Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 11 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 162
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 9 раз
Девочки, скажите кому нибудь назначали иглорефлексотерапию? Нам назначили в поликлиннике №2, еще не ходили, поэтому хотелось узнать, помогает ли при гипер тонусе и как ребенок себя после нее чувствует.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 апр 2009
Сообщений: 360
Поблагодарили: 7 раз
Это на приходько?
Там Иглорефтер-т Елена Юрьевна очень толковая.
Сама процедура в следующем: Там такой маленький молоточек на нем иголочки (не острые) и она потихоньку ими стучит по определенным точкам :)
не скажу, что прям на 100% сразу все уберет, но улучшения быть должны!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 05 мар 2007
Сообщений: 3514
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 498 раз
мы туда ходили по другомму вопросу но результат будет однозначно:) как правило к ирт добавляется массаж. паралельно это очень сильно укрепит уммунитет и если есть второй ребенок поможет малютке не заражаться. деток грудных у нее очень много. так что не бойтесь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 162
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 9 раз
Ага на Приходько.
Спасибо, успокоили :smile: , а то как то страшновато само название....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 дек 2010
Сообщений: 667
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 17 раз
кто знает где кроме Альтуса и поликлинники на Приходько делают ИТР (ре 5,5 месяца), а то никак найти не могу :cry_ing: для нас сейчас это оч актуально( :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 05 мар 2007
Сообщений: 3514
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 498 раз
на сколько знаю есть еще на молодежке в детской поликлинике... и если есть финансы то к пономареву в клинику восточной медицыны....дорого но очень качественно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 дек 2010
Сообщений: 667
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 17 раз
Smile:) писал(а):
на сколько знаю есть еще на молодежке в детской поликлинике... и если есть финансы то к пономареву в клинику восточной медицыны....дорого но очень качественно.

спасибо :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2010
Сообщений: 31
Откуда: Хабаровская
Сундари
В 15 пол-ке на Бестужева,врач Логвинова Наталья Васильевна,мы к ней ходим с 2 мес.,очень приятная женщина.Еще там есть врач-мужчина,он как мануальщик и как иглорефлексотерепевт


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 114
Поблагодарили: 1 раз
Еще есть в центре материнства и детства. Сейчас мы ходим на Бестужева. Процедура длится 5 -10 мин. Мы делали в нескольких местах и везде делают по-разному. Есть альтернатива - купить в медтехнике или подобном магазине молоточек и валик с иголочками и катать ребенку вдоль позвоночника, по ручкам, ножкам, стопам, стучать по височкам, за щиколадками, по стопам, на ладошке, по ушкам, шейке. Принцип один - активизировать организм, это своеобразный массаж. Эффективен он в комплексе с обычным массажем, бассейном, медикоментозным лечением. Нам назначают всегда в комплексе и минимум 3 курса с перерывом в 3 недели.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 дек 2010
Сообщений: 667
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 17 раз
девочки, всем спасибо за инфу :ki_ss: к нам уже ходит на дом Елена Юрьевна с Приходько :smile: надеюсь поможет :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 дек 2010
Сообщений: 667
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 17 раз
Аринка писал(а):
Еще есть в центре материнства и детства. Сейчас мы ходим на Бестужева. Процедура длится 5 -10 мин. Мы делали в нескольких местах и везде делают по-разному. Есть альтернатива - купить в медтехнике или подобном магазине молоточек и валик с иголочками и катать ребенку вдоль позвоночника, по ручкам, ножкам, стопам, стучать по височкам, за щиколадками, по стопам, на ладошке, по ушкам, шейке. Принцип один - активизировать организм, это своеобразный массаж. Эффективен он в комплексе с обычным массажем, бассейном, медикоментозным лечением. Нам назначают всегда в комплексе и минимум 3 курса с перерывом в 3 недели.

нам также назначили 3 курса по 15 сеансов только без всяких таблеток :ni_zia: . Вот сделали 10 процедур тонус немного остался только в стопах :ya_hoo_oo: Елена Юрьевна сама сказала что делать больше пока не нужно (но можно), тем более доча поползла после этих массажей. она конечно и до этого пыталась, но после Елены Юрьевны ползает уже по всей квартире, а ей еще и шести месяцев нет :hi_hi_hi: ) короче мы довольны :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 11 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]