Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 172 ]  Страница 5 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аллергия или паразиты??!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
ENYA
Вы говорите мама-медик?Может у нее есть знакомые.которые могут помочь?
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аллергия или паразиты??!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
вот чего нашла
Какие признаки присутствия паразитов в организме человека?
Запоры. Некоторые глисты из-за своих размеров могут блокировать некоторые органы.

Так, например, закупоривыние желчевыводящих протоков приводит к болезням печени и желтухе, а закупоривание кишечника - к запорам, а в худшем случае - к кишечной непроходимости и операции.

Поносы. Ряд паразитов производят подобные простагландинам вещества, провоцирующие частые водянистые испражнения.

Понос - это одно из возможных проявлений присутствия паразитов, а не только защитная реакция организма.

Газы и вздутие. Вызываемое в тонкой кишке воспаление приводит к вздутию и газам.

Если не выгнать паразитов, эти симптомы могут проявляться с различной интенсивностью в течение многих месяцев и даже лет.

Синдром "раздраженного желудка". Паразиты могут раздражать, приводить к воспалению стенки кишок, что ведет к целому ряду неприятных симптомов и уменьшению абсорбции (усваиванию) питательных и особенно жировых веществ.

В результате жир, который должен усваиваться в тонкой кишке, попадает в толстую, провоцируя спазмы, запоры и поносы.

Этот жир можно обнаружить при анализе кала, и чаще всего врач начинает применять пазличные лекарства для лечения похожих по симптомам, но совершенно отличающихся по сути от паразитарных, заболеваний.

Боли в суставах и мышцах. Известна способность паразитов к миграции.

Когда это происходит, человек испытывает боли, которые считают следствием артрита.

Воспаление и болезненность мышц и суставов может быть результатом иммунной реакции организма на присутствие паразита, а также следствием травмирования тканей паразитами.

Аллергия. Паразиты могут раздражать. А иногда и пробивать оболочку кишок, что редет к попаданию в кровь крупных молекул непереваренной пищи.

Это активизирует иммуунную систему и провоцирует повышенную выраблткуэзонофилов - клеток крови, которые вызывают воспаление тканей организма, то есть аллергическую реакцию.

Сами по себе паразиты тоже являются аллергенами, а это заставляет задуматься: что,есди наряду с экологическими и прочими факторами, паразитарный фактор тоже очень значим в росте аллергозов?

Плохая кожа. Паразиты могут вызывать папилломы, крапивницу, сыпи, экзему, угри, фурункулы и другие кожные реакции.

Проблемы с весом. Как ни странно, но и больший от нормы, и меньший вес тоже может быть следствием паразитной болезни.

Меньший - это понятно: нарушено пищеварение, живот болит, аппетит снижен, есть "внутренний потребитель" с трудом съеденной пищи.

Ожирение, как следствие глистной инвазии - это следствие ограбления организма человека.

Чувство голода возникает при резком падении уровня сахара в крови, а это случается и из-за прожорливости гельминтов, и из-за токсического воздействия на обмен веществ, а также при дефиците питательных веществ на фоне достаточного количества "пустых калорий".

Нервозность. Отходы обмена веществ и токсины паразитов очень серьезно влияют на нервную систему.

Беспокойство, нервозность, депрессивное состояние могут быть следствием систематического отравления.

Многи люди утверждают, что после избавления от паразитов их ворчливые родственника стали гораздо терпимее и приятнее.

"Самый знаменитый глист принадлежал легендарной оперной звезде Марии Каллас. Она страдала серьезными проблемами веса и кожи.

Когда глистную инвазию обналужили и изгнали, ее вес снизился, кожа очистилась и характер улучшился", - пишет Анна Луис Гиттельман.

Нарушение сна, скрежетание зубами во сне всегда должны насторожить вас!

В традиционной медицинской литературе, причина брусилизма (скрежета зубов во сне) остается невыявленной, однако считается, что это - возможная реакция организма на отравление и раздражение нервной системы паразитами.

Хроническая усталость. Симптомы хронической усталости включают в себя слабость, гриппоподобные симптомы, апатию, депрессию, снижение концентрации и плохую память.

Эти физические, умственные и эмоциональные симптомы возникают при дефиците питательных веществ даже при очень хорошем питании из-за плохого всасывания белков, жиров, углеводов витаминов и минералов и усугубляется постоянным отравлением организма паразитами.

Иммунные нарушения. Паразиты ослабляют иммунную систему, снижая выработку защитных иммуноглобулинов и провоцируя аллергические реакции.

Открывается путь для различных инфекций, а в самом кишечнике процветает дизбактериоз.

Частые простдные заболевание, аллергическая настроенность - возможное следствие паразитирования в нашем организме "непрошенных гостей".

Онкологические заболевания. Хроническое отравление организма, сбой в иммунной системе, прямое травмирующее действие на ткани и органы, длительно поддерживаемое воспаление и дефицит питательных веществ - этого более чем достаточно для провокации развития опухолей!

Воспаление дыхательных путей. Ряд гельминтов мигрирует по организму человека, включая и дыхательные пути.

Кашель, повышенная температура, выделение мокроты, насморк (описаны случаи синуситов, вызванных мигрирующими паразитами) - вот вполне реальные симптомы присутствия в организме "непрошенных гостей".

Так одним из проявлений аскаридоза и стронгилоидоза является пневмония.

Другие симптомы. Очень разнообразны и зависят от вида паразита, длительности инвазии и степени поражения органов, диапазон - от мигрени или сердечных приступов до астмы или воспаления мочевыводящих путей
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аллергия или паразиты??!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1563
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
VIKA_N
Дайте ссылку, пожалуйста, откуда скопировали.)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аллергия или паразиты??!!
Сообщение Добавлено:  
Акв@рель
это научный портал?Здесь все пишут свои предположения, высказываются....
Уважаемые модераторы! мы еще не флудим?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Аллергия или паразиты??!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
Акв@рель
здесь очень много всего.
http://www.google.ru/search?hl=ru&q=%D1 ... Google&lr=
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аллергия или паразиты??!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2009
Сообщений: 254
Поблагодарили: 9 раз
Аврора
ENYA
вы зачем спорите? речь идет о здоровье ребенка, ниужели хоть одна мать желает своему ребенку зла? понятно, что ENYA беспокоится и пытается найти пути решения проблемы и не надо на нее нападать, может она не вполне грамотно все излагает, но в целом то права. Мы все населены паразитами теми или иными, каждому человеку нада их травить периодически, и паразиты могут вызывать очень многие болезни серьезные, в том числе и астму провоцировать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аллергия или паразиты??!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
я больше всего боюсь паразитов(ну или как их назвать?) которые попадают в глаз и там живут,а еще те,которых удаляют оперативным путем по несколько сеансов. потому что они рвуться и ускользают под кожу.Очень боюсь. :(
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аллергия или паразиты??!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1563
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
ENYA
Вы меня спросили слышала ли я про фриканские сюрпризы, я ответила, что нет и попросила просветить меня по поводу сюрпризов. Причем тут научный портал? Т.е вы тоже не слышали и рассказать и высказаться по этому пооду не можете? А зачем тогда многозначительно упоминали о нем?

Цитата:
Я на примере показала о внедрениях других организмов....Бывает и такое..
Такого не бывает, слизни, они же УЛИТКИ, не внедряются в человеческий организм.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аллергия или паразиты??!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1563
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
verga писал(а):
Мы все населены паразитами теми или иными, каждому человеку нада их травить периодически, и паразиты могут вызывать очень многие болезни серьезные, в том числе и астму провоцировать

Прямо все населены паразитами? :shock: Как страшно жить! А какие паразиты провоцируют астму?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аллергия или паразиты??!!
Сообщение Добавлено:  
при чем тут внедряются ?случайно попал с водой. тараканы тоже случайно заползают в уши. клещи заползают или падают с дерева.В конце концов это просто страшилка, которых много.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Аллергия или паразиты??!!
Сообщение Добавлено:  
Акв@рель писал(а):
ENYA
Вы меня спросили слышала ли я про фриканские сюрпризы, я ответила, что нет и попросила просветить меня по поводу сюрпризов. Причем тут научный портал? Т.е вы тоже не слышали и рассказать и высказаться по этому пооду не можете? А зачем тогда многозначительно упоминали о нем?

Цитата:
Я на примере показала о внедрениях других организмов....Бывает и такое..
Такого не бывает, слизни, они же УЛИТКИ, не внедряются в человеческий организм.


долго искать в гугле.. я так читала про туристов..найду и выставлю ссылку


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Аллергия или паразиты??!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1563
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
VIKA_N

нашла ссылку на сайт, с которого вы скопировали.
http://us-in.net/glist_3.shtml
Там если зайти посмотреть "Противопаразитарная программа" фото страшные и тут же чудо-препараты, которые все болезни излечат, даже онкологию. Это же рекламный сайт компании, продающей БАДы,

Советую читать медицинскую и научную иформацию, а не рекламную.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аллергия или паразиты??!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2009
Сообщений: 254
Поблагодарили: 9 раз
Акв@рель писал(а):
verga писал(а):
Мы все населены паразитами теми или иными, каждому человеку нада их травить периодически, и паразиты могут вызывать очень многие болезни серьезные, в том числе и астму провоцировать

Прямо все населены паразитами? :shock: Как страшно жить! А какие паразиты провоцируют астму?

Хламидия, например. Или микобактерия туберкулеза на начальных стадиях пока туберкулез не развился.
А то что все населены - это факт. Вопрос только в равновесии бактерий в организме и простейших. Вы ведь не будете отрицать, что у каждого человека есть кишечная палочка, стафилококк или стрептококк и еще та же кандида или гарднерелла, я не говорю про глистов. Вопрос в том в каком количестве они у нас живут и что препядствует им размножаться. Можно закрыть глаза и думать, что мы стерильны, но все мы едим зелень, овощи и фрукты в читом виде и надо быть глупцом, чтобы думать, что ошпарив кипятком, мы убиваем личинки тех же глистов. Яйцо аскариды, например, живет даже в фармалине.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аллергия или паразиты??!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
Акв@рель писал(а):
Это же рекламный сайт компании, продающей БАДы,

Советую читать медицинскую и научную иформацию, а не рекламную.

а я вообще не покупаю то, что рекламируют по ТВ или ИНЕТУ, если нет положительных отзывов от родственников.знакомых. У меня мама фармацевт. поэтому часто советуюсь с ней.
Продукты тоже поспрашиваю сначала(если какая новинка0. Вот бытовую химию могу правда купить,но ошибаюсь редко. спасибо за совет. :smile:
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аллергия или паразиты??!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1563
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
ENYA
Причем тут туристы, вернувшиеся из Африки?
Или вы в Африке путешествовали и есть подозрения, что оттуда привезли паразитов?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аллергия или паразиты??!!
Сообщение Добавлено:  
Акв@рель писал(а):
ENYA
Нет, не слышала, расскажите мне про африканские сюрпризы.
Цитата:
Приведен пример был "страшилки" Как Вам объяснить.....Я на примере показала о внедрениях других организмов....Бывает и такое..


Мне непонятно как игде улитка могла внедриться в организм и существовать там несколько месяцев. Слизни не относятся к кровососущим и личинки в тела не откладывают. Вы лучше не страшилки пишите, а достоверную информацию.


Цитата:
Не стоит .......

Что именно?

вот нашла но это не та статья. Так для ознакомления....
http://www.aif.ru/health/article/19488


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Аллергия или паразиты??!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2009
Сообщений: 254
Поблагодарили: 9 раз
VIKA_N писал(а):
Акв@рель писал(а):
Это же рекламный сайт компании, продающей БАДы,

Советую читать медицинскую и научную иформацию, а не рекламную.

а я вообще не покупаю то, что рекламируют по ТВ или ИНЕТУ, если нет положительных отзывов от родственников.знакомых. У меня мама фармацевт. поэтому часто советуюсь с ней.
Продукты тоже поспрашиваю сначала(если какая новинка0. Вот бытовую химию могу правда купить,но ошибаюсь редко. спасибо за совет. :smile:

+1. Ничего против БАДов не имею, если они помогают


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аллергия или паразиты??!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1563
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
VIKA_N
Просто то, что вы привели в пример пишут люди, у которых цель запугать доверчивых и впечатлительных людей и нажиться на их страхе. Им надо продать свой продукт, они собрали все существующие болезни и симптомы, чтобы его покупали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аллергия или паразиты??!!
Сообщение Добавлено:  
Акварель, Африка не при чем. речь о паразитах. Я устала от Ваших нападок :no:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Аллергия или паразиты??!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2009
Сообщений: 254
Поблагодарили: 9 раз
Акв@рель писал(а):
VIKA_N
Просто то, что вы привели в пример пишут люди, у которых цель запугать доверчивых и впечатлительных людей и нажиться на их страхе. Им надо продать свой продукт, они собрали все существующие болезни и симптомы, чтобы его покупали.

Там может конечно все и приувеличено, но реальность не намного краше :D . Чего стоит например эхинококк, или какой-нибудь печеночный сосальщик и еще куча всего, что оперировать приходится


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 172 ]  Страница 5 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]