бывают по-настоящему грамотные и действенные методики и советы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: малахов+ как относитесь?
Сообщение Добавлено:  
Amanett писал(а):
именно, фильтровать их чудодейственные методики и советы, выбирая реальные и научно обоснованные.
Из того, что этот популярный целитель практически в каждой программе советует, по-настоящему правильными и полезными являются всего несколько вещей:
1. Меньше жрать. Не злоупотреблять сладким, жирным, соленым. Побольше овощей и натуральных продуктов. ( ну это и так все знают....)
2. Побольше двигаться. Почаще бывать на природе. (это тоже все знают) Но он при определенных проблемах иногда рекомендует неплохие упражнения.
3. Рецепты народной медицины. Много полезных бывает.
Все остальное.... и всякие различные приглашенные гости, вылечившиеся чудесным образом - бред, коммерческая игра

:good:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: малахов+ как относитесь?
Сообщение Добавлено:  
Amanett писал(а):
Из того, что этот популярный целитель практически в каждой программе советует, по-настоящему правильными и полезными являются всего несколько вещей:
можно подумать, что он этим Америку открыл, эти истины прописные известны уже настолько много лет, что даже смешно приписывать это как заслугу Малахову.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: малахов+ как относитесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 сен 2009
Сообщений: 386
Откуда: Приморье.ру
Поблагодарили: 1 раз
Simpa писал(а):
А про урину вообще!

Я помню, был бум уринотерапии. Приехала подруга мамы, живущая в Питере, и говорила "Людочка, по городу ходить не возможно!! Все ыпаривают мочу по Малахову!!!"

Я иногда слушаю, какие рекомендации там врачи дают. Это заслуживает внимания.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: малахов+ как относитесь?
Сообщение Добавлено:  
К сожалению нет возможности его смотреть. Или к счастью. Но помню про здоровое питание не плохо парень рассказывал. Так никто не знает кто он? У него есть хоть образование мед?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: малахов+ как относитесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1393
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 81 раз
Матюшина мама писал(а):
Amanett писал(а):
Из того, что этот популярный целитель практически в каждой программе советует, по-настоящему правильными и полезными являются всего несколько вещей:
можно подумать, что он этим Америку открыл, эти истины прописные известны уже настолько много лет, что даже смешно приписывать это как заслугу Малахову.

никто это и не приписывает в заслуги популярного малахова, не он это придумал :mrgreen:
речь идет о том, что он в своей программе это регулярно пропагандирует :D
и это пожалуй единственное полезное в его программе
ничего другого полезного в этом шоу не вижу :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: малахов+ как относитесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
здоровый образ жизни, правильное питание, какие-то традиционные народные рецепты- всё очень здорово. Но вперемешку с дичайшими советами....и это то, что надо показывать каждый день миллионной аудитории? Из статьи известно, что приседания и дыхательные упражнения для лечения диабета были применены на мальчике, который сам то и не может принимать решения относительно своего здоровья.
to Simpa: вот еще одна статья, там немного о Малахове есть.
http://www.gazeta.ru/science/2009/09/23_a_3264160.shtml


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: малахов+ как относитесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1393
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 81 раз
Князева писал(а):
здоровый образ жизни, правильное питание, какие-то традиционные народные рецепты- всё очень здорово. Но вперемешку с дичайшими советами....и это то, что надо показывать каждый день миллионной аудитории?

я не поклонник этой программы :D
но знаю, что смотрят ее в основном пожилые люди, которых не мало :roll:
Проблем со здоровьем много разных в таком возрасте возникает
и многие находят там полезные рекомендации. :roll:
потому у программы такой высокий рейтинг

А вот дичайшие советы действительно добивают....
не знаю, почему не контролируется этот вопрос, почему им разрешается давать такие идиотские советы, которые могут навредить или абсолютно бесполезны и с медицинской точки зрения неверны :mrgreen:
и вообще очень плохо, что все в кучу сваливается -и полезное и бредовое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1393
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 81 раз
Трансплантология: новое сердце
Больным больше не понадобятся нынешние искусственные сердца, представляющие собой устройства размером с большой палец, которые имплантируются в грудную клетку и перекачивают кровь из полости сердца в аорту. Эти устройства неудобны тем, что их приходится перезаряжать каждые четыре часа, используя для этого внешний довольно громоздкий источник питания.
ЧТО ПОЯВИТСЯ НОВОГО. Французские ученые разработали практически автономное искусственное сердце. Это новое устройство бьется почти так же, как и настоящее человеческое сердце.
Новое сердце покрыто созданной из свиных хрящей тканью, которая позволяет избежать конфликта с иммунной системой больного, а главное - не позволяет образоваться тромбам.

Хирургия: части тела будут выращивать
Исчезнут протезы конечностей - и простые, и биоэлектрические.
ЧТО ПОЯВИТСЯ НОВОГО. Удалось создать модели искусственных костей, которые способны «срастаться» с иными тканями организма - сухожилиями и мускулами. Части скелета разработаны посредством генной инженерии: полимерный материал был искусственно совмещен с клетками кожи. Ожидается появление и целых фрагментов тела - пальцев, носов и ушей, а также технологии воссоздания мышечных тканей «с нуля» - только при помощи генного материала.

Наркология: пить отучат с пеленок
Пропадет надобность в кодировании от алкоголизма, подшивке имплантатов и приеме антиалкогольных препаратов.
ЧТО ПОЯВИТСЯ НОВОГО. Алкоголиков будут выявлять еще до того, как у них появится непреодолимая зависимость от выпивки, поскольку обнаружен ген алкоголизма. Называется он Grm7. Те люди, у кого уровень Grm7 понижен, гораздо больше других подвержены алкоголизму. И уже сейчас разрабатываются тесты на генетическую предрасположенность к этому пагубному пристрастию. А выявлять будущих пьяниц будут, к примеру, во время диспансеризации и устранять генетическую «ошибку» с помощью генной инженерии.

Стоматология: жевать будем своими!
Не понадобятся зубные протезы и коронки.
ЧТО ПОЯВИТСЯ НОВОГО. Прямо во рту будут выращивать настоящие новые зубы! Первые опыты ученых из Токийского университета естественных наук уже прошли удачно. Правда, новая технология была применена пока на мыши. Исследователи извлекли из зародышей мышей 50 тысяч стволовых клеток, из которых формируются зубы. Затем несколько недель выращивали их в желеобразном коллагене. В результате вырос зародыш зуба размером около полумиллиметра. Его пересадили взрослой мыши на место вырванного резца, и уже через 37 дней зуб пробился сквозь десну. А спустя 50 дней мышь могла жевать всеми своими зубами! И в будущем году ученые повторят мышиный опыт на человеке.
http://dv.kp.ru

PS Мне очень нравится выращивание искусственных зубов, уж очень не люблю походы к дантистам.... :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2009
Сообщений: 305
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Все это очень радует :roll:
Что хотя бы наши дети/внуки будут защищены от алкоголизма и избавлены проблем с зубами.... :Rose:
( А может и мы сами скоро застанем это счастье) :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 81 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]