Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 39 из 99  Пред.1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 22 дек 2012
Сообщений: 24
Девочки хочу поделиться своим опытом, пошли мы к Лору в частную клинику Максил Лор, лечили аденойды ,лечим такие приходим на 8 день лечение мне заявляет врач,что у ребенка гайморит.Я спрашиваю откуда,на что врач пожимает плечами и говорит что я виновата и т.к. мы не идем к аллергологу в их клинике в дальнейшем нам отказывают в лечении.Это как? Просто выкачка денег? И когда я сказала что на 5 день лечения аденойдов ребенку легче, в последующие дни у нас появилась опять таже схема ,что и в первый день когда мы пришли на прием, мне интересно это специально так делается?+ еще маму в кабинет вообще не пускают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 1907
Откуда: ***из города В в город А***
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 187 раз
Olga** писал(а) 23 июн 2014, 11:37:
Просто выкачка денег?

Именно это и есть :a_g_a:
Мы сами в свое время ушли,благо были там не долго... когда поняли что "разводят" :ti_pa:
**************************************************
Изображение


**************************************************


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2011
Сообщений: 1883
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 116 раз
Караул!!! Хелп!!! Девочки, кто уже после операции-у вас все анализы перед операцией прям хорошие были? Мы тут титаническими усилиями сохранились здоровыми, сдали все анализы(не заболев при этом!), а в моче лейкоциты больше 10 и, блин, какие-то кетоновые тела!!! :sh_ok: Завтра пересдадим, конечно, педиатр говорит, что это из-за фимоза, но чует мое сердце, что не в этом дело! И я прям в шоке, переносить опять уже просто невозможно, никто не знает возьмут с таким анализом, нет? :cry_ing:
Женская логика-это пустяки! А вот женская фантазия!...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2008
Сообщений: 811
Поблагодарили: 24 раза
Цитата:
Караул!!! Хелп!!! Девочки, кто уже после операции-у вас все анализы перед операцией прям хорошие были? Мы тут титаническими усилиями сохранились здоровыми, сдали все анализы(не заболев при этом!), а в моче лейкоциты больше 10 и, блин, какие-то кетоновые тела!!! Завтра пересдадим, конечно, педиатр говорит, что это из-за фимоза, но чует мое сердце, что не в этом дело! И я прям в шоке, переносить опять уже просто невозможно, никто не знает возьмут с таким анализом, нет?

ВЫ завтра пересдайте, прям там.... У нас тоже моча не хорошая блыа, педя сказала что не возьмут. Мы пересдали у них, все Ок и сразу пошли оформлятся.
Главное его подмойте перед там как анализ брать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2011
Сообщений: 1883
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 116 раз
Сладенькая
А у Вас мальчик или девочка? Как там сдали? То есть приехали, они увидели анализ и сказали идите сдавайте сейчас? А если это уже не первая порция мочи? И что анализ прям сразу готов? А что у Вас в моче не то было?
Женская логика-это пустяки! А вот женская фантазия!...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 03 мар 2010
Сообщений: 451
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 175 раз
Мы сегодня были на приеме у лора в ДВФУ, шли прямой целью на операцию, но врач сказала, что пока делать не надо, будем пробовать лечить, назначила НАЗОНЕКС непрерывно на три месяца. Плюс консультация аллерголога-иммунолога, она в свою очередь опять выдала длинный список анализов для сдачи от крови до бак посевов из ротика. Короче опять пошли по второму кругу, а я уже надеялась, что скоро все закончится((((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Olga**
Это политика менеджмента, увы..., до сих пор вспоминаю их угрожающие надписи на доске - "больные к приему не допускаются" и много чего еще, но зато прекрасный врач из макси-лора ныне работает в Доверии, она большая умничка, и к тому же ничего лишнего не назначает...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2008
Сообщений: 811
Поблагодарили: 24 раза
anetka77
[
Цитата:
quote]А у Вас мальчик или девочка? Как там сдали? То есть приехали, они увидели анализ и сказали идите сдавайте сейчас? А если это уже не первая порция мочи? И что анализ прям сразу готов? А что у Вас в моче не то было?[/quot

Т.к. анализ был плохой ( у нас были лейкоциты), мы сначала сдали анализ, а потом пошли сдаваться :a_g_a:
Возьмите баночку, там туалет есть, или дома сразу соберите...
Конечно, это была уже не первая порция мочи... Ждать максимум 30 минут, но это плано , кажется 140 рубликов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2011
Сообщений: 1883
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 116 раз
Сладенькая
Спасибо, попробуем с собой банку взять. Это Вы в ДВФУ так сдавали, да?
Женская логика-это пустяки! А вот женская фантазия!...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2008
Сообщений: 811
Поблагодарили: 24 раза
Цитата:
Это Вы в ДВФУ так сдавали, да?

Нет, это в детскую городскую ложились.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2011
Сообщений: 1883
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 116 раз
Сладенькая
Понятно, спасибо! Эх, еще б нормально сдать во второй раз! :-(
Женская логика-это пустяки! А вот женская фантазия!...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2008
Сообщений: 811
Поблагодарили: 24 раза
Цитата:
Понятно, спасибо! Эх, еще б нормально сдать во второй раз!

Ну тут уже либо судьба, либо нет.... расслабтесь :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2011
Сообщений: 1883
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 116 раз
Сладенькая
Не могу расслабиться! Уже 4 года мучаемся, ночью никто нормально не спит, болеем каждые 2 недели, сил больше нет! А тут еще моча эта! :-(
Женская логика-это пустяки! А вот женская фантазия!...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2008
Сообщений: 811
Поблагодарили: 24 раза
Цитата:
anetka77

Плохо :-( Сколько лет дитятку?
Мой ребенок тоже вечно с открытым ртом был....как рыбка. :-( Да еще на слух влияло :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2011
Сообщений: 1883
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 116 раз
Сладенькая
Почти 6.
Женская логика-это пустяки! А вот женская фантазия!...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 22 дек 2012
Сообщений: 24
Девочки, сегодня в клиники Максиллор нам отказали в лечении из-за отказа моего от антибиотиков.лечили 11 дней, в итоге все вернулось обратно и сегодня можно сказать нас выкинули не долечив ребенка. И сказали в Черный список нас занесут!!! Это как?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Мы сегодня были на приеме у лора в ДВФУ, шли прямой целью на операцию, но врач сказала, что пока делать не надо, будем пробовать лечить, назначила НАЗОНЕКС непрерывно на три месяца. Плюс консультация аллерголога-иммунолога, она в свою очередь опять выдала длинный список анализов для сдачи от крови до бак посевов из ротика. Короче опять пошли по второму кругу, а я уже надеялась, что скоро все закончится((((

А к какому врачу запичывались на прием? как сам врач? И аденойды какой у Вас степени?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Fakira писал(а) 24 июн 2014, 14:26:
Мы сегодня были на приеме у лора в ДВФУ, шли прямой целью на операцию, но врач сказала, что пока делать не надо, будем пробовать лечить, назначила НАЗОНЕКС непрерывно на три месяца. Плюс консультация аллерголога-иммунолога, она в свою очередь опять выдала длинный список анализов для сдачи от крови до бак посевов из ротика. Короче опять пошли по второму кругу, а я уже надеялась, что скоро все закончится((((



А к какому врачу запичывались на прием? как сам врач? И аденойды какой у Вас степени?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2008
Сообщений: 811
Поблагодарили: 24 раза
Olga**
Цитата:
И сказали в Черный список нас занесут!!!

Да уж, после этого к ним обращаться точно не хочется. :ps_ih: .. сфера услуг блин :bomb:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17321
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 301 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Максим лор это что-то с чем-то :ps_ih:
Там есть хорошие адекватные доктора, оборудование там все как надо, но главврач это просто кошмар. Она в основном и ведет эту дурацкую политику с выкачиванием денег и антибиотиками по любому поводу.
Моему вообще назначила а/б без анализа крови на основании того, что сопли зеленые из носа вымыли. Я-то воробей стрелянный, кровь сдали, там все нормально, головой покивала, типа а/б поедаем по плану... Ну раз начали нос мыть, уже надо было, естессно улучшения, само собой списали на действие аугументина, ну да, конечно.
Терплю, блин.
Врач у нас хороший, медсестры там очень хорошие, мой бояка идет на процедуры без проблем, но заведующая... :ps_ih: я стараюсь приходить, когда ее нет, а то приедешь на процедуры, она в стоимость процедуры нарисует еще стоимость приема+уйдешь с назначением убойных и ненужных а/б и угрозами отказа от лечения. Просто прелестно.
А какая альтернатива есть? В ДВфу есть эндоскоп, физио; насколько сложно записаться на процедуры?
Может нам все-таки в ДВФУ поездить, я уже и на бесплатно не рассчитываю, найти бы адекватное отношение без выкачивания денег.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 22 дек 2012
Сообщений: 24
Там другая смена очень хорошая. Нас сегодня можно сказать отфутболили из-за зеленых соплей и отказа от антиб. все точно как и у Вас. В ДВФУ Мне так кажется отношение совсем другое и к детям в первую очередь и денег не так много берут


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17321
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 301 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Olga**
Я типа и не отказывалась, по карте мы их лопали 10 дней.
Надо ли говорить, что после 4 промывания были улучшения, которые тут же списали на а/б... Которых мы не ели :-) а анализ крови, подтверждающие ненужность а/б даже не спросили. Короче, заведующую не люблю, мягко говоря.
А как попасть в ДВФУ ? На эндоскоп отдельно нужно записываться или там на приеме можно посмотреть? Физио процедуры там проводят?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 39 из 99  Пред.1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]