Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 361 ]  Страница 18 из 19  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Биорезонансная диагностика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
кто делал?? проходили ли дальнейшее лечение?? помогло??? интересуют отзывы, как положительные , так и отрицательные..

От модератора.
В теме можно оставлять отзывы и обсуждать того или иного доктора ,но не надо никому ничего советовать. Т.к. один и тот же "специалист" может как сильно помочь, так и сильно навредить.

Все запросы на тему где принимает,сколько берет и т.д. только в личных сообщениях.В теме расцениваются как флуд и удаляются без предупреждения.
Несанкционированная реклама запрещена во всех разделах форума.

Сообщения с нарушеними оформляются в соответствии с правилами форума


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Биорезонансная диагностика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 1021
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 177 раз
Если ничего не изменилось, то в медцентре Бехтерев


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Биорезонансная диагностика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 02 авг 2011
Сообщений: 3974
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 571 раз
Поблагодарили: 389 раз
мама Зая писал(а) 26 фев 2018, 23:43:
Если ничего не изменилось, то в медцентре Бехтерев


а я так поняла, он закрылся? на Океанском нет его уже, на Амурской трубку не берут, лично приехала вчера - днем закрыта дверь была, хотя вывеска есть :ne_vi_del:
Давайте вместе поможем пушистикам! http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=107&t=141635&start=1380
Поделитесь самой крохотной частичкой своей доброты и душевного тепла с кем-то маленьким и беззащитным - и вы подарите ему огромный мир и целую жизнь.

Изображение

любимый сыночек с нами 10.02.2016


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Биорезонансная диагностика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 11 дек 2008
Сообщений: 158
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь проходил биорезонансную диагностику у Якубенко Майи Викторовны, не нашла ни одного отзыва.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Биорезонансная диагностика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 27 июн 2016
Сообщений: 5
Попова Ольга Адиковна, сейчас у нее центр здоровья одноименный на Русской, 25. Я уже больше десяти лет хожу к Тимбай Наталье Геннадьевне, которая когда-то с Ольгой Адиковной работала. Так как к ним все эти годы ходят и все знакомые, могу сказать, что у данного метода диагностики есть как сильные стороны, так и слабые (к слабым несомненно относятся гормоны, кардиология, но это и клинически не всегда хорошо диагностируется). Хожу к Наталье Геннадьевне, так как у нее очень гуманная цена и на диагностику, и на терапию (за все годы вынуждена была именно к БРТ обратиться только когда вирус Эпштейн-Барра случайно обнаружили, в Асклепии его, кстати, подтвердили, БРТ хватило двух процедур, чтобы его затереть, этот факт опять же в Асклепии анализ подтвердил, а то здесь многие пишут, что им ставят не существующие диагнозы, а так обычно хватает БРД и аптечных препаратов, обычно попадаю к ней после стационара инфекционных отделений раз в год-два: синуситы, тонзиллиты, в общем, бактерии, то, что БРД видит очень хорошо).

orvik писал(а) 15 май 2015, 14:12:
Я вот метод брт теоретически уважаю, т к верю во всю эту физику-волны-частоты - это ведь то, из чего состоим мы и наш мир
Но не верю, что качественно исследована эта область, а прсему и хороших специалистов вряд ли найдешь. Как и в гомеопатии (классической). Пробовала и то, и то, брт (на Заре в здании швейной фабрики еще лет 7 назад сидели диагносты, не помню фамилий, помню, что врача Ольга звали),фигню надиагностировал, шариками и проводами лечили - не вылечили. Так же у меня не сложилось и с гомеопатией. Но все это уважаю.
Так же и фармхимпром наш - кому-то помог один препарат от давления, а кому-то другой.
Все из-за несовершенности знаний человека о происхождении болезней, а еще от ушлости некоторых лекарей и аптекарей. Эхехе короче


Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
А я в шарики верю, пить только не люблю, да и назначают их крайне редко, все чаще аптечные препараты подбирают. Знаю людей, которым не помогли лучшие узкие специалисты города и редкие рецептурные препараты, но помогают шарики. Каждому свое.

Katie* писал(а) 15 май 2015, 08:25:
Свою историю здесь описывала уже.
Глистов ни мне , ни ребенку не находили. В шарики заряженные и лечение петлями не верю, но как к виду диагностики отношусь очень положительно)


Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
Если еще актуально, могу поделиться контактом Тимбай Натальи Геннадьевны. В центре здоровья Поповой она давно не работает, его адрес сообщением ниже написали.

oceanirina писал(а) 12 авг 2014, 23:10:
Makmara писал(а) 12 авг 2014, 20:05:
Девочки, а еще была Попова Ольга Адиковна на Заре, переехала куда то, никто не знает координат?

присоединюсь к вопросу, мне в Клинике доктора Поповой нравилась врач, Фамилию не помню, зовут на сколько помню Наталья Геннадьевна, может кто-то знает где она принимает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Биорезонансная диагностика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2012
Сообщений: 394
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 206 раз
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с помощью биорезонансной терапии можно вылечить онкологию?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Биорезонансная диагностика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 02 авг 2011
Сообщений: 3974
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 571 раз
Поблагодарили: 389 раз
Девочки, подскажите, где принимает Кантур?
Давайте вместе поможем пушистикам! http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=107&t=141635&start=1380
Поделитесь самой крохотной частичкой своей доброты и душевного тепла с кем-то маленьким и беззащитным - и вы подарите ему огромный мир и целую жизнь.

Изображение

любимый сыночек с нами 10.02.2016


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Биорезонансная диагностика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 05 апр 2010
Сообщений: 13
Благодарил (а): 9 раз
Доброе время суток)
Девочки, может кто знает, как найти Попову Ольгу Адиковну? :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Биорезонансная диагностика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Gelena
С нами с: 01 янв 2022
Сообщений: 1
Друзья поздравляю с Новым Годом!
Подскажите пожалуйста врачей по биорезонансу, у которых положительные результаты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Биорезонансная диагностика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2007
Сообщений: 513
Откуда: Тихая
Поблагодарили: 23 раза
Подниму тему. Сейчас на Нерчинской 50 стоимость 1 часа - 4000 р. Записала дочь (16 лет). сходим, я отпишусь в ветке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Биорезонансная диагностика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 16 авг 2010
Сообщений: 605
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 113 раз
Lасточка,
Напишите потом, пожалуйста, это со стоимостью препаратов для коррекции или нет? Как то очень заоблачно, конечно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Биорезонансная диагностика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2007
Сообщений: 513
Откуда: Тихая
Поблагодарили: 23 раза
Нет, это просто стоимость диагностики.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Биорезонансная диагностика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 16 авг 2010
Сообщений: 605
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 113 раз
В прошлом году была у Владимира на Авроровской (про него тут тоже писали), столько же с коррекцией было. К стати, Владимира всячески рекомендую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Биорезонансная диагностика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 19 авг 2010
Сообщений: 1896
Изображений: 66
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 157 раз
Поделюсь и я своим, и не только, опытом.Гомеопатию знаю 20 лет- работает отлично. А тут волей случая сказали есть врач по диагностике. Так как я большой любитель и ценитель этих наук-решила сходить ради любопытства.
Все точно описал, все мельчайшие зацепки , даже то что не один анализ не найдет но есть дискомфорт.
Не буду вдаваться в подробности, но в течении недели произошли изменения по некоторым моментам в лучшую сторону.
Никаких дополнительных процедур( кроме шарики на месяц) не назначает, все отлично работает, явный положительный результат. С каждым контрольным приемом написанного текста все меньше и меньше( что надо скорректировать в организм).Детей, мужа даже уговорила. У каждого только его проблемы. ни у кого ни разу не совпало( это к тому кто говорит-придумал)
В общем все работает, организм очищается за минимальные деньги огромная эффективность и никакой химии.
Мой врач- Кантур. Огромного опыта, фанатичного отношения к работе, интеллигент и невероятно скромный человек С ним очень приятно просто общаться.Плюс он еще и диетолог и работает с онкологией( в тандеме с классическими онкологами)- имеет патенты на свои разработки . Так как все эти науки плотно пересекаются.
Горошинки дает примерно на месяц, никуда ходить не надо. Контрольный прием как вам хочется, я ходила и раз в год и раз в пол года



За это сообщение автора Клепа поблагодарил: Anna_R
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Биорезонансная диагностика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 19 авг 2010
Сообщений: 1896
Изображений: 66
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 157 раз
Струна писал(а) 31 мар 2023, 21:13:
Lасточка,
Напишите потом, пожалуйста, это со стоимостью препаратов для коррекции или нет? Как то очень заоблачно, конечно.

Если вдуматься какая проходит диагностика- паразиты, гибки, вирусы, онкоклетки. Сколько заплатите если сдавать анализы? Так еще надо знать на что сдавать.
По мне это практически даром.Один поход в магазин за продуктами бывает дороже а хватает на несколько дней.
Плюс дает сразу лечение , входящие в стоимость. Эффективность 100%. Вчера была на контрольном после лечения.Серьезных " соседей " лишилась, явные изменения в организме в лучшую сторону.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
pagocmb писал(а) 14 ноя 2019, 13:48:
все чаще аптечные препараты подбирают


Честно первый раз слышу. Какая то серединка на половинку. Это как гомеопат лечит таблетками.
Кто с таким сталкивался?
Сама суть и гомеопатии и БРД это натуралка, лечение без химии.Запуск иммунитета и чистка


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Биорезонансная диагностика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 16 авг 2010
Сообщений: 605
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 113 раз
Клепа писал(а) 01 июл 2023, 19:03:
Струна писал(а) 31 мар 2023, 21:13:
Lасточка,
Напишите потом, пожалуйста, это со стоимостью препаратов для коррекции или нет? Как то очень заоблачно, конечно.

Если вдуматься какая проходит диагностика- паразиты, гибки, вирусы, онкоклетки. Сколько заплатите если сдавать анализы? Так еще надо знать на что сдавать.
По мне это практически даром.Один поход в магазин за продуктами бывает дороже а хватает на несколько дней.
Плюс дает сразу лечение , входящие в стоимость. Эффективность 100%. Вчера была на контрольном после лечения.Серьезных " соседей " лишилась, явные изменения в организме в лучшую сторону.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
pagocmb писал(а) 14 ноя 2019, 13:48:
все чаще аптечные препараты подбирают


Честно первый раз слышу. Какая то серединка на половинку. Это как гомеопат лечит таблетками.
За сумму в пределах 4000 у меня входил прием-диагностика плюс 2 препарата, шарики бесплатно.
Кто с таким сталкивался?
Сама суть и гомеопатии и БРД это натуралка, лечение без химии.Запуск иммунитета и чистка


Я просто поделилась мнением, что есть более гуманный ценник, при отличном качестве.
За 4000, как писали выше, у меня вышел прием-диагностика, 2 препарата, шарики бесплатно.


Последний раз редактировалось Струна 01 июл 2023, 20:02, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Биорезонансная диагностика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 19 авг 2010
Сообщений: 1896
Изображений: 66
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 157 раз
Эсти* писал(а):
Клепа,
Напишите пожалуйста где принимает и стоимость приема :ro_za:

Принимает ост Торговый порт ( Эгершельд) стоимость 4 000( диагностика+лечение)
личный тел,-8 924 731 2490

Добавлено спустя 1 час 46 минут 5 секунд:
Струна писал(а) 01 июл 2023, 19:56:
2 препарата, шарики бесплатно.

2 препарата это два вида шариков?

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Струна писал(а) 01 июл 2023, 19:56:
За 4000, как писали выше, у меня вышел прием-диагностика, 2 препарата, шарики бесплатно.

у меня так же( диагностика+шарики на 3-4 нед), только я не поняла по поводу шариков и препарата



За это сообщение автора Клепа поблагодарил: Эсти*
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Биорезонансная диагностика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 16 авг 2010
Сообщений: 605
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 113 раз
Клепа писал(а) 01 июл 2023, 23:02:
Эсти* писал(а):
Клепа,
Напишите пожалуйста где принимает и стоимость приема :ro_za:

Принимает ост Торговый порт ( Эгершельд) стоимость 4 000( диагностика+лечение)
личный тел,-8 924 731 2490

Добавлено спустя 1 час 46 минут 5 секунд:
Струна писал(а) 01 июл 2023, 19:56:
2 препарата, шарики бесплатно.

2 препарата это два вида шариков?

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Струна писал(а) 01 июл 2023, 19:56:
За 4000, как писали выше, у меня вышел прием-диагностика, 2 препарата, шарики бесплатно.

у меня так же( диагностика+шарики на 3-4 нед), только я не поняла по поводу шариков и препарата


Врач работает с травяными сборами, ими же назначает коррекцию, если нужно, цена одного сбора в районе 700 рублей - точно уже не помню. Сам прием стоит в районе 2500
Естественно, считаю, что 4000 дороже 2500)))
Так и не поняла, о чем спор, просто поделилась своим мнением.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Биорезонансная диагностика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 19 авг 2010
Сообщений: 1896
Изображений: 66
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 157 раз
Струна писал(а) 02 июл 2023, 13:34:
Естественно, считаю, что 4000 дороже 2500)))

Похоже у нас разные подходы и методы лечения.
У Кантера единая цена вне зависимости сколько наборов шариков 3 или 10 =4000р
У вас сборы трав ( один 700р) и обследование 2500

Я не знаю как диагностируют другие врачи, как решают проблемы, их цены. Была уверенна что все шариками лечат и это входит в стоимость.
У знакомой аппаратурой и каждый раз надо платить и поймала врача на том что делает назначения не глядя в диагностику.А стоимость чувствительна за каждую процедуру.

Еще одна сходила на диагностику( не уточняла куда) ей исключительно одну проблему нашли ( на которую жаловалась) - печень, без каких либо пояснений и причин.

так что метов диагностики как и методов лечения большое разнообразие. Вот и уточняю.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Биорезонансная диагностика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 6002
Изображений: 8
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 195 раз
Сегодня звонила на нерчинскую в надежде записаться. Оказывается это почти невозможно :sh_ok:
Новых Ким,Мельникова, Климочкина не берут. Звонить в день записи, там если повезет дадут добро, но не факт. И прием 4 тр час :sh_ok: в лист ожидания не ставят
Вот это ажиотаж.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Биорезонансная диагностика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 16 авг 2010
Сообщений: 605
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 113 раз
Клепа писал(а) 03 июл 2023, 14:35:
Похоже у нас разные подходы и методы лечения.
У Кантера единая цена вне зависимости сколько наборов шариков 3 или 10 =4000р
У вас сборы трав ( один 700р) и обследование 2500

Все тоже самое. Шарики бесплатно, входят в 2500. Травы по жалобам, если нужно.

Добавлено спустя 1 минуту:
Flirt,
Лето :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 361 ]  Страница 18 из 19  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]