Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 231 ]  Страница 9 из 12  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: аллергический ринит
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2008
Сообщений: 1021
Откуда: Владивосток, Карьерная
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
orvik
прочла всю тему...очен помогли ваши посты...у дочки тоже с самого начала диатез на сладкое, осенью выявили аллергию и на клеща, и на пыль и на животных...попугая отдали, но у нас и не было ринита или симптомов подобных6 кроме сыпи....а вот недавно после 2-х месяцев болезни и отита подозрение на АР..прописали назонекс..пойдем опять к аллергологу...вопчем спасибо....пойду накупать средства всякие для жизни такой нашей :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: аллергический ринит
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Крошка™
пожалуйста:) удачи


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: аллергический ринит
Сообщение Добавлено:  
видела рекламу, для лечения аллергии очень помогает масло черного тмина. У кого нибудь есть личный опыт?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: аллергический ринит
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2008
Сообщений: 1021
Откуда: Владивосток, Карьерная
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Прекрасная Елена писал(а):
видела рекламу, для лечения аллергии очень помогает масло черного тмина. У кого нибудь есть личный опыт?

У меня экзема - пила масло тмина два месяца - немного меньше стала как мне показалось, но не панацея....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: аллергический ринит
Сообщение Добавлено:  
Крошка™
А где покупали. Я его найти не могу.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: аллергический ринит
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2008
Сообщений: 1021
Откуда: Владивосток, Карьерная
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Прекрасная Елена
Мне сестра покупала у коллеги своей. От нее я и узнала...оно вообще заживляет ранки хорошо...противовирусная активность хорошая...ребенку и себе горло и нос мажем чуть что и на след день ничего :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: аллергический ринит
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 31 авг 2009
Сообщений: 1577
Откуда: ПЕРВАЯ РЕЧКА forever
Поблагодарили: 28 раз
Девочки, а это масло от всех видов аллергия что ли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: аллергический ринит
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Ага, панацея
И спид лечит
Налетай не скупись :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: аллергический ринит
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2008
Сообщений: 1021
Откуда: Владивосток, Карьерная
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Масло вообще не от аллергии, это как БАД


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: аллергический ринит
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 05 мар 2012
Сообщений: 1
Сыну 11 лет, аллергия на пыль. Год лечились у аллерголога на Спортивной, но толку мало. Сейчас предлагают аллергенспецифическую иммунотерапию (АСИТ). Это индивидуально подобранный препарат в виде капель, хотя точно не знаю. Может кто уже имеет опыт? Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: аллергический ринит
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 май 2010
Сообщений: 87
Моему сыну 5 лет тоже предлагают АСИТ. Сама в раздумье останавливает 2-е вещи : то что убирает только аллергию на пылевого клеща но нет гарантии что через год не вылезет на что то другое, и то что вакцина зарубежная как бы опыты на наших детках не ставили.Вобщем тоже прошу у кого есть личный опыт отпишитесь плиз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: аллергический ринит
Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 2267
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 94 раза
нам тоже поставили диагноз - АР . аллерген -пыль, клещ пылевой, полынь, коты. с котами и полынью разобраться еще можно, а вот с клещами как то не получается. я вот уже месяц веду войну с пылевым клещем, уже руки опускаются. вроде все мою-мою-стираю, а отек в носу у ре стоит, чихи по утрам, вечерам, глаза чешет ((( тут еще где-то в темах прочитала, что жить он может даже у нас в волосах. как-то в 60 градусах волосы особо не помоешь (((
расскажите пожта про быт аллергика. я вот решила оставить по минимум мягкую мебель. уберу с комнаты ковер, т.е. останется на полу один линолеум. у меня двое малых детей, щас будет достаточно холодно на одном линолеуме. чтобы такого положить на пол, чтобы и не холодно было, и постирать можно было, и не скользило, и в машинку стиральную влезло, и по площади было не маленькое, этак 2х3 метра желательно. может кто решал уже подобную задачу, откликнетесь пожта...
и вообще насколько эффективна вся эта борьба, с вложением львиной доли зарплаты в компанию "Аллергодом"?
2 пацана


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: аллергический ринит
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ирина
С нами с: 25 мар 2009
Сообщений: 267
Откуда: Вторая Речка
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 14 раз
Можно обработать этот же ковёр спреем.Покупали на 20кв.м.спрей защита 6 мес. У нас нет ковров,мебель кожаная в основном. Обрабатываем и всё. У нас обострение весна-осень.Это луговые и сорные травы. На велике и скейте катается по всему микрорайону. Как от них уберечься? Полынь для нас очень опасна, не будешь же дома держать весь сезон. Пьём противоаллергические препараты раз в день.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: аллергический ринит
Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 2267
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 94 раза
я приобрела в аллергодоме жидкость для моющих пылесосов. ее разбавляю по инструкции и пшикаю все мягкие-тканевые поверхности дома. что-то 2 раза обрабатывала, что-то 3 за этот месяц. мне кажется, что никакого эффекта нет. по идеи, все клещи должны были подохнуть от первого раза, а их экскрименты обеззаражены. по крайней мере, улучшения состояния ре не замечаю( . может жидкость все же не очень эффективная, не знаю. решила максимально избавится от мягкой мебели. сегодня одно кресло выкинули. с ковром на полу расстаться не могу решиться, боюсь замерзнуть...
2 пацана


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: аллергический ринит
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 16 фев 2010
Сообщений: 579
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 27 раз
Девочки, подскажите пожалуйста. Если мы пшикаем Назонекс, то можно сдавать цитологию назального секрета и инуноглобулин Е ? Это не отражается на результате? Бакпасев лор уточнила, что через две недели после антибиотиков, а вот я забыла спросить про Назонекс, он не искажает картину?
я мама двух замечательных сыновей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: аллергический ринит
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Наталья
С нами с: 30 сен 2011
Сообщений: 733
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 53 раза
Предплогаю, что и у нас аллергический ринит (заложенность носа, отек, соплей нет). Завтра идем к аллергологу сдавать пробы


Последний раз редактировалось E-Style 12 фев 2013, 13:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: аллергический ринит
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2012
Сообщений: 10913
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 576 раз
СЕЮ_ПС
Извините.. Вы , наверн, уже все давно сдали . Но так как не было ответа на Ваш вопрос .. Я отвечу .. Может др пригодится. Мой ребенок сдавал эти анализ на фоне приема препаратов , тк назонекс получает длительно .. А анализ надо сдавать регулярно . В загранич клинике , тоже брали анализы на фоне приема препаратов ... Те есть такие обследования , котор берут только на чистый от лек- в организм )) так сказать .. а есть .. Допустимый прием. А назал секрет берут с утра .. Те можно сдать на чистый нос .. А после забора пшикнуть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: аллергический ринит
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2012
Сообщений: 134
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Мы сдавали анализы на фоне приема зиртека, а в нос на тот момент брызгали ринофлуимуцил и виброцил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: аллергический ринит
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2012
Сообщений: 390
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 17 раз
Мы тоже к аллергологу хотим сходить, а то насморк иногда такой странный - будто аллергический. Просто у нас если вирусная инфекция начинается, то обязательно с насморка, поэтому я сразу достаю виферон, аквамарис, отривин, подключаю мед и шиповник. конечно, чаще всего все проходит, сильно не успеваем разболеться, сразу выздоравливаем. А подруга говорит, что вряд ли это так лекарства помогают просто аллергия проходит когда убираю что-то от ребенка, но я так и не понимаю, что это такое может вызывать аллергию, и действительно это аллергический насморк.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: аллергический ринит
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Юльча
С нами с: 05 мар 2012
Сообщений: 296
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 14 раз
E-Style писал(а):
Предплогаю, что и у нас аллергический ринит (заложенность носа, отек, соплей нет). Завтра идем к аллергологу сдавать пробы

не знала в какой теме поискать тут наткнулась...у моего такая же проблема..уже больше двух месяцев....он как будто хрюкает носом...промываю...но оттуда толком ничего не выходит..нос сухой...иногда ночью может похрапеть...и постояноо хрюкает и хрюкает....насмотрка нет ничего не бежит...педиатр поставила аллергический ринит под вопросом...пошли к лору...он сказал..у вас вялотекущий восполительный процесс..промывайте аквамарисом потом полидекса...две недели так делали толку ноль....к кому вести его...к другому лору или к аллергологу.... :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 231 ]  Страница 9 из 12  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]