Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 68 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Анализ мочи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юля
С нами с: 10 мар 2012
Сообщений: 6513
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 439 раз
Девочки подниму темку. нам 3 мес. в 3 недели загремели в больницу поставили ИМВП . пролечились, через мес опять моча плохая, снова пьем антибиотик. проходит 2 недели сдаем мочу, снова лейкоциты. Почки в норме, мочевой в норме. ребенок кушает хорошо, активный, перед пописом дискамфорта никакого не замечаю. ЧТО ДЕЛАТЬ? КУДА БЕЖАТЬ? К гинекологу? Урологу? я уже начинаю думать, что только платные врачи смогут нам помочь. потому что уролог не ищет причин, назначает антибиотик и все. если бы была инфекция мочевыводящих мы бы ее уже вылечили. потому что антибиотики принимали различные. ВОт в понедельник снова сдадим анализы и по результатам будем думать куда бежать. :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Анализ мочи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
•ßαωe Cчαςmьε•
•ßαωe Cчαςmьε•
Аватара пользователя
Имя: Яра ;)
С нами с: 27 ноя 2011
Сообщений: 8821
Изображений: 8
Откуда: где эта улица? где этот дом?
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 919 раз
Счастье есть
УЗИ почек и мочевого пузыря делали? На фоне повышенных лейкоцитов в моче или нет?
А так со всеми анализами вам к урологу стоит сходить.
Золотая осень. Золотой сентябрь.
У меня есть крылья, у меня есть свет в глазах -
Внеземные силы, и меня боится страх,
Это потому что, ты со мною, милый;
Потому, что я всем сердцем полюбила.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Анализ мочи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юля
С нами с: 10 мар 2012
Сообщений: 6513
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 439 раз
Shellow писал(а):
УЗИ почек и мочевого пузыря делали? На фоне повышенных лейкоцитов в моче или нет? А так со всеми анализами вам к урологу стоит сходить.

узи почек и мочевого делали, все в пределах нормы. так дело в том, что после того как антибиотик пропили ездили к урологу. ВЫписали фурамаг в течении месяца и мочу сдавать каждые 2 недели. пили фурамаг как прописали , а лейкоциты все равно выросли до 24 .Сейчас перестала давать фурамаг, все равно толку нет.Вот жду понедельника, чтобы еще раз сдать анализы и посмотреть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Анализ мочи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
•ßαωe Cчαςmьε•
•ßαωe Cчαςmьε•
Аватара пользователя
Имя: Яра ;)
С нами с: 27 ноя 2011
Сообщений: 8821
Изображений: 8
Откуда: где эта улица? где этот дом?
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 919 раз
Счастье есть
Если УЗИ почек в норме и ребенок активен сходите на прием к гинекологу. Сдайте анализ мочи еще раз (хорошо ребенка подмойте перед сбором анализа) и сдайте бакпосев мочи и на чувствительность к антибиотикам, потом у гинеколога сдадите мазок на всякие инфекции и с бакпосевом и анализом по мазку на прием к гинекологу еще раз сходите.
Золотая осень. Золотой сентябрь.
У меня есть крылья, у меня есть свет в глазах -
Внеземные силы, и меня боится страх,
Это потому что, ты со мною, милый;
Потому, что я всем сердцем полюбила.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Анализ мочи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юля
С нами с: 10 мар 2012
Сообщений: 6513
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 439 раз
Shellow
спасибо. я уже в приниципе тоже думаю так и сделать. Просто очень переживаем из за этих лейкоцитов повышенных.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Анализ мочи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 573
Изображений: 1
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 15 раз
Shellow писал(а):
Счастье есть
Если УЗИ почек в норме и ребенок активен сходите на прием к гинекологу. Сдайте анализ мочи еще раз (хорошо ребенка подмойте перед сбором анализа) и сдайте бакпосев мочи и на чувствительность к антибиотикам, потом у гинеколога сдадите мазок на всякие инфекции и с бакпосевом и анализом по мазку на прием к гинекологу еще раз сходите.
+1, посоветовала бы все то же самое. Бакпосев, гинеколог, уролог. Пара вопросов: анализы сдавали всегда в одном и том же месте? И к какому урологу вы ходите? На 1й речке есть хорошие урологи, по направлению нас принимали бесплатно. Мб предложат вам лечь к ним в стационар на обследование, тогда проведут более специфические исследования.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Анализ мочи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Александра
С нами с: 19 май 2015
Сообщений: 19
Поблагодарили: 1 раз
Доскажите,. сдали все анализы перед садиком -все хорошие,но только моча в общем анализе 7-10 лейкоцитов.Отправили к гинекологу,узи почек и к урологу -там все в норме и сказали здорова.Но наш педиатр утверждает ,что должно быть 6-и я спрашиваю где это написано в каком указе или документе-ее ответ поразил меня(у меня стаж 36 лет и я знает).Какая норма у девочек в три года должна быть и на каком документе это утверждено?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Анализ мочи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
С нами с: 29 сен 2016
Сообщений: 7
Поблагодарили: 1 раз
Мария Хасина, заместитель директора по медицинским вопросам лаборатории «Юнилаб» писал(а):
Здравствуйте! Норма — единичные в поле зрения. Но чаще всего такой результат может быть связан с нарушением преаналитики — ребенка необходимо подмыть перед забором мочи. В 3 года довольно сложно объяснить малышке, что надо потерпеть и не мочиться до завершения подготовки. Поэтому такой анализ просто надо повторить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 68 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]