Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1904 ]  Страница 40 из 96  Пред.1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 96След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПИЩЕВАЯ АЛЛЕРГИЯ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 сен 2009
Сообщений: 42
Благодарил (а): 1 раз
Ну спасибо,наверно стоит ещё раз здать анализ.Со стулом у нас проблем нет,какаем хорошо.А где делают хорошо на дисбактериоз? Я делала на первой речке,может где лучше.Мне не очень подходит,потому что надо сначало ехать за их баночками.Посоветуйте пожалуйста!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПИЩЕВАЯ АЛЛЕРГИЯ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2009
Сообщений: 1142
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 8 раз
кэт
Понятно, спасибо за инфу :) А фунчозу главное в кипятке не передержать, а то клейстер будет :D , а вообще просто и быстро :)
А на ногах - ладоши... (с) Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПИЩЕВАЯ АЛЛЕРГИЯ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2009
Сообщений: 1142
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 8 раз
Пусеныш
У нас аллергия на гречку. А также на рис, кукурузу и овсянку. :( Короче, можно только пшено. И, возможно, рожь, но под вопросом. :sorry:
Подскажите, плиз, как у Вас впечатления от аллерголога из Аленки? Тож собираемся к аллергологу, в Аленку нам оч удобно было бы, но хотелось бы к действительно хорошему специалисту... :pardon:
А на ногах - ладоши... (с) Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПИЩЕВАЯ АЛЛЕРГИЯ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталия
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 1040
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 64 раза
Kmariya писал(а):
Ну спасибо,наверно стоит ещё раз здать анализ.Со стулом у нас проблем нет,какаем хорошо.А где делают хорошо на дисбактериоз? Я делала на первой речке,может где лучше.Мне не очень подходит,потому что надо сначало ехать за их баночками.Посоветуйте пожалуйста!


я тоже делала несколько раз все на первой речке, только с меня не требовали за их баночками ехать - паковала все :D в стерильные контейнеры для биопроб, которые в аптеках продаются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПИЩЕВАЯ АЛЛЕРГИЯ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 авг 2006
Сообщений: 3492
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 436 раз
Kmariya писал(а):
потому что надо сначало ехать за их баночками

Вовсе нет. Надо просто дома баночку любую прокипятить и все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПИЩЕВАЯ АЛЛЕРГИЯ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2008
Сообщений: 437
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 4 раза
про баночки я то же знаю что можно свои не обязательно их,а вообще много где делают анализ на дисбак,мы вообще в своей поликлинике отдавали а они отвозили в лабораторию,делают так же в Рыбаков,в Юнилабе, в Аленке..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПИЩЕВАЯ АЛЛЕРГИЯ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2008
Сообщений: 437
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 4 раза
Кысь
да знаете не могу конечно ничего сказать про аллерголога из Аленки плохого,,она как врач не плохой,просто у них так много народу,и как то все она быстро ,быстро..тут же ей звонят,вызывают куда то,и попасть к ней нелегко запись на месяц вперед расписана..постоянно какая то суета,мы у нее были два раза,сдавали кровь с вены и она нас в итоге отправила лечить ЖКТ,а потом сказала ко мне придете если у вас эти проблемы останутся..на сегодняшний день у нас все прошло тьпу тьпу..мы чистенькие,хотя мучились месяца 4 наверно..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПИЩЕВАЯ АЛЛЕРГИЯ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2009
Сообщений: 1142
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 8 раз
Пусеныш
Понятно, спасибо... Видимо, пойдем не в аленку... :sorry:
А на ногах - ладоши... (с) Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПИЩЕВАЯ АЛЛЕРГИЯ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2008
Сообщений: 437
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 4 раза
Кысь
а вы с чего взяли что у вас аллергия и на гречку и на рис и т.п?вы сдавали анализы какие то?..просто нам аллерголог сказал что не может быть аллергии на все сразу,может быть тока на что то одно..у нас на гречку +получается нельзя есть где есть гречневая мука и нельзя есть нам цветную капусту и брокколи в ограниченном количестве


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПИЩЕВАЯ АЛЛЕРГИЯ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2009
Сообщений: 1142
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 8 раз
Пусеныш писал(а):
Кысь
а вы с чего взяли что у вас аллергия и на гречку и на рис и т.п?вы сдавали анализы какие то?..просто нам аллерголог сказал что не может быть аллергии на все сразу,может быть тока на что то одно..у нас на гречку +получается нельзя есть где есть гречневая мука и нельзя есть нам цветную капусту и брокколи в ограниченном количестве

Да, мы сдавали анализы, кровь на 90 аллергенов, оттуда и взяли. Аллерголог, видимо, действительно не оч хороший... :(
А на ногах - ладоши... (с) Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПИЩЕВАЯ АЛЛЕРГИЯ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2008
Сообщений: 437
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 4 раза
Кысь
охо на 90 аллергенов неужели такое бывает..мы сдавали на молоко и пшеницу и на паразиты у нас сразу проверили все в аленке сдавали медсестра конечно у них сказка,но они в Тафи отдавали кровь..у нас результ отрицательный на все показал..это нас когда аллерголог на диету посадила рис гречка кукуруза,кролик и капуста и картошка в ограниченом каличестве и все..тока тогда я заметила что на гречку сыпит..а так то же думала что чуть ли не на воду.. :) ну вы сходите в аленку..первый прием вроде 850р..в принципе нам она помогла, на диету посадила и крема порекомендовала..и пропили мы лактофильтрум нуи на ализ крови направила..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПИЩЕВАЯ АЛЛЕРГИЯ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 15 раз
Пусеныш писал(а):
Кысь
охо на 90 аллергенов неужели такое бывает..мы сдавали на молоко и пшеницу и на паразиты у нас сразу проверили все в аленке сдавали медсестра конечно у них сказка,но они в Тафи отдавали кровь..у нас результ отрицательный на все показал..это нас когда аллерголог на диету посадила рис гречка кукуруза,кролик и капуста и картошка в ограниченом каличестве и все..тока тогда я заметила что на гречку сыпит..а так то же думала что чуть ли не на воду.. :) ну вы сходите в аленку..первый прием вроде 850р..в принципе нам она помогла, на диету посадила и крема порекомендовала..и пропили мы лактофильтрум нуи на ализ крови направила..



А анализ берут на все это - кровь из вены? Нам 9 мес, откуда они брать будут. Мы тоже очень аллергичные, уже не знаю на что, все поисключала, капец какой то!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПИЩЕВАЯ АЛЛЕРГИЯ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2008
Сообщений: 437
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 4 раза
Танюсичка
мы сдавали из вены нам 11месяцев..в аленке просто медсестра хороша ну конечно доча плакала,но медсестра очень быстро все сделала..а к аллергологу обращались?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПИЩЕВАЯ АЛЛЕРГИЯ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 15 раз
Пусеныш писал(а):
Танюсичка
мы сдавали из вены нам 11месяцев..в аленке просто медсестра хороша ну конечно доча плакала,но медсестра очень быстро все сделала..а к аллергологу обращались?


А вену она на руке искала? Мне кажется, что это очень сложно, взять кровь из вены у таких маленьких деток :( К аллергологу не обращались. У меня знакомая пошла в Аллерго-центр на Спортивной (у нас детки по возрасту одинаковые), их обсыпало чем то. Вообщем аллерголог просто исключила все продукты, которые вообще в принципе могут аллергию вызывать, и прописала какой то порошок, который купить можно только в их Аллерго-доме. И после этого порошка ребенок волдырями покрылся сильно :shock: . И вообщем как то я разочаровалась и не пошла к аллергологу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПИЩЕВАЯ АЛЛЕРГИЯ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2008
Сообщений: 437
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 4 раза
Танюсичка
на руке и нашла очень быстро,я сама переживала сильно думала в обморок там упаду,но не успела медсестра быстренько сделала свое дело.
я тоже была на спортивной в когда нас в 3 месяца пятно на щеке выступило,аллерголог выписала нам кучу всего,вообщем мне там тоже не понравилось,но у нас же не тока там аллергологи, сходите в другое место..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПИЩЕВАЯ АЛЛЕРГИЯ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2008
Сообщений: 437
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 4 раза
сейчас такое время что у деток может высыпать на что угодно,как нам сказала аллерголог наш что высыпает скорее всего на то,на что ты да же не подумаешь,я да же предположить не могла что у дочи такая реакция гречка дает,грешила и на смесь и на морковь и на все возможные фрукты,а получилась гречка вроде гречка считается не аллергичной,но видимо сейчас такая гречка..непонятно из-чего :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПИЩЕВАЯ АЛЛЕРГИЯ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 авг 2006
Сообщений: 3492
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 436 раз
Девочки, вот как раз гречка потенциально аллергичный продукт. Из злаков самым низкоаллегенным является рис. Но вот у Кысь и на него аллергия выявилась. А вообще, мое мнение, у малышей все-таки скорее непереносимость тех или иных продуктов. Девочки, у кого малыши еще активно пьют смесь, попробуйте посильнее её разводить, чтоб концентрация смеси была поменьше. И вообще уменьшите, по возможности, количество белка, который малыш потребляет. А белки - это и мясо, и мучные продукты и молочка, и яйца. Просто очень может быть, что организм малыша не переваривает то количество продуктов, которое получает. И все эти излишки копятся в кишечнике, на них развиваются вредные бактерии, которые и выделяют всякие бяки на кожу. Это, коненчо, в том случае, если мама действительно голову сломала, и понять не может, на что же сыпет ребенка? Когда вроде ничего и не ест, а кожа сухая и красная. И для малышей до полутора лет этот вариант может вызвать улучшения. Это так, мои размышления-пожелания, вдруг кому поможет? Сама знаю, как руки опускаются и на врачей надежды нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПИЩЕВАЯ АЛЛЕРГИЯ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 16 мар 2009
Сообщений: 1663
Откуда: Владивосток, Никифорова
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 17 раз
кэт писал(а):
Девочки, вот как раз гречка потенциально аллергичный продукт. Из злаков самым низкоаллегенным является рис. Но вот у Кысь и на него аллергия выявилась. А вообще, мое мнение, у малышей все-таки скорее непереносимость тех или иных продуктов. Девочки, у кого малыши еще активно пьют смесь, попробуйте посильнее её разводить, чтоб концентрация смеси была поменьше. И вообще уменьшите, по возможности, количество белка, который малыш потребляет. А белки - это и мясо, и мучные продукты и молочка, и яйца. Просто очень может быть, что организм малыша не переваривает то количество продуктов, которое получает. И все эти излишки копятся в кишечнике, на них развиваются вредные бактерии, которые и выделяют всякие бяки на кожу. Это, коненчо, в том случае, если мама действительно голову сломала, и понять не может, на что же сыпет ребенка? Когда вроде ничего и не ест, а кожа сухая и красная. И для малышей до полутора лет этот вариант может вызвать улучшения. Это так, мои размышления-пожелания, вдруг кому поможет? Сама знаю, как руки опускаются и на врачей надежды нет.

Поддержу :) Ггечка очень по своей структуре похожа на глютен, по-этому её тоже рекомендуют для начала исключить. А вообще чтобы выявить на что реакция у ребёнка, нужно сделать ротацию: То есть давать определённый продукт не чаще, чем раз в 4 дня, тогда вы точно увидите на что вылазит. Например один день вы едите только рис- завтрак рисовая каша, в обед супчик с рисом или вообще овощной, вечером овощи или рис с подливчиком(смотря что было на обед). На след. день - пшено. и т.д.
А ещё нужно хотя бы первое время вести дневник - записывать чем кормите и какая реакция, был стул или нет, какой, сколько раз и т. п.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПИЩЕВАЯ АЛЛЕРГИЯ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2009
Сообщений: 1142
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 8 раз
Девочки, а еще у нас аллергия на подсолнечное масло, поэтому не подошла mustela stelatopia (та, которая снимает зуд и раздражение и мажецца сразу на всю шкурку) :( Посоветуйте, плиз, чем заменить с аналогичным действием... :Rose:
А на ногах - ладоши... (с) Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПИЩЕВАЯ АЛЛЕРГИЯ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 16 мар 2009
Сообщений: 1663
Откуда: Владивосток, Никифорова
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 17 раз
Кысь
Циндол пробовали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1904 ]  Страница 40 из 96  Пред.1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 96След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]