Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1962 ]  Страница 67 из 99  Пред.1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43823
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Цитата:
Марина Гольтяева, психиатр, зав. Кризисным адаптационным центром «Мир ребенка»:

- Они работают по-разному. Через трансовую музыку самую разную. Они работают через алогичные абсолютно тексты.

Вроде сами фразы по себе ясны и понятны, но их сочетание абсолютно непоследовательное и алогичное. Вот в этом диссоциированном сознании ребенок воспринимает вот это. У модераторов смерти жертв больше, чем кажется. Желающие поиграть отправляют свои заявки в форме стихотворения с определенными хэштегами.

Определить, состоит подросток в группе смерти или нет - бывает непросто. Психологи выделяют некоторые признаки.

- Рисуют в тетради китов и бабочек.
- Используют специфический сленг: называют себя и остальных подростков бабочками или китами, часто употребляют другие слова морской тематики, в несвойственном значении.
- Часто говорят о смерти или загробной жизни.
- Могут внезапно измениться в поведении или характере.
- Сразу закрывают все вкладки в интернете, когда замечают, что за ними наблюдают.
- Не спят ночью, сидят в сети.
- Наносят порезы на руки, зачастую в форме рисунка.
- И, конечно, состоят в группах, где обсуждают темы смерти .

При обнаружении нескольких признаков из списка нужно незамедлительно обращаться даже не к психологам, а к психиатрам.
В Приморье родители могут обратиться в кризисный центр "Мир ребенка" при краевой клинической детской психиатрической больнице. Это бесплатно и, самое главное, анонимно.


Единый телефон доверия – 8 800 2000-122

"Мир ребёнка", кризисно-адаптационный центр доверия
Телефон: +74232077075
Телефон: +74232206573

Шеф-редактор писал(а) 20 янв 2017, 16:30:
Во вторник, 7 февраля с 16:00 до 18:00 в Институте развития образования (г. Владивосток, ул. Станюковича, д. 28) состоится встреча родителей Владивостока, обеспокоенных проблемой подросткового суицида, с психологами и специалистами Роскомнадзора.

Тема собрания: «Профилактика подростковых суицидов. Информационная безопасность детей и подростков».

Встреча проводится по инициативе Уполномоченного по правам ребенка в Приморском крае Анны Викторовны Личковахи и председателя Совета многодетных родителей Приморья Ирины Медведевой при поддержке портала Владмама.

Первый час работы собрания пройдет в большом зале и будет посвящен сообщениям о текущей ситуации, а также их обсуждению с родителями.

Второй час работы решено провести в параллельной работе трех практических секций:
1. Секцию юридической и правовой помощи родителям проведет Анна Личковаха, Уполномоченный по правам ребенка в Приморском крае.
2. Секцию по безопасности детей в Интернете и помощи родителям в установке соответствующих программ проведут специалисты Роскомнадзора.
3. Советы и рекомендации родителям от практикующих психологов можно будет получить в третьей секции.

Приглашаются все желающие.



За это сообщение автора Meyk поблагодарил: pluto
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Когда сам все знаешь, но лишний раз услышав или увидев что-то из вне, напоминаешь сам себе о том, что все это рядом, что дети нуждаются в поддержке. Рассказ Дальней воспринимаю только лишь как напоминание нам о том, какими могут быть наши дети и какие у них могут быть проблемы.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2015
Сообщений: 1613
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 222 раза
Oliсa,
belladonna,
Я пыталась обратить внимание Дальней. Именно на то о чем вы пишите. Абсолютно согласна с вами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 22 май 2014
Сообщений: 150
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 60 раз
Уважаемые дамы. Ненадо придумывать то, чего нет. Дети реальные. Переписки с детьми тоже реальные. И если вы внимательно читали мой первый пост,то увидели бы, что мы вместе с дочерью сидели на ее страничке в вк и общались с этими детьми, потому что дочь очень боялась написать что-то, что могло еще больше усугубить ситуацию. И мама одноклассника тоже реальная, с которой я потом разговаривала. И именно то, что за два месяца, четыре ребенка заговорили о суициде, меня и насторожило. Но видимо, каждый из вас видит в том что я написала, то что он хочет увидеть. Больше участвовать в ваших домыслах не вижу смысла.

belladonna писал(а) 09 окт 2016, 17:06:

Меня вот тоже смутило, что" эпидемия" и все как на подбор на одну " благополучную" девочку с доверительными отношениями с мамой

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Re: подростковый суицид - родители, проверьте соцсети ребенка
Девочка или фантазерка, или транслирует свои переживания, ну или типичная " жертва", есть такие люди, они любят выбирать себе всяких алкоголиков, нарков и спасать их..



Владмамы как обычно, уже и диагноз дочери заочно поставили, и в воспитании моего ребенка разобрались. Потом удивляются, почему дети бояться общаться с другими и рассказывать о своих проблемах.
И кстати за мою сознательную жизнь, я тоже очень часто выступала в роли жилетки. И что-то ущербной себя не чувствую. Наоборот, рада когда человеку чем то помогу, хоть просто словом, хоть просто тем, что выслушаю. И дочь точно такая же. И я рада, что она отзывчивая и люди в ней это ценят. За сим откланиваюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52094
Благодарил (а): 4536 раз
Поблагодарили: 3942 раза
Дальняя писал(а) 17 май 2016, 15:15:
А вообще, если даже со стороны смотреть ежедневно страницу в ВК или другой соцсети, то легко понять, все ли нормально с твоим ребенком. Очень многие родители никогда не заглядывают на страницы своих детей, а это зря. По тем репостам, тегам и т.д. очень хорошо видно, что у ребенка сейчас происходит. У меня очень сложный племянник. Вернее у него очень сложные отношения с его мамой(моей сестрой). Полное недопонимание друг друга. На мой вопрос: ты хоть раз видела что твой сын пишет в соцсетях и что он репостит?" Она спокойно сказала:" Нет, а что я там не видела?!". Когда показала ей его страницу, она рыдала пол дня. Ребенок был на грани суицида, благо я вовремя это увидела и начала с ним беседы. Сейчас и она совсем по другому себя ведет. Мальчику 17 лет.

" На грани" это как? Уже веревку купил и мылом натер?
Я смотрю у вас прям повальное нашествие сиуцида вокруг.А вы с дочерью всех спасаете и спасаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8365
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2849 раз
belladonna писал(а) 10 окт 2016, 07:17:
Я смотрю у вас прям повальное нашествие сиуцида вокруг.А вы с дочерью всех спасаете и спасаете.

Не всем же в душу только гадить )) Бывают и другие люди, и в жизни у них все по-другому.



За это сообщение автора Lukolle поблагодарили: 4 AspidistraПафияДальняяМира
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
belladonna писал(а) 09 окт 2016, 14:43:
А то что вашу девочку выбирают проблемные дети в качестве жилетки меня, повторюсь, насторожило бы.

у меня подруга такая. почему-то все знакомые, малознакомые, чуть-чуть знакомые люди стремились ей рассказать всю свою жизнь :-) лицо у нее такое... и аура) поэтому тоже не вижу ничего страшного в том, что к девочке обратились с такими вопросами. от человека это не зависит)

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Re: подростковый суицид - родители, проверьте соцсети ребенка
Oliсa писал(а) 09 окт 2016, 15:33:
Если бы один друг написал девочке, а то прям вот целая эпидемия задумывающихся о суициде друзей.....

меня бы тоже смутило, если бы они этим друзьям вместе с дочкой не отвечали. и я так поняла в режиме онлайн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Oliсa писал(а) 09 окт 2016, 15:33:
Если бы один друг написал девочке, а то прям вот целая эпидемия задумывающихся о суициде друзей.....

БаSяня писал(а) 10 окт 2016, 09:02:
меня бы тоже смутило, если бы они этим друзьям вместе с дочкой не отвечали. и я так поняла в режиме онлайн

ну и что вас смущает? если дети общаются все вместе на конкретном сайте, подталкивающим их к пропасти, естественно, что эти дети будут говорить одновременно или почти о суициде


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
БаSяня писал(а) 10 окт 2016, 09:02:
у меня подруга такая. почему-то все знакомые, малознакомые, чуть-чуть знакомые люди стремились ей рассказать всю свою жизнь

И прям каждый хочет жизнь суицидом закончить?
Я помнится в детском лагере в 11 лет наткнулась на девочку, утверждающую что хочет выброситься из окна и сделает это вот прям сейчас (на окне она и сидела). Мы с ней проболтали целый день, хотя были и незнакомы практически. Но на самом деле вряд ли она планировала выброситься, просто хотелось внимания.
И вообще настоящих суицидников не так уж и много, среди моих знакомых близких и дальних был всего один. А тут прям вот целая куча. И мама, вместо того, чтобы подумать почему все они вокруг ее дочери, предпочитает выдавать сентенции окружающим.
Ну ее выбор :nez-nayu:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Последний раз редактировалось Oliсa 10 окт 2016, 09:33, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Oliсa поблагодарил: belladonna
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 22 май 2014
Сообщений: 150
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 60 раз
belladonna писал(а) 10 окт 2016, 07:17:
Дальняя писал(а) 17 май 2016, 15:15:
А вообще, если даже со стороны смотреть ежедневно страницу в ВК или другой соцсети, то легко понять, все ли нормально с твоим ребенком. Очень многие родители никогда не заглядывают на страницы своих детей, а это зря. По тем репостам, тегам и т.д. очень хорошо видно, что у ребенка сейчас происходит. У меня очень сложный племянник. Вернее у него очень сложные отношения с его мамой(моей сестрой). Полное недопонимание друг друга. На мой вопрос: ты хоть раз видела что твой сын пишет в соцсетях и что он репостит?" Она спокойно сказала:" Нет, а что я там не видела?!". Когда показала ей его страницу, она рыдала пол дня. Ребенок был на грани суицида, благо я вовремя это увидела и начала с ним беседы. Сейчас и она совсем по другому себя ведет. Мальчику 17 лет.

" На грани" это как? Уже веревку купил и мылом натер?
Я смотрю у вас прям повальное нашествие сиуцида вокруг.А вы с дочерью всех спасаете и спасаете.


То что написано про племянника, происходило не сегодня и мальчику уже 18 лет на данный момент. Да я умею заметить то, чего не видят другие в силу каких то причин. Просто замечаю смену в поведении человека, это как-то интуитивно происходит, даже не могу объяснить как. И те кто рядом, это чувствуют и доверяют. Меня даже по молодости называли в шутку "Мать Тереза", потому что все знакомые девчонки и мальчишки, считали своим долгом рассказать о неразделенной любви именно мне :nez-nayu: .Иногда банальный вопрос : "У тебя все нормально?", выливается в беседу по душам. Дочь точно такая же, может запросто поговорить по душам, не смотря на свой юный возраст. Это само собой получается и специально никто этого не делает. И я не считаю что это плохо, даже наоборот. Пусть будет доброй и отзывчивой, чем пафосной дурой. Я рада, что в свое время обратила внимание своей сестры на племянника. Мы, смогли помочь вовремя своему мальчику и это самое главное. Пусть было нелегко всем, но мы это сделали и сейчас все хорошо. А выпады таких как вы, меня вообще никак не задевают. Наоборот, еще больше понимаешь откуда берутся дети(люди), которые носят чужие маски на лице и почему они бояться подходить к родителям или еще кому-то со своими проблемами.
Вот именно из-за реакции таких как вы и вам подобным, люди боятся вслух говорить о своих проблемах в минуты своей слабости. Потому как знают, что помощи они вряд ли дождутся, а вот диагноз сразу поставят, расскажут какое ты ничтожество и как неправильно живешь, а они то вон какие идеальные и успешные. А суициды происходят именно в минуты слабости. И те кто вовремя остановились , потом сами же говорят о том, что им стыдно, что в тот момент они допускали мысли о суициде. Но вам, этого явно не понять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Oliсa писал(а) 10 окт 2016, 09:31:
И прям каждый хочет жизнь суицидом закончить?

ну все не все, во-первых вернитесь к первому посту, откуда все начиналось, во-вторых виртуально то не разглядишь, действительно ли ребенок хочет на тот свет или поддерживает модную тему для беседы


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 22 май 2014
Сообщений: 150
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 60 раз
Oliсa писал(а) 10 окт 2016, 09:31:
И вообще настоящих суицидников не так уж и много, среди моих знакомых близких и дальних был всего один. А тут прям вот целая куча. И мама, вместо того, чтобы подумать почему все они вокруг ее дочери, предпочитает выдавать сентенции окружающим.

Я вот действительно не могу понять. О чем я должна задуматься? О том, что моя дочь слишком отзывчивая? Или о том, что ей доверяют, потому что она умеет хранить секреты. Вы о чем вообще? Или я должна задуматься, почему дочь мне доверяет? Вы вообще себя слышите? Если для вас всех, умение общаться по доброму с людьми, это что-то странное, то для меня нет.
Еще обратите внимание
Дальняя писал(а) 09 окт 2016, 13:53:
А то что написали несколько человек примерно в одно время, то это совпадение, возраст у всех одинаковый, плюс осенняя хандра, нагрузки в школах и доп.занятия.
! Они не в один день все дружно написали. Это на протяжении двух месяцев происходило.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52094
Благодарил (а): 4536 раз
Поблагодарили: 3942 раза
Дальняя писал(а) 10 окт 2016, 09:32:
отому как знают, что помощи они вряд ли дождутся, а вот диагноз сразу поставят, расскажут какое ты ничтожество и как неправильно живешь, а они то вон какие идеальные и успешные

Дальняя писал(а) 10 окт 2016, 09:32:
Пусть будет доброй и отзывчивой, чем пафосной дурой.


Дальняя писал(а) 10 окт 2016, 09:32:
Но вам, этого явно не понять.

Цитата:
Если для вас всех, умение общаться по доброму с людьми, это что-то странное, то для меня нет

это вы как показательно свое нутро терезовское обнажили :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 22 май 2014
Сообщений: 150
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 60 раз
ВечноСонная писал(а) 10 окт 2016, 09:34:
ну все не все, во-первых вернитесь к первому посту, откуда все начиналось, во-вторых виртуально то не разглядишь, действительно ли ребенок хочет на тот свет или поддерживает модную тему для беседы

Поверьте, у меня даже мысли не было выяснять, а точно он(она) там веревку намылил или пока только подумывает как это сделать. Для меня это выглядело по другому, ребенку нужна помощь и не более того.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11771
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
Oliсa,
во-первых, вот таких детей с демонстративным поведением достаточно, и порой их демонстрации заканчиваются смертью.
во-вторых, в крае в 2015 году от суицидов погибло 480 человек, из них 8 несовершеннолетних. 1-2 человека в день на край. это мало?
это на 100 000 чел населения 25 человек. Всемирная организация здравоохранения критическим считает 20!
при этом считается, что реально суицидников гораздо больше. Та же ВОЗ считает, что умножать надо на 10. это незавершенные, нераспознанные суициды, люди с суицидальными мыслями.
как пример, в феврале во Владивостоке покончило с собой 4 человека. при этом еще у 10 род смерти не установлен. а причины: падение с высоты, отравление, повешение - красноречиво говорят, что большая часть их - суициденты.
вот такая картина
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Дальняя писал(а) 10 окт 2016, 09:43:
ВечноСонная писал(а) 10 окт 2016, 09:34:
ну все не все, во-первых вернитесь к первому посту, откуда все начиналось, во-вторых виртуально то не разглядишь, действительно ли ребенок хочет на тот свет или поддерживает модную тему для беседы

Поверьте, у меня даже мысли не было выяснять, а точно он(она) там веревку намылил или пока только подумывает как это сделать. Для меня это выглядело по другому, ребенку нужна помощь и не более того.

да я вообще не вам писала и уж совсем не имела в виду, надо ли там выяснять правда ли все это или так, фантазии


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 22 май 2014
Сообщений: 150
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 60 раз
belladonna писал(а) 10 окт 2016, 09:40:
это вы как показательно свое нутро терезовское обнажили

Показательное выступление как раз у вас. Всё на публику играете. Я всего лишь, написала то, что чувствую и свое видение происходящего.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Re: подростковый суицид - родители, проверьте соцсети ребенка
ВечноСонная писал(а) 10 окт 2016, 09:47:
да я вообще не вам писала и уж совсем не имела в виду, надо ли там выяснять правда ли все это или так, фантазии

Я поняла что не мне. :ro_za: Не очень удобно просто с телефона писать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8365
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2849 раз
Дальняя писал(а) 10 окт 2016, 09:40:
Если для вас всех, умение общаться по доброму с людьми, это что-то странное, то для меня нет.

Да, это так. Людей, которые умеют общаться по-доброму - единицы. Это вписывается в закон нормального распределения. Изображение
На одном конце - социопаты всех мастей. на другом - альтруисты. И тех, и других - единицы. В центре - огромная масса нормальных (потому и закон называется - НОРМАЛЬНОГО распределения). Нормальные не понимают ни тех. ни других, у них просто психика иначе устроена. Но при этом они с ужасом бегут от первых - и с удовольствием - к последним.
При этом вне критических ситуаций "святоши" даже подбешивают своей ненормальностью. Ну и люди по себе судят. Если нормальный человек готов прийти на помощь только близкому, то видя, как кто-то оказывает такую же помощь совсем не близким, ищет корыстные мотивы или ущербность, или подозревает подвох, подставу.

В общем, примите это как данность и прекратите оправдываться.



За это сообщение автора Lukolle поблагодарили: 6 AspidistraХакершаПсихеяДальняяЦепуценёнокЭлен@
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 22 май 2014
Сообщений: 150
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 60 раз
Я написала о том, что дети поделились с дочерью своими мыслями. И это не выглядело так: Привет Настя, я тут решил умереть и решил тебе рассказать! Это был обычный разговор, как жизнь, как дела, что-то ты не в настроении, у тебя что-то случилось и так далее. Только одна девочка начала разговор конкретно: "Настя, я так больше не могу и не хочу. Все плохо."
Я не отрицаю того, что есть те, кто просто на публику играют и статусы печальные репостят. Но в моем конкретном случае, у этих детей, даже по страничке в ВК было видно, что с ними что-то происходит. Вместо позитивных песен, они стали добавлять песни из этого разряда suicide - delet me, suicideboys. Если психика у ребенка не крепкая, то от одних песен на душе уже поганенько становится. Если интересно, можете загуглить и послушать. Репосты не о прекрасной жизни, а об одиночестве, предательстве и т.д. Соцсети сейчас для многих детей, важнее чем реальность, как бы это печально не было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
Oliсa писал(а) 10 окт 2016, 09:31:
И прям каждый хочет жизнь суицидом закончить?

да прям. вы как-то из контекста выдернули. я к тому писала, что желание выговориться кому-то и объект для выговаривания не зависят от желания самого объекта.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7217
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
Lukolle, вы Гаусово распредиление показали. :ni_zia: - это вероятностное распределение описывает вероятность выпадение того или иного случая. Хотите по-умничать? Так доведите свои рассуждения до конца.
Как видно, у графика имеется «горб» в середине и резкое снижение плотности по краям. В этом заключается суть нормального распределения. Другими словами, вероятность того, что случайная величина окажется около центра гораздо выше, чем то, что она сильно отклонится от середины. Смотрим на картинку.
Изображение
Из графика видно, что наибольшая плотность вероятностей приходится на среднее статистическоое значение. Да, АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНЫХ людей большинство в обществе.
НО незначительное отклонение или дивиация влево или вправо от средней величины будет нормой, тк мы имеем дело со статистикой. Вопрос, какую дивиацию можно считать нормой, а какая выходит за рамки, тоже давно известен. На высоте 2/3 среднего значения проводится перпендикулярная линия и получаем допустимую область куда попадает большинство общества. В данной картине, это будет пик высоты 0,26.
Изображение
Приведена 2 мерная кривая, но в жизни она N -мерная, учесть все отклонения не возможно, вводят поправочные коэффициенты, приближения, но все это теория в той или иной степени соответствующая действительности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1962 ]  Страница 67 из 99  Пред.1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]