Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1904 ]  Страница 84 из 96  Пред.1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 96След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пищевая аллергия. Объединена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Валерия
С нами с: 22 мар 2007
Сообщений: 664
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 60 раз
Сдавали на Лазо.
orvik
Прививки начали с года. Первая - БЦЖ в год и месяц. Ситуация с дерматитом резко ухудшилась после прививки Приорикс. Но врачи пока связь отрицают :ne_vi_del: Официальная версия - после прививки ребенок подхватил кишечную инфекцию. Но с учетом 299 МЕ на яичный белок, делать Приорикс было нельзя. Тогда мы не знали про эту аллергию.

Анализы сдали только на прошлой неделе. Стоит не дешево, только 90 пищевых аллергенов - 7800 руб. На смесь бытовых аллергенов - 900 рублей и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пищевая аллергия. Объединена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 20 сен 2009
Сообщений: 1247
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 85 раз
Valerochka писал(а) 10 апр 2014, 16:49:
Gorka писал(а) 10 фев 2014, 09:35:
Е общий можно из пальца сдать.

Можно, мы сдавали из пальца. Только он был низкий (иммуноглобулин), мучили ребенка еще полгода диетами и прочей ерундой. На прошлой неделе я уже от отчаяния отвела её на анализ специф. имуноголоб. на все почти, бытовые, 90 пищевых, плесень и тд. Результат показателен. При общем 8 МЕ (норма до 25), на яичный белок - 299 МЕ (и ещё целый список аллергенов вышел). :de_vil: А раньше мне говорили, не надо, мол, сдавать, у вас общий низкий, не может быть пищевой аллергии, бла-бла-бла.

Мы сдали-таки из пальца.. В той самой коммерческой поликлинике на Лазо. Но они только берут анализ - делают его в Авиценне. Результат (при норме до 25 МЕ/мл :ps_ih: ) у дочери 184,2, у сына 577,6 :sh_ok:
Куда бежать и что с этим делать, не знаю, руки опускаются.. Сдали из вены кровь на основные аллергены (пыль, клещи, курица, молоко, какао и т.п.) - ничего... Щас просто стараемся ничего нового в рацион не вводить - кормим тем, на что точно знаем, что все в порядке.. Правда бабушки порой прорываются со своими "Дала попробовать сыр с плесенью - ей так понравился" :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пищевая аллергия. Объединена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Valerochka писал(а) 12 апр 2014, 10:27:
Сдавали на Лазо.
orvik
Прививки начали с года. Первая - БЦЖ в год и месяц. Ситуация с дерматитом резко ухудшилась после прививки Приорикс. Но врачи пока связь отрицают :ne_vi_del: Официальная версия - после прививки ребенок подхватил кишечную инфекцию. Но с учетом 299 МЕ на яичный белок, делать Приорикс было нельзя. Тогда мы не знали про эту аллергию.

Анализы сдали только на прошлой неделе. Стоит не дешево, только 90 пищевых аллергенов - 7800 руб. На смесь бытовых аллергенов - 900 рублей и т.д.

Вот именно про белок в прививках я и имела в виду.....

Добавлено спустя 45 секунд:
Valerochka писал(а) 12 апр 2014, 10:27:
Сдавали на Лазо.
orvik
Прививки начали с года. Первая - БЦЖ в год и месяц. Ситуация с дерматитом резко ухудшилась после прививки Приорикс. Но врачи пока связь отрицают :ne_vi_del: Официальная версия - после прививки ребенок подхватил кишечную инфекцию. Но с учетом 299 МЕ на яичный белок, делать Приорикс было нельзя. Тогда мы не знали про эту аллергию.

Анализы сдали только на прошлой неделе. Стоит не дешево, только 90 пищевых аллергенов - 7800 руб. На смесь бытовых аллергенов - 900 рублей и т.д.

В 2009 году 90аллергенов в тафи было 9000. Так что сейчас дешевле

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Gorka
А у вас клинические проявления аллергии какие?
Аллергены свои знаете?
У меня у сына в 2009году игЕ был 800 с чем-то
Не переживайте,
Но надо знать свои главные аллергены-у нас это рыба и (не все) орехи


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пищевая аллергия. Объединена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Валерия
С нами с: 22 мар 2007
Сообщений: 664
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 60 раз
orvik
Действительно, ниже цена получается, молодцы. Мне кажется, что многие родители готовы практически любые деньги заплатить, только бы знать точно на что сыпет и как от этого избавиться :pi_rat: :aiki-do: :du_el: :v_i_k_i_n_g:
Gorka
Держитесь!

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
orvik писал(а) 12 апр 2014, 20:13:
У меня у сына в 2009году игЕ был 800 с чем-то

А как сейчас у сына дела? Помогает диета, снижается игЕ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пищевая аллергия. Объединена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Valerochka
Медленно, но снижается
Все равно нечеловеческая цифра)) -550
Еще шкалы разные у тафи, юнилаба и в бце на 1речке
Тафи игЕ 500 равно 1речка 420 и равно юнилаб примерно 800

Диета у нас-исключение рыбы чтоб и не пахло даже(а морепродукты можно-гребешки, кальмары, креветки и т д), орехи 3 вида (остальные иногда немного даю), на ноль сведены красители и химикаты в покупных ядовитых вкусняшках, читаю составы и выбираю невредное, на крайняк "вкусняшку" выбросим, игрушку оставим
Была непереносимость коровьего молока(игДжи4),на 3 года абсолютно исключала его(даже мороженое и творог сама делала из козьего молока)
Сейчас сыну по инерции продолжаю давать козье(ну не верю уже в пользу молока коровы), дочка на козьем, а творог-мороженое и печенье типа юбилейного уже беру обычные человеческие, в магазине.
Но это сыну уже 8 лет скоро будет
И прошли мы все круги ада с рождения, особенно грустный период был в 3-4,5 года с набором продуктов : козье молоко, зеленое яблоко, компот, фруктоза, рис, гречка, картошка, кроличье мясо, хлеб подольский и ребенок в корке, да фиг с ней с коркой, он еще и в обструкции
Вот это реальный писец был, думала не попробует у меня ребенок ни яйцо, ни банан , ни кукурузу, никогда, не говоря о клубнике, шоколаде, меде

Сейчас ест. Но в случае недомогания при начале орви-полное исключение всех потенц.аллергенов. Т к диагноз астма мы все ж имеем

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:
Девочки, было у нас очень плохо. И поэтому когда я шла на плановое кс с дочкой, я несла с собой в роддом нормофлорины, чтобы сразу начать давать, я разглядывала не появилась ли сыпь у дочки от роддомовской смеси(мне ж антибиотик капали первые два дня), весь персонал маленького роддома знал, что там одна ненормальная поит новорожденную кислятиной(нормофлорином) из шприца
Я в 3 недели, пользуясь "случаем"(сдавали на билирубин) сдала ей игЕ общий, кстати из пальца на лазо. Уровень был около нуля.
Но тем не менее
У нее была реакция типа золотухи на любую каплю сахара и фруктозы съеденные мной-до 5 мес
В 2,5 года я бедной дочке сдала из вены на аллергию на рыбу
И только сейчас, в 2,11 начала ей давать рыбу(готовлю покк сын в школе)
Больная наверно я))

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Я ей в 3 недели сдавала анализ на дисбактериоз и конкретно так лечила его
Добилась регулярного стула(у сына до сих пор с этим проблемы)

И я уверена, что иммунитет(=аллергия) начинается в кишечнике
Вот как у сына началось прям в роддоме дисбак, ЛН со всеми проявлениями, так и пошла оттуда аллергия


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пищевая аллергия. Объединена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Валерия
С нами с: 22 мар 2007
Сообщений: 664
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 60 раз
orvik писал(а) 12 апр 2014, 21:24:
Вот это реальный писец был

Действительно, писец.
Я по вечерам когда малышка засыпает, сама плАчу. За день она себе руки, шею, губы расчешет, плачет бывает, с плачем еще сильнее зуд начинается. Сейчас исключили все аллергены, на которые пробы положительные, ведем пищевой дневник, все равно не понимаю, на что зуд, может на пшеницу, в таблице игЕ низкий и на пшеницу и на глютен. Худющая, все время голодная, до слез прям. И уже понимает хорошо, что ей нельзя то, что другим детям можно, расстраивается сильно (ей еще 3 лет нет).
Сейчас такая бедная диета, она явно по нутриентам очень скудная, а ребенку расти надо. :cry_ing:
Удачи Вам, выздоравливайте скорее!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пищевая аллергия. Объединена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Так вы непереносимость нашли
А моментальную аллергию? Специфический игЕ к аллергенам: пшеница, яйцо и т д??? Вам это надо по максимуму сдать, единичные аллергены.



За это сообщение автора orvik поблагодарил: Valerochka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пищевая аллергия. Объединена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Валерия
С нами с: 22 мар 2007
Сообщений: 664
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 60 раз
orvik
Мы получили уже специф игЕ. (90 показателей на пищевую аллергию и несколько смесей на бытовые и т.п. аллергены). У неё по 1-3 (до 299 МЕ) на яичный белок (299 МЕ), яичный желток, молоко, тростниковый сахар, фасоль, и табак. Бытовые и плесень - отрицательно.
Или еще есть анализы, которые нужно сдать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пищевая аллергия. Объединена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Valerochka писал(а) 12 апр 2014, 21:40:
orvik
Мы получили уже специф игЕ. (90 показателей на пищевую аллергию и несколько смесей на бытовые и т.п. аллергены). У неё по 1-3 (до 299 МЕ) на яичный белок (299 МЕ), яичный желток, молоко, тростниковый сахар, фасоль, и табак. Бытовые и плесень - отрицательно.
Или еще есть анализы, которые нужно сдать?

Еще раз посмотрите таблицу 90 аллергенов. Я думаю, у вас это непереносимость, найдите вверху значок IgG4, или IgG. Это накопительная аллергия, непереносимость, ферментативная незрелость, как хотите

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Смеси вообще трудно интерпретировать, я не представляю, как анализами по смесям пользоваться
Я за эти годы все пересдавала - отдельные аллергены в юнилабе и тафи(у них есть разные вещи). Ближе к 5 годам сдала мед/клубнику/шоколад/кальмар/помидор/фундук, только после этого стала давать эти продукты
Свинину, молоко, яйцо-все перепроверяла

На рыбу, зараза, и на клеща не происходит положительной динамики. 100 единиц . и все
Это, как и ваши 299, однофигственно высшая степень аллергии

Вам покупную выпечку нельзя

Проверяйте индивид.аллергены.....



За это сообщение автора orvik поблагодарил: Valerochka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пищевая аллергия. Объединена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Валерия
С нами с: 22 мар 2007
Сообщений: 664
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 60 раз
orvik
Смотрю сейчас на таблицу. "тест на пищевую аллергию". Значков нет вообще. Написано: Наименование (например яичный белок)/значения (299 Ед/мл)/результаты (3+). Внизу интерпретация результатов Сильно аллергенный 3+, и тд

И еще отдельно Аллерген "Смесь бытовых аллергенов" - 0,1 МЕ/мл - отрицательно
Подскажите, пожалуйста, это все таки аллергены или нет? Я чувствую, что запуталась. :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пищевая аллергия. Объединена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 11 янв 2011
Сообщений: 3253
Откуда: ул. Ватутина, Владивосток
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 217 раз
Девочки, привет!
Расскажите нам уже можно сдавать анализ на аллергии? У нас на коровье молоко и томат реакция(


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пищевая аллергия. Объединена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Что с кишечником?
В 3 года зачем фасоль, вряд ли вам хорошо пойдет сейчас фасоль, горох, кукуруза, кишечник незрелый, у нас в 4 года от трех горошин хорошо так дите вавками покрывалось(просто сыпи никогда у нас не было)
Если сразу на все сдать дорого,Проверяйте то, что разумно по возрасту:курица. Свинина. Ну что там, я честно уже не помню-на сайте юнилаба и тафи есть
Клубнику и гребешок смысла нет сейчас давать, даже если нет аллергии

Далее, ребенок аллергик. Посмотрите в интернете: ПРОДУКТЫ С ВЫСОКИМ СОДЕРЖАНИЕМ ГИСТАМИНА
понаблюдайте. На них м б реакция ложной аллергии (по реакции в крови-ложная, а по симптоматике самая что ни на есть приличная аллергия)

Смотрите ФЕРМЕНТАТИВНАЯ НЕЗРЕЛОСТЬ

Читайте эту тему сначала. Там на году наверное 2010м я много очень писала хорошего

Добавлено спустя 33 секунды:
DaniLOVa писал(а) 12 апр 2014, 21:54:
Девочки, привет!
Расскажите нам уже можно сдавать анализ на аллергии? У нас на коровье молоко и томат реакция(

3,8г? Не на ГВ же?
Можно

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
У нас не делают тест игЕ на 90 аллергенов
Иначе б я за 7000 первая побежала бы сделать
Но мы ищем по одному (400 р штука) и сдаем и плохо, что кучу продуктов проверить нереально. Тот же грецкий орех, попугайское перо,тыква-тыквы и попугая вообще не дают,грец орех только в смеси за 1100 рублей

Но давайте посмотрю



За это сообщение автора orvik поблагодарил: Valerochka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пищевая аллергия. Объединена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 11 янв 2011
Сообщений: 3253
Откуда: ул. Ватутина, Владивосток
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 217 раз
orvik
Нет, 1 годи 2 мес почти, не на гв уже


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пищевая аллергия. Объединена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Валерия
С нами с: 22 мар 2007
Сообщений: 664
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 60 раз
orvik
фасоль стручковую давала (зеленую). Сейчас думаю, что зря, но педиатр и гастроэнтеролог одобряли :-(
по ЖКТ есть, конечно, вопросы. На дисбиос сдавали, норма, копрограмма вроде свидетельствует о недостаточной работе поджелудочной и желчного пока.
Что удивительно, я ведь спрашивала у врача, как лучше сдавать специфические: большим скопом (90 штук) или все по одному. Ответ - на 90. Мне по деньгам было все равно сколько это стоить будет, мне нужно было сдать кровь из вены один раз, постоянно ходить и колоть вену сейчас нереально, она так сопротивляется, что ее 4 человека удержать не могут. Я боюсь ребенку нервы совсем измочалить своими анализами уже. :cry_ing:
Спасибо за наводки, буду прочесывать интернет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пищевая аллергия. Объединена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
DaniLOVa писал(а) 12 апр 2014, 22:22:
orvik
Нет, 1 годи 2 мес почти, не на гв уже

Вы знаете, у меня уже местами провалы в памяти, но вроде все ж после 2 лет сдают

Но попробовать наверно можно
Я ж вон вообще в 3 недели дитю сдавала на общий игЕ
В общем анализ не соврал, в целом она не аллергичная у меня получилась

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Valerochka писал(а) 12 апр 2014, 22:22:
orvik
фасоль стручковую давала (зеленую). Сейчас думаю, что зря, но педиатр и гастроэнтеролог одобряли :-(
по ЖКТ есть, конечно, вопросы. На дисбиос сдавали, норма, копрограмма вроде свидетельствует о недостаточной работе поджелудочной и желчного пока.
Что удивительно, я ведь спрашивала у врача, как лучше сдавать специфические: большим скопом (90 штук) или все по одному. Ответ - на 90. Мне по деньгам было все равно сколько это стоить будет, мне нужно было сдать кровь из вены один раз, постоянно ходить и колоть вену сейчас нереально, она так сопротивляется, что ее 4 человека удержать не могут. Я боюсь ребенку нервы совсем измочалить своими анализами уже. :cry_ing:
Спасибо за наводки, буду прочесывать интернет.

А, стручковую вроде можно , это не зрелые зерна, а зелень
Главное чтоб без последствий
Поджелудка и желчный-то мало у кого в таком возрасте созрели до нормы
Но тем не менее, диету надо соответственно незрелым поджелудке и желчному
Да врачи у нас атас ваще.
Я чтоб подтвердить диагноз астмы сына в корею возила!(точнее муж возил), у нас хваленые доктора по моим словам не верят!С ВИДУ ЖЕ ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК В ДАННЫЙ МОМЕНТ!!!!
Это же П //будет вырезано цензурой//Ц!!!!



За это сообщение автора orvik поблагодарил: Valerochka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пищевая аллергия. Объединена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Валерия
С нами с: 22 мар 2007
Сообщений: 664
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 60 раз
orvik писал(а) 12 апр 2014, 22:31:
у нас хваленые доктора по моим словам не верят

Вот и нами так же. Да нет, это не хейлит, это вам, мамочка кажется, и АД вы настоящий не видали, у неё одно только пятнышко. Ненавижу когда меня мамочкой называют совершенно посторонние мне люди, и терпеть не могу этакого снисходительного отношения типа "показалосьочереднойдуре-мамаше а я с этим разбирайсягенийпедиатрии". Такое чувство, что у нас врачи предпочитают заниматься детьми когда они уже пластом от болячки лежат. Сорри, наболело. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пищевая аллергия. Объединена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Когда пластом-мамочка бегает за доктором
А доктор говорит ну что вы мамочка. Сами довели ребенка. Теперь хотите чтоб он прям сразу выздоровел.

Нам в 3 года предлагали белой простынью начинать обматываться и готовиться к серьезной инвалидности. Это был хороший(и правда хороший) пульмонолог в стационаре, да


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пищевая аллергия. Объединена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 11 июл 2009
Сообщений: 716
Откуда: 71 мкрн
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 76 раз
Девочки, послали на соскоб на грибок в кожвен к Паукову (или что-то в этом роде, почерк не разберу). Кто знает, кто это и как к нему попасть, есть ли очереди и по стоимости? Пишу в этой темке, тк у самой подозрение на аллергию и думаю у кого-то то же так было, когда надо сдать соскоб на грибок, чтобы узнать аллергия это или грибок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пищевая аллергия. Объединена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 11 янв 2011
Сообщений: 3253
Откуда: ул. Ватутина, Владивосток
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 217 раз
orvik
А игЕ где можно сдать и что он покажет? Я лох пока в этом все ( или ткните носом плиз где обогатиться знаниями


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пищевая аллергия. Объединена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Futurama писал(а) 14 апр 2014, 19:07:
Девочки, послали на соскоб на грибок в кожвен к Паукову (или что-то в этом роде, почерк не разберу). Кто знает, кто это и как к нему попасть, есть ли очереди и по стоимости? Пишу в этой темке, тк у самой подозрение на аллергию и думаю у кого-то то же так было, когда надо сдать соскоб на грибок, чтобы узнать аллергия это или грибок.

3 дня не мыть мыльными средствами, и желательно водой тоже(ну если руки-то конечно без воды не обойтись) и ничем не мазать
Сдайте, узнаете, может и грибок быть, он кстати разный бывает, зато убедитесь что это у вас


ИгЕ общий показывает ур-нь аллергизации организма. Он также повышен при гельминтозе, орви, цмв, вэб
Специфические игЕ к аллергенам - показывают конкретно аллергию на что-то отдельное

Сдавать в тафи, юнилабе

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
С 30х страниц(возможно и ранее, я не помню) я все это уже писала. Там много "стареньких" мам аллергиков общалось, посмотрите, почитайте


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1904 ]  Страница 84 из 96  Пред.1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 96След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]