Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 89 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 08 июн 2013
Сообщений: 44
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Alloria писал(а) 06 дек 2015, 13:04:
Я у него лечилась с 2008 по 2014 (6 лет), от той же проблемы, но к сожалению результатов НОЛЬ даже хуже стало, прибавился энурез
он вместе со своим сыном, который на шефрена неврологом работает, поставили мне эпилепсию, назначили "лошадиные" препараты, в итоге частичная амнезия (я не узнавала ни мужа, ни сына, ни мать), в итоге отменил мне все это лечение муж, со словами: "Сколько можно!!! Вы над нами за наши же деньги и издеваетесь!!!!"
С 2014 года не принимаю никаких лекарств от своего недуга, ну только успокоительные. Результат: Днем нормально, а вот ночью.....беда...
Так что в плане недержания, я его ОЧЕНЬ НЕ советую. Не умеет он это лечить.



Я обратилась к Данилову по поводу лечения цистита в конце 2012 года. Врач назначил очень много дуратских и дорогих обследований, например нужно было взять в аренду горшок с электронным датчиком в их клинике на Шефнера, пройти какое то странное обследование по неврологии в больнице РЖД, по результатам которого выяснилось, что у меня якобы как то плохо импульсы нервные передаются. Бред! Все нормально у меня с нервными импульсами и головой, ну это я сейчас так говорю, а тогда я поверила. Стоит Это обследование безумно дорого. Отправил меня лечится у своего сына ( невролога) в центре на Шефнера. По началу сын назначал более менее адекватные препараты. А потом, о ужас, видимо что то из серии как писала тут девушка Alloria, препараты направленные на ЦНС, очень сильные, Слава богу мне хватило ума принят Это лекарство один или два раза. Когда я утром проснулась в состоянии, как будто я пьяная+обкуренная, и понимаю, что за руль я сесть не смогу, муж меня отвёз на работу, больше я это лекарство не принимала, и в этот центр патологии мочеиспускания больше ни нагой, и к Данилову тоже. Кстати , когда моя сестра, заболела циститом, пошла к Данилову, он её по той же самой схеме, что и меня - и на эти дорогущие не нужные обследования, и на приём в центр к неврологу. Как- то так!

К слову сказать я свой цистит победила замечательным препаратом Уро-ваксом, 3х месячным курсом, да дорогой, но действенный, в моем случае, как я поняла был ослаблен иммунитет внутреннего слоя мочевого пузыря. Мне этот препарат Данилов не назначал и его сын тоже, назначил другой уролог, правда она назначила всего на 1 месяц, я поняла, что месяц мало , нужно как по инструкции -3.

Моей сестре поставила диагноз, провела цистоскопию, назначила адекватное Лечение врач из 1000 койки Крапивина, сестре все помогло. Это ей обошлось все в 1000 или 2000. Без учёта покупки препарата в аптеке. Больше Сестра к ней не приходила, тк не нужно было. Это я понимаю , врач работает на результат.

А Данилов в моем случае и в случае моей сестры, совсем не помог, сплошная выкачка денег, все на поток, совсем не вникал в нашу ситуацию. Он работает на благо семьи, и совсем не был заинтересован вылечить нас. К сожалению.

Я поделилась своим опытом, возможно кому то будет он полезен.



За это сообщение автора Рыбка17 поблагодарили: 2 NOVAНатализа
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 апр 2010
Сообщений: 50
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Я лечилась у них долго , 7 месяцев, за месяц ( прием и таблетки) выходило около 5 тысяч , в итоге я плюнула и ушла . НО у меня была другая проблема цистит после ПА . Мне они так эту проблему не решили. В итоге один из гинекологов назначил сдать бак посев на УПФ , нашли палочку , вроде как проблема в ней оказалась. Сейчас лечу , посмотрим. После меня лечилась моя подруга, тоже ушла , долго ,дорого, результата нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 2825
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 253 раза
Рыбка17 писал(а) 04 сен 2016, 12:46:
Уро-ваксом

классное продвижение препарата. :-) :-) :-) У Астеласа видимо продажи не очень. Препарат спецефический и в качестве самостоятельной терапии не применяется
Ну и более того ваш цистит вероятно связан с проблемами по гинекологии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2015
Сообщений: 365
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 33 раза
Добавлю. На прием первый раз попала 2 мес. назад за 3 тыс. Он назначил , конечно, их дорогущее обследование ЭЭГ и какой-то аппарат,куда нужно ходить по-маленькому 2е суток,это все мне встало в 3800. Между первым и вторым приемом прошло 2 мес,за это время я болела циститом 2 раза. Кстати,до этого другой врач мне назначал уроваксом месяц в составе комплексного лечения, :-ok-: через 2 недели после окончания его я опять заболела. Итак. Он глянул анализы,что были у меня на руках. Сказал,что скорее всего дело в сосудах. Это пр первом приеме. За 2й я заплатила 2 тыс,он назначил 4 препарата,один из при проблемах с предстательной железой (судя по описанию), один ноотроп,один препарат,от которого могут быть обмороки и скакать давление,и один,от которого,по его словам,может быть легкое недержание. Препараты все вместе 1800 руб. Зашибись. Сказал,прийти повторно через месяц. Это еще 2 тыс. Ну вот. Попробую полечиться, дальше будет видно. И не сказал,сколько лечится,вот что главное! Я его спрашиваю "сколько принимать все это дело", а он ответил,что я еще даже не начала. Вот и все. Посмотрим. Но то , что внимательный, это да. Кое- что определил при первом осмотре-плохое зрение,но не угадал,что у меня повышенное давление и проблем с поясницей нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 янв 2015
Сообщений: 13
Поблагодарили: 1 раз
Читаю всех выше недовольных и пребываю в шоке. 3.800р для людей дорого уже заплатить за прием и обследования. Порой десятками деньги летят в урну и результата нет. А здесь гроши заплатили по нынешним ценам и хотят чтобы проблемы длительных болезней исчезли за минуту, как будто врач волшебник.
А теперь по делу, расскажу свою историю. В 2012 году у меня замер плод из-за мочеполовой инфекции. После чистки "спасибо" госпоже Парчайкиной из клиники здоровье, образовался полип. Его обнаружил узист случайно при осмотре почек и мочевого. Парчайкиной видимо не до УЗИ было, она не собиралась даже говорить о том, что надо его бы сделать по хорошему. Зато вместо этого уколы различные назначала из месяца в месяц да Анализы на СПИД и проч не забывала брать. При том зная прекрасно, что я не с помойки. К слову где большие деньги летели - вот тут уж действительно анализов на 10.000₽ каждый раз, муж плюсом сюда же шёл, приёмы, уколы у них же.
После всего этого ада начался новый круг не менее адский - все лето без купания на море цистит, боль при половом акте. О беременности через пол года речи вообще не шло.
Спасибо гинекологу Надточей, она посоветовала Данилова. Если честно, мне даже стыдно сейчас за свой первый приём у него. Я всем видом мне кажется показывала свой скептический настрой. Просто честно до него я разве что у бабок не была. А так все от профессоров урологов до гомеопатии. В итоге. Лечили нейрогенный мочевой пузырь около года. Всё обследования что он назначает только глупый считает не нужными. Рентген с вводом контраста показал щель в тазу, которая не существенная, но влияет на связь нервных окончаний с мозгом. Ничего тупого в этом нет, ибо я действительно не ощущала напрлненность мочевого пузыря, для меня нормой было сходить в туалет 2!раза в день! Из-за напрлненности происходил заброс мочи в почки оттуда все вытекающими последствия. Энмг о котором тут тоже пишут что бесполезно очень таки полезно. С одной стороны я чувствовала импульсы а ноге, а с другой как будто нога мёртвая лежала. После лечения эффективность отдачи выросла на 25%. Беременность моя состоялась считаю только благодаря Данилову. Сейчас прошло уже почти 5!лет эффект лечения на лицо.
И ещё момент, чтобы уж окончательно расставить все точки, я пришла на первый приём с анализом хуже не придумать. Он попросил меня не принимать никаких антибиотики, курение отменить, кофе, алкоголь. Думаю, ну ну, давай, лечи, каак интересно собираешься без антибиотиков убирать бактерии и лейкоциты. В итоге, я не знаю как он так лечит, но все ушло по сей день. А что делают остальные урологи? Увидели лейкоциты в моче и сразу одно и тоже очень "умное" обследование - оам, Моча на стерильность, УЗИ. И не менее "умное" лечение - Канефрон, фитолезин, антибиотик. И все по кругу у меня это шло с 19 лет до 24. Ни один светило местный просто не заморачивался. С лейкоцитами в оам 50-60 и температуой, по направлению от терапевта меня вообще с 1.000коек как-то домой отправили брусникой отпаиваться :-) так что делайте выводы правильно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 1021
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 177 раз
Я Вадиму Влерьевичу благодарна. Помог с моей проблемой. Десять лет спустя малоэффективного лечения в других местах, я услышала настоящую причину моей проблемы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
мама Зая писал(а) 30 авг 2017, 11:00:
Читаю всех выше недовольных и пребываю в шоке. 3.800р для людей дорого уже заплатить за прием и обследования

Зачем платить такие деньги, если можно спокойно сходить в урологию в 1000-коечную и оплатив прием в 1000 рублей получить квалифицированную консультацию у прекрасных урологов? Нагорный, Крапивная, Усенко.....да они всю жизнь там работают, опыт колоссальный. Люди просто работают, а не рекомендуют электронные горшки))). :ps_ih:

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
TKA,
Вам нужен грамотный гинеколог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Муза
С нами с: 06 апр 2010
Сообщений: 4657
Изображений: 2
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 271 раз
Давно хотела написать отзыв, наверное потому, что проблема моя уж больно деликатная. Очень жалею, что обратилась к этому специалисту. Я ходила к нему полгода. Наряду с другими недешёвыми исследованиями сделали мне воздействие токами, чтобы выявить чувствительность нижних конечностей - это меня чуть не угробило. Токи были такие сильные, что ноги просто ужасно дёргались, я стала задыхаться, остановила исследование. Кое-как оделась, пыталась отдышаться - не могу. Мне даже не предложили воды. Хотя бухгалтер и регистратор стояли и смотрели как я пытаюсь вдохнуть у открытого окна. Всё списали на мою :ti_pa: эмоциональность. До сих пор, после этого, не могу спать на левой стороне. Месяца 2 меня вёл его сын. Прописал лечение препаратами, которые вызвали очень странные ощущения, сродни наркотическому(сидела как овощ на диване, без осознания времени). Выше описывали такое лечение. Начался рост веса. Данилов потребовал отмены ОК. Я пошла на приём, рекомендованного им, гинеколога. Она не видела смысла в отмене гормонов, но я решила полностью довериться врачу. После этого лучше не стало. В итоге набрала 8! кг. Это очень много для меня. Стала чувствовать одышку, в лежачем положении закладывало уши - это ужас. В общем диагноз мне так и не был озвучен. Контроль давления, дневники мочеиспускания я, видимо, делала сама для себя, их, не глядя, складывали в дело. Что я имею сейчас? Ту же самую проблему + лишних 6кг(вернуться к прежнему весу не удалось). Т.е. за свои деньги я приобрела ещё бОльший жизненный дискомфорт. Очень много приёмного времени тратится на пиар - приводятся примеры других больных, рассказывается какой ДВ эксклюзивный и неповторимый. Не знаю, мне он не помог. Не помог настолько, что моя проблема осталась со мной и даже совсем не облегчилась. 100 раз подумайте прежде чем к ним обращаться. Денег на приёмы/исследования/лекарства отдано немало, а воз и ныне там. Я ужасно жалею об этом своём опыте и никому не рекомендую данных врачей!



За это сообщение автора парадигма поблагодарили: 2 Brusnik@Лелесик
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 31 май 2021
Сообщений: 1
Кто-нибудь может написать какие именно препараты назначает Вадим Валерьевич? И какие у вас симптомы были?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 89 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]