Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 84 из 99  Пред.1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17305
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 300 раз
Поблагодарили: 1998 раз
Карась писал(а) 10 фев 2016, 02:28:
что у аденоид нет нервных окончаний, что процедура безболезненная хоть и кровавая.

врет :no:
Болезненная, еще какая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10528
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 444 раза
Ева73
Хасаночка
Нам лор сказала неделю - две. НУ значит, минимум неделю дома придется сидеть. Капец, мне 30 лет назад удаляли- никаких послеоперационных палат , дернули и домой отправили . Маман говорит и садик то особо не пропускали , день, два и все :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 10 апр 2008
Сообщений: 951
Поблагодарили: 106 раз
Лукерия

Спросите у лора сколько она сможет держать вас на больничном. Чем дольше вы пробудите с ребенком дома, тем лучше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Одна Такая
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 09 окт 2010
Сообщений: 13834
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1130 раз
Поблагодарили: 653 раза
Лукерия
мы две недели до операции в сад не водили, что бы не заболеть, и две недели после, были на больничном.
Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Кролики — это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 11 дек 2010
Сообщений: 2794
Изображений: 7
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 303 раза
sana
natie77
Девочки, мы тоже на гомеопатии пытаемся убрать. В октябре нам помогло лечение гомеопата, а сейчас никак. уже месяц не проходят сопли и слух снизился. я так понимаю вы на операцию пойдете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 4398
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 569 раз
krolik_bany8

Нам назначена операция на 23 марта. Но я еще пытаюсь гопеопатией как-то решить (это первая попытка, у гомеопата лечимся не так давно). сейчас аграфис 6 принимаем. Месяц есть, посмотрю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 28 апр 2011
Сообщений: 860
Откуда: Находка
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 70 раз
Вот как-то странно все у них там в ДВФУ :du_ma_et: Вот Надежда 89 пишет, что и уши отоскопом посмотрели, и эндоскопию сделали, и аудиограмму... А я на прошлой неделе была с ребенком на приеме у Витковской. Аденоиды у нас 3 степени, ребенок не аллергичный, лечим их с переменным успехом с 2х лет, отитами болеем, но не очень часто, может , раз в год, ночами дышит носом, не храпит, если нет сильного насморка, но в последнее время, когда болеем орви, ухудшается слух, ребенок начинает "чекать" и просить сказать ему на ухо. Проходит орви и слух вроде восстанавливается. Вот и записались в двфу в надежде, что слух как-то может проверят (а не так, как у нас в Находке, доктор отходит к двери и начинает шептать: "Хочешь конфету"), что-то посоветуют, т к с экрана телевизора вещают, что ухудшение слуха при аденоидах- это показание к их удалению. В общем посмотрела Витковская нам уши обычной ушной воронкой, заглянула в нос и горло, назначила Сингуляр и назонекс и сказала стараться потянуть до 6 лет. А там уже либо операция, либо нет. Сказала, что со слухом ничего страшного, типа ушной нерв не поврежден (с чего она это решила?), и вообще потерю слуха надо доказать. На мой вопрос, проверяют ли они слух, ответила, что нет и сказала, что уж если мы очень хотим, можем сходить в центр слуха на Спортивную. Также я спросила, почему она не посмотрела эндоскопом, ответила, что она и так все видит, а эндоскоп это, чтобы родителям показать аденоиды :smile: Вот за такой квалифицированной помощью мы съездили в двфу за тридевять земель :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
krolik_bany8 писал(а) 11 фев 2016, 13:39:
я так понимаю вы на операцию пойдете?

99% что идем на операцию в конце марта, вдруг 1% волшебный на гомеопатии победит :hi_hi_hi:
sana писал(а) 11 фев 2016, 13:43:
сейчас аграфис 6 принимаем

что значит принимаем? сколько раз? 6 это на острое дается на аденоиды скорее всего не повлияет никак и 1 месяц слишком мало, если сейчас 3ст.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Синдро́м Стенда́ля
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2012
Сообщений: 2544
Откуда: Мск
Благодарил (а): 632 раза
Поблагодарили: 298 раз
В о}I{иДании Чуда писал(а) 11 фев 2016, 16:38:
а эндоскоп это, чтобы родителям показать аденоиды

ну да, эндоскоп ведь только для этого и создан :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
В о}I{иДании Чуда
ну Вы бы сначала эту тему почитали :-) , я писала, что мы у нее 2 раза были в разных клиниках в двфу и на Кирова, она не смогла посмотреть.
В максиллоре сразу тимпонограмму делают, в тот же день.
Для чего может быть полезна тимпанометрия?
Прежде всего, стоит упомянуть, что это объективный метод исследования, т.е. на его результаты не может повлиять ни врач, ни пациент. Это особенно важно для маленьких детей, особенно до года. Тимпанометрия достоверный метод исследования и дает очень важную информацию о состоянии барабанной перепонки, барабанной полости, слуховой трубе и даже о лицевом нерве (регистрация акустического рефлекса). Благодаря этому методу исследования можно диагностировать или подтвердить следующие заболевания:

экссудативный средний отит
различные катары ушей
отосклероз
рубцово-адгезивный отит
разрыв цепи слуховых косточек


на спортивную запись 1 раз в месяц, тот же врач-сурдолог принимает в Лор клинике, Океанский пр-т 90.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27433
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
В о}I{иДании Чуда
ну мы примерно также съездили в этот "замечательный" МЦ в ноябре. Там молодой доктор. Прием длился минут 5 не больше. :ps_ih:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
я писала в Администрацию Президента. Перенаправили в Минздрав. Уже 2 недели жду ответа
Все будет, но не сразу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Синдро́м Стенда́ля
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2012
Сообщений: 2544
Откуда: Мск
Благодарил (а): 632 раза
Поблагодарили: 298 раз
подруга пыталась к сурдологу записать ребенка в платный лор центр во Владе. ребенку 3 года. ей сказали к сурдологу записывают только после 5 лет, когда ребенок уже хорошо разговаривает. в чем связь? :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27433
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Карась писал(а) 11 фев 2016, 18:46:
подруга пыталась к сурдологу записать ребенка в платный лор центр во Владе. ребенку 3 года. ей сказали к сурдологу записывают только после 5 лет, когда ребенок уже хорошо разговаривает. в чем связь? :ps_ih:

Да. Потому, что малышам делают только на Спортивной. Аппаратура
Все будет, но не сразу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 июн 2015
Сообщений: 285
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 19 раз
Карась писал(а) 11 фев 2016, 18:46:
подруга пыталась к сурдологу записать ребенка в платный лор центр во Владе. ребенку 3 года. ей сказали к сурдологу записывают только после 5 лет, когда ребенок уже хорошо разговаривает. в чем связь? :ps_ih:

Связь в том, что ребёнку задают вопросы и он должен на них ответить. Сегодня были у сурдолога.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 444
Откуда: СП
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 48 раз
В о}I{иДании Чуда
Нам тоже не за раз всё смотрели:) мы у них с сентября наблюдались. Первый эндоскоп был в декабре. Аудиограмму сделали в январе. Но спасибо, что вообще сделали.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 28 апр 2011
Сообщений: 860
Откуда: Находка
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 70 раз
natie77
Да вроде и читала :du_ma_et: И даже где-то в начале темы вроде положительные отзывы о ней были. Уже пухнет голова от этих аденоидов :ps_ih: Видимо, упустила. Про Спортивную уже вычитала, что запись раз в месяц. Спасибо за информацию про Океанский проспект :ro_za: А в Максилоре на тимпонограмму отдельно как-то записываться надо? Или просто на консультацию к лору и там все сделают?
Девочки, ну и может сразу посоветуете, к кому в Максилоре записаться?

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
Надежда 89
А у меня что-то не возникло желание вернуться :no: Осмотр с применением такого "высокотехнологичного оборудования" :ti_pa: как ушная воронка, носовое зеркало и шпатель,и у нас проводят мастерски :-ok-: , не обязательно за 200 км ехать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17305
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 300 раз
Поблагодарили: 1998 раз
В о}I{иДании Чуда писал(а) 11 фев 2016, 19:55:
А в Максилоре на тимпонограмму отдельно как-то записываться надо? Или просто на консультацию к лору и там все сделают?

На консультации сделают все, что нужно.
Слух не проверят, напишут направление на Океанский скорее всего или на Спортивную.
Записыватесь или к Клушиной или Пархоменко (я была у обеих) разницы нет.
Если вы натура нежная и чувствительная, лучше к Пархоменко. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
tigra писал(а) 11 фев 2016, 22:08:
Если вы натура нежная и чувствительная, лучше к Пархоменко. :smile:

:-)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Евгения
С нами с: 11 янв 2014
Сообщений: 785
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза
девоньки, пожалуйста, подскажите недорогого ЛОРа в районе Тихая - Луговая, скидывать в ПМ. Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 11 дек 2008
Сообщений: 158
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
В о}I{иДании Чуда писал(а) 11 фев 2016, 19:55:
natie77
Да вроде и читала :du_ma_et: И даже где-то в начале темы вроде положительные отзывы о ней были. Уже пухнет голова от этих аденоидов :ps_ih: Видимо, упустила. Про Спортивную уже вычитала, что запись раз в месяц. Спасибо за информацию про Океанский проспект :ro_za: А в Максилоре на тимпонограмму отдельно как-то записываться надо? Или просто на консультацию к лору и там все сделают?
Девочки, ну и может сразу посоветуете, к кому в Максилоре записаться?

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
Надежда 89
А у меня что-то не возникло желание вернуться :no: Осмотр с применением такого "высокотехнологичного оборудования" :ti_pa: как ушная воронка, носовое зеркало и шпатель,и у нас проводят мастерски :-ok-: , не обязательно за 200 км ехать.


У нас такая же история с Витковской в ДВФУ, ехали, чтобы посмотреть эндоскопом, в результате она сказала, что отек и посмотреть она не может, выписала назонекс, сингуляр и сказала прийти через месяц... вот думаю а есть ли смысл. Вроде и оборудование современное дали, а вот голову уже видимо не поменять..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 84 из 99  Пред.1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]