Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 210 ]  Страница 10 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто-то кусает!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 апр 2010
Сообщений: 2863
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 411 раз
Фу, чуть не стошнило от вида этой гадости(клопов). а ведь мне посчастливилось в жизни с ними встретится лишь раз, в детстве у тети! Беее


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто-то кусает!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 1696
Изображений: 1
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 98 раз
Девочки, спасибо за разъяснения.
В том то и дело, что присматривалась, никого не вижу я :nez-nayu: А деть покусанный :-(
Я уже сама вся чешусь от этих поисков клопов, блох и прочей гадости.
Не хочется травить непонятно что, а с другой стороны дите жалко, очень прям на укусы похоже....
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто-то кусает!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
Вот-вот :hi_hi_hi: тоже начиталась. Теперь ищу, мне все кажется, что где-то кто-то есть и кусается :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто-то кусает!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 18
Откуда: Владивосток
нас, вообще, как-то во время прогулки, пока я читала, отвлеклась, ребенок, соответственно, спал, муха укусила выше брови до крови, присасалась, как комар, я первый раз вижу, чтоб мухи так кусались. теперь гуляем только с москитной сеткой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто-то кусает!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 05 мар 2007
Сообщений: 3514
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 498 раз
Aleksa83
'это овод


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто-то кусает!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
нас тоже уже 3 дня как кусают :sh_ok:
невидно ни укусов, ни кусающих. потому исключила комаров, клопов... осталось блохи и постельный клещ??? или нет...
короче, купила в клевер хаусе какой то раствор для стирки белья от бельевого клеща за 570 руб :sh_ok: решила постирать... сейчас думаю, что надо было доместос покупать... моет все ж блохи?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто-то кусает!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 09 окт 2008
Сообщений: 1048
Откуда: Владивосток, ну почти уже БАМ
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 33 раза
а у нас блохи, скачут, прямо видно. Причем кусают из нас троих только меня одну, ну и кота еще :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: . Я повыносила мягкие игрушки на балкон, закрыла его. Дома помыла полы с бутоксом из зоомагазина, стало меньше, но не все сдохли. А вот на балкон зайти просто страшно, забегала повесить белье, так они все ноги облепили просто черным ковром :sh_ok: :sh_ok: А я наивная думала, что они там в одиночестве без кота сами сдохнут. Что теперь туда пшикать :ne_vi_del:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто-то кусает!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 дек 2008
Сообщений: 1205
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 134 раза
Вот ужас-то! Эпидемия какая-то!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто-то кусает!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Belissima писал(а):
а у нас блохи, скачут, прямо видно. Причем кусают из нас троих только меня одну, ну и кота еще :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: . Я повыносила мягкие игрушки на балкон, закрыла его. Дома помыла полы с бутоксом из зоомагазина, стало меньше, но не все сдохли. А вот на балкон зайти просто страшно, забегала повесить белье, так они все ноги облепили просто черным ковром :sh_ok: :sh_ok: А я наивная думала, что они там в одиночестве без кота сами сдохнут. Что теперь туда пшикать :ne_vi_del:

а белье в дом занесете, а там они?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто-то кусает!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
Klarissa писал(а):
Вот ужас-то! Эпидемия какая-то!

да из-за сырости и тепла расплодились сволочи :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто-то кусает!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
не путайте постельного клеща (он же - пылевой клещ) с гамазными клещами (крысиными блохами). Первые от сырости и тепла размножаются исключительно в квартире, обитая на коврах, шторах и особенно в постели (где тепло и влажно во время сна человека) и убиваются высокой температурой при стирке либо добавлением акарицидных средств в стирку; вторые понятно живут на крысах и в период влажности тоже сильно размножаются, убиваются дезинсекцией (выездные бригады как максимум, либо своими руками, я писала, хлорофос, доместос, и, выше писали, ампулы из зоомагазина тоже от них работают)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто-то кусает!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Пендыр, сегодня увидела на ноге крохотную блошку - раньше их у нас в доме отродясь не было, и животных нет. Я знаю про эту напасть, у родителей на вторяке они почти каждое лето. А у нас никогда не было, условия для них не подходящие, но видимо это лето очень жаркое и влажное :-(
А дочу на отдыхе искусали комары - она вся затекла сплошным укусом :sh_ok: тоже раньше так не было, даже не знаю как бороться :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто-то кусает!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 100
Моя мама живет на первом этаже, и как август у нее постоянно лезет всякая кусучая гадость. Она спасается тем, что рвет полынь (саму траву) и раскладывает ее по квартире, кладёт даже перед дверью в подъезде. Дома ходишь как по полю, зато никто не кусает и не прыгает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто-то кусает!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 апр 2010
Сообщений: 2863
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 411 раз
Полынь на самом деле самое дешевое и эффективное средство. Вдоль плинтусов по периметру квартиры. Ну и на всякий случай паласы, ковры пропшикайте каким-нибудь дихлофосом (чтоб именно от блох было). И полынь по мере подсыхания меняйте. ну и рвать конечно желательно подальше от дорог и гуляющих собачек.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто-то кусает!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 дек 2008
Сообщений: 1205
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 134 раза
TIGRA1 писал(а):
Дома ходишь как по полю


Девочки, и это 21 век :sh_ok: . Паласы в дихлофосе, пол в полыни... И всякие гады ползают в обход рапторов и прочей химии.
Моя свекровь, которая говорила, что тварей вроде всех своих вывела, сегодня опять почти что в обморочном припадке - опять прыгают. Звонила в ЖЭУ, они сочувственно вздохнули, сказали, что травят и что она не одна такая искусанная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто-то кусает!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 май 2010
Сообщений: 87
Девочки хочу поделиться и нашей ситуацией!
у ребенка обнаружила укусы на одной руке и все и чешит и чешит.чем только не мазала что только не вкладывала все бестолку.Решила обратится к педиатру- та сходу даже не глядя(аллергия!!!!!!!!!).Но на всякий случай послала к инфекционисту( типо подтвердить диагн.)
приходим к инфекционисту( ну прям чудо а не врач! сходу -герпес!!! не взяв ни одного анализа) Ну я стаю давольная "славо богу хоть диагноз поставили врачи наши умнички"( думаю Я!)Выписывает она мне кучу лекарств( я естеств.бегу в аптеку покупаю все!!!!!!!!!!!,бегу лечить ребенка,даже не задумываясь" врач же сказал!!!!!!"
Лечу день-ничего
два-ничего
почти неделю-результата ноль, психую матерюсь еду на гамарника в течении часа берут анализы осматривают, ставят диагноз укусы!!!!!!!! Прописывают лечение , лечимся за 2-3 дня начало все проходить!! Но когда после гамарника я приехала домой перевернула и обнаружила просто столько клопов в детской кроватке( хотя кровать метал.Аж мурашки досих пор по телу) Вот так ! Просто оказалось не задолго до этого мы купили в бубле деревян.стульчик детский который все время стоял с кроваткой! пришлось вызывать службу которая все травила! А Вы полынь полынь! Ни чего подобного насекомые сейчас мутируют и на них то что действовало раньше уже не действует.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто-то кусает!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 101
Откуда: Славянка
Поблагодарили: 1 раз
А я наприпример точно знаю, как определить клопов, еще с детства помню... клопы обязательно оставляют маленькие аккуратные капельки крови на постельном белье, если что-то подобное заметили, можно сразу бить тревогу.... :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто-то кусает!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
[quote="miss.mysia2011" Но когда после гамарника я приехала домой перевернула и обнаружила просто столько клопов в детской кроватке( хотя кровать метал.Аж мурашки досих пор по телу) Вот так ! Просто оказалось не задолго до этого мы купили в бубле деревян.стульчик детский который все время стоял с кроваткой! пришлось вызывать службу которая все травила! А Вы полынь полынь! Ни чего подобного насекомые сейчас мутируют и на них то что действовало раньше уже не действует.[/quote]
Ёкарный бабай!! :sh_ok: народ на б/у матрасы грешит, а тут в из магазина на новом стуле приехали :zvez_ochki:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто-то кусает!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 5449
Откуда: Тихий океан
Благодарил (а): 1589 раз
Поблагодарили: 438 раз
Добрый Пес писал(а):
или например блохи. попробуйте положить полынь возле кроватки.

полынь не помогает, проверено!!!мы от блох избавлялись только профессиональным средством,купленным в спец магазине, русское средство, называется ФАС(таблетки)
Какая роскошь - быть не в моде и жить, ни на кого не глядя....
И одеваться по погоде, не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой, не прибавлять платформой роста...
Не подгонять свою фигуру под 60 и 90 !
Веселой быть и сумасбродной, зевать, коль станет слишком скучно...
Какая роскошь - быть не модной, а быть самой собою, штучной...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто-то кусает!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 июн 2010
Сообщений: 14
скорее всего клопы или постельные клещи


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 210 ]  Страница 10 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]