Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 162 ]  Страница 5 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лекарь-травник из Фокина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Цитата:
Девочки, может кто подскажет, где искать и действенно ли это?
очень надо. особенно отзывы, что бы зря не ездить туда-сюда


Здесь делятся исключительно впечатлениями и результатами.
Тема не путеводитель ,не справочное бюро .
Все сообщения: "дайте в личку телефон", "подскажите контакты"и т.д. и т.п. будут удаляться без предупреждения согласно п.2.12. правил форума!


Все просьбы о контактах в теме запрещены,только в л/с к авторам сообщений

ПРАВОВАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НЕЗАКОННОЕ ЗАНЯТИЕ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНОЙ
Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"
Статья 50. Народная медицина
1. Народной медициной являются методы оздоровления, утвердившиеся в народном опыте, в основе которых лежит использование знаний, умений и практических навыков по оценке и восстановлению здоровья. К народной медицине не относится оказание услуг оккультно-магического характера, а также совершение религиозных обрядов.
2. Право на занятие народной медициной имеет гражданин, получивший разрешение, выданное органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации в сфере охраны здоровья.
3. Решение о выдаче разрешения на занятие народной медициной принимается на основании заявления гражданина и представления медицинской профессиональной некоммерческой организации либо заявления гражданина и совместного представления медицинской профессиональной некоммерческой организации и медицинской организации. Разрешение дает право на занятие народной медициной на территории субъекта Российской Федерации, органом исполнительной власти которого выдано такое разрешение.
4. Лицо, получившее разрешение, занимается народной медициной в порядке, установленном органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации.
5.Лишение гражданина разрешения на занятие народной медициной производится по решению органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации, выдавшего такое разрешение, и может быть обжаловано в суд.
6.Народная медицина не входит в программу государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи.
7.Незаконное занятие народной медициной, а также причинение вреда жизни или здоровью граждан при занятии народной медициной влечет за собой ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации.

Незаконное занятие народной медициной (целительством) влечет за собой административную ответственность, а в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, - уголовную ответственность.

«О гарантиях права граждан на охрану здоровья при распространении рекламы» (с изменениями от 23 апреля 2007 г.) не допускается «распространения в средствах массовой информации рекламы целителей, экстрасенсов и других лиц, объявляющих себя специалистами по лечению методами народной медицины и другими традиционными методами и не имеющих соответствующих разрешений согласно статьям 56, 57 Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лекарь-травник из Фокина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Оля
С нами с: 24 янв 2012
Сообщений: 231
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз
да, все диагнозы сам ставит медицинскими терминами. я вообще приехала с родителями и большей частью из-за них, и сама зашла к нему так сказать за компанию, сказала что ни на что не жалуюсь, ничего не беспокоит, но провериться не мешало бы... а он мне напомнил про мои болячки о которых я сто лет как и думать забыла, а когда-то мне действительно такие диагнозы врачи ставили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лекарь-травник из Фокина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2009
Сообщений: 397
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 26 раз
Съездила моя мама к нему, впечатления, как здесь писали выше, неоднозначные.
Смотреть сам не стал, сказал называйте с чем пришли. Мама называла проблемы и тогда он их смотрел. Ничего конкретного не сказал, все примерно так «это у вас небольшой атеросклероз».
Хотя две проблемы были конкретные, он про них как то в общем сказал.

Единственное что точно сказал так это размер камня в желчном пузыре вплоть до миллиметра, на узи такие же размеры. И то смотреть стал желчный только после того как мама сама сказала что есть камень.
И много говорил ни о чем, из маминого пересказа я узнала фрагмент из книг Анастасия, видимо он их прочитал :-)

По маминому рассказу у меня сложилось впечатление что он видящий, но ему лень тщательно смотреть весь организм и он просто приблизительно говорит. ИМХО.

Девочки, кто пролечился, когда начинают действовать его настойки, через сколько дней у вас началось улучшение?


Последний раз редактировалось Оксана З. 16 авг 2014, 18:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лекарь-травник из Фокина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 12 окт 2010
Сообщений: 4202
Откуда: Котельникова
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 700 раз
Оксана З.
могу сказать о нём одно - он обычно меняет тему или плохо "смотрит" в случае, когда до вас был сложный больной, например, или он плохо чувствует себя. Энергии маловато, видимо. Иногда он почти ничего не говорит, только по факту, а иногда - прорывает его. Даже про характер умудряется сказать, кроме болячек, и совет дать жизненный :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лекарь-травник из Фокина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 сен 2010
Сообщений: 837
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 51 раз
у меня на 4 курсе произошло обострение , похоже на панкреатит. Дозвониться не могу, трубку не берёт. Раньше не было ничего подобного, сейчас есть ничего не могу, тут же опоясывающая тупая боль, ем только вареные овощи. Он мне ставил изначально панкреатит, мастопатию, с мастопатией я и обратилась. Да, боли в груди ушли, но в этот раз -это нечто, приступ сильный. Записалась уже к врачу. В последний раз, до меня у него был сложный больной, сам мне сказал, что чувствует себя плохо, подцепил заразу энергетическую. Толком не смотрел, может и лечение неверно подобрал. Мужу от первого курса было плохо , желудок ещё больше болел, он бросил . Я Виктору об этом говорила, на что он ответил, что он чувствует какие настойки надо давать, ошибиться он не может, и пить надо всё равно. Я после приступа тоже бросила. Так поняла, что одно лечит, а другое....в принципе, лекарства же тоже избавляют от болезни, но побочный эффект остаётся .



За это сообщение автора nat@a поблагодарил: Оксана З.
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лекарь-травник из Фокина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2009
Сообщений: 397
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 26 раз
AVENTURINE, ну тогда понятно. Мама сказала что до нее были трудные в плане характера люди.
Значит, важно удачно попасть.

Мама пьет настойки две недели, давление пока не снижается :( .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лекарь-травник из Фокина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 12 окт 2010
Сообщений: 4202
Откуда: Котельникова
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 700 раз
у меня тоже было обострение. Это бывает при любом выздоровлении. У любого врача спросите - выздоровление происходит через обострение. Важно при этом не бросать пить капли.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
а еще - моя подруга ездила к нему ежемесячно полгода, ей стало лучше в середине приема где-то. Мне в первый раз хватило вообще месяца. :nez-nayu: Всё индивидуально.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лекарь-травник из Фокина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 16 июн 2010
Сообщений: 2791
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 740 раз
AVENTURINE
AVENTURINE писал(а) 16 авг 2014, 19:10:
у меня тоже было обострение. Это бывает при любом выздоровлении. У любого врача спросите - выздоровление происходит через обострение. Важно при этом не бросать пить капли.

согласна. У меня сначала тоже было так. Но он сразу предупредил,поэтому была готова. А потом как-то резко все прошло. Так что если обострилось-это хорошо, значит, идет лечение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лекарь-травник из Фокина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 24 окт 2012
Сообщений: 936
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 60 раз
Оксана З. писал(а) 16 авг 2014, 15:56:
Съездила моя мама к нему, впечатления, как здесь писали выше, неоднозначные.

у меня был такой же приём, но я и не ждала ничего сверъестественного, тк приехала к 10.00 а попала к нему в только 19,00,я была как минимум 20 по очереди. т.е. мы, "больные" постоянно выходили, гуляли, кушали, а он ни разу не вышел и не съел ничего за весь день. к тому же ходила к биоэнергетику(другому) ещё 10 лет назад, поэтому впечалений не ждала, и да,сам ничего не смотрел, только спросил с чем пришли, а я как раз пришла с определенной проблемой и только за лечением, тк всё сама знала,всё проверила в больнице.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лекарь-травник из Фокина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 сен 2010
Сообщений: 837
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 51 раз
поделитесь пожалуйста, кто избавился от проблем ЖКТ? или обращался с этой проблемой?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лекарь-травник из Фокина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 16 фев 2010
Сообщений: 153
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз
nat@a писал(а) 28 авг 2014, 18:30:
поделитесь пожалуйста, кто избавился от проблем ЖКТ? или обращался с этой проблемой?

Я обращалась, сказал все в точку, даже то, о чем не знала. Лечение назначил, но мы отложили до окончания ГВ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лекарь-травник из Фокина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 сен 2010
Сообщений: 837
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 51 раз
VladLera
понятно. Всё-таки хотелось бы услышать мнение, кто вылечился. Может всё-таки настойки не всем подходят, так как у меня обострился холецистит .Хочется верить, что лечение проходит через обострение, но не такой ж ценой, боли страшные,


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лекарь-травник из Фокина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 янв 2010
Сообщений: 91
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Я к нему уже 4 года езжу. Сначала я, потом муж присоединился. Вот вместе теперь пьем. Улучшение у меня наступило месяца через 3, тоже предупреждал про обострение и в этот период было очень тяжело. Сейчас у меня болезнь в стабильной ремиссии. Тьфу-тьфу-тьфу. За это время поняла, что мы настолько уже привыкли пить эти настойки, что без них просто никак. Иногда Виктор сам говорит, сделайте перерыв месяц-два. У кого очень серьезные болезни наоборот говорит, что перерыв делать нельзя.

Добавлено спустя 8 секунд:
Я к нему уже 4 года езжу. Сначала я, потом муж присоединился. Вот вместе теперь пьем. Улучшение у меня наступило месяца через 3, тоже предупреждал про обострение и в этот период было очень тяжело. Сейчас у меня болезнь в стабильной ремиссии. Тьфу-тьфу-тьфу. За это время поняла, что мы настолько уже привыкли пить эти настойки, что без них просто никак. Иногда Виктор сам говорит, сделайте перерыв месяц-два. У кого очень серьезные болезни наоборот говорит, что перерыв делать нельзя.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
И настойки действительно не всем подходят. У меня знакомая съездила, купила, но у нее начались запоры и она не смогла их пить. Хотя лично мое мнение, что это намного лучше таблеток. Как мне сказал врач, ну конечно зачем тебе принимать такие серьезные препараты, если у тебя анализы такие, на что я ей ответила, что ни дня их не принимала и пока собирать не принимаюсь.



За это сообщение автора Тасена поблагодарил: nat@a
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лекарь-травник из Фокина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 16 июн 2010
Сообщений: 2791
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 740 раз
nat@a
nat@a писал(а) 29 авг 2014, 07:23:
VladLera
понятно. Всё-таки хотелось бы услышать мнение, кто вылечился. Может всё-таки настойки не всем подходят, так как у меня обострился холецистит .Хочется верить, что лечение проходит через обострение, но не такой ж ценой, боли страшные,

тут никто не подскажет, потому что это только Вы чувствуете. Но, возможно, то, что обострилось было само по себе и раньше. Можно ему позвонить, проконсультироваться. Лучше не в приемный день.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лекарь-травник из Фокина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 сен 2010
Сообщений: 837
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 51 раз
да и звонила и съездила, говорит надо пить. Проблема-то была, но так не проявлялась, понятно, что обострилась, уже месяц не проходит. И бросать жалко, ну и таблетки не хочется глотать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лекарь-травник из Фокина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 16 июн 2010
Сообщений: 2791
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 740 раз
nat@a
nat@a писал(а) 29 авг 2014, 15:44:
Проблема-то была, но так не проявлялась, понятно, что обострилась, уже месяц не проходит.

не паникуйте так :smile:
Постепенно сойдет на нет, даже не поймете когда. Надо переждать. Либо бросить :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лекарь-травник из Фокина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21763
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1932 раза
напишу и свой опыт. Ездила к травнику в феврале, я уже писала, что ездила заодно с мужем, меня ничего не беспокоило, было просто итересно что он скажет мне. Про свои хронические, что я знала - сказал правильно, кроме них еще несколько назвал - сделала УЗИ и все подтвердилось :a_g_a: Пила травки три курса - когда брала третий он сказал, что уже практически все ушло, кое-где осталось что-то - но этот третий курс последний - больше приезжать не надо. Я и не приезжала больше. Прошло 3-4 месяца - я сделала УЗИ на днях - ничего у меня не изменилось с тех пор, все, что было, все осталось, даже кое где стало хуже((( Получается мне не помогло лечение, или он ошибся, сказав что хватит трех курсов :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лекарь-травник из Фокина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 сен 2010
Сообщений: 837
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 51 раз
Трудно сказать. С одной стороны должна же хоть одна проблемка уйти, а тут без изменений и ещё хуже :nez-nayu: . Многие пишут отзыв хороший, что помогает лечение, избавляются от проблем. Я по себе конкретно скажу, поехала в качестве осмотра , ничего не беспокоило. Но поражена была диагностикой 100 %, и решила пропить.На узи ещё не была, только ФГДС сделала. Был эрозивный гастрит, сейчас нет, зато обострение желчнокаменной болезни, до сих пор мучаюсь, чуть переем, больше 100 г, выворачивает. это нормально? Но для себя решила всё таки допить курс, а с другой стороны и задаю себе вопрос, а стоило ли мне вообще начинать. Конечно, зная букет болячек, я чувствую, что где-то и ушли проблемки , кисты в молочной железе. Перед месячными груди болели, сейчас нет. Но опять-таки, схожу потом на УЗИ , что покажет. Не сомневаюсь, что многим помог, решила поделиться своим опытом


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лекарь-травник из Фокина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21763
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1932 раза
nat@a писал(а) 11 сен 2014, 17:12:
Но поражена была диагностикой 100 %, и решила пропить.

вот и я также :a_g_a:

nat@a писал(а) 11 сен 2014, 17:12:
а тут без изменений и ещё хуже

хуже то стало не от травок, а от того, что болезнь не лечила, надеялась на них, а как оказалось в моем случае - на меня они не подействовали :nez-nayu:

nat@a писал(а) 11 сен 2014, 17:12:
я чувствую, что где-то и ушли проблемки , кисты в молочной железе.

а у меня наоборот болеть стала грудь и появились кисты, а раньше не было и не болело ничего совсем, была мастопатия, и он на третьем курсе сказал, что грудь все ок уже, но назначил "ударную" дозу, чтобы "закрепить результат" - а в итоге получается, что спустя три месяца у меня стало хуже, значит ничего и не ушло тогда :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лекарь-травник из Фокина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 24 окт 2012
Сообщений: 936
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 60 раз
я второй месяц пью, изменений не вижу, уже и не знаю ехать ли в третий раз?, к тому же он так раздражается, когда говоришь, что всё без изменений. :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лекарь-травник из Фокина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирина
С нами с: 03 окт 2014
Сообщений: 3
Девочки была у травника, рассказал все о чем знала и указал на новую проблему. Расписал свои настойки, получилось 4 утром и 4 вечером. Всего 8 разных флакончиков. Сказал пить по 1 ч.ложке за 30 минут до еды . Вот только я не поняла - с разу с четырех флакончиков пить? Сразу не спросила, а теперь вот не знаю, как пить их правильно. Это у меня так много или у всех по нескольку получается?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 162 ]  Страница 5 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]