Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 76 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Nadenka писал(а):
Shelest
Если нужно имя и тел.врача,могу написать в личку.


да,напишите)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 июн 2007
Сообщений: 4506
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз
Можно и мне тел врача, а то я уже не знаю чем лечить своего детеныша.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2007
Сообщений: 1399
Откуда: Океанский пр-т
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, всегда найдутся сторонники и противники!
Я Ходила туда до беременности (хотела зачать дитя здоровым!!), лично у меня выявили очень много всякой дряни.
Пришла домой, рассказала сестре, она посоветовала проверить клинически то, что можно было проверить.
Я так и сделала, подтвердилось ВСЕ, кроме парагонимоза. И все там успешно вылечила.
Будучи на 8 или 9- месяце беременности снова перепроверяла
все нормально, ребенку ничего не передалось, т-т-т.
Вот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: я НАСТЯ
С нами с: 24 апр 2008
Сообщений: 7436
Изображений: 1
Откуда: Чуркин - ДИОМИД
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 518 раз
Пролечилась вся семья. Племянница по ночам писилась (пятый год ей), излечили там. В "Эдисе". Довольны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 01 май 2008
Сообщений: 31
Откуда: кузнецова
В Эдисе лечилась примерно лет 6 назад.. мне помогло!!( вывела власоглава).. а вот вылечить этим методом герпес, хламидии..неудалось!!!!
Недавно ходила подруга туда.. ей около 30 лет.. лямблиозом страдает давно.. лямблиоз нашли сразу.. а вот вылечить не смогли.. у моего сына тоже нашли лямбли.. вот теперь задумываюсь куда идти и чем лечиться??!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
St@say писал(а):
а вот вылечить этим методом герпес, хламидии..неудалось!!!!

Ну герпес окончательно,имхо,подавить невозможно. Но у меня после лечения методом БРТ стал появляться раз в пять реже,если раньше 2-4 раза в год точно высыпал,то после лечения т-т-т уже два года нет. Но на сеансе он тестируется(обнаруживается)в организме,но в гораздо меньшем количестве.
И подругу я отправила,у нее вообще ужас был,чуть ли не каждый месяц все губы в этой заразе,а теперь уже полгода прошло,пока т-т-т нет. Она шла,можно сказать почти по принуждению,не верила совсем,что поможет,зато теперь сама уже всем своим знакомым рекламирует БРТ.
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2007
Сообщений: 1379
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 17 раз
Зая писал(а):
Метед научно объяснимый.

но до конца не исследован не изучен и трактовать его правильно на сто процентов ни может никто на сегодняшний день. Правы и те кто говорит за и те кто против. Не правы те, кто слепо верит всему этому и пытается убедить в этом других. Бак-посев на венерические инфекции то же не точный метод, его можно перепроверить. А лет 30 назад про ПЦР и зе знали, да и про узи то же. Никто же не спорит теперь об эфективности этого метода и о квалификации лаборантов и врачей в наше время. Подождите и биорезонансная диагностика станет точной, а испытывают ее как раз на тех кто добровольно по 5 лет ею лечится и выявляет болезни и платит за это бешенные деньги. Подождем-с значица.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
а почему бешенные то? У меня подруга дочь водила не так и дорого около 300-500руб за сеанс.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2007
Сообщений: 20
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Почитала и тоже высказаться захотелось. Я много лет мучилась головными болями, где только не обследовалась: и МРТ, и ЭЭГ, и куча разных методов лечения, как то иголки, барокамера, даже в своё время Сима Ефимовна (фамилию уже не помню, профессорша в горбольнице на Первой Речке) лечила меня противоэпилептическим препаратом Депакин Хроно 300... :shock: Толку - ноль. Самый радужный прогноз - "это у вас вегетососудистая дистония, с ней до 80 лет живут". Ага, так жить - недолго выдержишь... Просто руки опускались.

Потом наша бабушка от своей подружки узнала про диагностику какую-то "суперволшебную" и записала меня на неё. Мне уже было всё равно к кому идти, хоть к экстасенсу. :( Пошла. Естественно, нашлась куча паразитов: лямблии, токсоплазмоз, хламидиоз. И в принципе и лямблиоз и токсоплазмоз могли давать головную боль. Назначили лечение гомеопатическими препаратами. Веры у меня не было, пошла в Асклепий. Диагноз подтвердился. После этого я всё же решила пропить эти "беспонтовые" как выражается мой старший сын, сладкие шарики.

Сразу эффекта не было. Но после хождений по врачам, я прекрасно осознаю, что болеем-то мы годами, а излечиться хотим за раз. Но так не бывает.

Пошла на контрольную диагностику. Токсоплазмоз исчез. а вот хламидии и лямблии остались. Назначили второй курс лечения плюс пришла в центр аппаратура (не знаю как правильно называется - лечение частотами), вот и на ней процедуры назначили.
Первое время я СТРАШНО красивая ходила (повылезали прыщи на физиономии), дня три тошнило, а потом прошло. Гомеопатию принимала 2 месяца. Не могу сказать, что голова совсем болеть перестала (сосудики за 10 лет диких болей видимо поизносились), но те страшные приступы, от которых руки на себя наложить хотелось - ушли. Сейчас 2 раза в месяц хожу на поддерживающую терапию на этот аппарат.

В марте мой младший сын весь месяц "болел температурой". Анализов тоже кучу сдали, нашли только яйцеглист, вроде протравили их. Сходили на УЗИ - итог холецистит, дисфункциональные изменения печени и поджелудочной. Тут я уже долго не думала, а пошла к нашему гомеопату. Лечились 1,5 недели аппаратно, температура спала после второй процедуры. и ещё месяц пили гомеопатию.

Как бы то ни было, скептиком я осталась и перепроверять традиционными анализами всё равно буду. Но вот то, что методика работает - уже не сомневаюсь. В любом случае - это гораздо лучше "пития" антибиотиков!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 сен 2007
Сообщений: 24
Откуда: Столетье
Предупреждения: 1
Поблагодарили: 4 раза
Regina
Да... Симу Ефимовну я тоже хорошо знаю. :evil: Нас она тоже лечила тем же препаратом от синдрома судорожной готовности!!! Полгода ребёнка травили, а пришли собственно с энурезом. Но это не в тему, извините....
Про БРТ слышала много хорошего, только говорят, что всё зависит от квалификации специалиста.
А где Вы диагностировались и лечились. если не секрет?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2007
Сообщений: 20
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Редиска
Не секрет, центр "Берегиня" на Толстого. Врач Анна Владимировна. Единственный минус для меня - она немногословна, но зато и не втуливает лишнее, что сейчас большая редкость.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: у каждого свой опыт...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2008
Сообщений: 46
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
я узнала про "Эдис" когда меня так замучил герпес, что сил уже не было...но как я всегда говорю надо ходить не в больницу, а к определенному врачу по совету...мне все ставили пониженный иммунитет, а отчего ни кто не говорил..сдавала кучу анализов и иммунограмму (если не ошибаюсь) ...колола кучу болючих и дорогущих иммуномодуляторов-эффект не больше чем на пару месяцев.( а еще меня молочница при всем этом мучила и аллергия, котрая как мне сказали на всю жизнь и не лечиться). в общем я уже чего только ни делала. а тут мне посоветовали "Эдис" и конкретного врача там. так вот мне при первом же посещении сказали, про какого то паразита, которого я еще в детстве подцепила еще с собачкой пообщавшись,который ко всему прочему вызывал у меня эту жуткую аллергию (приступы удушья), ну и еще какой то паразит и вирус, которые дружно и снижали мне иммунитет,отчего и молочница меня доставала вместе с герпесом(по 8-10 раз за год).. теперь только туда и хожу когда надо реально провериться на наличие паразитов или по поводу всего остального что вдруг зачесалось или вдруг кашель не прекращается...
А что касается врачей так скажу одно, моя врач мне сразу там сказала, что вылечит все и без антибиотиков (что и сделала), а я сама видела как там другая врач советовала какой то девушке антибиотик, отчего девушка удивилась очень, а эта врачиха ей и ответила"а это ничем кроме антибиотиков и не лечиться". так что говорить, что Эдис -это "супер" нельзя, так можно говорить только об отдельном человеке, т.е. враче...
что у некоторых бывают побочные эффекты я слышала и видела ( это то с сердцем после процедры немного плохо становиться у пожилых людей иногда или слабость какая-нибудь небольшая у пожилых людей и деток бывает, так в этом случае просто советуют процедуры не каждый день делать, а через 3-5 дней). и я сама как только герпес вылезет (что случается крааайне редко, толко после стресса приличного), я тут же опрометью лечу туда, 1 процедура и все. через день-два у меня все засохло, а когда к врачу обращалась, что по несколько дней таблетками травилась, мазала и в общем не меньше недели страдала... так что все таки какой бы хороший не был этот метод БРТ, но надо все таки выбирать конкретного врача, а не просто в "Эдис" к кому попало наобум идти...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 8747
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 1081 раз
Девочки, скажите, БРТ лечат конкретно токами этими или еще и плюс БАДами? Мы просто сходили с ребенокм на диагностику - метод тоже биорезонансный, но аппарат другой - не проводочки одевают, как вы рассказываете, а наушники только. Аппарат называется ОБЕРОН. Но лечат они уже не аппаратом, а только БАДми конкретной фирмы - NSP. Кто слышал про такой именно метод? Врач вообще сказала что более новый метод, усовершенствованный брт в общем...У меня лично он вызывает еще больше сомнений чем БРТ - там хоть аппаратом лечат а тут вообще непонятно чем...травками...
84990
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 4194
Откуда: Владивосток, Весенняя
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 46 раз
Хм... Мы ходили - бадами нас не лечили. Именно аппаратный метод.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 3275
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 102 раза
Lesic

Олесь, ты не в кожвен ходила? У меня муж ходил, периодически пятна на теле появляются, дискомфорта не доставляют, но мне не нравится. Много лет уже. Раньше выписывали вонючую болтушку копеечную и после нее полгода ничего не вылазило. А теперь новый метод дивгностики, сделали, типа аллергия это, список выдали с которого мы только поржали, под копирку все аллергены переписаны, ну и бадов этих выписали. Продаются они только в одной аптеке и стоят тысячи. Пропил, эффекта никакого. Болтушеки бы нам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 8747
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 1081 раз
Кисулич
не, не в кожвен. Обычная контора, такая же как брт...щас вон в ком объявах как раз что то подобное вывесили. Тел правда не тот но помойму туда мы и ходили
84990
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 8747
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 1081 раз
как бы я с одной стороны то и не верю, но с другой - диагнозы, кот у нас были - подтвердились этой аппаратурой....ну правда и новых кучу нашли:)))
84990
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 3275
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 102 раза
лучше к хорошему иммунологу сходи, я считаю разводняк все это


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 8747
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 1081 раз
у иммунолога были, по ее части особо ничего то и нет. У нас то желудок, кишечник главная проблема, ну и глисты теперь :roll:
84990
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 924
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 12 раз
Девочки, я год назад лечились этим методом, от герпеса, стафилаккока, цитомегаловируса и от чего то еще.... Бады конечно пришлось покупать, но основное лечение было именно аппаратом...( одевался на тебя такой жгутик из проводов и сидишь с ним некоторое время), но помимо этого я еще пила антибиотики и делала капельницы. Все прошло, ни от каких напастей не осталось и следа!!! Хотя как мне говорили, от цитомегаловирусной инфекции вылечиться очень сложно!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 76 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]