Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 219 ]  Страница 5 из 11  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кинезиолог Элеонора Васильева
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 апр 2009
Сообщений: 1255
Откуда: Влад-Находка
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 51 раз
Девочки, а сколько у нее прием стоит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кинезиолог Элеонора Васильева
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Кто у нее " стирал" аллергию и у кого получилось? Документально подтвердить можете? У меня есть аллергия ( с анализами), вряд ли Элеонора возьмет ее стирать, ведь так? Я ведь на 5 й день могу пойти сдать анализы опять. 3 года назад она 3 раза стирала этотпродукт. Не помогло абсолютно. Но тогда мы анализы не делали еще. Стирала и другие аллергены , многое потом в анализах " нашли";(
Имхо - развод. Но вдруг кому- то РЕАЛЬНО стерла? Вдруг все- таки иногда поогает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кинезиолог Элеонора Васильева
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2009
Сообщений: 764
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 42 раза
У меня подруга к ней ребенка водит, им ставили астму, пили гормональные препараты, после походов к Элеоноре стали по крайней мере обходиться без гормонов, хотя аллергические реакции все равно вроде бывают.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кинезиолог Элеонора Васильева
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Настасья
С нами с: 25 июн 2012
Сообщений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Никто так и не написал, сколько стоит прием?( :-(
А еще, все только с целью лечения аллергии обращались? Или другие причины и Вам помогли?

Кроме Элеоноры, какого еще кинезиолога посоветуете в нашем городе?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кинезиолог Элеонора Васильева
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 298
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз
nastya_kas
Микрокинезиология - результаты, врачи и мнение пожалуйста.
в этой теме микрокинезиологию обсуждают
Где-то слышала, что есть мужчина кореец, не помню фамилию, так вроде он сильнее специалист, чем Буссель, если кто знает, напишите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кинезиолог Элеонора Васильева
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Микрокинезиология это элемент (вид, тип , прием) мануальной медицины, это другое.К аллерггии отношения не имеет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кинезиолог Элеонора Васильева
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Девочки, не думала что есть тема про Элеонору Александровну.
расскажу свой опыт с ней.
Пришла к ней когда , что называется, в жизни край наступил.
была сложная жизненная ситуация, депрессия, не могла впервые в жизни принять решение в серьезном вопросе.

Вообще слышала про нее давно, но все как-то недосуг было... да и денег жалковато... но тут просто приперло и уже и не до денег...
была у Э.А. в начале июля.
Моя проблема имеет психосоматический характер.
за 2часа она сделала со мной то, на что у психолога ушли бы 2 месяца.

В моем случае, самая острая из проблем: это внутренний конфликт суб-личностей. я об этом знала давно, и даже, как мне казалось, с попеременным успехом решала эту проблему.
она убрала этот конфликт, "помирила" мои личности. Я плакала у нее на сеансе. Сначала от боли когда увидела визуализацию моих постоянно конфликтующих суб-личностей и узнала их (что именно так они во мне и есть). а потом от счастья когда она помогла мне найти и визуализировать новые суб-личности живущие отныне в любви, уважении и гармонии внутри меня.
Я зашла к ней одним человеком, а вышла совсем другим - счастливым. это отмечают все мои друзья.
из того что изменилось:
1. я перестала ругаться (в смысле материться). До этого момента я всю взрослую жизнь ругалась просто страшно, даже не замечая этого. из меня просто вылетали маты, против моей воли. конечно, я пыталась это контролировать, заменять безобидными словами.... но материлась все равно....
после посещения Э.А. на след день утром, я поняла что не матерюсь. СОВСЕМ. не просто не матерюсь, мне противно это делать до омерзения. просто отрезало. исчез внутренний источник откуда эта грязь перла...
2. я никогда не была домохозяйкой, всегда ненавидела мыть посуду, делать уборку и тд.
тут вдруг стала себя ловить на том, что совершенно не испытываю лени или внутреннего протеста когда надо убраться, сготовить или помыть посуду. меня тянет это делать.
3. я стала более женственной, стала любить себя, стала нравится себе. я рассталась с мужчиной который был со мной на тот момент, именно потому, что он нарушал мою внутреннюю гармонию, мой внутренний баланс своими поступками и взглядами (ничего криминального он не делал, очень хороший человек, просто другие взгляды на жизнь) я просто вдруг поняла, что мой мужчина ждет меня впереди, я его обязательно встречу, и из-за него мне не придется идти на внутренние компромиссы с самой собой. он будет именно таким как я хочу.

Ну и вообще. я хожу каждый день и улыбаюсь, я счастлива в каждой секунде... я получаю наслаждение от каждой маломальской вещи происходящей со мной... красивые цветы, музыка по радио, вождение машины. струи воды в душе... каждый день.

моя неразрешимая ситуация исчезла сама собой куда-то.... она перестала быть СЛОЖНОЙ СИТУАЦИЕЙ. стала просто рядовым событием... временным.

в середине августа я снова была у Э.А. на приеме.
работала она с меридианами, на этот раз (в первый раз организм не давал с ними работать из-за внутреннего конфликта) ...
все происходило более обыденно и быстро. на этот раз она уже не объясняла мне каждое свое действие, только ключевые моменты.
выравняла мне самооценку, которая была занижена.
освободила от зависимостей. например, что я слишком зависима от работы, от машины - они главнее меня и руководят мной. (так и было, особенно с машиной, я прям молилась на нее), сейчас по своему поведению вижу что ситуация поменялась, Я подстраиваю работу под себя, и исчез страх что "машина вдруг сломается - и что мне дальше делать?"...
Но в общем и целом в этот раз никаких таких судьбоносных, кардинальных перемен я в себе не ощутила.

по поводу гомеопатических средств, которые Э.А. "навязывает"....

не знаю, как было у вас, но в моем случае, она спрашивала у организма, что ему нужно чтоб выправить ситуацию. вот эти самые - твердая/мягкая ваша рука через которую она общается с вашим организмом. в моем случае она спросила необходимы ли мне, чтоб вылечить определенные органы (которые пробило) доп.лекарства, организм сказал НЕТ. поэтому мне никаких травок дано не было.

Единственно что она, опять же спросив у организма, сказала - пить воду. в первом случае по 1 литру в день, 24 дня. во втором случае - по 600 мл, 36 дней.

Вода необходима организму чтоб переписать новую программу заданную Э.А. в замен старой, негативной....
и если по честному, девочки , все пили воду столько дней сколько требовалось и в нужном количестве?

Вобщем, конечно, у меня еще маленький "стаж" общения с ней..... но мне она ОЧЕНЬ понравилась....

Добавлю еще один штришок....
мои мысли по поводу ее "любезности" и "не любезности"
Работая с человеком Э.А. как бы подключается к нему, дышит в одном ритме, сердце бьется в одном ритме, эмоционально и энергитически тоже настраивается на волну, чтобы мочь читать и понимать сигналы нашего тела... отсюда и ее удивительная душевность и ощущение что прям подруга уже 100 лет.
и потом, когда звонишь ей по тел и пытаешься обсудить какие-либо детали, вдруг натыкаешься на чужую холодную женщину.
ОНО И ПОНЯТНО. ее душевность это часть работы - настройка на твой организм, без которой она не сможет помочь.
а в остальной жизни - она и пациенты посторонние друг другу люди... ничего личного, ничего интимного , никто никому ничего не должен. бизнес есть бизнес. (сугубо мое ИМХО)


Последний раз редактировалось Safo* 21 авг 2012, 16:52, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кинезиолог Элеонора Васильева
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2009
Сообщений: 4128
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 287 раз
Safo*
как вы к ней попали? вам кто то порекомендовал?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кинезиолог Элеонора Васильева
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
еще года три назад от нескольких человек слышала о ней...

но вот сейчас, точнее в начале мая, когда нарисовалась моя проблема, вдруг независимо друг от друга мне ее посоветовали моя сестра (Э.А. помогла ей с двумя детьми) и моя приятельница которой Э.А. помогла и ей самой и ребенку с аллергией. обе очень довольны ею.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кинезиолог Элеонора Васильева
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2008
Сообщений: 670
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Мне Элеонору Александровну посоветовала знакомая с супер отзывами, прочитав определение кинезиологии, но так ничего не поняв, мы решили попробовать.
Т.к. по врачам ходить, вечные анализы, постоянно заложенный нос у ребёнка, постоянно открытый рот и улетающая в трубу куча денег - от всего этого устали. Лечение помогало только временно, ребёнок начинал дышать носом, но как только заканчивался курс, снова заложенный нос. К Э.А. попасть не удалось(запись вперед на пару месяцев), она мне дала телефон своей коллеги, молодая женщина - Инга Викторовна, Э.А. сказала, что тестируется у неё. Я решила пойти к Инге Викторовне, хотя и скептически ко всему этому относилась. По сравнению с теми деньгами что мы всегда тратили: врачи, анализы, процедуры, лекарства, посещение кинезиолога мне показалось мелочью.
Ещё что мне понравилось, И.В. сказала: результат не зависит от того, верите вы в это или нет, аллергию я стираю!!! я не верила, но покорно себя вела во время сеанса. Она работала со мной, т.к. ребёнку тяжело было работать. На что была аллергия у ребёнка, я не говорила, ждала её результата, а она тестировала, это было долго, но её тест меня поразил. Она выявила 3 или 4 (уже не помню) аллергена, два из которых показали насечки в аллерго-центре. После выявления аллергенов, она начала их стирать. У меня жутко разболелась голова, если честно, на тот момент я чувствовала себя как в аду, я была ещё беременная, мне было плохо не передать словами, я думала это никогда не кончится.
На выходе она нам тоже прописала пару бадов, это было минимизировано, поэтому мы опять же последовали лечению и недорого они нам обошлись.
Ещё вспомнила, очень важно!!! Втечении 7-10 дней нам пришлось исключить из рациона 4 продукта, было трудновато, т.к. ребёнок ходил в сад на то время, а не водить было невозможно. И контролировать питание в саду тоже. Но я и это все старалась выполнять. Во второй раз она работала уже с ребёнком. Ну и в третий раз мы пришли на контрольный сеанс и всё! Я поразилась. Ребёнок стал дышать носом, даже во время когда были сопли. До сих пор так я не сходила к лору, чтоб та посмотрела есть ли у нас оттек (почти год уже прошел). Но мне достаточно того, что все прошло, она дышит носом, ходит с закрытым ртом и внос не говорит. Я была очень довольна, просто счастлива.
Сегодня я говорила со своей подругой, та ходила к Э.А. с ребенком у них сильная аллергия, она мне в двух словах рассказала, что полная лажа, ей не понравилось, она развернулась и ушла.
После чего я нашла эту тему и была сильно удивлена отзывами, я ожидала таких как моё сообщение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кинезиолог Элеонора Васильева
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 апр 2009
Сообщений: 1255
Откуда: Влад-Находка
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 51 раз
Я также водила к Э. А. свою дочу. Также мучились от своих проявлений аллергии не понять на что. Ну вот что сказать - по-моему "фигня" полная. Во-первых, нашлось много аллергий на то, на что их и в помине нет, ну да ладно. Постирали их, потом 14 дней на жесткой-жесткой диете сидели (вода да лепешки самодельные на гречневой муке), ну, конечно, посиди на такой еде, у всех все пройдет в плане кожных дерматитов. Но, как только вернулись на обычное (очень здоровое) питание (просто добавили молоко, яйца, короче, все то, на что стирали), все наши проблемы вернулись. Изначально диагностировано и выявлено было то, чего нет. А есть у нас аллергия на пылевого клеща, о чем я сама сказала, и вот чтоб ее стереть, надо , как сказала Э. А., удалиться из квартиры на какое-то время. А когда я спросила, что делать с волосами, на которых клещ также обитает, Э.А что-то невнятное ответила, я так и не поняла. А , ведь, по методе - надо ваще подстричься налысо и поселиться на камне у моря, чтоб исключить встречу с аллергеном. Ну вот как-то так :nez-nayu: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кинезиолог Элеонора Васильева
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Аурика
но вы-то были не у нее


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кинезиолог Элеонора Васильева
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2008
Сообщений: 670
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Приамурская писал(а):
Аурика
но вы-то были не у нее


И что? Отдельную тему о Инге Викторовне заводить? :smile:
Мне вообще расхваливали то Э.А., но я не жалею, что попала к другой, нам помогла кинезиология. И попали мы к И.В. благодаря Э.А.
И.В. мне объясняла как происходит лечение, для меня это было сложно. Мне не важно как, главное чтоб не навредить и вылечить!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кинезиолог Элеонора Васильева
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Аурика
я к тому, что это еще одно подтверждение мнения, что Э.А. не так хороша, как о ней поют, и не единственный в городе специалист
Я была у нее года три назад, до сих пор не приятные воспоминания. Кстати, проблема ребенка, с которой я к ней ходила, оказалось не сказать чтоб проблемой, и тихо прошла сама :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кинезиолог Элеонора Васильева
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2008
Сообщений: 670
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Приамурская
я ничего хорошего и плохого не могу сказать о Э.А.


Мне интересны другие отзывы об Инге Викторовне, если кто был у неё - отпишитесь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кинезиолог Элеонора Васильева
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2009
Сообщений: 379
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 17 раз
nastya_kas
Первичный прием 3 тысячи стоит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кинезиолог Элеонора Васильева
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Настасья
С нами с: 25 июн 2012
Сообщений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Aleksiya

Да, не только первичный! У меня второй тоже стоил - 3 тыс.


Но хочу заметить, второй прием мне больше понравился чем первый) Так что, если кто сходил на первый прием и думает идти ли на второй, я рекомендую сходить)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кинезиолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2011
Сообщений: 193
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 86 раз
Девочки, дайте, пожалуйста, контакты, кто где обитает из кинезиологов :smu:sche_nie: Очень хотелось бы сходить, а где они принимают не знаю :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кинезиолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Катерина
С нами с: 25 фев 2011
Сообщений: 266
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Заинтересовалась :smile:
Собаки-спасатели МЧС приглашают sobaki-spasateli.ru


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кинезиолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Псевдонаучные методы диагностики и лечения, имеющие в своём названии слово «кинезиология», не следует смешивать с кинезиологией — наукой о движении живых существ, изучающей механику, физиологию и психологию движения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 219 ]  Страница 5 из 11  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]