Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 208 ]  Страница 1 из 11  1, 2, 3, 4, 5 ... 11След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кинезиолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 04 июл 2006
Сообщений: 45
Хочу продиагностироваться у кенизиолога. Говорят в Манусе ведущий специалист. Но дорого получается- с лечением на 2 недели 10.000 рубликов выходит.
_______
Также обсуждают
Посоветуйте кинезиолога в разделе Детское здоровье


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
А у других вряд ли получится дешевле. Ценник по городу примерно у всех одинаковый - плюс минус 100 р. Кинезиология - вещь дорогая в принципе


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 378
Откуда: Владивосток-МОСКВА
Поблагодарили: 2 раза
а что это за наука такая :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
http://www.mc-evenal.ru/php/content.php?id=287


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Пошли с ребенкиным диатезом неизвестного происхождения к кинезиологу. Вернее, пошли по совету знакомой к "отличному врачу", который выяснил причину аллергии ее ребенка. Суть метода знакомая объяснила приблизительно. Врач, конечно, рассказала все подробно, диагностика поразила - сама б не попробовала на себе - не поверила б. "Выяснили" каких-то паразитов, которых можно "обнаружить только с помощью электронного микроскопа" и которые завелись от грязных рук. Ну, паразиты - и паразиты. И вот как-то на волне впечатления от самого врача, в принципе, толковой тетки, от самой диагностики, я как-то осознала произошедшее после дальше уже дома. Лечение было подобрано, как оказалось, с помощью нескольких БАДов, которые тут же, у врача, и продаются. БАДы новосибирские и американские, тут все нормально вроде. НО. Смутил факт, что доктор сам же и продает "лекарство". Как-то мне это не понравилось (хотя уже дома это поняла, купив, сама не знаю как, эти БАДы)... И не понравилось то, что на одной бутылочке написано, что это для детей после 14 лет, на другой - противопоказание "при беременности и кормлении грудью" (я кормлю еще), доктор сказала: " можете сами допивать, что ребенок не допьет, а на это противопоказание не обращайте внимания". Плюс непонятно, как БАД из травок, на которой написано, что она максимум нормализует состояние кишечника, может выгнать паразитов. Ну и так, "по мелочи". Чтобы мне не покупать целую упаковку одних таблеток, которая "стоит 1800 руб.", доктор отсчитала из начатой баночки необходимое количество. Причем отсчитала, высыпав на свою тетрадку, немытыми руками. Это от паразитов-то, которые "от грязных рук"...
Вот я и думаю: это так надо, это я что-то не понимаю, или где?.. Кто-нибудь лечился у такого диковинного врача?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2008
Сообщений: 8877
Откуда: Бестужева
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 498 раз
я проходила лечение! мне были назначены БАДы разных производителей. сама врч мне ничего не продавала и не отсыпала. на повторном приеме после пройденного лечения были улучшения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Приамурская писал(а):
Пошли с ребенкиным диатезом неизвестного происхождения к кинезиологу. Вернее, пошли по совету знакомой к "отличному врачу", который выяснил причину аллергии ее ребенка. Суть метода знакомая объяснила приблизительно. Врач, конечно, рассказала все подробно, диагностика поразила - сама б не попробовала на себе - не поверила б. "Выяснили" каких-то паразитов, которых можно "обнаружить только с помощью электронного микроскопа" и которые завелись от грязных рук. Ну, паразиты - и паразиты. И вот как-то на волне впечатления от самого врача, в принципе, толковой тетки, от самой диагностики, я как-то осознала произошедшее после дальше уже дома. Лечение было подобрано, как оказалось, с помощью нескольких БАДов, которые тут же, у врача, и продаются. БАДы новосибирские и американские, тут все нормально вроде. НО. Смутил факт, что доктор сам же и продает "лекарство". Как-то мне это не понравилось (хотя уже дома это поняла, купив, сама не знаю как, эти БАДы)... И не понравилось то, что на одной бутылочке написано, что это для детей после 14 лет, на другой - противопоказание "при беременности и кормлении грудью" (я кормлю еще), доктор сказала: " можете сами допивать, что ребенок не допьет, а на это противопоказание не обращайте внимания". Плюс непонятно, как БАД из травок, на которой написано, что она максимум нормализует состояние кишечника, может выгнать паразитов. Ну и так, "по мелочи". Чтобы мне не покупать целую упаковку одних таблеток, которая "стоит 1800 руб.", доктор отсчитала из начатой баночки необходимое количество. Причем отсчитала, высыпав на свою тетрадку, немытыми руками. Это от паразитов-то, которые "от грязных рук"...
Вот я и думаю: это так надо, это я что-то не понимаю, или где?.. Кто-нибудь лечился у такого диковинного врача?



БАДы не для лечения, а для помощи при основном лечении. Вполне возможно, что при нормализации кишечника организм сам чтото выправит. Про паразитов - не знаю, вроде как их вытравливают чем то.

Мне как то кинезиолог подбирал анальгетик. Так он ошибся и я сам изменил это назначение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Приамурская
Ну вообще, все примерно так и присходит - я наблюдаюсь уже лет 8 наверное. Мне всегда выгоднее было покупать не большими упаковками - она и не всегда полностью нужна, а в рассыпную, правда я делала это в аптеке, там их собирают пинцетиком в разовую упаковку. У меня результаты лечения были хорошие, в том числе, подтвержденные лабораторными исследованиями. К стати, в Европе и Америке весьма распростарненный метод, очень много публикаций на английском языке.


Последний раз редактировалось Lilit 30 авг 2009, 22:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2009
Сообщений: 616
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз
Приамурская
Я узнала о таком враче 2 недели назад.Знакомая моего сына посещала этого кин-га.Я его спросила,что она лечит-он ответил,ничего,просто для профилактики.Знаю только,что приём стоит 1500,а в Славянке 300р.В инете читала,что то с неврологией связано.Чего только не придумают :o
.Изображение
Лучший способ прожить свою жизнь напрасно-слушать чужие советы о том,как надо жить!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
anatolyp, а зачем тогда вам вообще врач, если вы сами лучше подбираете лекарство? :) и что значит - "организм сам выправит"? Если речь идет о паразитах, которые вроде как уже в крови, не в кишечнике, то как и смесь травок может вытравить?
ANNika*, Lilit, ну вот меня и смутило то, что врач сам продает лекарства. Я таким не очень доверяю...
shila, не совсем с неврологией :)

одним словом, я просто хотела узнать - реально ли помогают такие врачи, или это просто шаманство.
Кстати, никто не знает, где в городе можно сдать анализ на наличие стронгилоидов (вот вроде как их у ребенка и "нашли")?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Приамурская
В кинезиологии нет понятия лекарства, есть коррекция, которые назначаются как БАДами, так и химическими препаратами (то, что мы привыкли называть "лекарства"), травы, в общем, все, что работает на "проблему", с каждым человеком "набор" будет индивидуален, даже при одниаковых диагнозах, плюс диета на период коррекции - тоже важно. Не хотите покупать у нее - не покупайте, берите в аптеке, к стати, в некоторых со временем дажт хорошие скидки. К стати, врач принимает частным образом или в учреждении? Сразу хочу сказать, что процесс долгий, это как образ жизни, потому как многие болезни не появляются в один день, а являются результатом долгого отравления шлаками, или продуктами жизнедеятельности паразитов, например. Как правило, проблемы вылазят постепенно, в зависимости от "серьезности", а у кого то действительно, нужна только профилактика - есть и такие. Вообще, сейчас достаточно материалов на эту тему в сети на русском языке, почитайте сами, это будет намного полезнее, чем слушать чей то пересказ, ИМХО. На форуме есть темка по кинезиологии, поищите :wink: Я бы не считала это шарлатанством, но кто то только официальную медицину признает, и "будем удалять" считает единственно правильным решением. Каждому свое, выбирать Вам. :wink:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Приамурская
Что-то мне тоже всё это кажется очень подозрительным... Похоже на "развод" вроде биорезонансной терапии. Где готовят этих диковинных врачей?

Может, лучше к хорошему аллергологу?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ну понятно, что шарлатанство. Проще пойти в поликлинику, что бы тебе выписали таблетку, и полагать, что это путь к выздоровлению - зато все ясно и понятно, и так по привычному :smile:
В общем, кому интересно, почитайте, любопытнейшее чтиво, и достаточно просто и подробно описан метод
http://healthy-back.livejournal.com/13341.html


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
Берегиня
Цитата:
Где готовят этих диковинных врачей?

курс прикладной кинезиологии читают в меде на кафедре восстановит. лечения или мануальной медицины, точно не помню


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Lilit, а если на БАДе черным по белому написано, что детям после 14 лет, а дитю 2 года, то это так и надо? Если б самой пить - я б не переживала так, но это ж дите!
А насчет "не хотите брать у нее - берите в аптеке": она молча мне выдала эти банки, без альтернативы. Это не понравилось. Ладно б с оговоркой "можете и в аптеке, но у меня дешевле выйдет"
Берегиня, я в аллергии не верю :) тем более диатез на ровном месте вылез и так же пропал бесследно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2008
Сообщений: 8877
Откуда: Бестужева
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 498 раз
Приамурская
а как имя врача? можно в личку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Приамурская
Тут дело не в том, что на баночке написано, а в том, что идет конкретному человеку - в этом уникальность метода (в отличии от просто продавцов БАДов, которые работают по принципу - пропейте вот эту баночку, Марьванна пила - ей хорошо помогло). В частности, мне когда то для корреции менструального цикла подошел БАД, который пьют при менопаузе - тоже, казалось бы, нонсенс (в аннотации тоже написано было что то вроде - в качестве профилактики ,,, после 55 лет) . Но у меня был врач, которому доверялана 100 %, и финансовые отношения, и покупки препаратов были абсоютно прозрачными, хотя не без казусов :) . В общем, тут только как подсказывает материнское сердце. Если есть сомнения - лучше искать что то другое, ИМХО - либо доктора, либо способ диагностики/лечения.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Lilit, а можно контакты вашего врача? А то у меня вот как-то... интуитивно - что-то не то в этом враче показалось


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Кинезиолог Элеонора Васильева
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
кто ходил по любому поводу, расскажите


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2010
Сообщений: 3242
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 72 раза
orvik
Где в нашем городе есть кинезиолог?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 208 ]  Страница 1 из 11  1, 2, 3, 4, 5 ... 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]