Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 785 ]  Страница 3 из 40  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 40След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
Цитата:
дала ребенку нурофен, чтоб не нудил, то коже у него к вечеру тоже стало полегче.


а нам на это Фенистил больше помогает - даю 5 капель и спит...ну и на коже поостывает немного, на зубы Калгель на ночь. пробовали Зиртек как противоаллергическое - что-то эффекта не наблюдала, может только самую малость, перешли опять на Фенистил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 ноя 2007
Сообщений: 4135
Откуда: Центр, Пологая
а у нас в точности наоборот.От фенистила эффекта никакого, а Зиртек помогает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
нам фенистил как мертвому припарка, что гель этот, что капли - о ткапель отказались месяца в 4 ;) фенистил это самое мягкое, что только можно придумать от аллергии. Дальше Зиртек, самый сильный - Эриус.Два последних препараты длительного действия, их надо долго принимать.
калгель помогает , пока ребенок его облизывает и руками пытается с зубов достать:))) отвлекающее занятие такое. Мне посоветовали Камистад, еще не пробовала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Ginger
вам наверно не фенистил помогает, а спиртик в нем?:-)) 5 капель и порядок:)
шютка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 167
Откуда: 3ая Рабочая
Vangel*
У нас такая же проблема, тоже спасались адвантаном, а так чем только ни мазались - не помогало. Сегодня были в Аллергоцентре ( на Дальзаводе), кстати он бесплатный, но зато лечение я чувствуют нам выйдет в копеечку, назначили целый список лекарств Зиртек (пить 3 месяца), Креон 7дней * 3раза с месячным перерывом и еще какойто ...гель 7 д * 3 так же с перерывом в 1 мес, Флора Дофилус ( 6 недель), через 6 мес повторить + косметика, порошок/ белья с Аллергодома + питание мамы и ребенка. Кароче, надеемся что все это нам поможет, все таки я смотрю лечение серьезное, причем такое долгосрочное ( мне кажется аллергию так и нужно лечить). Сдавали анализ на дизбактериоз - флора просто замечательная, а вот реакция Бенедикта 1-1.65. Кровь нам не назначаи сдавать и насечки делать тоже. Короче будем лечится, авось поможет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2008
Сообщений: 2623
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 192 раза
Девочки, разрешите поделиться "опытом" мамы пятилетнего ребенка-аллергика.
Впервые у нас аллергия появилась в 6 мес., доходило до того, что ручки облазили полностью. При этом все как у всех: адвантан все снимает, прекращаешь мазать - все заново. Смогли справиться только жесткой диетой 9-тимесячный ребенок ел только гипоаллергенную смесь, овсянку на воде, супчик из вымоченной молодой картошки со шпинатом или белокачанной капустой и сухое печенье, через месяц такой диеты - результат налицо.
Дальнейшая жизнь - ужас, ребенку в буквальном смысле ничего нельзя, у меня ребенок до сих пор не есть шоколад, яйца, горох, цельное молоко, любые консерванты, песочное печень. Но мы ходим в сад и там периодически чем-то его кормят, что сразу вызывает соответствующий результат.
в прошлом году лежали в ЦОМиД в отделении аллергологии - результат-то был, но ненадолго.
А в январе 2008 г мы стали кашлять, уж не знаю что это было, но никакое лечение не помогало, кашляли два месяца, в итоге опять пошли к аллергологам и нам сказали, что это вовсе не аллергия как таковая, а лечить нам надо гастрологию и нервы - все наши проблемы оттуда.
Плюнула на все и пошла к гомеопату. Результат: через месяц перестал кашлять, но очень сильно обсыпало всего, лечение продолжили опять же у гомеопата, сейчас ест почти все (в разумных пределах и кроме "химии") пятен почти нет, остались только на ножках. Правда скажу сразу и честно - стал болеть очень много разными вирусными и простудными заболеваниями, уж не знаю с чем это связано.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
ZlataЗайкина мама
мы Зиртек целый бутылёк уже выпили - от Фенистила больше эффект был и сейчас на 3-й день кожа почти очистилась (это мы так хорошо решили сэкономить на пюрешках Спелёнок, не знаю что они там добавляют вместо схара, но уж очень сладко, наверное подсластитель аллергия высыпала).

Цитата:
вам наверно не фенистил помогает, а спиртик в нем?
на Фенистил только первые раза 3 такая реакция (в смысле сонливость), потом организм привыкает и даже 10 капель как слону дробина :)
а Камистад в принципе того же действия что и Калгель, только в нём ещё ромашка есть как антисептическое. моя от Камистада отворачивается, не даёт мазать, а вот Калгель с удовольствием, хотя его хватает минут на 15-20, но нам чтоб уснуть за глаза (с Фенистилом хорошо спим)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 917
Изображений: 1
Откуда: Владивосток (Тихая- Вострецова))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
ДЖУСИ такое же лечение + анализы. Будем вместе проходить ;) не забудьте сообщить результат.
Мы фенистил уже давно пить начали, пили перерывами, теперь вот зиртек. Посмотрим может хоть от него толк будет.
ГалВяч - спасибо что поделились опытом. Ни одно то другое, что же это такое , детки, детки... Не болейте больше!!!

Сегодня упали, папа сказал никаких анализов на сегодня. Может быть завтра, решили все-таки сдать. НАчали лечение.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Зайкина мама писал(а):
нам фенистил как мертвому припарка, что гель этот, что капли - о ткапель отказались месяца в 4 фенистил это самое мягкое, что только можно придумать от аллергии. Дальше Зиртек, самый сильный - Эриус.Два последних препараты длительного действия, их надо долго принимать.
калгель помогает , пока ребенок его облизывает и руками пытается с зубов достать)) отвлекающее занятие такое. Мне посоветовали Камистад, еще не пробовала


угу....

калмгель не берет нас

только камистад!

из успокаивающих и снотворных (когда уже все стельнулись) - на край 1.3 табл супрастина, свечи с анальгином..


пс....на нурофен нас однажды тааааакккк сыпануло....я в шоке 3 дня была
даже боюсь смотреть на него теперь (сыпет на добавки - клубника. апельсин. т.к. чистого его нет..)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
ДЖУСИ а такое лечение всем назначают - нам назначили зиртек, флорадофилюс, и поход в Аллергодом:)
нам правда еще анализ крови назначили.
В общем, ясейчас обратилась к акупунктуре, электропунктуре и т.д. Кому-то действительно гомеопатия помогает - я в ней не разбираюсь пока, поэтому не очень доверяю.
ГалВяч - разъясните поподробнее, плиз - ведт гомеопат вам поправляла печень, желчный пузырь, толсты и тонкий кишечник, я права?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 26 июн 2007
Сообщений: 374
по поводу гомеопатии....мы не пробовали, сразу скажу. но говорят, что с маленькими детьми не работает. сначала, да, наступает период ремиссии и все счастливы, но потом приходит обострение из которого оч тяжело выходить....но это в случае с малышами только, насколько я поняла....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
А еще, в 5 лет-то уже достаточно зрелый организм, возможно, аллергия сама уже к этому возрасту проходит...

а гомеопатия с детьми не работает, т.к. наверное в это надо верить?:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 167
Откуда: 3ая Рабочая
Я не пойму зачем нам флорадофилюс назначили, ведь анализ на дисбактериоз замечательнейший.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
ДЖУСИ
а нам его вообще назначили без анализа. Лично сама знаю, дисб-за у нас нет.
Просто, во-первых, это все ж помощь кишечнику, и от бактерий в любом случае будет лучше (кстати, как ребенок в туалет ходит, регулярно?)
А, во-вторых, надо же как-то виталайновскую аптеку окупать;)

Ginger
а я беру спеленок без сахара - яблоко, груша, ялокотворог и яблоко-груша-слива. Они не сладкие. Некоторые даже совсем кислые попадаются, зависит от партии. Подсластителя там точно нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 917
Изображений: 1
Откуда: Владивосток (Тихая- Вострецова))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
так заговорили про бактерии, девочки а мы еще банку примадофилуса не допили, что бросать и переходить на флорадофилус??? Сколько открытая баночка примодофилуса может в холодильнике хранится, если флородофилус надо пить 6 недель ?????? Или нет разницы, сперва одно допить потом второе, как считаете? Кстате вы флорадофилус в холодильнике храните или нет?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
у меня подозрения, ччто все это одно и то же, просто разные какие-то штаммы бактерий на нас апробируют:)))) примадофилюс и флорадофилюс в холодильнике хранится. А линекс, почему-то, нет:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 917
Изображений: 1
Откуда: Владивосток (Тихая- Вострецова))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
:) спасибо у нас так же :) может потому-что линекс чаще дается ;)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
да нет же, в инструкции написано открытую банку (у меня были и есть баночки по 32 капсулы) истратить в теч. 4 месяцев. Про холодильник там ничего нет.
а я интересуюсь, почему флорадофилюс пить именно 6 недель? не 7, не 5, а именно 6. Чтобы купить 60 капсул, истратить 45, а оставшиеся еще погода не прохранятся, у них маленький срок годности:)
Может, зря я так на врача наговариваю?:)))) Просто уж очень подозрительно, по городу, то Арт-Лайф в полклинике выписывают, то Виталайн маленьким детям....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 917
Изображений: 1
Откуда: Владивосток (Тихая- Вострецова))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Зайкина мама минуточку нам 30 капсул погорлышко хватит, назначили по 1*4 капсулы- 2 раза в день - 6 недель. Или я неправильно посчитала :)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
а нам по половинке 2 раза в день. А вы-то милипуськи еще. Мы типа взрослые, да и достаточно крупненькие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 785 ]  Страница 3 из 40  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 40След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]