Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 610 ]  Страница 27 из 31  Пред.1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Мать-волчица писал(а) 28 мар 2015, 00:40:
Интересно, а девочку обидчицу так же бы побила мама-защитница?
Как бы тогда реагировали владмамы если бы на видео так воспитывали девочку?

Девочку-душительницу?

Засветились в ролике и у Малахова на всю страну именно "девочки".


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Мать-волчица
ну бил и что не получил по заслугам?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хаос — это определенный порядок, законы которого мы не понимаем… )
Имя: Анархия
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 4890
Изображений: 0
Откуда: из бесконечности мироздания
Благодарил (а): 454 раза
Поблагодарили: 329 раз
Примерила ситуацию на себя, если бы увидела что моего ребенка мучают вылетела бы пулей, и тряхнул бы и люлей отвесила, потом бы разбиралась кто виноват. Если моя дала бы люлей, провела беседу, поговорила с мамой того ребенка, извинилась бы. Если виноват чужой поговорила бы с мамой и прочла лекцию по воспитанию детей, при невосприятии оной постращала бы и ее и ребенка в зависимости от проступка. Но первая реакция защита своего ребенка.



За это сообщение автора Генератор Хаоса поблагодарил: Saprano
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 8350
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 392 раза
Те кто корейца неходячим сделали не получили по заслугам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 май 2012
Сообщений: 662
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 73 раза
Knosya писал(а) 28 мар 2015, 00:18:
кунЭлен писал(а) 28 мар 2015, 00:09:
Почему с подростками в милицию? Потому что сами защитить уже не сможете?

Да, потому что сама уже не смогу, подростки гуляют самостоятельно, если ты ему внушение сделаешь, неизвестно, как он потом отомстит твоему ребенку. А дети помладше еще побаиваются взрослых, их такое внушение может остановить, подростков вряд ли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 3471
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 650 раз
Мать-волчица писал(а) 28 мар 2015, 00:56:
Те кто корейца неходячим сделали не получили по заслугам.

Патаму шта детей бить нельзя и нада в милицию
А милиция сказала товарищи корейцы, гуляйте лесом и скажите спасибо, что живы остались
А мам у корейцев здесь не было, а тем отморозкам чужие мамы в своё время не объяснили популярно, что бить людей чревато. И свои мамы у тех гадов ничего сделать не могли. И пошли себе отморозки радостно всех других мочить, уверенные со времён своего несчастного детства в своей безнаказанности. Потому что адекватные тети на ВМ твёрдо знают, что детей бить низзя, даже если они убийцы и живодеры



За это сообщение автора Aspidistra поблагодарили: 3 Fata_MorganaКсюня-04кунЭлен
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 8350
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 392 раза
Девочка-душительница )) Смешно написали )
Спрошу потом у поцанов что там за душитель у них завелся ) Душегуб прям )
Меня в этом же дворе мальчик хотел побить или пугнуть, фукнул, я шагнула назад и упала, прям в клумбу, потому что ее заборчик за ногой оказался. Вот мне тогда хотелось чтобы такая вот женщина выскочила и защитила. Да посильнее. Никому даже не сказала потом.
Кстати он так же в этом дворе живет и мы нормально теперь общаемся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 3471
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 650 раз
Мать-волчица писал(а) 28 мар 2015, 01:02:
Девочка-душительница )) Смешно написали )
Спрошу потом у поцанов что там за душитель у них завелся ) Душегуб прям )
Меня в этом же дворе мальчик хотел побить или пугнуть, фукнул, я шагнула назад и упала, прям в клумбу, потому что ее заборчик за ногой оказался. Вот мне тогда хотелось чтобы такая вот женщина выскочила и защитила. Да посильнее. Никому даже не сказала потом.
Кстати он так же в этом дворе живет и мы нормально теперь общаемся.

Вы молодец


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 8350
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 392 раза
Aspidistra
доля правды в Вашем сообщении конечно есть. Истина где-то рядом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 3471
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 650 раз
Мать-волчица
Тут сегодня были две чудесные фразы
дьявол в деталях
И истина где-то там
Все это про жизнь, а не про идеалы и утопию
В общем, мира нам всем, добра и светлых людей на пути



За это сообщение автора Aspidistra поблагодарил: Мать-волчица
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 май 2012
Сообщений: 662
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 73 раза
У моего сына в классе был мальчик, он всех обижал, и девочек, и мальчиков, (это было в течении 1-3 классов). Мы и с родителями его разговаривали, и с учительницей, и родительские собрания собирали, вплоть до бесед с родителями в присутствии директора школы. Как обижал других, так и продолжал. После этих собраний, говорят , родители лупили его дома сильно. Бесполезно. Стал по старше, поумнел, изменился. Такой мальчишка стал хороший. Это к вопросу, почему с мамой не поговорили. Не всегда помогает!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 8350
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 392 раза
Вообще там в окресностях детки нормальные восновном. Может наши к этому дому не ходят? По моему они везде ходят.
Как-то надразнили мальчишку какого-то и прячутся стоят. Я им домофон открыла, говорю "идите в дом прячтесь". Уж лучше чем подерутся. Вот у них разговор состоялся, он в них кидает снегом на балкон, они кумекают как выпутываться теперь.
А может он поймал бы их да придушил кого-нибудь.
В детских разборках трудно разбираться, будут врать же. Милиции оно надо разбираться? В этом случае конкретно маме-защитнице припишут за самоуправство и видео доказательство есть и возраст больше 18.


Последний раз редактировалось Мать-волчица 28 мар 2015, 01:18, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мать-волчица писал(а) 28 мар 2015, 01:02:
Девочка-душительница )) Смешно написали )
Спрошу потом у поцанов что там за душитель у них завелся ) Душегуб прям )
Меня в этом же дворе мальчик хотел побить или пугнуть, фукнул, я шагнула назад и упала, прям в клумбу, потому что ее заборчик за ногой оказался. Вот мне тогда хотелось чтобы такая вот женщина выскочила и защитила. Да посильнее. Никому даже не сказала потом.
Кстати он так же в этом дворе живет и мы нормально теперь общаемся.

Спросите и напишите, пожалуйста.
тоже интересно, может тот мальчик просто шикнул или фукнул, а мама нервная мало того что разоралась из окна, так еще и выскочила бить невинного.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 3471
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 650 раз
кунЭлен
Вот видите, лупили же и стал хорошим )))
Шутка юмора )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 май 2012
Сообщений: 662
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 73 раза
Aspidistra писал(а) 28 мар 2015, 01:14:
кунЭлен
Вот видите, лупили же и стал хорошим )))
Шутка юмора )

Нам его так жалко было, но и своих тоже было жалко

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
Еще к вопросу о родителях. Мне недавно знакомая рассказывала. Повела дочку в новый садик, там девочку несколько девчонок обижать стали, знакомая подошла к маме заводилы , пожаловалась, так мол и так, ваша дочка мою бьет. В ответ услышала, правильно делает! Пусть учится в жизни пробиваться!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 8350
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 392 раза
А еще бывает на 3 буквы открыто посылают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 8350
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 392 раза
Помню мы в детстве насмотрелись Мортал Комбата, наигрались в Сегу и устроили турнир на улице. И мне выпало драться с мальчиком на 2 или 3 года старше. Он бедолага вроде как и в полную силу драться с девчонкой не может и толпа кричит что его девочка забьет. и вот он получал-получал от меня, а потом как махнул кулаком и набил мне такой шишачище! Такой здоровый синий, торчит сбоку лба. Естественно нам пришлось к родителям бежать, лед прикладывать. мама выпытала с меня кто да что. Еще пришлось ему извиняться. Представляю если бы она на улицу выскочила и там ФАЙТ устроила :-) Мама-Леша ВИЗ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 161
Изображений: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Читаю, и удивляюсь.........
Сама чужих детей никогда не трогала, НО...........увидев как моего ребенка душат, отлупила бы обидчика, хоть и учу всегда себя, что так делать нельзя, но уверена, что в тот момент не сдержалась бы + я бы сама тут же на родителей обидчика написала бы заявление. И мои бы действия отлично бы подошли под защиту. + с сына бы сняла побои ( следы удушения)
Не дай бог, всем написавшим, что мама, отлупившая обидчика, плохая, попасть в ситуацию, когда достаточно не маленький сорванец душит вашего сорванца.
Дай бог и я не узнаю, и не буду в этой ситуации...
Дети очень плохо контролируют свои поступки и свою силу, что бы могло случиться от этого душения, даже боюсь подумать.
Единственное, что я бы не побоялась и еще к его родителям сходила и сама о всем предупредила и про снятие побоев и про заявление на них.
Мало того, если мальчишка додумался душить, то значит не только этого мальчика во дворе он обижает, могут еще мамашки и детки со двора подтвердить, что он хулиганье...
Если бы мне пришли и про моего сына такое сказали, то я бы своему еще и сама сверху добавила.
НЕ ДАЙ БОГ ВАМ УВИДЕТЬ, МИЛЫЕ ДЕВОЧКИ, КАК ДУШАТ ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ЧАДО!!!
А тем, у кого лялики маленькие, очень рекомендую сохранить страничку и вернуться, когда вашим ляликам будет лет 10-12, мне кажется к тому моменту вы на многое будете смотреть по-другому.
И главное: Я считаю, что нельзя трогать чужих детей, НЕЛЬЗЯ!!! Но, инстинкт мамы сильнее и уверена, что в тот момент мой мозг бы тоже отказал и я бы поступила так же.
А на тех, кто выложил видео сюда, тоже можно подать в суд..............и статейки для этого подходящиео есть!!! Ведь это реально бездушные люди, и мозг в тот, момент, когда они на всеообщее обозрение выложили мамино горе, явно не отключался, он вовсе отсутствовал! ФУ, прям противно, сходите к Малахову, любители горяченькой славы!
Любите своих детей, и учите их любить, и тогда вы не будете ни с той ни с другой стороны этой истории :ro_za:



За это сообщение автора looks поблагодарили: 2 LilaLiza S.
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
looks писал(а) 29 мар 2015, 18:07:
А на тех, кто выложил видео сюда, тоже можно подать в суд..............и статейки для этого подходящиео есть!!! Ведь это реально бездушные люди, и мозг в тот, момент, когда они на всеообщее обозрение выложили мамино горе, явно не отключался, он вовсе отсутствовал! ФУ, прям противно, сходите к Малахову, любители горяченькой славы!

Хоть и запрещено плюсоваться - но вот добавить нечего, очень по существу - по поводу этого "оператора" - откровенное :ze_le_ny: в том числе и потому, как человек эту картину спокойно наблюдают в окно, снимает, а потом еще и плещет руками - о Боже, какой кошмар, с кем приходиццо жить в одном доме :ti_pa:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
looks писал(а) 29 мар 2015, 18:07:
.
А на тех, кто выложил видео сюда, тоже можно подать в суд..............и статейки для этого подходящиео есть!!!

Что за 'статейки", подскажите, пожалуйста.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 610 ]  Страница 27 из 31  Пред.1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]