Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 124 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хиллеры во Владивостоке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2008
Сообщений: 5143
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 224 раза
UMKA
Вы чего к ним - пристрастились? Нравится, когда в вас кто-то пальцами ковыряется и кровь пускает? Или владивостокский хилее не помог?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хиллеры во Владивостоке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 июн 2008
Сообщений: 43
Изображений: 2
Откуда: Вторая речка
Самовнушение - сильная вещь!!! Если вдуматься, то как можно пустить кровь не повреждая кожный покров????? Обычному человеку такое не под силу....Выходит что они не обычные :du_ma_et: Один мой знакомый бизнесмен сказал: "Россия - это то место, где деньги можно грести лопатой... " Я несколько лет назад смотрела док. фильм про то как их разоблачают...Ловкость рук и ни какого мошенничества, если не брать в рассчет тех сумм, что они берут за сеанс.... Мы смотрим фокусы или проделки иллюзионистов, пристально наблюдая за движением их рук и всегда один и тот же вопрос: " Как они это делают???" От сюда вывод, тот же фокус только дорогостоющий..... А на счет самовнушения, так я верю, что оно и от рака излечит... Случай из жизни расскажу. Моей бабушке много лет назад поставили диагноз рак груди, не знаю точно какой степени, но были метостазы и ей химиотерапию назначали. Она сходила на одну и "забила" на это дело...Сказала всем, что она здорова и всё! Просто она очень жить хотела, она вообще очень позитивный человек... Так вот у нее ушли метостазы... Врач был в шоке... Все таки она умерла от рака, но через 25 лет. Самовнушение и позитивный настрой. Этот случай далеко не единичный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хиллеры во Владивостоке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 33 раза
[quote="APPLE"]UMKAВы чего к ним - пристрастились? Нравится, когда в вас кто-то пальцами ковыряется и кровь пускает? Или владивостокский хилее не помог?


_________________[/quo
te]
так там же много надо сеансов - выше было написано. И что дешевле на Филлипины съездить к ним - и полечиться и отдохнуть заодно))).
Для большинства - и классическая гомеопатия - полная ерунда, "шарики с травками"...пока на себе не попробуешь - не поверишь. Мои родственники до сих пор не верят, а я (что самое главное!!!) - на себе испытала неоднократно и сказать что была под впечатлением от эффекта - значит ничего не сказать...(это я про гомеопатию, классическую, а не ту ерунду, что в аптеках продают).
Так почему и хилеры выдумка? Просто это настолько необычный метод лечения, что в голове не укладывается...Много чего вдолблено в наш мозг советской медициной, что только так и не иначе можно лечиться - таблетки тоннами пить и антибиотики колоть... Тем не менее сами наши врачи - глубоко больные люди...куда ни посмотри...У кого есть финанс. возможность - те едут сами за границу лечиться и родню отправляют, т.к. там уровень медицины и МЕТОДЫ и принципы лечения порой сильно отличаются от наших.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хиллеры во Владивостоке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 04 ноя 2008
Сообщений: 391
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 48 раз
Насколько мне известно, не только у нас, но и за рубежом нет ни одного подтвержденого генетическим анализом факта удаления хилером органа/ткани у конкретного человека (куриную кровь точно один раз "засекали"). Хотя, казалось бы, никакой проблемы: берем удаленное + кровь или соскоб эпителия человека и сравниваем. Попробуйте предложить это хилеру для подтверждения эффективности его работы (+контроля болезненных изменений того, что он удалил). Я уже даже предполагаю, что Вам ответят :smile: - 2 года назад был "опыт". Ежели удастся заполучить образец - стучите в личку - лично сделаю анализ (безвозмездно!) :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 124 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]