Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 785 ]  Страница 5 из 40  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 40След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2006
Сообщений: 1810
Откуда: Sydney, Australia
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 81 раз
Зайкина мама писал(а):
Mmmaria
Интересная вещь гомеопатия. Только я в ней вообще ни в зуб ногой. При гомеопатии, я слышала, вообще не разрешаются никакие лекарства , разве что если Т под 40 градусов. Я б наверное не смогла бы - все-таки лекарства наша "скорая помощь".


Я через не могу.
Ну, когда мы были в отъезде и была темп. 40, попробовали гомеопатией - мгновенной реакции не было - я тоже перешла на лекарства (кстати, у нас оказалась розеола - поэтому гомеопатия и не помогала).
А как-то доча дала именно на преперат 39,5 - я себя пересилила....И все ок. Но очень тяжело, согласна...Морально себя съедаешь - вдруг что не так. Надо хороший контроль!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 167
Откуда: 3ая Рабочая
Vangel*
У на, тьфу-тьфу-тьфу, вроде проходить начинает, шероховатости на ручках и ножках убрались за счет косметики (вообще она клёвая), у нас остались только себорейные корочки на голове. Хочу взять STELAKER крем от себорейных корочек. Поглядим что будет дальше - впереди месяц перерыва от некоторых препаратов.

mmmaria*
Гомеопатия - дело может и хорошее, но я больше склоняюсь к традиционной медицине (боюсь эксперементировать на своём ребёнке), хотя у меня есть подруга, которая пользуется услугами гомеопатов - и вполне довольна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2007
Сообщений: 75
Откуда: Первая речка
Зайкина мама
Есть такая версия, что аллергию провоцирует сахар тем, что на нем размножаются вредные бактерии, "пробивающие" участки защиты кишечника, а затем уже непосредственно аллерген имеет легкий доступ в организм и вызывает выработку гистаминов. Растут ли бактерии эти на фруктозе, я не знаю. Можно попробовать исключить сахар, добиться ремиссии и ввести фруктозу или сладости на её основе. Если получится - расскажете потом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 917
Изображений: 1
Откуда: Владивосток (Тихая- Вострецова))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
ДЖУСИ
рада что уже все хорошо (ТТТ) Нам тоже косметика помогает, но под утром еще красные бляшечки все-равно. Я вот думаю одеяло шерстяное попробывать убрать и исключить все же мучное, хотя из мучного только сушку маленькую кушаю. мы еще в ожидании поправки.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 167
Откуда: 3ая Рабочая
Vangel*
Не успела я порадываться, как сново немного на щечках, и чуть-чуть на груди сыпь выступила. Ох уж эта аллергия.... :cry:
Короче лечимся дальше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
а у нас диета хлеще некуда, а сегодня какие-то красные шершавые синяки под глазами, я уже в такой истерике, че есть-то...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 ноя 2007
Сообщений: 515
Откуда: г. Фокино
Поблагодарили: 1 раз
Ой, КАПЕЦ!!!!!!!!! С этими щечками.... И голодом сидела и бактерии пили - толку чуть :( :( Только почему-то на одной щеке бляшка, а на другой редко-редко выступит. Она бедняжка чешет постоянно, раздражается... А сейчас что-то насморк вторую неделю и подкашливает, ЛОР сказал что может быть аллергического происхождения :( Завтра к аллергологу поедем, посмотрим что скажет... Девочки, а разве таким малышам пробы берут? Мне тут врач вообще посоветовала на смесь перейти...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 ноя 2007
Сообщений: 515
Откуда: г. Фокино
Поблагодарили: 1 раз
Цитата:
Нам тоже косметика помогает

Расскажите, деревне, что за косметика?????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 917
Изображений: 1
Откуда: Владивосток (Тихая- Вострецова))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Snow у нас тоже на одной щечке есть, а на второй редко пятнышко появится и исчезнет, и ножки все,, и на прививке БЦЖ :( Тоже чешится бедный. Пробы берут только кровь. Не вздумай у них сдавать, сразу в Аленку или в юнилаб. Кстате может еще и не назначат. Насечки- маленькие они у нас еще.
Косметика Mustela (франция),продается в аллергодоме, аллерголог тебе все скажет. Можешь на сайте посмотреть : Mustela.ru
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 917
Изображений: 1
Откуда: Владивосток (Тихая- Вострецова))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
ДЖУСИ да зла на нее уже нехватает!!!!!!!!!! кстате та что мазь в аллергодоме, она помогает немножко, снимает зуд и ножки не сочатся, он нам предложил потому-что у нас бывают пузырики маленькие и начинают сачиться :(
Зайкина мама я вот тоже ничего не ем, и мы снова с красными бляшками:( даже записала что ела вчера, каша, сушка, чай, огурец один- все . Аж плакать хочется.
Записались мы в Аленку на анализы завтра. Просто лечение скоро закончится, а толку никакого, должны же вылечить. 4 мес. страдаем.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 26 июн 2007
Сообщений: 374
Snow
насечки до 4х лет детям не делают. только кровь брать.......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 167
Откуда: 3ая Рабочая
Vangel*
Вы как кормитесь, грудью? Мы смешано, но в основном смесью. Вот думаю может сисю вобще убрать, молока там чуть-чуть, а делов может натворить огогошеньки...
А каша была с маслом и чай с сахаром?

Зайкина мама
А косметикой Mustela пользуетесь? Она ведь хорошо убирает шершавости?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 26 июн 2007
Сообщений: 374
ДЖУСИ
нам например от косметики мустела только хуже было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
а я вот сахар ВООБЩЕ не ем. Вот такие дела:) Что б еще такого не съесть???

Mustela stelatopia пользуемся. Нифига не помогает. И зиртек как слону дробина. То в одном месте вылезет, т ов другом.
Сегодня врач (физио) назначила энтеросгель, креон и супрастин.

Девочки, кому назнаали энтеросгель и креон, напишите плиз сколько и ккой срок? Так, роверить на всякий случай. Энтеросгель сказали 3р в день 10 дней за час до еды (но у нас не получается - максимум минут за сорок:((( и креон 1/5 3 раза в день до месяца


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 917
Изображений: 1
Откуда: Владивосток (Тихая- Вострецова))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Зайкина мама из всего перечисленного только креон назначили -1/4 2 раза в день- 10 дней.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 3275
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 102 раза
Зайкина мама писал(а):
а у нас диета хлеще некуда, а сегодня какие-то красные шершавые синяки под глазами, я уже в такой истерике, че есть-то...


Вот и я в такой же, опять сыпанули, ничего нового вроде не ела, но раз сыпет, значит ела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 3275
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 102 раза
ДЖУСИ писал(а):
Vangel*
Вы как кормитесь, грудью? Мы смешано, но в основном смесью. Вот думаю может сисю вобще убрать, молока там чуть-чуть, а делов может натворить огогошеньки...
А каша была с маслом и чай с сахаром?

Зайкина мама
А косметикой Mustela пользуетесь? Она ведь хорошо убирает шершавости?



Держитесь за сисю до последнего, она повышает ваши шансы сделать ребенка менее аллргичным. Я тоже сахар не ем, и точно, если сижу на хлебе, мясе и воде, ребенок чистый.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Кисулич

ну одно радует - значит на пшеницу нет аллергии:)))
Я убрала ребенку уже даже фр. пюре - каша с мясом, суп с мясом, умка, зеленые овощи - ВСЕ. И сама типа того. И нифига :(

но аллергия бывает не только "внешняя" - на лекарства и продукты, но и т.н. "внутренняя" - если что-то в организме плохо работает. Наверное это про нас.


Vangel
а нам супрастин сказали попить, чтобы на коже все-таки убрался дерматит, т.к. не проходит все равно, а энтеросгель чтобы абсорбировать внутри аллергены (вроде так). Зиртек наверное поменяю к чертовой матери на эриус, а то вдруг у нас от зиртека аллергия? (есть такое в побочках зиртека....)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 167
Откуда: 3ая Рабочая
Зайкина мама
Нам назначили энтеросгель - 3раза/день по чайн. л 10дней, потом 1мес. перерыв и снова, и так 3раза.
Креон 1/3, 2раза/день 7дней и тоже через месяц перерыв и так же 3раза.

Natalia-Fly
Я так предполагаю, что эта косметика хоть и лечебной серии, но все же не лекарство. Она хороша как смягчающее ср-во для сухой кожи, когда начинает проходить и кожа в тех местах где были болячки сильно сохнет ( эта сухость кстати долго не проходит), а от этой косметики кожица нежная такая становится. ( Пользуюсь кремом -эмульсией увлажняющем). Мне нравится. У нас еще на голове корки, хочу попробывать крем керато-регулирующий от себорейных корочек.
Может кто пользовался? Ну как?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 3066
Откуда: г. Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 169 раз
ДЖУСИ
Мы от себорейных корочек покупали Мюстеловский шампунь. Помог, но результат появился не раньше, чем через месяц.
Кстати, почитала сообщения, что крема Мюстела не помогают и сразу возник вопрос: Девочки, а как долго ими пользуетесь? Просто я тоже не могла дождаться результатов. После того, какой молниеносный результат дают гормональные мази, тут черепашьим шагом ползли. Но настойчиво в течении трёх недель использования утром и вечером, и кожа у нас стала опять мягкая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 785 ]  Страница 5 из 40  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 40След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]