Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 124 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2006
Сообщений: 2376
Откуда: Владивосток,Дальзавод
Благодарил (а): 778 раз
Поблагодарили: 284 раза
Мы ходим к мануальщику, мало помогает. Ну у меня и старший так спал, я привыкшая. Слышала, что так чаще спят детки, которые в результате кесарева сечения родились, не знаю, может быть, мы такие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ника
С нами с: 13 ноя 2013
Сообщений: 321
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 21 раз
Спасибо девочки за советы! Радует то что изредка муж забирает ребенка к себе в соседнюю комнату и у меня есть возможность хотя бы одной поспать..Днём спать конечно идея не плохая, но пока уснешь сын уже просыпается))) Это еще сильней выводит из себя! На счет монуальщика вариант рассмотрю, даже как то и не думала об этом :ne_vi_del: Знать бы что это просто ребенок такой, а не какая то проблема. Я вот за что переживаю..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2010
Сообщений: 137
Поблагодарили: 14 раз
Моему ребенку уже 4 с половиной года. Если не поспит днем,а вечером были гости или мы ходили в гости или в игровой центр, то ночью будет орать не своим голосом :sh_ok: :ps_ih: Врачи говорят что положительые эмоции вызывают сильный эмоциальный взрвыв, больше чем отрицательные. Пописывали Атаракс и Пальтокольцин.
Как орал ребенок так и орет. Нужно соблдать режим сна и отдыха. У нас еще с мультиками перебор....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 07 авг 2011
Сообщений: 205
Поблагодарили: 1 раз
Love83, у нас так же было. Очень много эмоций и их ребенку сложно переварить. Нам невролог детский тенотен курсом прописывал – пропили и полегче стало, даже если вдруг режим сбивается, то нет истерик жутких, но стараемся, конечно, следовать расписанию, нечасто его нарушаем. Но вот в прошлые выходные в ночь ездили на дачу – спокойно ребенок это пережил. Сегодня аналогично поедем – не получается совсем без форс-мажоров.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 124 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]