Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 87 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 фев 2009
Сообщений: 2874
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 71 раз
посоветуйте остеопата для взрослого. Была у Зайцева на Пологой, не понравилось совсем. Прием 25 минут, и приходите еще раза три ....какие то не очень впечатления совсем от него


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Остеопат
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
taisiya писал(а) 06 авг 2019, 14:52:
посоветуйте остеопата для взрослого. Была у Зайцева на Пологой, не понравилось совсем. Прием 25 минут, и приходите еще раза три ....какие то не очень впечатления совсем от него


Добрый день! Присоединяюсь к вопросу! Нужен остеопат для взрослого! Проблема с хроническим кашлем (более 2 месяцев), ещё есть деформация грудной клетки с рождения (возможно, что причина именно в этом).
Подскажите, пожалуйста, кто где был и цены, если можно! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Остеопат
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 30 окт 2010
Сообщений: 215
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 27 раз
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, толкового остеопата для взрослого. Хвалят остеопатов из центра "Остеон" на Шепеткова, но их контактов я нигде не нашла. У кого есть, напишите, пожалуйста. Заранее спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Остеопат
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Катерина
С нами с: 01 май 2021
Сообщений: 1
Поблагодарили: 1 раз
Шепеткова, 25.
Сафронов Юрий Валерьевич
+79025299413

Рачков Иван Владимирович
+79025241505


Блин, я тут впервые, как то регистирировалась лет 5 назад, да забыла пароль и имя.
Вот, заново, чтобы ответить по поводу Сафронова и Рачкова.

Так, у Сафронова Юрия Валерьевича наблюдаюсь больше 6 лет, кажется.
До этого была у разных мануалов, один из которых, мужчина, принимает до сих пор на Пушкинской. Шейкин.
Так, мало того, что я ходила платно, мало того, что он очень много говорил о политике во время приёма, так ещё и ничего со мной не делал особого, говоря, что у меня *вывих правого крыла* (до сих пор не знаю, что это такое), да ещё и просто колол меня в спину гормоны один раз в неделю примерно.
А боли только усиливались.
Дошло до того, что меня положили в гинекологии на Первой речке, со словами, что боли в спине - это из-за гинекологических проблем.
Там я отвалялась неделю, откололи меня антибиотиками, магнезией, но боли только усиливались - ни сидеть, ни лежать, ни стоять. Просто жесть.

В итоге родственник посоветовал Сафронова Ю. В.
Я пошла к нему на Шепеткова. Тогда цена была 1300(а к другим я в то же время и за 3500 ходила!) и Юрий Валерьевич, без снимков, просто руками, не раздевая меня, как другие мануалы, нашёл кучу всего.
Перекос таза, одна нога короче другой, сцепленные позвонки внизу, свернутые позвонки в грудном отделе и в шейном, а так же, смещение костей черепа.
И все это за 15 минут.
Остальные 15 он немного меня поправил, сказав прийти через 3-4 дня.
Всего тогда я к нему отходила 3 сеанса.
И моя боль ушла, я стала прыгать и скакать, не смотря на то, что крупная девочка)
Хожу к нему примерно 1 раз в год-полтора, ибо вес немалый, иногда таз съезжает.

Вот, вчера я таскала сумки и поняла, что свернула вновь.. или что там, не знаю, но сильно болит.

Позвонила Сафронову, а он отдыхает на майские праздники, но порекомендовал мне Рачкова(правильно фамилию пишу?) Ивана Владимировича.
Я позвонила, приятный голос, сказал, что тоже должен отдыхать, но, вероятно, выйдет (особенно, после того, как я просила/умоляла).

Так что, дорогие мои, держите оба номера)
А я в понедельник, если успею, отпишусь, как мне после приёма Ивана Владимировича, но я уверена, что он такой же мастер, как и мой драгоценный волшебник Сафронов Юрий Валерьевич, которого я трепетно люблю за адекватность, интеллигентность, неболтливость и волшебные руки, приводящие моё глупое тело в порядок каждый год))

Шепеткова, 25.
Вооооот=)
Редактировано: Контакты врачей личными сообщениями, пожалуйста.



За это сообщение автора catkorf поблагодарил: Sevilla
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Остеопат
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 489
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 43 раза
Здравствуйте, кто ходил к остеопату, скажите пожалуйста сколько по времени процедура занимает? Цена за первичную, повторную. Насколько надо раздеваться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Остеопат
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2010
Сообщений: 1508
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 163 раза
Виколи,
По времени около получаса приём. Раздеваться до нижнего белья

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Цены разные, средняя 5000 за первичный. Про повторный не скажу, сама пойду через две недели только.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Остеопат
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 489
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 43 раза
С соседкой разговаривала, сказала что недавно была у остеоопата на Магнитогорской, прием 6 тыс - 1,5 часа. Результат ощутимый сразу. Раздевает полностью. Она отказалась трусы снимать :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 87 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]