Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 610 ]  Страница 23 из 31  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 31След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Tootsy* :-)
сказать куда лучше писать?можно в городское или краевое мвд


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
радость писал(а) 27 мар 2015, 23:03:
Tootsy* писал(а) 27 мар 2015, 22:58:
очерствевшим и ленивым лучше на пенсию или просто в народное хозяйство

там нет состава - вы не понимаете?!
ВечноСонная уже только не кричит, что в этом деле нет состава причем тут ее профессиональная деятельность, завязывайте переходить на личности!



Она у нас истина в последней инстанции?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 04 фев 2013
Сообщений: 630
Откуда: Пригород
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 222 раза
NAV писал(а) 27 мар 2015, 22:59:
Ваша реакция нормальная, когда вы увидели это, и все, что вы ему сказали тоже не мешает, но мы не в каменном веке живем, нельзя устраивать самосуд

Ваша позиция мне ясна. Услышала. Остаюсь при своём мнении всё-таки. Ребенок остался жив и невредим, но понял что он был не прав. Это был не самосуд. А урок. Но ему на пользу не пошел, к сожалению. Поэтому он в колонии теперь. И мне не жаль, наконец-то полиция приняла меры. Но, замечу для этого ему пришлось пырнуть ножом мальчика. А раньше они мер не принимали почему-то. :no:
Изображение

Любимый Сеул в четвертый раз))) отчетик с планом и ценами Любимый Сеул в четвертый раз))) отчетик с планом и ценами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
радость писал(а) 27 мар 2015, 23:03:
Tootsy* писал(а) 27 мар 2015, 22:58:
очерствевшим и ленивым лучше на пенсию или просто в народное хозяйство

там нет состава - вы не понимаете?!
ВечноСонная уже только не кричит, что в этом деле нет состава причем тут ее профессиональная деятельность, завязывайте переходить на личности!

сказано же было, заяву писать надо в любом случае, есть состав, нет состава, полиция разберется, а то че она сидит без дела, да я тут еще со своими советами, с очерствевшей душой и ленивая вся из себя :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
NAV писал(а) 27 мар 2015, 23:05:
радость писал(а) 27 мар 2015, 23:03:
Tootsy* писал(а) 27 мар 2015, 22:58:
очерствевшим и ленивым лучше на пенсию или просто в народное хозяйство

там нет состава - вы не понимаете?!
ВечноСонная уже только не кричит, что в этом деле нет состава причем тут ее профессиональная деятельность, завязывайте переходить на личности!



Она у нас истина в последней инстанции?!

да нет конечно, я на такое и не замахиваюсь, просто написала, что пустая трата времени будет процентов 99


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Алина
С нами с: 28 май 2014
Сообщений: 296
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 106 раз
вспомнила, себя на эмоциях, мой старший как то перед носом у мужа рукой показывал на монитор, муж для него отчим, но отношения хорошие. Видимо, на мониторе было что то интересное, потому что муж легонько стукнул по руке сына (мол, мешаешь) я , беременная , вторым сыном, видимо на эмоциях, кааааак врежу мужу кулаком с воплями "моих детей имею право бить только Я!!!!!! Я их не для того рожала, что бы их били другие!!"! :sh_ok: пауза.... зависли в шоке все, и сын и муж и я.... вообще то мы дружная и тихая семья, но после этого случая еще тише и дружнее стали :-)
По поводу, что тут пишут некоторые про полицию..... в 5 классе моего старшего побили в школе. Одноклассник. Боксер. За любовь. За девочку :-) бланш и сотрясение гм, мы в тыще у нейрохирурга, нас отпускают в виду нетяжелого случая.... через пол часа, после того, как мы приехали домой, к нам стучат двое (!!!) По форме ....инспектор по делам несовершеннолетних по первомайскому району "заявление писать будете?!" Заявление писать не стала, попросила просто приехать в школу, шороху навести. Приезжала! На следующий день! В классе уже третий год тишина! :co_ol: и к ребенку и к тем родителям претензий нет, мальчик хороший, они потом друзьями с моим сыном стали :-) а некоторые пишут, что полиции нет дела! Кстати, видео снимали на улице, которая относится тоже к первомайскому району! И разбираться надо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 28 фев 2010
Сообщений: 1494
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 198 раз
[quote="Anzhela5";p=16658989]Knosya
а вы часто видите людей которые бъют других просто так?
наркоманы алкоголики и то редко бъют просто так
только что маньяки какие то сами нападают...
все такие в шоке прям.никогда в такие истории не попадали.[/quot

Я даже не знаю, надо ли отвечать. Вы серьезно спрашиваете или стебетесь?
Вы много лично знаете алкоголиков, наркоманов, маньяков? Вы часто попадаете в такие истории? Сами бЬете или Вас?
По сути: я писала о том, что не надо придумывать, если не знаешь точно.



За это сообщение автора Knosya поблагодарил: Сherchez la femme
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14838
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Вобще то да, на личности переходить нельзя, но так и провоцировать не надо и я не верю всему, что пишут, как правильно написала NAV


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 3471
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 650 раз
NAV писал(а) 27 мар 2015, 22:59:
Ксюня-04 писал(а) 27 мар 2015, 22:51:
NAV писал(а) 27 мар 2015, 22:38:
Что мешало маме вечером, найдя это пацана, отвезти его в полицию?
его возили до меня другие мамы, кстати никаких действий полезных не было, отпускали с миром всех, считаю вы немного далеки от реальностей и ни разу не видели своего ребенка в такой ситуации, в опасности! ( и слава богу, не дай бог этого вам) возможно вы смотрите на жизне немного сквозь розовые очки и думаете что в этом мире есть справедливость и наша милиция нас защитит. И это хорошо, что есть чистые люди))))А я в ситуации опасности, когда увидела что моего ребенка реально УБИВАЮТ не смогла как вы остаться невинно-лиричной))) Я как тигр стала, понимаете? инстинкты, рев, и трясущиеся руки! Лавина эмоций. спасибо боженька что он удрал и вечером мне только попался, я уже смогла немного сдерживаться и не избила его. А о том что он нанес не только физическую боль, а реальное унижение, страх, большие проблемы моему ребенку вы, кстати ни на секундочку не вспомнили. Вас коробит что там мальчика обидели. Показатель


Ваша реакция нормальная, когда вы увидели это, и все, что вы ему сказали тоже не мешает, но мы не в каменном веке живем, нельзя устраивать самосуд


NAV ,у меня лично к вам конкретный вопрос, чтобы сделали ВЫ на её месте?
Зная уже и про полицию, и про родителей, как бы ВЫ защищали СВОЮ дочь? (Не дай Бог такого никому)
Ответьте, пожалуйста, конкретно



За это сообщение автора Aspidistra поблагодарили: 2 Ксюня-04Принцесса Алина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11274
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
NAV
конечно нет
Прогуляйтесь в инстанцию и услышите такой же ответ!

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Tootsy*
дак вы ей тут уже угрожали КПО :-)
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
ВечноСонная писал(а) 27 мар 2015, 23:06:
сказано же было, заяву писать надо в любом случае, есть состав, нет состава, полиция разберется, а то че она сидит без дела

Вы это сейчас мое сообщение так переиграли? Не надо так. Ни я, не они не сказали, что им делать нечего. Они очень занятые люди, даже за компом посидеть не времени чтоб просто поизвить. Просто у каждого своя работа и этот случай- входит в их работу.
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 10522
Благодарил (а): 1192 раза
Поблагодарили: 1442 раза
NAV
вы читали мое сообшение? разбой от девочки 15 лет, угрожала ножом,сняла одежду. Деваху родители искали собственными силами. Это был не первый привод. Дело тип возбудиди,тягомотина тянулась долго. Закончилось ничем. Посему,имея опыт налицо оочень близких мне людей,вашего оптимистичного взгляда на решение подобных проблем не разделяю. :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Luckily Mam писал(а) 27 мар 2015, 23:03:
Любой ребёнок верит в маму,родителей. Они для него олицетворение справедливости. К сожалению,законы не работают или их нет, точно не знаю. :ne_vi_del: Раньше спецшкола была домокловым мечом,сейчас даже не слышу про такие. Вот так и возникают инциденты.


Инциденты возникают из-за нас самих, теперь маме избитого ребенка надо пойти наказать ту тетю, ведь сын в ее верит, а потом мужу рыжей женщины тоже решит наказать ... И к чему это придевет? А всего лишь рыжец тети стоило сдержать саои руки и отчитать того пацана без рукоприкладства


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
пойду спать лучше, кстати на первой странице мой пост, по поводу того, чтобы родители ребенка заявили, если уж совсем кому-то невмоготу от плохой полиции

Добавлено спустя 42 секунды:
VIKA_N писал(а) 27 мар 2015, 23:11:
ВечноСонная писал(а) 27 мар 2015, 23:06:
сказано же было, заяву писать надо в любом случае, есть состав, нет состава, полиция разберется, а то че она сидит без дела

Вы это сейчас мое сообщение так переиграли? Не надо так. Ни я, не они не сказали, что им делать нечего. Они очень занятые люди, даже за компом посидеть не времени чтоб просто поизвить. Просто у каждого своя работа и этот случай- входит в их работу.

наверное не ваше


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 10522
Благодарил (а): 1192 раза
Поблагодарили: 1442 раза
NAV писал(а) 27 мар 2015, 23:13:
Инциденты возникают из-за нас самих

по принципу : ударили по правой,подставь левую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 май 2012
Сообщений: 662
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 73 раза
А я эту женщину не осуждаю, у меня была ситуация , дочке было 7 лет вышла во двор погулять, каталась на качели, мальчишка сзади подбежал и столкнул с качели, она полетела, все лицо разбила. Ей уже 22, а шрам иски на лице остались. Я вышла и тряхнула этого пацана, он в таких вещах не первый раз замечен был, и не только в отношении моей девочки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Knosya
я серьезно спрашиваю.часто ли вы видите тех кто просто так бьет.



За это сообщение автора Anzhela5 поблагодарил: Knosya
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
ВечноСонная писал(а) 27 мар 2015, 23:14:
наверное не ваше

ну хорошо.
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Вместо того, чтобы разглядывать видео чужой мамы и чужого ребенка, всем нам стоило бы повнимательнее присмотреться к своему чаду, пусть даже оно еще в д/с не ходит.
как он играет с ровесниками, младшими или старшими по возрасту?
Не нужна ли ему сейчас ваша корректировка его поведения и характера.

чтобы завтра или через 10 лет не пришлось подавать в суд на рыжую соседку, которая всего лишь вынужденно выполнила вашу функцию по воспитанию.

П.с. интернет зло :mi_ga_et: он забирает наше время у наших детей.



За это сообщение автора Верса поблагодарили: 9 Большая медведицаBe-baLuckily MamРадужная маVIKA_NКсюня-04кунЭленПринцесса АлинаВечноСонная
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 04 фев 2013
Сообщений: 630
Откуда: Пригород
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 222 раза
Верса писал(а) 27 мар 2015, 23:22:
Вместо того, чтобы разглядывать видео чужой мамы и чужого ребенка, всем нам стоило бы повнимательнее присмотреться к своему чаду, пусть даже оно еще в д/с не ходит.
как он играет с ровесниками, младшими или старшими по возрасту?
+1000 :co_ol:
Изображение

Любимый Сеул в четвертый раз))) отчетик с планом и ценами Любимый Сеул в четвертый раз))) отчетик с планом и ценами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 апр 2010
Сообщений: 2864
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 411 раз
На мой взгляд, единственно, кто заслуживает порицания - это автор ролика. А в остальном надо разбираться, почему произошла такая ситуация. В конечном итоге, думаю только родители этого мальчишки должны принять решение, что делать. И ролик этот должен был оказаться у них, а не на форуме.
Нужно просто каждому попробовать примерить на себя и одну и другую роль - вашего ребенка избивают, ваш ребенок избивает. Слепая материнская любовь - плохо. Нужно с детства учить ребенка и защищать себя и отвечать за свои поступки.
Кстати, у сына при поступлении в ВУЗ в военкомате делали запрос в милицию. Думаю, при поступлении на некоторые должности привод в милицию тоже может подпортить карьеру. Если , конечно, привлекут к ответственности. А так знаете, можно и морально потихоньку издеваться, так что детская, а особенно подростковая, психика не выдержит. А следов побоев-то нет.



За это сообщение автора Be-ba поблагодарили: 3 Радужная маКсюня-04Принцесса Алина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 610 ]  Страница 23 из 31  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 31След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]