Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 8 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 июн 2006
Сообщений: 1154
Откуда: Рязань. Всё ещё хочу в Питер
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Вчера с Егором выписались из инфекционки, лежали с ангиной, кололи антибиотик. Все дни ничего не ел, только грудь и питье. Но у него всегда так во время болезни. Второй день дома тоже ничего не ест, только грудь, пьет мало, соответственно и писает тоже мало. Антибиотик не вывводится стало быть. Сидит ничего не хочет, разшевелить может только телевизор и старшая сестра. Сегодня уже врача из поликлиники вызвала, не знаю чего делать. Какая то аппатия и отсутствие аппетита у ребенка. Вопрос: может ли быть такая реакция из-за дизбактериоза от антибиотика и что подавать для появления аппетита? Может кто то сталкивался.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Совершенно нормальная реакция на больницу, уколы и антибиотик. Побольше тепла мамы и близких людей, и все наладится.
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 24 дек 2007
Сообщений: 9943
Изображений: 3
Откуда: Район ж/д вокзала
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
Юлия
у моей так же было после больницы...и каждый раз спасались тем, что большее время держала ее на руках...обнимала целовала и первую неделю псле больницы кормила ее сама...правда мы уже давно не на грудном....варила жиденькие кашки, умку и пюрешки овощные жидкие....булочки меленько крошила....рядом садила какую нибудь игрушку и по очереди ..ложечку игрушке ложечку ляльке...первую неделю после больницы спали только вместе...а антигистамииных вам не кололи?
Двигаюсь без шума, Вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками... Я ниндзя? НЕТ, Я МАМА!
Изображение
Только в России человек может бесплатно учиться, бесплатно лечиться и БЕСПЛАТНО работать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 июн 2006
Сообщений: 1154
Откуда: Рязань. Всё ещё хочу в Питер
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Мы пили сами супрастиню Врач наша приходила сказала примерно тоже самое. Пить, пить, линекс недели две пропить, анаферон, чтобы еще не подцепить. Он у нас еще психологически тяжело больницу переносит. Но сейчас уже тьфу тьфу получше, играть стал к вечеру и оладьев поел немного.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 ноя 2007
Сообщений: 119
Откуда: Владивосток
Мы переболели ангиной в 9 мес. Вышли из больницы очень вялые. Аппетита не было 2 недели. Очень беспокоилась, ребенка как подменили... Но все прошло. Для любого ребенка это о-очень большой стресс. Не переживайте


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 24 дек 2007
Сообщений: 9943
Изображений: 3
Откуда: Район ж/д вокзала
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
Юлия
ну вот видите....не переживайте ...все будет хорошо....

нам один раз в больницце ка краз перед выпиской укололи тавегил.....так всю ночь с лялькой промучились (белая обливается обильным холодным потом. заснуть не может плачет дрожит . толкьо к утру отшли)...после этого я стала ей давать капли зиртек не вызывает сонливости в отличие от супрастина....линексом тоже не пою....как объяснил один врач все что в порошке такого плана эффекта не дает.....анаферон тоже перестала давать.....теперь после болезни и во время только зиртек и бифидумбактерин в течение 2 недель а также отвары ягод брусники и изюма....это мне старый педиатр со скорой посоветовала..... и ттт пока все нормально....а также покупаю и даю ей умку стабильно раз в день...
Двигаюсь без шума, Вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками... Я ниндзя? НЕТ, Я МАМА!
Изображение
Только в России человек может бесплатно учиться, бесплатно лечиться и БЕСПЛАТНО работать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Если ребенок очень тяжело переболел, то можно подавать Элькар. Он и аппетит повышает и помогает восстановлению после болезни.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 июн 2006
Сообщений: 1154
Откуда: Рязань. Всё ещё хочу в Питер
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Девченки, всем спасибо. Кажется, уже лучше. По крайней мере ребенок повеселел :lol: , начал носится, ест правда и пьет не много, но все таки какой то прогресс. А то мы только от прошлогодней больницы отошли (в 2006 году лежали) и тут на тебе опять. Видимо он у меня такой впечатлительный. Думаю тему можно закрывать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 8 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]