Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 57 из 99  Пред.1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 11 июл 2011
Сообщений: 191
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 20 раз
непатриотка писал(а) 19 июн 2015, 08:58:
elena.kim писал(а) 18 июн 2015, 23:25:
А то что есть риск, что удалят не все вслепую, так этот же риск может быть и при наркозе. Все зависит от опытности врача.

В первом случае это факт. А во втором-ничтожно маленький риск. Вы не то сравниваете. Врачи всего мира уже давно оценили все риски, и единогласно решили что данную операцию надо выполнять под общим наркозом, дабы видеть что они делают, но в кое где делают по старинке бесплатно, поэтому всегда найдётся народ кто будет делать это наживую. Но это не значит что 100% потом лни вырастут повторно...вовсе нет....и дай бог чтоб у вас всё было хорошо))

Я и не сравниваю сейчас , какой метод лучше. то что я выбрала на тот момент первую речку, это полностью мой выбор, я просто расписала по каким плюсам и минусам я лично выбирала. да и не было особо тогда выбора, либо наживую либо в Максилоре. это сейчас хорошо есть еще ДВФУ. Я говорю про выбор "делать" или "не делать" вообще операцию. На первых стадиях наверно можно пролечиться, но когда уже идут серьезные последствия, то зачем мучиться. А вот каким образом оперироваться и где, это уже решать родителям...по старинке, в Максилоре, ДВФУ, заграницей и т.д.)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 11 июл 2007
Сообщений: 2150
Откуда: Владивосток, Заря
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 142 раза
elena.kim писал(а) 19 июн 2015, 14:32:
непатриотка писал(а) 19 июн 2015, 08:58:
elena.kim писал(а) 18 июн 2015, 23:25:
А то что есть риск, что удалят не все вслепую, так этот же риск может быть и при наркозе. Все зависит от опытности врача.

В первом случае это факт. А во втором-ничтожно маленький риск. Вы не то сравниваете. Врачи всего мира уже давно оценили все риски, и единогласно решили что данную операцию надо выполнять под общим наркозом, дабы видеть что они делают, но в кое где делают по старинке бесплатно, поэтому всегда найдётся народ кто будет делать это наживую. Но это не значит что 100% потом лни вырастут повторно...вовсе нет....и дай бог чтоб у вас всё было хорошо))

Я и не сравниваю сейчас , какой метод лучше. то что я выбрала на тот момент первую речку, это полностью мой выбор, я просто расписала по каким плюсам и минусам я лично выбирала. да и не было особо тогда выбора, либо наживую либо в Максилоре. это сейчас хорошо есть еще ДВФУ. Я говорю про выбор "делать" или "не делать" вообще операцию. На первых стадиях наверно можно пролечиться, но когда уже идут серьезные последствия, то зачем мучиться. А вот каким образом оперироваться и где, это уже решать родителям...по старинке, в Максилоре, ДВФУ, заграницей и т.д.)))

Я тоже считаю, что если поставили дигноз аденоиды от 2 степени, то оттягивание операции и пичканье ре горой лекарств... А вдруг пройдет... Ни к чему хорошему не приведет.
Как вспомню нашу историю: частые орз, отиты, вечно не дышащий нос и открыты всегда рот, так вздрогну(((
Самая счастливая семья с 7 окт 2006 г
Изображение
Любим нашу лабро Мэгги с 10 авг 2013 г


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 июн 2009
Сообщений: 329
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Вот и я про тоже!!! Полностью согласна с YANOK
Мы удалили на первой речке в марте старым методом с привязыванием ребенку ручек и ножек (очень страшно, и как они там видят что типо удалять). Сегодня были в ДВФУ сказали аденоиды остались справа. Так что я за эндоскопию, вот только это недешевая операция как оказалось, 50 тыс уже стоит. И квот нет, вот это меня очень возмутило, поскольку данный медицинский центр построен на наше общее бабло, за наши налоги. А сейчас кто-то наживается

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Кому то действительно везет на первой речке! Видимо нам неповезло, плохо удалили и часть осталась. А гаймориты никто не отменял, скоро похолодает :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2013
Сообщений: 1893
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 117 раз
вот мы и сделали операцию.....
ожидания огромные. отношение настороженное..... ждем результатов... пока прошла неделя с операции
делали под наркозом в хороших руках, каким-то методом.. забыла, но могу посмотреть в выписке, если интересно.
Ребенок себя хоршо чувствует, но пока нос отечный ещё... заживает там все. Делали попутно и пластику носа...
стоимость 46 + анализы около 7 ( в Асклепии)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 июн 2015
Сообщений: 285
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 19 раз
Давно читаю тему, с двух лет мучаемся аденоидами, больше лечить/тянуть смысла нет, удалять будем, первая речка отпадает сразу, остаётся не так много мест, максилор, двфу, вот ещё про Асклепий девушка написала, цена так понимаю везде примерно одинаковая 50+-
Капец конечно, особенно учитывая, что в других регионах её делают бесплатно по полису


Последний раз редактировалось Урания 25 июн 2015, 18:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2013
Сообщений: 1893
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 117 раз
Урания писал(а) 25 июн 2015, 17:21:
про Асклепий девушка

в Асклепии мы только анализы сдавали, там не удаляют... (если вы про меня)
многие анализы можно сдать бесплатно... но у меня не было возможности мотаться с этим делом в течение недели :ps_ih:
в ДВФУ дешевле Масилора (там нам ещё 2 года назад озвучивали 55 тыс за аденоиды и подрез миндалин)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 июн 2015
Сообщений: 285
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 19 раз
Демония
А, ну вот, не правильно поняла, значит два места всего получается
Хотя, через мужа узнала ещё один центр открывается, хочу туда на разведку сходить, когда откроются, что там предложат и сколько это стоить будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 июл 2012
Сообщений: 5752
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 466 раз
Демония писал(а) 25 июн 2015, 17:25:
в ДВФУ дешевле Масилора (там нам ещё 2 года назад озвучивали 55 тыс за аденоиды и подрез миндалин

Мы как раз 2 года назад удаляли в Максе..... 35 тыщ на базе Иномеда... и доки на возврат НДС оформляли....
Не снимайте розовые очки ! Мне в них приятней жить .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 4998
Изображений: 3
Откуда: между двух мостов
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 773 раза
Девочки, подскажите кто должен давать направление на удаление на Первую речку? В поликлинике Лора у нас нет, сегодня разговаривала с заведкющей, но ничего конкретного она не сказала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Юлия
С нами с: 25 ноя 2010
Сообщений: 411
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 51 раз
Сеничка писал(а) 25 июн 2015, 23:16:
Девочки, подскажите кто должен давать направление на удаление на Первую речку? В поликлинике Лора у нас нет, сегодня разговаривала с заведкющей, но ничего конкретного она не сказала.

Мне кажется Вам должны были предложить дать направление к Лору в другое мед учреждение , с которым заключили договор, по причине отсутствия в Вашей поликлинике узкого специалиста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 4998
Изображений: 3
Откуда: между двух мостов
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 773 раза
YulenkaShu, нет не дают точнее дают на консультацию на Первую речку, а там нам вежливо отказали, т.к. они оказывают экстренную помощь ( ухо беспокоило, посмотрели, лечение назначила), по поводу аденоидов сказал, что нужно брать направление и ложиться к ним в отделение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Юлия
С нами с: 25 ноя 2010
Сообщений: 411
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 51 раз
Сеничка, позвоните в страховую, если Вам ничего не может конкретно сказать заведующая, они становятся более сговорчивые после их вмешательства. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 21 ноя 2012
Сообщений: 2466
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 559 раз
Урания
подскажите-как в два года они проявились у вас? вам сразу диагноз аденоиды поставили точный?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 11 июл 2011
Сообщений: 191
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 20 раз
Сеничка писал(а) 25 июн 2015, 23:16:
Девочки, подскажите кто должен давать направление на удаление на Первую речку? В поликлинике Лора у нас нет, сегодня разговаривала с заведкющей, но ничего конкретного она не сказала.

Мы просто записались на платную консультацию к лору (сейчас уже не вспомню фамилию, Батина по-моему) на определенное время. Кабинет платных услуг на первом этаже рядом с кассой.На консультации она подтвердила диагноз, и посоветовала операцию. В том же кабинете платных услуг я записалась на дату платной операции ( мне несколько раз сказали, что можно бесплатно, но ждать почти полгода, я не стала ждать). Там же нам дали список анализов, которые нужно было пройти. Была контрольная консультация за день до операции. И все. Правда это было почти 2,5 года назад, но не думаю, что что то поменялось, разве что цена за операцию. нам тогда обошлась она в 10500р


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьянка
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 11140
Откуда: г. Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 801 раз
Поблагодарили: 1137 раз
Сеничка
Направление может выписать и обычный педиатр. Настаивайте!

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 июн 2015
Сообщений: 285
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 19 раз
Маджеста
В два с половиной года проходили комиссию к саду, лор поставила вторую степень, сказала, не знает сколько протянет, все равно удалять в итоге, смотрела руками, на ощупь+ к этому моменту у нас уже были бесконечные плохо лечимые зелёные сопли, открытый рот, храп по ночам :cry_ing:



За это сообщение автора Урания поблагодарил: Маджеста
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 13 июн 2014
Сообщений: 14
Поблагодарили: 1 раз
[quote="Урания";p=16945998]Направление может выписать и обычный педиатр. Настаивайте![/quote
Я тоже согласна! Нужно настаивать! У меня был случай с педиатром, она не хотела давать направление в ДВФУ и начмед тоже долго меня уговаривала. В итоге дали на консультацию. Что с них медстрах снимает слишком много денег за ДВФУ. А вообще они обязаны по требованию родителя предоставить направление в то медучреждение, куда вы хотите попасть. Ну в райнем случае если не на госпитализацию, то хотя бы на консультацию к специалисту, а там врач сам определит и направит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2013
Сообщений: 1893
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 117 раз
@vok@do писал(а) 25 июн 2015, 22:17:
Мы как раз 2 года назад удаляли в Максе..... 35 тыщ на базе Иномеда... и доки на возврат НДС оформляли....



вот и как с ними воевать? ((((( мне озвучили 55... и до этого ещё обязывали у них лечение проходить(((( это аденоиды+ миндалины..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 июл 2012
Сообщений: 5752
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 466 раз
Демония писал(а) 26 июн 2015, 09:35:
это аденоиды+ миндалины..

Да с миндалинами .... Сама ОП 17 тыщ а остальное Наркоз, палата, уход (Инномед). Всё дело в том , что нужен анастастазиолог -реанимотолог ....
Я всем рекомендую идти и строго говорить что на ОП , лечить не будем...(у нас лечить уже нечего было- 3ст ) Не стеснятся сказать что в семье мало денег.... Мне ещё скидку в Макси**** как многодетной 20% .
Не снимайте розовые очки ! Мне в них приятней жить .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Юлия
С нами с: 25 ноя 2010
Сообщений: 411
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 51 раз
elena.kim писал(а) 26 июн 2015, 08:56:
Сеничка писал(а) 25 июн 2015, 23:16:
Девочки, подскажите кто должен давать направление на удаление на Первую речку? В поликлинике Лора у нас нет, сегодня разговаривала с заведкющей, но ничего конкретного она не сказала.

Мы просто записались на платную консультацию к лору (сейчас уже не вспомню фамилию, Батина по-моему) на определенное время. Кабинет платных услуг на первом этаже рядом с кассой.На консультации она подтвердила диагноз, и посоветовала операцию. В том же кабинете платных услуг я записалась на дату платной операции ( мне несколько раз сказали, что можно бесплатно, но ждать почти полгода, я не стала ждать). Там же нам дали список анализов, которые нужно было пройти. Была контрольная консультация за день до операции. И все. Правда это было почти 2,5 года назад, но не думаю, что что то поменялось, разве что цена за операцию. нам тогда обошлась она в 10500р

Операцию делали месяц назад,очередь ждали в течении 2 месяцев :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 57 из 99  Пред.1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]