Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 610 ]  Страница 21 из 31  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 31След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
VIKA_N
я думаю :mi_ga_et: просто Вас такие провокации обходили стороной


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 04 фев 2013
Сообщений: 630
Откуда: Пригород
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 222 раза
NAV писал(а) 27 мар 2015, 22:30:
Ксюня-04, вы такая же, как остальные проходившие мимо, позаботились только о своем ребенке и не более того
поясните пожалуйста, что вы имеете ввиду? Били мою дочь, больше и не было никого, пацан убежал. А о ком я должна была заботиться? о себе? о вас? Че то смысл фразы мне непонятен, и напоминает литературную демагогию. К родителям поцана я пошла, сказали разбирайтесь сами, ничем помочь не можем! Я кстати много раз заступалась на улице за чужих детей, и однажды сама чуть не получила, когда за мальчишку вступислась, которого банда подростков избивала, хорошо на помощь мимо проходящий парень подоспел, а то и мне бы досталось. Но я не демагогией занимаюсь а делом! ясно? и уж мимо втихаря не пройду, тем более насилие не сниму молча на видео
Изображение

Любимый Сеул в четвертый раз))) отчетик с планом и ценами Любимый Сеул в четвертый раз))) отчетик с планом и ценами



За это сообщение автора Ксюня-04 поблагодарили: 4 Aspidistramon amourКсюля**Принцесса Алина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
ВечноСонная писал(а) 27 мар 2015, 22:36:
ну то есть когда муж учительницы дал втык пацану это нормально,

Ни в коем случае. Просто тогда все советовали и желали скорее добраться до полиции и пусть виновный будет наказан. А тут считают, что полиции пофиг на такую ерунду, как избиении теткой мальчика. Тем более что вина мальчишки не доказана.
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
NAV писал(а) 27 мар 2015, 22:38:
Что мешало маме вечером, найдя это пацана, отвезти его в полицию?

что вы с этой полицией заладили? пацан не достиг возраста уголовной ответственности, ну поставили бы его на учет, сейчас детям от этого ни холодно, ни жарко


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
ВечноСонная писал(а) 27 мар 2015, 22:32:
VIKA_N писал(а) 27 мар 2015, 22:27:
ВечноСонная писал(а) 27 мар 2015, 22:24:
то никто тетку ни за что не привлечет, ну нет в ее действиях состава преступления, какие же некоторые непонимающие

То есть физическое насилие над ребенком это нормально?

вы меня спрашиваете? я уголовный кодекс не составляла, что касаемо данной ситуации, никто из нас не знает, что там было на самом деле, поэтому и выводы преждевременны, а физическое насилие понятие растяжимое, для кого-то это систематические издевательства и побои над детьми, а для кого-то и шлепок по попе ребенку это уже как минимум статья матери за нанесение побоев


Так вы определитесь нет состава преступления или выводы преждевремены.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 3471
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 650 раз
NAV
Чтоб его отпустили, над мамой все дружно посмеялись, включая этого гада, и он утвердился в своей безнаказанности??
Вы бы точно так сделали, будь на её месте? Вот у вас тоже доча растёт, вы бы смогли, да, остаться такой же идеалисткой?



За это сообщение автора Aspidistra поблагодарили: 3 mon amourРадужная маКсюля**
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Tootsy* писал(а) 27 мар 2015, 22:39:
а потому что постановка на учёт сильно усложняет жизнь детям и их родителям, а также во многом определяет дальнейшую перспективу учебы для такого ребёнка.

да неужто


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
Anzhela5 писал(а) 27 мар 2015, 22:40:
я думаю просто Вас такие провокации обходили стороной

Ну мы же не все говорим о собственном опыте.
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
ВечноСонная писал(а) 27 мар 2015, 22:41:
NAV писал(а) 27 мар 2015, 22:38:
Что мешало маме вечером, найдя это пацана, отвезти его в полицию?

что вы с этой полицией заладили? пацан не достиг возраста уголовной ответственности, ну поставили бы его на учет, сейчас детям от этого ни холодно, ни жарко


Я поняла уже вашу логику, что недай бог полицию потревожить лишний раз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 3471
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 650 раз
Все, че-то я завелась
Кажется, тут некоторые особые составы курят, от которых всех любишь и мир на земле и сволочь это не сволочь вовсе, а душа заблудшая, спасем же её, на своих детей наложив...
Пойду остыну



За это сообщение автора Aspidistra поблагодарил: mon amour
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
NAV писал(а) 27 мар 2015, 22:41:
Так вы определитесь нет состава преступления или выводы преждевремены.

про выводы я писала не по отношению к составу преступления, а к тому, что пока еще точно неизвестно, за что били пацана, а за дело или без дела, состава в любом случае нет, если нет, как я уже писала, вреда здоровью


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 10522
Благодарил (а): 1192 раза
Поблагодарили: 1442 раза
Aspidistra
:-) Но,пусть знают,что есть вполне "неадекватные мамы",детей которых лучше не трогать. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Tootsy* писал(а) 27 мар 2015, 22:39:
ВечноСонная
Вы какой ответ хотите от меня услышать? Вы же вроде из полиции, там ПДН есть, я бы туда обратилась непременно и не потому что я не могу сама подойти и кого нибудь за шиворот потрясти, а потому что постановка на учёт сильно усложняет жизнь детям и их родителям, а также во многом определяет дальнейшую перспективу учебы для такого ребёнка.


Таня, тут кроме тяжких статей угрловного кодекса похоже никто ничего не знает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я сегодня добрая
Аватара пользователя
Имя: Alina
С нами с: 10 ноя 2011
Сообщений: 10077
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 665 раз
Поблагодарили: 1159 раз
ksushahik писал(а) 27 мар 2015, 22:39:
если бы моего ребенка бил хулиган не думаю что смогла бы удержаться

убила бы сразу, и пусть меня закидают помидорами здесь, но за своего ребенка любого порву - взрослого или другого ребенка, плевать.
тяжело себя заставлять не вмешиваться, но пока у меня это получается, надеюсь, до грани не дойдет. сейчас в садике мой ребенок дерется, а также сам получает, не вмешиваюсь. Только сразу сказала, что девочек бить нельзя, и вообще, говорю, чтобы старался без драк найти общий язык.
Без выяснения причин случившегося на видео, не готова кого-либо в чем-то обвинять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 28 фев 2010
Сообщений: 1494
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 198 раз
Слушайте, я фигею, дорогая редакция. Мы увидели видео, где взрослая тетя бьет пацана. Она ударила, он упал на асфальт, она его трясет и еще раз бьет кулаком в лицо. Это факт.
Далее, вроде кто-то сказал, что пацан сам виноват. ТОЧНО этого никто не знает, это тоже факт.
Но тут же решено, что пацан виноват, вспоминаются личные обиды, связанные с детьми - делается вывод, ничего страшного, переживет. Дамы, вы что? Зачем вы говорите о том, чего не знаете?
Маленькие садисты, к сожалению, есть в почти в каждом детском коллективе, и наш класс с таким сталкивался, и саду были дети, не дающие житья другим. Но зачем придумывать то, чего вы не знаете на 100 процентов?
Меня особенно убивают комменты, да ничего страшного, подумаешь пару оплеух. Понятно, пока дети маленькие, с вами за ручку ходят, все под контролем, но вы уверены, что ваш ребенок, став взрослее, в ваше отсутствие никогда никого не обидит, не стукнет, не насплетничает и тд. Что будете делать, если чужой родитель примется кулаками махать?



За это сообщение автора Knosya поблагодарили: 2 Сherchez la femmeTootsy*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 205
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз
Девочки, тут не просто подзатыльник с горяча и не за грудки она его встряхнула. Она сначала с размаху его ударила, потом на асфальт повалила. И уже сидя еще пару раз по лицу съездила. И если бы не парень который ей сделал замечание не известно сколько бы еще это продолжалось


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
NAV писал(а) 27 мар 2015, 22:43:
Я поняла уже вашу логику, что недай бог полицию потревожить лишний раз.

да я бы и рада, чтобы ее не тревожили лишний раз, так у нас люди то какие, за спиной полицию хают, а чего коснись, да в первую очередь туда бегут, еще сами не понимая, надо им это или нет, а потом такого товарища приглашаешь для дачи дополнительных показаний, а в ответ, я занят, я никуда не пойду, я уже ничего не хочу, мне уже ничего не надо


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14838
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
ВечноСонная
Неважно за что били, важно что взрослая тётя била ребёнка, который не мог за себя постоять. Ладно бы просто за шиворот тряхнула, но она его била, кулаком по лицу несколько раз


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 06 дек 2010
Сообщений: 2235
Изображений: 1
Откуда: Израиль, солнечный город у моря
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 234 раза
NAV писал(а) 27 мар 2015, 22:26:
Все такие умные, пока своих детей это не коснулось, а чуть учитель в школе голос повысит, все бегут в нужные инстанции.

у нас учительница у среднего сына бьет всех детей в классе. Все родители молчат. Я написала на имя директора жалобу, так моему сыну еще и хуже стало. :shout:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Luckily Mam писал(а) 27 мар 2015, 22:47:
Aspidistra
:-) Но,пусть знают,что есть вполне "неадекватные мамы",детей которых лучше не трогать. :a_g_a:


Только когда адекватная мама подпортит жизнь "неадекватной" маме, которая защищала своего ребенка, это очень отразится именно на ребенке адекватной мамы



За это сообщение автора NAV поблагодарил: Liza S.
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 610 ]  Страница 21 из 31  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 31След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]