Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 610 ]  Страница 14 из 31  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 31След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Luckily Mam писал(а) 27 мар 2015, 17:59:
Почему с этой женщиной автор видео для начала не пообщалась? Либо с её соседями?

есть полиция для таких случаев, пусть разбирается
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пью джус, купаюсь в бассэйне
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2013
Сообщений: 2241
Откуда: V-VK.125ruS
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 279 раз
pantaty
Ну вот пример в соседней темке про детский сад и мальчика драчуна...отреагировал участковый?хотя там все в курсе заявления с 2сторон,психологи,заведующая...а действия от участкового?
В итоге заявление в прокуратуру


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2008
Сообщений: 713
Откуда: Первая Речка
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 122 раза
Martinika писал(а) 27 мар 2015, 18:27:
pantaty
По 3му кругу...с чем ехать в полицию?
Вы ездили обращались?
Сколько туда обращалась сама лично..в основном нарываешься на безразличие и эта фраза:нет тела нет дела :ti_pa:
Не все конечно такие сотрудники...но на такие вот сопли подрались мальчишки они точно обращать внимания не будут для вашего может успокоения дадут вам листочек написать заявление которое потом потеряется

задал вопрос, какая бы была реакция, если бы мама пошла в полицию, типа, ее бы и в этом обвинили. Я ответила, что я б в таком случае была бы на ее стороне.
Я достаточно много общаюсь с детьми, не только со своими, чтобы сделать вывод, что в большинстве своем на детей можно найти способ повлиять без рукоприкладства. Те единичные случае, когда дети и их родители не в адеквате можно решить с помощью школы и полиции (пишу потому как знаю).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пью джус, купаюсь в бассэйне
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2013
Сообщений: 2241
Откуда: V-VK.125ruS
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 279 раз
pantaty
Так де как и у вас у меня тоже есть опыт
Моего племянника так де в классе морально и физически "имел"один лидер моя сестра разговаривала и с мальчиком и с его родителями бесполезно...терпение иссякло и она просто зажала этого лидера в углу и поговорила ...она даже этого не хотела но пришлось

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
pantaty
Ну тогда раз знаете напишите...раз имели опыт
Я без стеба...просто хочется знать реально кто помог и куда обращались?
И как дело разрешилось?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2008
Сообщений: 713
Откуда: Первая Речка
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 122 раза
Martinika писал(а) 27 мар 2015, 18:37:
pantaty
Ну вот пример в соседней темке про детский сад и мальчика драчуна...отреагировал участковый?хотя там все в курсе заявления с 2сторон,психологи,заведующая...а действия от участкового?
В итоге заявление в прокуратуру

Тем не менее родители решают вопрос законно, а не бьют ребенка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пью джус, купаюсь в бассэйне
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2013
Сообщений: 2241
Откуда: V-VK.125ruS
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 279 раз
pantaty
Ага родители решают только никто им помочь не может и их детей так же продолжают бить...куча бумаг исписано ,бесед с родителями проведено
Вы не ответили на вопрос как из вашего опыта разрешилась ситуация куда обращались?

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Подождем сообщений от ТС как отреагировали на заявление?что предприняли...воооот очень интересно ...женщину не оправдываю которая избила но и не осуждаю...не могу отрицать что не поступила так же(не зная всей ситуации не буду обвинять человека!)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 28 фев 2010
Сообщений: 1494
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 198 раз
Да, почитала и сложилось впечатление, что наших детей даже пальцем нельзя, сразу в драку кинемся, а с чужими попроще, они-то запросто хулиганами и обидчиками могут быть, поэтому в принципе по мордам надавать можно, а видео снимать нельзя, вдруг мамочку кто признает, и это нанесет ей моральную травму. :smile: .
И действительно, может родители у пацана безразличные или немощные, а если папаша сильный и эту маму повалит на асфальт да пару раз ей кулаком заедет - у неё найдется ещё более сильный защитник?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2008
Сообщений: 713
Откуда: Первая Речка
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 122 раза
Martinika писал(а) 27 мар 2015, 18:43:
pantaty
Так де как и у вас у меня тоже есть опыт
Моего племянника так де в классе морально и физически "имел"один лидер моя сестра разговаривала и с мальчиком и с его родителями бесполезно...терпение иссякло и она просто зажала этого лидера в углу и поговорила ...она даже этого не хотела но пришлось

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
pantaty
Ну тогда раз знаете напишите...раз имели опыт
Я без стеба...просто хочется знать реально кто помог и куда обращались?
И как дело разрешилось?

Было пару случаев, писать не буду. Но реально помогли в школе, с привлечением сотрудников полиции и родителей ребенка и пострадавших. Просто вызвали на ковер и очень подробно и в красках описали, что ждет при повторном заявление. При этом все спокойно без криков, дерганья и прочего высказывали свою позицию.
Я была на одном таком сборище, как представитель родительского комитета. Знаете, меня очень впечатлило, я для себя даже выводы сделала, что не всегда подобные проблемы в неблагополучных семьях. Иногда родители сами не подозревая, слишком угнетают ребенка, а он находит более слабых и угнетает и подавляет их.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пью джус, купаюсь в бассэйне
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2013
Сообщений: 2241
Откуда: V-VK.125ruS
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 279 раз
Knosya
Как в ералаше ...до дедушки с танком дошли


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2008
Сообщений: 713
Откуда: Первая Речка
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 122 раза
Martinika писал(а) 27 мар 2015, 18:52:
pantaty
Ага родители решают только никто им помочь не может и их детей так же продолжают бить...куча бумаг исписано ,бесед с родителями проведено
Вы не ответили на вопрос как из вашего опыта разрешилась ситуация куда обращались?

я к сожалению, не читала ветку про детский сад.
Ну если все настолько плохо, то мое мнение, что ребенку нужен психолог :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пью джус, купаюсь в бассэйне
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2013
Сообщений: 2241
Откуда: V-VK.125ruS
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 279 раз
pantaty
Сейчас столько факторов негативных влияющих на подрастающее поколение...фильмы...мультфильмы(доброго очень мало)...не обязательно это может быть плохое воспитание в семье или пассивность родителей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2012
Сообщений: 1757
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 284 раза
Мальчишке легко по мордасам настучать то.
А может выбирать соперника по силе надо? Пусть пойдет мамаше этого мальчика врежет, за то, что воспитала сына плохо. Или слабо?
Конечно, можно и в обратку получить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пью джус, купаюсь в бассэйне
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2013
Сообщений: 2241
Откуда: V-VK.125ruS
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 279 раз
pantaty
Почитайте,я поэтому и спросила реальный случай...не буду оффтопить но психолог говорит что с парнем все окейна :-ok-: в той темке и справки е :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 3471
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 650 раз
ole488ka
А что это даст? На поведение парня повлияет, считаете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2012
Сообщений: 1757
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 284 раза
Aspidistra
А то, что мама пацану настучала - повлияет сильно на его поведение, думаете?
Озлобит только еще больше


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8452
Изображений: 1
Благодарил (а): 1490 раз
Поблагодарили: 1108 раз
Аморально снимать как взрослая тетя бьет несовершеннолетнего ребёнка.
И когда дети друг друга бьют.
Неправильно это.
Милицию вызвать, крик поднять, или от окна отойти если ни чем помочь не можешь.
Не понимаю я такое. :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2008
Сообщений: 713
Откуда: Первая Речка
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 122 раза
Martinika писал(а) 27 мар 2015, 18:57:
pantaty
Сейчас столько факторов негативных влияющих на подрастающее поколение...фильмы...мультфильмы(доброго очень мало)...не обязательно это может быть плохое воспитание в семье или пассивность родителей

я согласна на все 100% и потому никогда не скажу, что у меня такого в семье никогда не произойдет.
Но в семьях адекватных в основной своей массе, вопросы подобные решаются без привлечения из вне. Спросили, что если с родителями беседовали и толку нет. Я описала следующую ступень решения вопроса.
Просто дети до подросткового возраста редко бывают прям совсем безбашенными, чтоб никого и ничего не бояться, а если такие встречаются, то там скорее всего есть проблемы психического или психологического характера и их кулаками не решить. А те кто боится кулаков от старших, скорее всего и угрозу на ус намотает.


Последний раз редактировалось pantaty 27 мар 2015, 19:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 3471
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 650 раз
ole488ka
Тут кучу историй из жизни приводили, что сразу очень влияет, отрезвляет, так сказать
Я маму эту не хвалю и не радуюсь этой ситуации, только знаю, что в жизни бывает очень по-разному, не торопитесь судить, не зная подробностей и не испытав подобное на собственной шкуре
Вот вы тоже так и не предложили другой выход, не знаете вы, как нужно поступить, чтобы своего ребёнка защитить, если, "как человек" не получается


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2012
Сообщений: 1757
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 284 раза
Aspidistra
А если бы на видео была не мама, а папа, который вышел заступиться за своего сына? Папа повалил бы мальчика и вмазал бы пару. Раз?
Форум бы не всколыхнулся: урод, сволоч, засадить? Думаю тут бы все изошли.
А маму почему-то многие пытаются оправдать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2011
Сообщений: 96
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 19 раз
Все правильно она сделала-заступилась за своего ребенка!может конечно переборщила с силой,но сейчас такие дети -что не грех и хорошую оплеуху дать.Так раньше и за нас заступались,когда сами не могли сдачи дать,и как то без обид было и без скрытой съемки на тел. Как говорили "за дело получил".По мелким дракам дети и сами не жалуются.(не хотят прослыть нытиками). У меня сына в 1 во 2 классе начал один гнобить и не только моего.после того как узнали ,мы все учили "дать сдачи" нас самих доводило до белого каления,что наш ребенок не может дать отпор.Пришлось мужу идти разбираться(заловил пацана в раздевалке и НАОРАЛ ) на след день он его не тронул,но обпинал его портфель. На род.собрании я схватила сумку той мамашки и погоняла ее по классу ну и предупредила....
Сына воспитываю чтоб даже думать не смел обидеть девочек или кто младше,слабее и самое главное подальше держаться от дебилов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 610 ]  Страница 14 из 31  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 31След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]