Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 410 ]  Страница 19 из 21  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Нася
С нами с: 01 апр 2015
Сообщений: 688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 40 раз
svetikme писал(а) 21 июн 2015, 18:00:
мама Зая писал(а) 21 июн 2015, 07:41:
svetikme
Поправляйтесь поскорее.

Спасибо большое! Всем желаю здоровых зубок и смелых малышей. :ro_za:


В наше время это крайне редко бывает.
Вот и мы идем на лечение с малым во вторник . Снова переживания, нервы и томительное ожидание.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Нася
С нами с: 01 апр 2015
Сообщений: 688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 40 раз
Сходили мы, вылечили зубки наши. Я во второй раз сильнее нервничала, прям очень... и за день уже меня лихорадило и после, в течении дня.
Передние спасти не удалось. :ny_tik: Еще в GDG нам сделали рентген двух верхних еденичек.. сильно повреждены кариесом были и без эмали на половину...
Плюс еще двойка отломалась...короче оставили где то 1/3 зубика (каждого -211), сделали беленькие, что бы откусывать мог. Четверки переделали пломбы, прям хорошо и герметизацию здоровых 5ок попросила. ТО же хорошо залили. Все.. на все ушел час. С 9-11 проспал, потом проснулся.. похныкал немного .. посидели, в окошко посмотрели.. ходить сам не мог шкивало и штормило. Несла до машины на ручках. Потом подарила большую машину и поехали домой в Угловку.. и где то еще пару часов покачивало...Был занят игрушкой.Только после 12 разрешили попить и покушать( с 6 утра не пил и не ел). Поели хорошо проголодались, и к вечеру все что съели вылетело обратно (((.
Вроде все... Сейчас на "вампирчика" похож когда улыбается, клыки длинючие кажутся ))))

Добавлено спустя 37 секунд:
обошлось все в 30000. Дали рассрочку на месяц ))



За это сообщение автора mama-nanichka поблагодарил: EVAVLAD
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 02 окт 2014
Сообщений: 128
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз
Вот и мы сегодня полечили зубы под общим наркозом в клинике ДДГ у Воронковой Анны Леонидовны :med_ses_tra: и анестезиолога Родиона Геннадьевича. Начну с того, что ребенку 9 лет и он жутко боится стоматологов (был горький опыт лечения зуба в городской стоматологии на Суханова :ny_tik: ) на консультации нам насчитали 4 зуба на удаление и три кариеса, в процессе лечения получилось 5 зубов на удаление и 4 кариеса. Обошлось все в 27300 т.р. из них 12750 наркоз. Все лечение длилось 1 час 15 минут наркоз дали в 14-30 ребенок сам открыл глаза в 16-00, сам дошел до машины, дома еще часик повалялся, встал, сказал, что голова больше не кружится. полностью пришел в себя к 18-00. Зубы и десна не болят, не на что не жалуется. Есть один моментик, который меня смущает, это стоимость анестезии. На консультации было сказано, что есть два вида наркоза ингаляционный (10 т.р.) и в/венный/комбинированный (7500), ребенок отключился при мне, когда врач ввел в/венно анестезию, я посчитала, что это и есть комбинированный за 7500, но нет :-( на выходе с нас взяли 10 т.р. + 2750 за 15 мин. как-то мне это не понятно :nez-nayu: В клинике имеется специальные аппараты, которые отслеживают состояние ребенка во время наркоза, анестезиолог постоянно находился рядом. Сейчас главное, чтобы пломбы простояли и не выпали, я больше так не собираюсь ребенку зубы лечить. Совет один чаще обащатся к стоматологам и лечить не запущенный кариес :a_g_a: Всем здоровых зубок и красивых улыбок :smile:
Изображение
Старшему сыну 17 годиков
Младшему малышу-карандашу 9 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Таня
С нами с: 01 июн 2015
Сообщений: 10
Поблагодарили: 3 раза
Лечили вчера 8 зубов под общим наркозом в Имплантсе. Врач судовцева. Все прошло хорошо. Ребенку 2,10. Отдали 32500.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 1974
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 245 раз
А моему счастью нет предела, :dan_ser:
Я настраивалась на наркоз, так как был печальный опыт с клиникой Смайл :-(
прошел год, и тут у сына заболел зуб, и мы решили отвести его в ДДГ.
Вылечили пульпитный зуб без слез и криков. :ya_hoo_oo:
Прям очень довольна :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Светочка
С нами с: 26 авг 2015
Сообщений: 1
Внесу и я свои 5 копеек. Дочке 2г 5м, ездили на консультацию в Имплантс, сказали, нужно лечить 4 четверки, анализы никакие сдавать не нужно. Также были на консультации в ДДГ. Хотели уточнить, может можно договориться с ребенком и полечить без наркоза....мне сказали, что ребенок оч.маленький и только общ.наркоз :-( . Выставили счет на 24000.(кстати там тоже сказали,что никакие анализы не нужны). В итоге я выбрала Имплантс. Записались к Глинской О.В., анестезиолог Дзюба И.С. Приехали сегодня лечиться к 9-00. В 9-25 сделали наркоз, в 9-55 уже все сделали :-ok-:
Дочка сразу пришла в себя, правда, стала оч.буйная. Минут через 15 уехали домой.
Итог- вылеченные 3 зуба, заплатили 12 тыщ. с хвостиком.Я довольна. Рекомендую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 1677
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 34 раза
Вчера были с ребенком в ДДГ, выявили на двух зубах пульпит и кариес, предлагают лечить под маской. Решили сначала все таки без наркоза попробовать полечить. Это вообще больно лечить пульпит на молочном зубе?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 1677
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 34 раза
Вылечили сегодня пульпит в ДДГ без наркоза, делали укол, врач молодец сделала так что ребенок даже не понял что был укол. Отправила в кабинет папу, а сама под дверью караулила, переживала :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2012
Сообщений: 2720
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 215 раз
Собираюсь в ДДГ на общий наркоз, удаление 8-ки.
Сказали стоимость 1часа наркоза 5тыс. А по факту так и выходит? Сюрпризов не будет?
Кто-нибудь удалял в этом году?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6452
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 347 раз
Вот и я в ваши ряды. у миши стали портиться зубы :shout: он перепуган и простым осмотром в стоматологии на суханова, лечить решили в платной- насчитали 6 зубов с кариесом (мелкие закоцки), врачи в силу возраста советуют лечить под наркозом и одним махом, потому как пытались лечить по одному- дал сделать укол и очистить дырку- но вот промыть и поставить нормально пломбу уже не получилось- плакал и пытался вырываться. видимо все таки придется делать наркоз- а у меня самой сердце не на месте :cry_ing: но и тянуть дальше боюсь- начнется еще пульпит. напрягаюсь, что как не крути, а это наркоз, но и ребенка жалко- такой стресс ':roll:' но я смотрю по теме многие делают с наркозом :smile:
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 357
Изображений: 7
Откуда: 71 мкр
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 31 раз
Девочки, поделюсь своим опытом. Ребенку необходимо было вылечить 7 зубов и 1 зуб удалить. Обратились в ДДГ, с первого раза лечить не дал. Во второе посещение даже гигиену зубов не дал делать. Естественно рекомендовали лечить под наркозом. По объективным причинам под наркозом лечить не хотели, поэтому ребенку объясняли процесс лечения, показывали на пластилине; смотрели вместе видео, где деткам безболезненно лечат зубы; слушали звук бормашины, стимулировали желанной игрушкой. Удалось таки вылечить первый зуб, потом легче пошло, т.к. ребенок поняла, что это не больно. В итоге за 2 месяца мы вылечили все зубы и удалили 1 зуб. Поэтому, рекомендую все же попробовать договориться с ребенком и попробовать полечить без наркоза.
Изображение

Господи, дай мне силы изменить то, что не могу принять и принять то, что не могу изменить и мудрость отличить одно от другого


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Падаю в бездну
Аватара пользователя
С нами с: 08 авг 2009
Сообщений: 2911
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 170 раз
hesuna,
молодцы,что смогли договориться! Я своей даже ингаляцию не могу сделать, хотя это не больно, а только жужжит ингалятор, хотя и брат стоял дышал,и мама-папа, и все игрушки... Наши вылеченные под наркозом в 2,10 зубы все на месте, остальные тоже целы, каждый день осматриваю.
У старшего тоже зубы в порядке пока, но он до сих пор с ужасом вспоминает,как ему шатающийся молочный зуб дернули без обезболивания, а он парень трусливый...второй раз дергать он не дался там же....Если придется что-то лечить, буду под маской ему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 26 июн 2011
Сообщений: 442
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 40 раз
Мы удалили 3 зуба в ДДГ две недели назад. Ребёнку 10 лет он не дает лечить, даже прививки не дает делать. Ужас, кровь с пальца тоже не дает сдать. Так что наркоз единственный вариант.
Делали ингаляционный наркоз на 15 минут, по факту спал дольше, минут 30 наверное. Голова побаливала немного, но быстро прошла. Через час уже поел. Врач разрешили через час кушать после удаления.
Удаление нам посчитали, как сложное 1600 за каждый зуб, хотя там было два корня (зубки разрушились) и один маленький кусок от уже выпавшего. Посчитали как 3 зуба. Делали ещё местное обезболивающее, что бы когда проснулся не болело, ну и рентген перед удалением.
Нашли ещё кариес на постоянном зубе, нужно лечить. Ребенок сказал, что будет у них без наркоза лечить, посмотрим как дело пойдёт.
За все отдала 9000, легко отделалась можно сказать.
Девочки, подскажите сколько будет стоить лечение кариеса на постоянном зубе под местным наркозом?

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Меня очень порадовало, что анестезиолог находиться рядом все время, специальное оборудование следит за состоянием ребёнка. Конечно очень страшно видеть ребёнка под наркозом, но за то удалили без нервов и моих и ребёнка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Илона
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 3774
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 456 раз
Были у стоматолога, порекомендовали лечение зубов под общим наркозом, ребенку 2.8. Посоветовали Джордж Дентнал Групп либо Зубную фею (клиника профессора Русаковой). Про Зубную фею отзывов не нашла, может кто нибудь там делал общий наркоз. Врач сказала, что только у этих двух клиник сейчас есть лицензия на лечение под общим наркозом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 2347
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 345 раз
Ilonchik,
вы спросит какой анестезиолог, он может и там и там работать
в ддг отличный специалист
с большим опытом
Изображение

Иногда дружба просто заканчивается. Без предательства, без ссор и без причин . Просто Вы становитесь разными и каждый идёт своим путём...С годами круг друзей становится меньше. Но те, кто остаются, уже не просто друзья, а родные люди! ( З. ФРЕЙД)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Илона
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 3774
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 456 раз
Fox_866,
А какой анестезиолог хороший, как зовут? Я спрошу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 1233
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз
хеххх зубы детские... мы тоже столкнулись с этим. доче было 2 года, когда грудь перестала есть и с прекращением сиси, сразу полетели зубы... делали в имплантс два года назад. карис и восстановление 4 верхних зубов (сделали их беленькими и наростили, т к когда мы обратились туда зубиков почти не было, сточились). после через мес 6 один верхний пришлось удалить. в общем за эти два года у нас от сделанных зубов ничего не осталось. опять сточились под самую десну. один вырвали. появился кариес на жевательных. Тогда нам наркоз и лечение зубиков обошлось в 29 000. сейчас даже страшно идти, с такими ценами... у когореставрированные зубки тоже быстро сточились? неужели нам теперь каждый год до смены зубов делать восстановление?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Все врачи у которых были, говорили, что нет смысла трогать передние.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Падаю в бездну
Аватара пользователя
С нами с: 08 авг 2009
Сообщений: 2911
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 170 раз
Странно,у нас все на передних зубах на месте, их буквально не было, и остатки зубов были очень чувствительны, не говоря уж о том,как это выглядело,и как переживала бы дочка сейчас, будь у нее все черное после попыток серебрения до сих пор.У нее чудесные зубки, она красавица. Ничуть не жалею,что сделали ей зубы почти 3 года назад, надеюсь, до выпадения зубов все так и сохранится.
ЧеLoveЧек,
а вы не спрашивали,отчего это они так быстро стачиваются? Почему разница такая?? У нас ни кусочечка не откололось с шести зубов, каждый день рассматриваю, вначале очень переживала,что они источатся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 14 мар 2010
Сообщений: 993
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 91 раз
Мы в ДДГ делали передние, года три назад, ничего не вылетело


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 410 ]  Страница 19 из 21  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]