Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 60 из 99  Пред.1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 11 апр 2012
Сообщений: 7407
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 595 раз
tigra
меня очень беспокоят задержки дыхания. из -за миндалин больших. мы вот вчера у лора были, он сказал, если будут задержки -однозначно подрезать.лор причем толковый,молодой врач, зав лор отделением в краевой. господи, как же тяжело жить в опе мира.Владивосток -это цивилизация,девочки (( один оперирующий лор на весь край-это сильно. поеду завтра к аллергологу. че мы сингуляр жуем,сами не зная от чего


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2010
Сообщений: 411
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз
Девочки, а к закамской кто нибудь ходил? У нее же тоже эндоскоп. Написано что она лечит эксудативный отит.он у нас.....уже с месяц. Капец так наши уши и не прошли. Раз в день минимум ребенок жалуется. Закапала на ночь камфорное масло плюс борный спирт( Батина прописала) как начала плакать((((думаю надо идти к другому врачу пока Батина в отпуске. И еще не пойму как лучше сделать мазки сейчас сдать ? Тогда придется лечение прерывать нос не капать.... Или без разницы?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 809
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 27 раз
Алчонок
Извините у вас месяц эксудативный отит?
И вы его пытаетесь вылечить амбулаторно?
У вас потери слуха нет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2010
Сообщений: 411
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз
Девочки, а к кому лучше сходить в ДВфу хочу с эндоскопом чтобы посмотрели. Или все врачи хорошие?

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Нет слышит нормально но слух мы еще не проверили.... На аппарате. Я переживаю но Лоры не бьют тревогу. В городской больнице Батина посмотрела аденоиды и уши. назначила гомеопатию в уши и нос. Сказала делать физио. Это было 22 числа. Ребенок подхватил вирус поэтому физио начнем завтра. Сказала сдавайте анализы и приходите в августе. Сначала На Кирова были 13 июня прописали назонекс аллегропробы и в уши борный спирт. На Кирова врач сделала тимпанограму сказала все ок. Я не знаю к какому врачу сходить еще?....

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Еще были у другого Лора но врач молодая она проблемы не увидела в ушах вообще и смотрела эндоскопом сказала аденоидов нет. Два других врача ставят аденоиды 2 степень и эскуд. Отит.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 809
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 27 раз
У нас эксудативный отит и потеря 50% слуха развился на фоне не диагностированного вовремя гайморита. Т е мы месяц лечили просто "сопельки", лечил врач в поликлинике , который ещё и работал лором на Первой речке в детской больнице. Он не видел у нас гайморита, на то что ребёнок не слишит ничего и переспрашивает у меня все, отвечал что пройдёт в течении месяца. Потом я сама сделала аудиограмму и темпанограмму и пошла к Закамской. На пороге двери она меня спросила снимок делали? Я сказала что нет, нос дышит, заложенностей нет,уши не болят ,но и не слышат. отправила сразу на снимок, а там гайморит двусторонний и давнишний. Выписала антибиотики и кучу препаратов, но на третий день посоветовала лечь в больницу. Потому как с таким заболеванием делать нужно кукушку каждый день, продувание, массаж перепонок, физио процедуры разные. Там мы и познакомились и с Ларисой Сергеевной и Ольгой Павловной. 10 дней и наши ушки в норме. Конечно сейчас за ребёнком слежу, ЛС советует аденоиды удалят. Потому как если болеем то сильно у нас нос страдает, а из за носа сразу уши болят. Вот готовлю себя морально(
Не тяните с эксудативным отитом. У деток особенно маленьких сложно его выявить, он иногда не приносит боль, а ребёнок слух теряет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17275
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Эксудативный отит лечили амбулаторно весьма успешно. Да, кукушки ежедневно, пневмомассаж и еще что-то, за 10 дней. До этого глухой ходил недели две, переспрашивал. Уши не болели, нос не заложен, вообще ничего не беспокоило, кроме снижения слуха. Отправляли на аудиограмму, я не пошла, нет смысла. Я и так вижу, что снижен слух, знаю, почему, что мне нового сурдолог может рассказать?
Другое дело, что при наших аденоидах это все полумеры. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2010
Сообщений: 411
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз
А нам Лариса Сергеевна назначила физио и электрофорез. Но она ушла в отпуск . Сказа все поделать и придти аж в августе вот сейчас думаю запишусь к Гайдуенко или в ДВФУ. И на днях пойдем на исследования слуха

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Мне Лариса Сергеевна тоже сказала если сейчас полечим а ребенок все равно будет жаловать на ушки то надо удалять аденоиды.
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Алчонок поблагодарил: Светоч
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 24 авг 2012
Сообщений: 1268
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 91 раз
Алчонок писал(а) 28 июн 2015, 23:57:
Девочки, а к кому лучше сходить в ДВфу хочу с эндоскопом чтобы посмотрели. Или все врачи хорошие?

Сходите к Витковской. Она профи)
Записываться не обязательно...я пару раз была так : просто подошла к ней и сказала что я без записи...потом оплатила в регистратуре приём...и с квитанцией-к ней...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Виктория
С нами с: 28 июн 2015
Сообщений: 14
Гланое следить потом за ними, чтобы опять не выросли. :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 июн 2015
Сообщений: 285
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 19 раз
Мы у Закамской когда лечились, она пальцами аденоиды смотрела нам почему-то. Про эндоскоп ни слова


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17275
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
:sh_ok: Пальцами... Жесть. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 20 ноя 2011
Сообщений: 6756
Изображений: 1
Откуда: Артём,администрация
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 465 раз
девочки,может не совсем в тему,мне нужен хороший лор
(аденоиды в норме,у иммунолога на контроле,но наши сопли одолели,в сад ходим по 4 дня в полтора-два месяца и потом выгребаем,сейчас вообще затянулось все и даже антибиотик не дает ожидаемого спада),отправьте еще куда,если есть темы :ro_za:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 4998
Изображений: 3
Откуда: между двух мостов
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 773 раза
Alyona.L, вот тема Посоветуйте грамотного лора



За это сообщение автора Сеничка поблагодарил: Alyona.L
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: AveRina
С нами с: 06 июл 2015
Сообщений: 1
Демония,
пожалуйста, напишите где делали аденотомию с пластикой. Можно в личку. Совершенно сбилась с ног пока ищу приемлемый вариант. Конфеденциальность гарантирую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2008
Сообщений: 5346
Изображений: 1
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 39 раз
непатриотка"
Сходите к Витковской. Она профи)
Записываться не обязательно...я пару раз была так : просто подошла к ней и сказала что я без записи...потом оплатила в регистратуре приём...и с квитанцией-к ней...
А сколько прием у нее стоит?

Немного стервозна. В себя влюблена... Полна эгоизма... Но к людям добра... И где-то я стерва... Я многим не верю. Сказать, что я ангел... Я вряд ли сумею... Я врать научилась... Чтоб было удобно. И чтоб ни случилось... Я буду свободна !!!!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Богдашк@ писал(а) 06 июл 2015, 16:24:
А сколько прием у нее стоит?

в мае 1000рэ был
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2008
Сообщений: 5346
Изображений: 1
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 39 раз
Спасибо :ro_za: А без записи реально попасть?

Немного стервозна. В себя влюблена... Полна эгоизма... Но к людям добра... И где-то я стерва... Я многим не верю. Сказать, что я ангел... Я вряд ли сумею... Я врать научилась... Чтоб было удобно. И чтоб ни случилось... Я буду свободна !!!!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 24 авг 2012
Сообщений: 1268
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 91 раз
Богдашк@ писал(а) 06 июл 2015, 16:45:
Спасибо А без записи реально попасть?

Да, 1000
Так я ж выше написала что реально без записи)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2008
Сообщений: 5346
Изображений: 1
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 39 раз
Сорри, просмотрела :smile:

Немного стервозна. В себя влюблена... Полна эгоизма... Но к людям добра... И где-то я стерва... Я многим не верю. Сказать, что я ангел... Я вряд ли сумею... Я врать научилась... Чтоб было удобно. И чтоб ни случилось... Я буду свободна !!!!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 357
Изображений: 7
Откуда: 71 мкр
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 31 раз
Богдашк@
Были у Витковской И.В. в клинике Доверии на Кирова. Эндоскоп в клинике имеется, доктор все посмотрела, определила степень аденоидов, дала рекомендации. И.В. очень приятна в общении :co_ol: Там же принимает лор Шобанова Татьяна Александровна, тоже хороший доктор.
Изображение

Господи, дай мне силы изменить то, что не могу принять и принять то, что не могу изменить и мудрость отличить одно от другого


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 60 из 99  Пред.1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]