Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1974 ]  Страница 67 из 99  Пред.1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 4225
Изображений: 4
Откуда: Владивосток-Хабаровск-Краснодар
Благодарил (а): 807 раз
Поблагодарили: 605 раз
Девочки, я вот не вижу смысла ехать в Москву и делать операцию, даже если она там бесплатная, то на то и выйдет!
ещё раз повторюсь, нам озвучивали стоимость в 50 тысяч (это аденотомия и подрезание миндалин) на самом деле заплатили примерно 40 тысяч
Мои любимые цветочки:) сыночек и две дочки:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 фев 2009
Сообщений: 520
Изображений: 1
Откуда: 1 речка
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 16 раз
АзиАткА
АзиАткА писал(а):
Доводить до аденоидного лица не хочется

не доведете, вы ж говорите, что обострения только во время болезни. Мне кажется в вашем случае рановато удалять, ребенок подрастет, иммунитет лучше будет, а там посмотрите. Моя вообще носом не дышала 8 месяцев, а потом полегчало, даже Нозанексом не пользовались. Я не тороплюсь с операцией, хотя в будущем, если 2 степень так и останется, буду удалять конечно.
А у мужа вашего скорее или опять выросли или плохо удалили тогда (у взрослых они тоже бывают кстати), отправьте к лору :smile: Мой муж тоже тяжело носом дышит, так я его к лору вместе с дитем отправила, оказалось что-то с носовой перегородкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
SHAKIRA
белет на взрослого - 9-10 тыс, на Ребёнка - полцены, примерно 15.....остаётся ещё 35....В москве надо пробыть не более 7ми дней.....2-3 из них - в палате, остальные дней 5 - можно там же в больнице или гостинице....так что можно и меньше потратить......Но конечно кому-то спокойней сдеть....а меня просто жаба удавила Клушиной с Гелифановым (чрезмерно меркантильные стали последнее время) такие бабки платить.....Да и ещё в каком то максилоре......Ну на самом деле просто у меня в москве просто есть где жить было, может и поэтому я ещё конечно полетела.....


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 5406
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 118 раз
SHAKIRA писал(а):
на самом деле заплатили примерно 40 тысяч



а нам сказали, что ещё надо раз 5-6 попромывать по 500 рэ + сдать анализы к операции (около 2 тыс) + консультация аллерголога (причем предлагали своего. а когда мы пошли в Асклепий и нам там сказали, что не стоит пока удалять, очень были неприятно удивлены) :nez-nayu: Короче всё вместе вытекало бы 50 минимум :du_ma_et:

Добавлено спустя 51 секунду:
самаясчастливая писал(а):
белет на взрослого - 9-10 тыс, на Ребёнка - полцены, примерно 15.....

где так дешево билеты продают? в оба конца? :sh_ok: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 4225
Изображений: 4
Откуда: Владивосток-Хабаровск-Краснодар
Благодарил (а): 807 раз
Поблагодарили: 605 раз
самаясчастливая
я вот об этом и говорю, что нет смысла ехать, если там жить не где
НаталюсикЮС
мы шли конкретно на операцию (конечно оставили за приём и поход к аллергологу, ещё и перед операцией надо было сдать кучу анализов), так как знаю про развод: на промывание и лазер
Мои любимые цветочки:) сыночек и две дочки:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11271
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
самаясчастливая писал(а):
меня просто жаба удавила Клушиной с Гелифановым (чрезмерно меркантильные стали последнее время) такие бабки платить.....Да и ещё в каком то максилоре.......

Нормальная клиника Макси Лор и врачи хорошие каждый для себя выбирает, то что хочет :men:
Вы клинику так и не назвали в Москве
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 4225
Изображений: 4
Откуда: Владивосток-Хабаровск-Краснодар
Благодарил (а): 807 раз
Поблагодарили: 605 раз
радость писал(а):
Вы клинику так и не назвали в Москве

НИИ Рошаля
девочки, кому интересно, вот сайт Рошаля http://www.doctor-roshal.ru/
а тут можно задать вопрос http://www.doctor-roshal.ru/institute/question/
Мои любимые цветочки:) сыночек и две дочки:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11271
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
SHAKIRA :ro_za:
мне уже не надо, а другим может пригодиться
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
SHAKIRA
спасибо:)

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
НаталюсикЮС писал(а):
где так дешево билеты продают? в оба конца?

да, в оба конца....Помоему ещё тогда был аэрофлот, летала ровно год назад в марте, 9600 на взрослого в оба конца...(сумма точная, а компания - нет) Ну и сейчас не намного дороже!!

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
радость писал(а):
Вы клинику так и не назвали в Москве

НИИ РОшаля. Всё на высшем уровне ( как ни как - лучшее в россии:)) и главное - БЕСПЛАТНО..... Ну только люкс оплатили:)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 399
Откуда: Сафонова
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 12 раз
Девы простите, я чего то понять немогу 40-60 стоимость операции на простые аденоиды или там чего то сложнее?
Этож где вы такие цены то нашли?
Аденоиды уже давным давно удаляют под общим наркозом(укол), правда он разный бывает, нам бесплатный делали так ребенок его перенес плохо, истерил весь день после операции.
Можете заплатить за более щадящий( поинтерисуйтесь у анестезиолога).
Правда у нас опять выросли, пока 1ст.
Удаляли 3ст, ребенку было 4 года, после удаления деть перестал болеть, про сопли вспомнили не скоро( сейчас болезни редко бывают ттт).
4года назад операция на аденоиды стоила 2400 на первой речке, лежать двое суток, потом домой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 4225
Изображений: 4
Откуда: Владивосток-Хабаровск-Краснодар
Благодарил (а): 807 раз
Поблагодарили: 605 раз
Зезеля
так Вам удаляли старым дедовским способом, т.е., в слепую, поэтому аденоиды и отросли
а мы говорим именно про операцию, которую делают почти во всём мире( только не в нашем забытом городе), называется-аденотомия, т .е. удаление аденоидов по общим наркозом
Мои любимые цветочки:) сыночек и две дочки:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 1696
Изображений: 1
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 98 раз
Осилила сегодня только страниц 15... Еще кучу в инете перечитала... В голове каша:(( :ps_ih:
С конца декабря никак не можем вылечить насморк, доче 2,10, что уже только не перепробовали... Раньше как то болели, как в сад пошли и насморк всегда затяжной, но чтобы так :-( , тут совсем носом не дышит, храпит, подкашливает:(( Побывали на 1 речке, Царьгородская поставила аденоиды 3 степени...:( Сказала годик лечимся консервативно :du_ma_et: .
Поначиталась, что якобы 3 степень нет смысла лечить консервативно, зачем нам тогда мучения со всякими каплями и примочками бессмысленными :ps_ih:
Выписала рибомунил, тут читаю, что имуномодуляторы не показаны при аденоидах...
Аллерголог написала аллергический ринит, хотя все анализы норм, на вопрос почему - говорит мы ал.ринит всем ставим, типа вы не исключение... Дальше поняла нет смысла разговаривать:( Прописала бронхоимунал...
Девочки подскажите координаты Центра слуха и как хоть обследование называется где слух проверяют, а то звонить не знаю, что сказать, аудиограмма?
И еще такой вопрос, где все таки лучше эндоскопию делать в Максилоре, на Кирова, 6 (это я так понимаю Галамед) или может в Асклепии? Может еще где? Хочу таки чтобы точно сказали хоть степень, а то совсем ничего не понятно... И если на эндоскоп записываться, то сначала идешь к ихнему Лору, потом на эндоскоп, потом опять к Лору? Или можно просто на эндоскопию записаться?

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
SHAKIRA писал(а):
Зезеля
так Вам удаляли старым дедовским способом, т.е., в слепую, поэтому аденоиды и отросли
а мы говорим именно про операцию, которую делают почти во всём мире( только не в нашем забытом городе), называется-аденотомия, т .е. удаление аденоидов по общим наркозом

Вот тоже так и не поняла из прочитанного, почему на 1 речке то не делают, вроде писали, что эндоскоп у них есть, в чем причина то?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2008
Сообщений: 1989
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 51 раз
МаЗайка писал(а):
Максилоре, на Кирова, 6 (это я так понимаю Галамед)

Кирова,6- это Галамед.
МаксиЛор-это другая клиника.
Всё ломается: чувства, люди, утюг...Особенно утюг меня расстроил - вот уж от него не ожидала!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 1696
Изображений: 1
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 98 раз
Osinda писал(а):
МаЗайка писал(а):
Максилоре, на Кирова, 6 (это я так понимаю Галамед)

Кирова,6- это Галамед.
МаксиЛор-это другая клиника.


Это я поняла, я так понимаю в трех клиниках эндоскопию делают... Мне интересно где лучше, куда записываться или примерно одинаково?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2008
Сообщений: 1989
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 51 раз
Я вообще забыла, что такое здоровый ребенок, как пошли в сад. С октября болеет регулярно. Аденоиды дают осложнения на уши. Вчера только со справкой ушли от ЛОРа (здоров...на долго ли?)
На фоне нашего парацентеза (в феврале), пришлось в этот курс садиться на антибиотики (дозы лошадиные): сначала внутримышечно, затем таблетки. Сил нет уже. Аденоиды 1-2 степени.
ЛОР сказала лето ждем, осенью (если проблемы останутся) ставим вопрос об удалении аденоидов.
Всё ломается: чувства, люди, утюг...Особенно утюг меня расстроил - вот уж от него не ожидала!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 1105
Откуда: ТИхая
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 41 раз
читаю из кустов тему..нам тоже поставили 2 степень,но лор сказала пока пробовать лечить.иов,назанекс,тоже дышит прекрасно когда не болеет,но спит с открытым ртом Всегда,вот это меня и беспокоит...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 фев 2009
Сообщений: 520
Изображений: 1
Откуда: 1 речка
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 16 раз
МаЗайка писал(а):
Osinda писал(а):
МаЗайка писал(а):
Максилоре, на Кирова, 6 (это я так понимаю Галамед)

Кирова,6- это Галамед.
МаксиЛор-это другая клиника.


Это я поняла, я так понимаю в трех клиниках эндоскопию делают... Мне интересно где лучше, куда записываться или примерно одинаково?

еще в Утьтраденте делают. Вы обзвоните все и узнайте где сколько стоит. Но я думаю вам врятли сделают в 2,10, нам в 3,6 года не стали эндоскопом смотреть, хоть я очень хотела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 14 фев 2009
Сообщений: 4186
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 453 раза
МаЗайка писал(а):
Девочки подскажите координаты Центра слуха и как хоть обследование называется где слух проверяют, а то звонить не знаю, что сказать, аудиограмма?

В центре слуха,слух можно проверить только по направлению от лора,иначе никак, запись на месяц там идет в последний день предыдущего месяца. Аудиограмма будет стоить 1500 руб кажется. Просто в центре слуха лучше всего могут сделать аудиограмму,у них аппараты точнее.

Добавлено спустя 47 секунд:
AnnZy писал(а):
нам в 3,6 года не стали эндоскопом смотреть, хоть я очень хотела.

это почему? Я думала со своей пойти на эндоскопию?
«Не воспитывайте детей. Все равно они вырастут похожими на вас. Воспитывайте себя».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
AnnZy писал(а):
нам в 3,6 года не стали эндоскопом смотреть, хоть я очень хотела.

в 2.5 нам смотрели без проблем


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 фев 2009
Сообщений: 520
Изображений: 1
Откуда: 1 речка
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 16 раз
АзиАткА писал(а):
МаЗайка писал(а):
Девочки подскажите координаты Центра слуха и как хоть обследование называется где слух проверяют, а то звонить не знаю, что сказать, аудиограмма?

В центре слуха,слух можно проверить только по направлению от лора,иначе никак, запись на месяц там идет в последний день предыдущего месяца. Аудиограмма будет стоить 1500 руб кажется. Просто в центре слуха лучше всего могут сделать аудиограмму,у них аппараты точнее.

Добавлено спустя 47 секунд:
AnnZy писал(а):
нам в 3,6 года не стали эндоскопом смотреть, хоть я очень хотела.

это почему? Я думала со своей пойти на эндоскопию?

Сказали, что это шок для ребенка, трубку длиной 20см засовывают в нос и рот, типа он не сможет улежать. Кто-то здесь писал, что смотрели только через горло, Cicada говорит, что смотрели в 2,5, может от врача зависит, не знаю.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Cicada
Cicada писал(а):
в 2.5 нам смотрели без проблем

Как ребенок отреагировал на это? Расскажите процедуру и где смотрели? Нам в Ультраденте не стали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1974 ]  Страница 67 из 99  Пред.1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]