Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 955 ]  Страница 21 из 48  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 48След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Невролог (невропатолог)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Сергей
С нами с: 24 авг 2013
Сообщений: 194
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 86 раз
Ketty писал(а) 17 фев 2015, 16:19:
tanechka111 Я была у нее на Береговой 3 два года назад. Более ужасного приема не припомню. На "отвяжись". Ходила по полису ДМС. После нее пошла к Гулий в Новомед . Небо и земля.

Краснова в поликлинике ДВОМЦ до перехода в медцентр ДВФУ работала настолько плохо, что ее держали лишь потому, что больше никого из неврологов не было. А ее почерк в амбулаторных картах не могли прочесть даже эксперты судмедицины (пришлось однажды по жалобе пациентки). У меня остался на память образец, я такого в жизни не видел. Но в медцентре ДВФУ она принимает пациентов более ответственно, место обязывает. Пишу о ней так подробно не с чужих слов, а из собственного опыта общения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Невролог (невропатолог)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Сергей Ильич, как такого не знал главврач медцентра ДВФУ, беря ее на работу? или не хотел знать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Невролог (невропатолог)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 06 авг 2013
Сообщений: 34
Благодарил (а): 1 раз
А я думала в МЦ ДВФУ хорошие специалисты, поэтому так хотела туда записать маму, вот как туда попадают такие тогда врачи?! Вроде бы думаешь что построили такой МЦ, все на высшем уровне, и врачи наверно квалифицированные должны быть, не только в стационаре, но и кто ведет консультативные приемы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Невролог (невропатолог)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Сергей
С нами с: 24 авг 2013
Сообщений: 194
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 86 раз
NAV писал(а) 17 фев 2015, 23:44:
Сергей Ильич, как такого не знал главврач медцентра ДВФУ, беря ее на работу? или не хотел знать?

Для меня это великая тайна, тем более, что при приеме на работу в медцентр отдается предпочтение остепененным врачам и (или) имеющим квалификационную врачебную категорию, желательно высшую. У В.Г. ничего этого нет: http://med.dvfu.ru/krasnova-vera-gennadievna
а всего 7 лет стажа после кишиневского университета.
Но в медцентре ДВФУ есть и хорошие врачи, например, невролог Горбач Татьяна Александровна. И многие другие. Так что дело не в месте, а в человеке. Я не верю, что после наплевательского отношения к работе в ДВОМЦ, как я понял из-за невысокой зарплаты, В.Г. кардинально изменится и станет работать на совесть в другом лечебном учреждении.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Невролог (невропатолог)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 2250
Откуда: Россия
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 257 раз
Сергей Ильич
У меня тоже остался листик на память с ее почерком, это арабская вязь какая-то, мельком взглянув, даже можно предположить, что это не на русском языке написано. А что касается наплевательского отношения из-за низкой зарплаты, не в этом дело. На Береговой были хорошие неврологи и за такую зарплату, потом, к сожалению, поуходили, но пока работали, работали качественно и ответственно, Мячина, например. Тоже наивно думала, что в медцентре ДВФУ работают только профессионалы высокого класса, аж глаза разула, когда увидела сообщение про Краснову, даже имя-отчество перепроверила, вдруг, думаю, однофамилица, ан нет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Невролог (невропатолог)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 02 авг 2011
Сообщений: 3974
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 571 раз
Поблагодарили: 389 раз
tanechka111 писал(а) 17 фев 2015, 16:49:
Ketty
Большое спасибо, что так быстро ответили, а то стоял выбор либо Гулий либо Краснова, теперь точно конечно к ГУЛИЙ

А Гулий сейчас тоже в ДВФУ?
Давайте вместе поможем пушистикам! http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=107&t=141635&start=1380
Поделитесь самой крохотной частичкой своей доброты и душевного тепла с кем-то маленьким и беззащитным - и вы подарите ему огромный мир и целую жизнь.

Изображение

любимый сыночек с нами 10.02.2016


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Невролог (невропатолог)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13516
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 598 раз
Поблагодарили: 989 раз
Кисунелла
А что ее уже нет в Новомеде? :sh_ok:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Невролог (невропатолог)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 02 авг 2011
Сообщений: 3974
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 571 раз
Поблагодарили: 389 раз
СОМ писал(а) 18 фев 2015, 11:38:
Кисунелла
А что ее уже нет в Новомеде? :sh_ok:

да я вот и хотела уточнить, просто девушка выше пишет про ДВФУ и промелькнула Гулий, может я просто неправильно поняла :smu:sche_nie:
Давайте вместе поможем пушистикам! http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=107&t=141635&start=1380
Поделитесь самой крохотной частичкой своей доброты и душевного тепла с кем-то маленьким и беззащитным - и вы подарите ему огромный мир и целую жизнь.

Изображение

любимый сыночек с нами 10.02.2016


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Невролог (невропатолог)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 1021
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 177 раз
Гулий также в Новомеде работает. Эх, раньше к ней в тот же день попадала. А теперь запись за несколько дней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Невролог (невропатолог)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 02 авг 2011
Сообщений: 3974
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 571 раз
Поблагодарили: 389 раз
мама Зая писал(а) 18 фев 2015, 11:56:
Гулий также в Новомеде работает. Эх, раньше к ней в тот же день попадала. А теперь запись за несколько дней.

Спасибо! ну к хорошим специалистам всегда проблема с записью)) мы ее разрекламировали, вот люди и идут туда, куда им рекомендуют :-)
Давайте вместе поможем пушистикам! http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=107&t=141635&start=1380
Поделитесь самой крохотной частичкой своей доброты и душевного тепла с кем-то маленьким и беззащитным - и вы подарите ему огромный мир и целую жизнь.

Изображение

любимый сыночек с нами 10.02.2016


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Невролог (невропатолог)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 1021
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 177 раз
Кисунелла
Это точно. Ну что ж, пусть большему количеству людей принесет пользу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Невролог (невропатолог)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Зоя
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 3915
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 291 раз
И мы сегодня на 26 февраля записались к Гулий. Пойдем ей покажемся, а то сколько бегаем по нерологам ни от одного ничего толком не добились



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Невролог (невропатолог)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 июл 2011
Сообщений: 1840
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 709 раз
Поблагодарили: 277 раз
А я вчера на завтра к Гулий записалась). Видно повезло). Доктор она замечательный. Никто не знает, может она еще где во второй половине дня принимает? в Новомеде же только до обеда.
Не важно, в каком мире ты живешь, важно, какой мир живет внутри тебя!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Невролог (невропатолог)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Зоя
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 3915
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 291 раз
Вечный двигатель писал(а) 18 фев 2015, 13:35:
А я вчера на завтра к Гулий записалась). Видно повезло). Доктор она замечательный. Никто не знает, может она еще где во второй половине дня принимает? в Новомеде же только до обеда.

мы на 14,30 записались



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Невролог (невропатолог)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 июл 2011
Сообщений: 1840
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 709 раз
Поблагодарили: 277 раз
Zoenka писал(а) 18 фев 2015, 13:41:
мы на 14,30 записались

меня больше интерсует послерабочее время, после 18 или хотя бы после 17. а так приходится с работы отпрашиваться.
Не важно, в каком мире ты живешь, важно, какой мир живет внутри тебя!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Невролог (невропатолог)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 06 авг 2013
Сообщений: 34
Благодарил (а): 1 раз
Кисунелла писал(а) 18 фев 2015, 11:31:
tanechka111 писал(а) 17 фев 2015, 16:49:
Ketty
Большое спасибо, что так быстро ответили, а то стоял выбор либо Гулий либо Краснова, теперь точно конечно к ГУЛИЙ

А Гулий сейчас тоже в ДВФУ?

Нет она принимает в Новомеде, вы не так поняли или я не правильно выразилась

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
Сегодня мама моя сходила на
прием к Гулий, осталась очень довольна ее приемом,прописала адекватное лечение, подробности писать не буду


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Невролог (невропатолог)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 дек 2010
Сообщений: 815
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 54 раза
Сергей Ильич

Ничего не могу сказать про Краснову, т.к. профессиональные ее навыки в полной мере не знаю, тех нескольких пациентов, которых я после ее консультации лечила она не угробила, хотя по Вашим словам это можно было представить. Но насколько я помню из сообщений выше, Вы и сам врач, неужели можно ТАК писать о коллеге?! Это, во-первых, не профессионально, во-вторых, сразу наводит на мысль о Вашей этике и компетенции. Я не говорю, что нужно "покрывать" своих коллег, но выражения выбирать нужно. В следующий раз точно так же могут высказаться и о Вас.
Изображение


Последний раз редактировалось Eskulapochka 21 фев 2015, 18:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Невролог (невропатолог)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Зоя
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 3915
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 291 раз
Eskulapochka писал(а) 18 фев 2015, 22:27:
Ветка превратилась в восхваление Гулий :-) Опять же ничего как о специалисте сказать не могу. И не только я, но и весь наш коллектив, включая Д.В. Новикова :nez-nayu: Главное - пациенты довольны

Пчему не можете, в ваших кругах всяко обо всем известно?



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Невролог (невропатолог)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я Удача
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 30 мар 2010
Сообщений: 6185
Изображений: 2
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 917 раз
Zoenka писал(а) 18 фев 2015, 23:11:
Eskulapochka писал(а) 18 фев 2015, 22:27:
Ветка превратилась в восхваление Гулий :-) Опять же ничего как о специалисте сказать не могу. И не только я, но и весь наш коллектив, включая Д.В. Новикова :nez-nayu: Главное - пациенты довольны

Пчему не можете, в ваших кругах всяко обо всем известно?

У меня муж невролог,тоже не в курсе про Гулий :-) специально спросила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Невролог (невропатолог)
Сообщение Добавлено:  
Eskulapochka, Сергей Ильич, на мой взгляд, имеет к медицине очень опосредованное отношение. Он скорее, преподаватель, судя по постам
Цитата:
Прочитал Ваши вопросы, вот что могу пояснить. Завершение обучения в аспирантуре без защиты или с защитой дает право поступления в магистратуру. Есть прецеденты, когда в магистратуре учатся кандидаты наук, хорошо еще если не по своей специальности, а то бывает и по родной. Нонсенс, но законодательно не запрещено.
Если супруг поступает в магистратуру, а владивостокской прописки нет, конечно, он имеет право на поселение в кампусе с семьей. Моя магистрантка второго года обучения в роддоме, а перед этим половину лета с мужем обивала пороги, просили переселить из 19 метров в студию. И это им разрешили с видом на море, и место для машины на парковке для преподавателей. Но чего это стоило......
В двух Школах ДВФУ, к которым я имею отношение, некоторые иногородние молодые сотрудницы работают на должностях учебно-вспомогательного персонала и учатся в магистратуре. Или учатся в магистратуре и присматриваются к работе в кампусе. Или к поступлению в аспирантуру. И все во многом из-за крыши над головой. И в этом калейдоскопе встречаются и такие картинки - наша умничка, специалист кафедры, магистрантка второго года обучения с трудом "выбила" из одного из проректоров право переселиться из кампуса на Октябрьскую. Там ей комфортнее, центр города, ночная жизнь. А ездит в кампус 15-м автобусом первым рейсом, когда на горпарке можно сесть не вокруг - через Краевую больницу, а напрямую на Первую Речку.
Так что при всех мерзопакостях кампуса в его жизни есть очень позитивные моменты для многих.

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:
Зеркальная писал(а) 16 сен 2014, 17:52:
Моя прям в шоке от расписания. Говорит , у ее подруг нормальное. А она учится с 11 до 19. Между парами перерывы 10 мин. Поесть не успевают. Выходит рано , приезжает очень поздно. Делает задания до часу ночи. Говорит, что лучше б к 8 утра ездила. Но с обеда была бы свободна . Аббонемент в спорт зал пропал. На вождение ходить не успевает. Короче стресс у ребенка

Жалко ребенка, тем более после долгих комфортных лет размеренного обучения в школе. Мне дали одну группу бакалавров, потому что работаю на 1,5 ставки, так я детей по их просьбе с удовольствием отпускаю на 10 минут раньше между парами, и перед завершением второй пары, чтобы успели поесть в столовой. Сухомятка категорически неприемлема, не хватало еще вашим детям заработать хронический гастрит на фоне стресса. Как вариант, нечего стесняться, все пошли курить или в столовую, а ребенок остался в аудитории - термос, йогурт, далее по вкусу. Иногда это лучше, чем столовская пища и намного лучше, чем шоколадка-конфетка. Или пусть просят прподавателей, чтобы отпускали.
Вчера студенты сказали, что в корпусе G самая лучшая столовая, и по цене, и по ассортименту. Хотя в прошлом году это было не так.
А расписание с 11 до 19, конечно, плохо, но придется перетерпеть.
А еще заметочка. Из 22 студентов группы второго курса (6 мальчиков), курят только двое (девочки). И то одна, когда нервничает,т.е. без четкой стереотипной зависимости. Это так радует. А то мы все про никотинизацию, алкоголизацию, наркотизацию подрастающего поколения. Есть свет в окошке.

Сомневаюсь, чтобы врач о враче так отзывался, как он о Красновой.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 955 ]  Страница 21 из 48  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 48След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]