Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 90 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
кэт
Дальше будет ,хуже


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
мы были два раза-зимой на горнолыжке и летом, до официального открытия аквапарка.
Каких-либо значительных косяков не увидела. Бассейн был чист ( это было начало июля) и тепл) все, что нужно было моему ребенку.
Единственное, что ценник не гуманный совсем


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Treyaмеханический подъемник кресельного типа сконструирован из восьми опор, высота которых около 800 метров, при этом сведения о выдаче разрешения на строительство и ввод в эксплуатацию указанного объекта в администрации города отсутствуют,что явное нарушение техники безопасности граждан , или у нас ,как всегда пока гром не грянет.В нарушение санитарно-эпидемиологического законодательства у персонала отсутствуют документы, подтверждающие прохождение предварительных и периодических медицинских осмотров, не были представлены документы, подтверждающие очистку и дезинфекцию вентиляционного оборудования бани и сауны, отсутствуют помещения для хранения чистого и использованного белья


Последний раз редактировалось Мира 10 авг 2015, 11:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 17452
Откуда: VL
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1146 раз
были в том году в аквапарке, если его так можно назвать :-) верхний был чистый и теплый,но ступить некуда было от количества людей, а внизу был кошмар,вода мутная как в болоте,ребенку не пустила туда, с горок невозможно было покататься,воды в них не было,муж шел пешком по горке вниз :-)
больше не хочется к ним)


Последний раз редактировалось ВишнЁвая 10 авг 2015, 12:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мира
спасибо)) но я сугубо на тюбингах каталась))


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2009
Сообщений: 266
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 13 раз
Мы были с детьми на нижних бассейнах, горками дети довольны, но вода ледяная в бассейнах, ноги сводит. С едой туго очень, вообще ничего нет приличного, отвечают, этого нет, того нет....вообщем мы голодные уехали, причем у ребенка д.р было, ели дотерпели, чтобы где нибудь поесть в городе заехать. Охранники вообще ни на что не реагируют, рядом хам маты гнут (причем знакомый охранника) , я сделала замечание, что дети здесь вообще то , так меня там же и обматерили. Построили горку новую, мягкая, подается вода...берешь тюбинг (бесплатно) поднимаешься на подъемнике 100руб, и с горки съезжаешь, она очень длинная из леса откуда то тянется, вот это понравилось детям, особенно на подъемниках. Так конечно желаем лучшего этой базе, просто нет наверное администратора толкового, чтобы за всем этим следил...Кстати по еде, носят пирожки по 80 руб :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
tanya74
И делают эти пирожки в антисанитарных условиях :-) узбеки , особенно летом ,кишечная палочка обеспечена. Что касается администратора, не в нем дело.Рыба гниет с головы , проблема в выплатах з/п ,штрафы за все ,зарплата " черная"Прихожу к выводу :-) либо отравишься ,либо покалечишься ( ни мед.пункта,ни врача ,тем более на базе нет) ,либо подцепишь какую нибудь дрянь в виде грибка ( ни какой мало мальской дезинфекции белья -нет) Вообщем все для Людей :-) любой каприз ,за ваши деньги :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Барби на пенсии писал(а) 08 авг 2015, 13:12:
Потому в бассейне, который с горками лучше передвигаться вплавь, хоть мне там по грудь воды...

после всего, что там в принципе происходит, то лучше вообще там нигде и никак не передвигаться, безопаснее будет :a_g_a:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2006
Сообщений: 2376
Откуда: Владивосток,Дальзавод
Благодарил (а): 778 раз
Поблагодарили: 284 раза
tanya74
А когда вы были?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мира писал(а) 10 авг 2015, 11:51:
Treyaмеханический подъемник кресельного типа сконструирован из восьми опор, высота которых около 800 метров, при этом сведения о выдаче разрешения на строительство и ввод в эксплуатацию указанного объекта в администрации города отсутствуют,что явное нарушение техники безопасности граждан , или у нас ,как всегда пока гром не грянет.В нарушение санитарно-эпидемиологического законодательства у персонала отсутствуют документы, подтверждающие прохождение предварительных и периодических медицинских осмотров, не были представлены документы, подтверждающие очистку и дезинфекцию вентиляционного оборудования бани и сауны, отсутствуют помещения для хранения чистого и использованного белья

да откуда этим разрешениям взяться.чего только стоит ласточкино гнездо на кипарисовой Кривулина..вот этот объект его же.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Anzhela5
Его же поле деятельности ,люди по 7 лет получить кв ., не могут ,дети уже выросли .


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Anzhela5
Мира
устное за оффтоп


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Treya
Услышала :smile:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2010
Сообщений: 1342
Откуда: Русь Матушка!
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 74 раза
Надо им сделать антирекламу. Либо пусть ценник снижают, либо налаживают сервис :de_vil:
Нет конкуренции вот и бардак такой. Вроде ценна нормальная, если будет дешевле то народу в 100 раз больше, но персонал не справляется с поддержанием чистоты и порядка, такое ощущение, что там вход бесплатный и одни свиньи отдыхают да бичи :ze_le_ny:
На фарпосте им постоянно кто-то требуется и просмотров под каждым объявлением 50 тыс.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
мы были в конце июля. 3 бассейна и... верхний был прям горячий при температуре воздуха 27-28 гр и смотрящий не смотрит за бассейном а тупо релаксирует в стуле и музыку громко врубает, нижний с горками холодный, мелкий третий сильно грязный :ze_le_ny: В итоге у ребенка энтеровирус проявил себя через несколько дней...
еда... она несъедобна там, и стоит много денег.
сервис отвратительный
понравились на территории горки для детей, их много, и самодельный двухэтажный домик, с качелями, супер просто :co_ol:



За это сообщение автора Stephanie поблагодарил: homka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Stephanie
Но ,какая мощная реклама :smile:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2009
Сообщений: 266
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 13 раз
homka писал(а) 10 авг 2015, 15:26:
tanya74
А когда вы были?

мы были неделю назад


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аква парк на Сад городе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я не знаю куда уходит детство, но я точно знаю, где оно играет!!!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 3322
Откуда: От туда где все мои мечты реально сбываются
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 108 раз
Подскажите как там обстановка сейчас , кто был?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аква парк на Сад городе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
ORFEIII
Отзывы о базе отдыха Лесная поляна. Кто был?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 13 май 2013
Сообщений: 34
Прочитав отзывы, так же решила оставить свой комментарий! Поехали мы с ребенком 1 год 8 мес и с родственниками в тот аквапарк, да еще и по прим-купонам. Купоны распространяются только на нижний бассейн. При входе платишь не 500 а 250 руб. Думала, раз там есть детский бассейн, ребенка покупаю. Но! Когда я увидела этот детский бассейн, я просто извините за выражение офигела! Грязь, мутная вода, отслоенная штукатурка на дне. Зато стоят всякие горочки и каталки в бассейне, типа купайтесь детишки! Это какой-то ужас! Как туда запускать маленькую крошку! Они совсем с ума сошли по-моему, еще и за это деньги берут! Переместились мы тогда на верхний бассейн, без доплаты, даже ничего никому не сказали. Купались там. Верхний бассейн нормальный, новый, вода чистая и с подогревом. А вот туалеты - это что-то с чем-то. Три кабинки, одна вообще не закрывается, а две другие....там, извините , в прямом смысле слова в одной и другой, унитазы были в г...не!!! И никакой уборщицы на горизонте даже близко! Были мы там часа три-четыре, пока старшие дети купались и по горкам шныряли, туалеты никто так и не помыл. Кафе, что около верхнего бассейна, тоже..... Ну не соответствует там цена качеству ну никак! И это учитывая еще то, что я не привередливая клиентка. Еда так себе , шашлык перемариновынный и порция два кусочка, а стоит 370 руб. Цезарь тоже оставляет желать лучшего.... Еду несут долго. Единственное, приветливый персонал, молодые парни и девченки, все время улыбались ) Короче цена не соответствует качеству ни в чем. А детский бассейн, так вообще меня поразил. Мне кажется-что это место должно быть самое чистое! Ну как так можно относиться к клиентам? и тем более к маленький деткам???? Еще там есть канатный подьемники, на которых можно прокатиться - 50 р. Можно прокатиться по кругу, а можно на верхушке слезть и скатиться на тюбинге с водной горки. Наши пацаны катались-им очень понравилось. Наверное единственный плюс этого всего. Но если хотите просто прокатиться на канатке без аквапарка, то не получится. Типа заплати за аквапарк - и только в нем можно сесть на канатку. Если не считать аквапарка, то спринципе, сама территория базы ухоженная, много скамеечек, качелек, для детей куча всяких горок. В этом плане все оч хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 90 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]