Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 32 из 99  Пред.1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Верю в Чудеса…
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 5715
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Змеиночка
Благодарил (а): 3035 раз
Поблагодарили: 1716 раз
АзиАткА
до удаления тоже ртом дышал :-(

на первой речке

не говорят какой, не повезло нам с лорами, ищем толкового :a_g_a:
сами уже предполагаем аллергию :ne_vi_del: но к аллергологу надо после лора, вот теперь у нас такой план :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 14 фев 2009
Сообщений: 4186
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 453 раза
Почучуля

Мдааа.... :-( Здоровья вашему Малышу! Может нужно гимнастику дыхательную делать, хотя если отёк,то какая гимнастика,нужно тёк снять. :du_ma_et: странно,неужели ни один лор не может ничего вразумительного сказать? :-( Хотя, по себе знаю, все лоры назначают одно и тоже лечение и одни и те же лекарства, стандартно... :-(
«Не воспитывайте детей. Все равно они вырастут похожими на вас. Воспитывайте себя».



За это сообщение автора АзиАткА поблагодарил: Почучуля
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 1543
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 26 раз
Почучуля Мы когда сходили к аллергологу в ДВФУ (К Степановой), она посмотрела эндоскопом через нос и сказала тут больше аллергический отек, чем аденоиды. Пока лечим аллергию. .
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Beyb@ 09 апр 2014, 19:55, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Beyb@ поблагодарил: Почучуля
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Верю в Чудеса…
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 5715
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Змеиночка
Благодарил (а): 3035 раз
Поблагодарили: 1716 раз
be@uty
совеуете к ней записаться? Мы записались к Витковской, но заболели ветрянкой, пришлось запись отменить :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2011
Сообщений: 1883
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 116 раз
be@uty
Степанова же аллерголог?
Почучуля
Мы когда были оперирующего лора, он тоже сказал, что у нас очень сильный аллергический отек и что даже если мы удалим аденоиды, лучше нам без лечения аллергии вряд ли будет! :-( Но удалять нам их все таки надо, т.к. 3я степень. :-( Может и у Вас так и Вам тоже прямая дорога к аллергологу?
Женская логика-это пустяки! А вот женская фантазия!...



За это сообщение автора anetka77 поблагодарил: Почучуля
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2013
Сообщений: 1893
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 117 раз
anetka77 писал(а) 09 апр 2014, 10:09:
Мы когда были оперирующего лора, он тоже сказал, что у нас очень сильный аллергический отек и что даже если мы удалим аденоиды, лучше нам без лечения аллергии вряд ли будет! Но удалять нам их все таки надо, т.к. 3я степень. Может и у Вас так и Вам тоже прямая дорога к аллергологу?



у нас такая ситуация, НО когда лрр снимает сыну отек своими каплями, то аденоидная ткань также уменьшается в размерах... и т.к. сын не болеет. слух с норме, то аденоиды нам аллерголог трогать не советует.. были у 2 разных врачей, обе сказали "не болеете, после удаления будете болеть" ((((( так что прям в раздрае(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2011
Сообщений: 1883
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 116 раз
НаталюсикЮС1
Так у Вас какая степень? Мне он все это говорил, думая, что у нас 2ая(по заключению Витковской), а потом когда его капли подействовали, залез и увидел, что 3я и сам сказал, что удалять. Но мы и болеем постоянно. :cry_ing: И еще нам сказали, что раз уже 6 лет, то уже только удалять, если бы 4-5 то еще бы может и полечили.
Женская логика-это пустяки! А вот женская фантазия!...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 24 авг 2012
Сообщений: 1268
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 91 раз
НаталюсикЮС1 писал(а) 09 апр 2014, 13:04:
не болеете, после удаления будете болеть" ((

Ну если у вас маленький ребёнок-то может и верное высказывание...но не факт...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Это просто кошмар , сколько в тему захожу, все одно и тоже ':roll:'
Будет болеть , будет болеть , нашим тупым ЛОРам больше видимо сказать нечего :de_vil:
Болел у нас ребенок именно из-за аденоидов , я думала я свихнусь , удалили практически год назад в Корее под общим наркозом , не жалеем нисколько ; еще у нас в правом ухе шунт был , такая трубочка маленькая в барабанной перепонке , так как у нас при аденоидах был гнойный отит , ребенок так намучился , так когда Лоры в России его увидели , чуть в обморок все не попадали , типа как же я мамаша тупая позволила такое ребенку сделать ; но как и сказали врачи в Корее , этот шунт выполнит свою функцию, а потом сам выпадет в течении года , так и случилось по факту , а наши Лоры чем только меня не пугали : и барабанная перепонка не востановится и аденоиды вырастут и болеть будите без остановки , короче наши Лоры... :no:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2013
Сообщений: 1893
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 117 раз
anetka77 писал(а) 09 апр 2014, 13:32:
НаталюсикЮС1Так у Вас какая степень?

когда ремиссия по аллергии, то ставят 2 степень, когда есть отек, то 3 ставят
непатриотка писал(а) 09 апр 2014, 13:40:
Ну если у вас маленький ребёнок-то может и верное высказывание...но не факт...

10 лет уже ребенку
AirCrystal писал(а) 09 апр 2014, 13:58:
Будет болеть , будет болеть , нашим тупым ЛОРам больше видимо сказать нечего Болел у нас ребенок именно из-за аденоидов , я думала я свихнусь ,

говорят это нам аллергологи)))) и у меня НЕ болеющий ребенок, которому уже 10 лет) если бы он болел часто, я бы удалила, наверно... но у нас нет такой проблемы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
и мне, пожалуйста, киньте все про лечение в Корее, спасибо


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 июн 2008
Сообщений: 557
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз
Девочки!Моей злости нет придела, :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil: Макси-лор-сплошной развод,второй раз в этом убеждаюсь,но не до такой степени.
Ребенку в 3 года,лечили у них аденоиды,и загремели в больницу с Аденоидитом,в клинику было отнесено около 20 тыс.
Мужу предложили сделать операцию,сказали прийти через неделю,оплачиваешь перед приемом!,так Клушина даже и не собиралась смотреть его,сказав нужно подождать холодов,зачем тогда назначать прием через неделю и оплачивать его?
Мы сейчас решили удалить аденоиды в Макси-лоре,я позвонила,сказала нам нужен доктор с которым можно об операции договориться,да,конечно,приходите.
В итоге,сказали аденоиды 2 ст,(хотя смотрели в ДВФУ неделю назад-3 ст удалять надо),полечить надо,я говорю,мы все это проходили,доктор:"я не вижу причин для удаления,идите еще к Клушиной сходите,плюс к аллергологу ":de_vil: А смысл нам было идти к врачу,к-рая ничего не решает и платить за приемы.
Удалили мы в Двфу,нам сказали что мы во время сделали операцию,еще бы чуть-чуть и ребенок оглох :sh_ok:
Вот такая 2степень в макси-лоре :de_vil: Развод,причем конкретный,все понимаю,бизнес,но чтобы так.
А еще забыла написать,когда пришли договариваться на счет операции,нам на ресепшене сказали,что муж в черном списке :de_vil:Даты нам никто никакой не назначал и никто никому ничего не обещал.Бред.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 24 авг 2012
Сообщений: 1268
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 91 раз
kizhunya писал(а) 17 апр 2014, 11:07:
Развод,причем конкретный

Да кто бы сомневался)))
Всё известно наперёд: в Максилоре с вас по максимуму бы взяли за приёмы малоинформативны, предложили бы ещё пару курсов каких ниб низкоэффективных процедур (но главное чтоб максимально больше денег отнесли им), пройдя их и не увидев результата они бы тоже предложили их вам удалить)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2013
Сообщений: 1893
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 117 раз
kizhunya писал(а) 17 апр 2014, 11:07:
в макси-лоре Развод,причем конкретный,все понимаю,бизнес,но чтобы так.

да, они там, кажется "зажралдись"... если у них не хочешь лечить эти аденоиды, они сквозь губу разговаривают... Ачего их у них лечить, ничего нового.. одна выкачка денег(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 1907
Откуда: ***из города В в город А***
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 187 раз
kizhunya писал(а) 17 апр 2014, 11:07:
Девочки!Моей злости нет придела, :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil: Макси-лор-сплошной развод,второй раз в этом убеждаюсь,но не до такой степени.
Ребенку в 3 года,лечили у них аденоиды,и загремели в больницу с Аденоидитом,в клинику было отнесено около 20 тыс.
Мужу предложили сделать операцию,сказали прийти через неделю,оплачиваешь перед приемом!,так Клушина даже и не собиралась смотреть его,сказав нужно подождать холодов,зачем тогда назначать прием через неделю и оплачивать его?
Мы сейчас решили удалить аденоиды в Макси-лоре,я позвонила,сказала нам нужен доктор с которым можно об операции договориться,да,конечно,приходите.
В итоге,сказали аденоиды 2 ст,(хотя смотрели в ДВФУ неделю назад-3 ст удалять надо),полечить надо,я говорю,мы все это проходили,доктор:"я не вижу причин для удаления,идите еще к Клушиной сходите,плюс к аллергологу ":de_vil: А смысл нам было идти к врачу,к-рая ничего не решает и платить за приемы.
Удалили мы в Двфу,нам сказали что мы во время сделали операцию,еще бы чуть-чуть и ребенок оглох :sh_ok:
Вот такая 2степень в макси-лоре :de_vil: Развод,причем конкретный,все понимаю,бизнес,но чтобы так.
А еще забыла написать,когда пришли договариваться на счет операции,нам на ресепшене сказали,что муж в черном списке :de_vil:Даты нам никто никакой не назначал и никто никому ничего не обещал.Бред.

о... знакомо... Мы от туда тоже ушли с руганью, больше ни ногой туда.
**************************************************
Изображение


**************************************************


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 июн 2008
Сообщений: 557
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз
Зачем врать,2 ую степень ставить,тем более мы уже один раз удаляли аденоиды,и прошли все это.
Никто там ничего не лечит,родители не присутствуют,дети не орут,а попробуй ре в др.месте кукушки поделать,дети кричат как потерпевшие,а тут довольные с конфетами выходят и с проторголом в носу.Во молодцы :sh_ok: :cry_ing:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Там еще плакатик""Конфликтным не обращаться" :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2013
Сообщений: 1893
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 117 раз
kizhunya писал(а) 17 апр 2014, 11:24:
,дети не орут,а попробуй ре в др.месте кукушки поделать,дети кричат как потерпевшие,а

мой спокойно все делал лет с 5 точно... так что не все кричат... Но что они не любяд осведомленных мам - это точняк :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 июн 2008
Сообщений: 557
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз
Мой тоже с 4 нормально,но если бы там все хорошо делали,то в больницу бы с носом точно бы не попали именно в тот момент,когда нам эти процедуры якобы делали,клиника-сплошной развод!Никому туда не советую!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2011
Сообщений: 1883
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 116 раз
kizhunya
Вы в ДВФУ платно удаляли? Сколько сейчас стоимость?
Женская логика-это пустяки! А вот женская фантазия!...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
На хрена вы ходите в макси лор ??? Несколько лет уже тут пишут , что там уроды выкачивают деньги самым бесстыжим образом :no:


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 32 из 99  Пред.1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]