Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 33 из 99  Пред.1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 24 апр 2012
Сообщений: 40
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 3 раза
anetka77 писал(а) 17 апр 2014, 18:54:
kizhunya
Вы в ДВФУ платно удаляли? Сколько сейчас стоимость?

сегодня узнавала у Корнева :12тр - операция, 9тр - наркоз, 2тр - палата в сутки (где-то на 2-3 суток)
мы записались на 2 сентября. не стали рисковать летом, тем более сказали, что 2 степень, не 3-я, как ставили на 1 речке (Витковская и Корнев смотрели с разницей в нечколько дней) Корнев сказал, что срочности особой нет и надо попробовать консервативное лечение....я согласилась. пока брызгаем авамисом и пьем сингуляр. посмотрим. не надеюсь особо на это, но все же. как сказад Д.А.:вырезать всегда успеем)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2011
Сообщений: 1883
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 116 раз
мамочка Никиты
Вам, он тоже сказал, что бесплатно не делает, да?
Женская логика-это пустяки! А вот женская фантазия!...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 июл 2012
Сообщений: 5752
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 466 раз
мамочка Никиты
А вы не узнавали зачем палата на 3 дня ? Ну на сутки , я соглашусь , а больше зачем ?

Девочки, я уже писала, что нам удаляли в Макси-Лоре..... А раньше и не было выбора либо на 1речке либо у Клушиной, Корею и Москву я не рассматривала..... После этого смотрели другие лоры и сказали, что выполнено отлично..... Так вот как раз Клушина, посмотрев эндоскопом мне на мониторе показала куски гноя и сказала срочно подлечиться и на операцию....... Но по операциям в клинике решает только она.И список анализов внушительный (сдали бесплатно от районной поликлин).
На 1речке тоже многим альтернативное лечение прописывали, тока мало кому помогло.
В сентябре будет год как прооперировали.....болеть стал реже.....
Вот посмотрите скоро и ДВФУ *испортиться *.......
Я когда попала туда.... мне доктора уверяли что, аденотомию чють ли не по полюсу бесплатно, тока за наркоз доплатить 4-6 тыщ.....а ща читаю совсем другую инфу....
Из темы не ухожу так как второй Ре то же с аденоидами и мы их наблюдаем в ДВФУ ну и конечно в нос АВАМИС......
Не снимайте розовые очки ! Мне в них приятней жить .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 июн 2008
Сообщений: 557
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз
anetka77
все обошлось 28,6 тыс.Бесплатно говорит,не делают:((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 1696
Изображений: 1
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 98 раз
kizhunya писал(а) 18 апр 2014, 13:35:
anetka77
все обошлось 28,6 тыс.Бесплатно говорит,не делают:((


Ничего так, цены как в частной клинике :sh_ok: :-)
В нашем городе никогда нормальной медицины не будет :-(
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2011
Сообщений: 1883
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 116 раз
kizhunya
Мда, кого б ограбить... :-(
Женская логика-это пустяки! А вот женская фантазия!...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 июн 2008
Сообщений: 557
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз
anetka77
Еще и анализов на 5 тыс перед операцией сдали на резус,вич и.т.д.
Условия там, конечно,хорошие.
День поступления и выписки считается одним днем,плюс день операции.Итого:2 дня=4 тыс.за палату.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 3477
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 505 раз
Девочки, решила с вами поделиться.
Вот уже 2 месяца прошло с момента нашей операции. Если кто помнит, делали мы всё на высшем уровне.
Что я хочу рассказать. Вариант "ребёнок перестаёт болеть" и "не болеет в течении долгого времени" и все подобные варианты - НЕ НАШ!
За этих 2 месяца мы уже перенесли 2 ОРВИ и 1 пневмонию :cry_ing: И снова из носа бегут сопли со вчерашнего дня.... У меня опускаются руки, я ничего не понимаю. Иммунитет у ребёнка отсутствует совсем. Лекарствами, антибиотиками я уже просто не могу её пичкать и колоть - у меня больше не поднимаются руки, я её отравлю скоро всеми этими препаратами. Такая надежда была на то, что станет меньше болячек, а их только больше в 2 раза.
Но, конечно, есть плюсы: ребёнок спит ночами, дышит неслышно, очень сильно скакнула в развитии и заметно улучшилось поведение, речь, слух. Но что происходит с болезнями - это просто невыносимо ни морально, ни физически, ни материально! :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 июл 2012
Сообщений: 5752
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 466 раз
Мавруша
У меня тоже болеет..... но АБ значительно меньше....Надо подождать....Я очень жалею, что не сделала раньше на год-полтора. Как Вирус хватает , пьём изопринозин (у нас с Вами ЭБ)
Не снимайте розовые очки ! Мне в них приятней жить .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 1696
Изображений: 1
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 98 раз
Мавруша
Оль, два месяца не срок)))))
Пневмония не айс конечно, но тут уж антибиотики под контролем рентгена. А ОРВИ перестать лечить, каждый час нос физом пшикать и сморкать, убери всякие там любые имуностимуляторы (от них только хуже), если пьете..... и расслабься. Не трави себе душу и ребенка лекарствами, все пройдет. Попробуй пропоить ей нормофлорины, хорошая вещь :co_ol:
Болеть 12 раз за год это норма для вашего возраста. Потерпи еще годик. Я в том году думала тоже с ума сойду с двумя больными детьми :ps_ih:
В этом году в разы легче, нам уже и вторую степень аденоидов поставила Витковская ( а была третья).
Еще Ваша нервная система дозреет и еще легче будет :a_g_a:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мавруша
А в садик ходите? После операции полгода как минимум нежелательно болеть ; очень жалко , что у вас так ; я своего оберегала как могла после операции от контактов , слава богу не болел и аденоиды не выросли снова , но в сад мы воз держались ходить правда ; вот только спустя почти год ходим


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 11 июл 2011
Сообщений: 191
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 20 раз
Мавруша писал(а) 19 апр 2014, 14:00:
Девочки, решила с вами поделиться.
Вот уже 2 месяца прошло с момента нашей операции. Если кто помнит, делали мы всё на высшем уровне.
Что я хочу рассказать. Вариант "ребёнок перестаёт болеть" и "не болеет в течении долгого времени" и все подобные варианты - НЕ НАШ!
За этих 2 месяца мы уже перенесли 2 ОРВИ и 1 пневмонию :cry_ing: И снова из носа бегут сопли со вчерашнего дня.... У меня опускаются руки, я ничего не понимаю. Иммунитет у ребёнка отсутствует совсем. Лекарствами, антибиотиками я уже просто не могу её пичкать и колоть - у меня больше не поднимаются руки, я её отравлю скоро всеми этими препаратами. Такая надежда была на то, что станет меньше болячек, а их только больше в 2 раза.
Но, конечно, есть плюсы: ребёнок спит ночами, дышит неслышно, очень сильно скакнула в развитии и заметно улучшилось поведение, речь, слух. Но что происходит с болезнями - это просто невыносимо ни морально, ни физически, ни материально! :cry_ing:

Так конечно после операции ребенок вообще истощен (в плане иммунитета), и будет болеть, нужно восстанавливать иммунитет. Мы прооперировались в августе прошлого года, на первой речке (уже писала в теме). Нам Батина (которая и оперировала) сразу прописала пить 3 мес. Имунорикс, сильное имуностимулирующий препарат, не антибиотик. Консультировалась у других врачей, тоже говорили что средство хорошее. Так мне тоже сначала казалось что плюсы операции только исчезновение храпа и восстановление слуха, но спустя 1,5-2 месяца приема Имуноркса я увидела что ребенок практически перестал болеть, максимум сопли и небольшой кашель, который при удвоении дозы Имунорикса проходил быстро. И это при условии, что мы спустя 2 недели после операции пошли в гос.сад (впервые), и вот спустя почти 8 месяцев мы болели максимум 3-4 раза в легкой форме, тьфу тьфу тьфу я уже и не помню когда на больничный уходила, не то что до операции неделя через неделю больничный((( Вот в пятницу забоала ребенка из садика с соплями (потому что наши супер воспитатели легко одели, а на улице сильный ветер был), за эти два дня пропшикали в нос назонекс и нет соплей. Имунорикс недешевый, но оно того стоит, единственное может аллергия вылезти, надо пробовать с одной пачки, у нас все прекрасно перенеслось. Думаю летом еще курс пройдем, чтобы к осени подготовиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 1696
Изображений: 1
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 98 раз
elena.kim
Недавно какой-то профессор рассказывал, что стимулировать препаратами иммунитет, это также как хлестать загнанную лошадь, она будет скакать, но потом упадет и умрет......
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 3477
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 505 раз
МаЗайка
Все врачи, как сговорившись, говорят, мол терпите до 6 лет. :-( Я представляю, что будет с печенью и почками, которые постоянно, без перерывов с рождения перерабатывают огромное количество лекарств. Внешне от препаратов бесконечных у нас почти нет передних зубов, а что внутри творится - даже не представляю.

AirCrystal
в садик ходим. Нам без него нельзя - ребёнок нуждается быть как можно больше в обществе. Нам дорог каждый день, проведённый в коллективе.

elena.kim
Спасибо Вам огромное за совет! Завтра я проконсультируюсь с педиатром насчёт Иммунорикса. Сейчас я ей ставлю свечи Полиоксидоний.

Добавлено спустя 45 секунд:
МаЗайка писал(а) 20 апр 2014, 14:29:
elena.kim
Недавно какой-то профессор рассказывал, что стимулировать препаратами иммунитет, это также как хлестать загнанную лошадь, она будет скакать, но потом упадет и умрет......

Свет, я уже не знаю, как эту лошадку хлестать, чтоб она скакала здоровенькой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 506
Изображений: 0
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 28 раз
Нам Иммунорикс иммунолог Кораблина назначала, как мертвому припарка. Пили 3 месяца утром и вечером по флакону, количество ОРВИ не уменьшилось. Но у нас вирус ЭБ и ЦМВ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 3477
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 505 раз
NICOL
А чем вы иммунитет поднимаете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 506
Изображений: 0
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 28 раз
Мавруша писал(а) 20 апр 2014, 16:55:
NICOL
А чем вы иммунитет поднимаете?

Реаферон-ЕС Липинт пьем и изопринозин, а сейчас спирулину даю, она нормализует работу имунной системы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 11 июл 2011
Сообщений: 191
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 20 раз
NICOL писал(а) 20 апр 2014, 16:50:
Нам Иммунорикс иммунолог Кораблина назначала, как мертвому припарка. Пили 3 месяца утром и вечером по флакону, количество ОРВИ не уменьшилось. Но у нас вирус ЭБ и ЦМВ.

а вы удаляли аденоиды?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 506
Изображений: 0
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 28 раз
elena.kim писал(а) 20 апр 2014, 17:38:
NICOL писал(а) 20 апр 2014, 16:50:
Нам Иммунорикс иммунолог Кораблина назначала, как мертвому припарка. Пили 3 месяца утром и вечером по флакону, количество ОРВИ не уменьшилось. Но у нас вирус ЭБ и ЦМВ.

а вы удаляли аденоиды?

Да, удалили платно в ДВФУ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 3477
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 505 раз
NICOL писал(а) 20 апр 2014, 17:32:
Мавруша писал(а) 20 апр 2014, 16:55:
NICOL
А чем вы иммунитет поднимаете?

Реаферон-ЕС Липинт пьем и изопринозин, а сейчас спирулину даю, она нормализует работу имунной системы.

Спирулина у меня есть. По сколько даёте?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 33 из 99  Пред.1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]