Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 610 ]  Страница 19 из 31  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 31След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
Liza S. писал(а) 27 мар 2015, 22:10:
Что ну и что? Пусть бьют, лишь бы кровное родство было?



Ну и что, что его лупили родители. Это другой разговор. И это не значит, что и другие должны лупить. Или мы друг друга не поняли.
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 04 фев 2013
Сообщений: 630
Откуда: Пригород
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 222 раза
Втихаря сняла, потом в сеть выложила, во время сьёмок даже не пикнула, видно же что специально снимала,"горяченький" кадр ухватила, и не собиралась женщину одёрнуть и остановить! Вот это мне кажется даже хуже поступок чем дать сдачи за сына! :ps_ih: Ну пусть теперь видео Малахову отнесет, прославится на всю страну, оператор- тихушник. Чем операторша эта лучше той что лупит? :ti_pa: Ужас люди пошли. Вломила мамка за сына, может правильно сделала, а может и зря - тут разобраться надо. Святош из себя корчить многие любят, когда вас лично не касается ':roll:'
Когда дочка училась во втором классе, я пришла за ней в школу и меня учитель задержала чтоб поговорить. А дочке я разрешила на крыльце школы меня подождать. Прошло около 10 минут и я вышла. Картина: мой ребенок на земле, сверху на ней сидит ЧМО по имени Рома, лицом вниз за шею тыкает ее головой в землю, в грязь, она плачет, кричать не может, т.к. полный рот и нос грязи и она от шока не может ни кричать не говорить! Просто на секунду отвлекитесь от свои абстрактных лирических лицемерных слов (детей бить нельзя) и представте себя в эту секунду на месте моей дочки, ей 8 лет было или на месте меня! ААА вспомнила, детей бить нельзя. А другим детям мою убивать можно, да? Напомню это крыльцо школы, рядом должен быть охранник, должен но нет, полно мимо проходило людей, но чуть подальше, думали наверно новая игра такая, да? или мож молча так же на телефоны снимали, а? а че? редкий кадр! Рома этот, который для меня на всю жизнь теперь не ребенок, а подонок убежал, не погналась за ним, дочу надо было к жизни приводить! Но вечером я на машине поехала по району и нашла его. Не напишу вам что я с ним сделала, уж больно много на форуме демагогов оторванных от реальности. Скажу что больше он к дочери ближе чем на 2 метра не подходил, но других детей избивал жестоко, сейчас ему 12 лет, отправили в спец колонию для детей, пырнул ножом другого пацана. Поэтому некоторым иногда лучше в зачатках навалять, чтоб понял и возможно остался нормальным человеком.
Изображение

Любимый Сеул в четвертый раз))) отчетик с планом и ценами Любимый Сеул в четвертый раз))) отчетик с планом и ценами



За это сообщение автора Ксюня-04 поблагодарили: 13 Anzhela5ElzafiguLiza S.Luckily MamMilaniymon amourSahmetКсюля**ВечноСонная и ещё 3
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
раньше как-то спокойно относились к рукоприкладству, весь двор бегал, тут же мамашки тусовались, кто с бельем, кто еще с чем, любая мамашка могла дать оплеуху любому пацану за ту или иную провинность и никто не бежал в милицию строчить на нее заявление, сейчас же демократия, неприкосновенность, чуть кто кого толкнул, ударил, дал оплеуху (родитель ребенку, учитель ребенку, ребенок ребенку, дети ребенку) сразу наказать, растерзать, причем не разобравшись, полицию привлечь, без нее ни один семейный скандал сейчас не рассматривается, родители и их дети постепенно начинают деградировать, нет сейчас комнат милиции, нет вытрезвителей, нет статьи за тунеядство, нет кружков и секций (бесплатных) нет простых отношений между взрослыми и детьми, нет уважения от младшего к старшему поколению, зато процветает хамство (так как половина детей знает, что в случае чего родители прикроют), пьянство, наркомания, полиция давно ни для кого не авторитет, заразные бомжи везде лазают, половина родителей рада, что дети сидят дома за компом, под присмотром и внимания вроде как уделять не надо, а потом откуда то вдруг с ребенком непонимание возникает



За это сообщение автора ВечноСонная поблагодарили: 8 Большая медведицаAspidistraLuckily MamMartinikamon amourРадужная маSahmetКсюня-04
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
VIKA_N
Не поняли. Я про то, что историю предали огласке и вследствии этого ребенок возможно еще и от родителей в догонку получит. Я б именно так и сделала. Морально только.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
VIKA_N писал(а) 27 мар 2015, 22:11:
ВечноСонная писал(а) 27 мар 2015, 22:07:
угу, туда столько дурдома прилетает каждый день, который разгребать все тем же участковым приходится



Дурдом, это когда женщины подают заявления на своих пьяных мужиков, которые лупят и изменяют в их же квартирах, а потом забирают эти заявы -вот это дурь. А когда родитель подаст заявление на то, что его ребенка побила тетка тут уже не до веселья.

дурдом это когда звонят 020 и заявляют, что ребенок на соревнованиях по кудо получил травму

Добавлено спустя 29 секунд:
это все из той же оперы, не так ребеночка кинули, не тот прием применили


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 3471
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 650 раз
Ксюня-04
:co_ol:
Прям читала вас и думала "убила бы урода"!
Напишите мне в личку, что вы с ним сделали
Я аж разнервничалась, на долю секунды свою представила с такой сволочью малолетней



За это сообщение автора Aspidistra поблагодарил: Ксюня-04
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
ВечноСонная писал(а) 27 мар 2015, 22:16:
дурдом это когда звонят 020 и заявляют, что ребенок на соревнованиях по кудо получил травму


и это тоже.
Liza S. писал(а) 27 мар 2015, 22:16:
Не поняли

Я так и подумала. Изначально мне показалось, что Вы пишите о том, что если ребенок получает от родителей, значит ничего страшного, что и от чужой получил, тем более не переломов, ничего, что можно предъявить для суда нет..
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Падаю в бездну
Аватара пользователя
С нами с: 08 авг 2009
Сообщений: 2911
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 170 раз
Ксюня-04 писал(а) 27 мар 2015, 22:14:
Скажу что больше он к дочери ближе чем на 2 метра не подходил, но других детей избивал жестоко, сейчас ему 12 лет, отправили в спец колонию для детей, пырнул ножом другого пацана. Поэтому некоторым иногда лучше в зачатках навалять, чтоб понял и возможно остался нормальным человеком

судя по истории, как раз - таки встряска в подворотне его ничему не научила.А может,еще больше озлобила. Эту трогать не буду, мол, а остальным и почище всыплю..Я его не защищаю. Сволочь малолетняя. Но избивать бы не стала, требовала бы адрес, к родителям пошла, с подкреплением на случай неадеквата,не знаю.. но я не об этом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
я никак не могу понять, что вы зациклились на этом суде, полиции, если у ребенка нет вреда здоровью небольшой или средней тяжести, а для этого надо было как минимум ему нос сломать, то никто тетку ни за что не привлечет, ну нет в ее действиях состава преступления, какие же некоторые непонимающие



За это сообщение автора ВечноСонная поблагодарил: Liza S.
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 3471
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 650 раз
Несладкая
Я валяюсь с вас!
А что нужно было сделать? Переложить эту ситуацию на свою дочь и расскажите нам, жестокосердным, что бы лично Вы сделали???



За это сообщение автора Aspidistra поблагодарил: Ксюня-04
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
Полицейский триллер. Жестое избиение ребенка парой оплеух.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пью джус, купаюсь в бассэйне
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2013
Сообщений: 2241
Откуда: V-VK.125ruS
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 279 раз
[b]Несладкая[/b
И правильно сделала...
А научила или нет вопрос второй к ее дочери этот подонок больше не подошел
Ужас...вот и как себя в руках держать?
Про полицию бежать..не вариант


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Anzhela5 писал(а) 27 мар 2015, 22:12:
ВечноСонная писал(а) 27 мар 2015, 22:07:
Anzhela5 писал(а) 27 мар 2015, 22:03:
NAV :-)
полиция и так ржет с таких заявлений каждый день.
статья какая?)

угу, туда столько дурдома прилетает каждый день, который разгребать все тем же участковым приходится

так и еще отписываться же на все эти заявления приходится


Может им вообще на работу не приходить, а то вдруг заявлениями завалит?!
Все такие умные, пока своих детей это не коснулось, а чуть учитель в школе голос повысит, все бегут в нужные инстанции.



За это сообщение автора NAV поблагодарил: Сherchez la femme
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Падаю в бездну
Аватара пользователя
С нами с: 08 авг 2009
Сообщений: 2911
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 170 раз
Aspidistra
я уже сказала. Я не об этом,а о том,что ничему это их не учит, к конкретно этому парню приставать не будет, к другим,наверняка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пью джус, купаюсь в бассэйне
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2013
Сообщений: 2241
Откуда: V-VK.125ruS
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 279 раз
Ксюня-04
У дочери сильный стресс был?бедная девочка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 3471
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 650 раз
Требовали бы вы адрес, ну ну, а он бы вас послал
А потом вы адрес нашли, пришли к родителям, а те бы вас ещё дальше послали
А потом он бы за все это вашего ребенка ...
Не дай Бог, прости Господи
Может, наоборот, если бы каждый родитель, чьего ребёнка он обидел, доставался до него его же методами, так и трагедий бы меньше было, не?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
ВечноСонная писал(а) 27 мар 2015, 22:24:
то никто тетку ни за что не привлечет, ну нет в ее действиях состава преступления, какие же некоторые непонимающие

То есть физическое насилие над ребенком это нормально?
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 3471
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 650 раз
Несладкая
А вам как матери конкретного ребёнка думается в такие моменты о каких-то абстрактных других детях?
Вы готовы рискнуть жизнью своего ребёнка, чтобы попробовать воспитать такую сволочь гуманными способами??

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Это его научит не трогать больше конкретно Мою Дочь, а об абстрактных других пусть их родители заботятся



За это сообщение автора Aspidistra поблагодарили: 2 mon amourКсюня-04
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Ксюня-04, вы такая же, как остальные проходившие мимо, позаботились только о своем ребенке и не более того


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14838
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Вот если б я увидела как тётя моего ребёнка била, я бы ей волосы вырвала точно, но если бы было время отойти и я бы узнала пост фактум, однозначно написала бы заявление в полицию, тут не нужен тяжкий вред здоровью, достаточно того что тётя свои руки распускает и бьёт ребёнка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 610 ]  Страница 19 из 31  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 31След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]