Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 36 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Дарья
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 1782
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 125 раз
Вот говорят сейчас у нас в ХЦРБ оборудование поставили у стоматологов лучше, чем в частных клиниках. Но у меня почему то всё равно ноги не идут туда. Муж лечил в ХЦРБ- ему понравилось и меня уговаривал идти туда же, но я дотянула до того, что с дикой болью пошла вырывать зуб ( неск-ко раз леченный и полуразвалившийся, сорри за подробности), т.к. дело было в пятницу после обеда, пошла я в частную клинику, там мне попытались сначала всё же вылечить его, но спустя две недели вырвали, но уже с такими последствиями, что я сейчас пью антибиотики и вообще что было со мной - вспомнить страшно! Я не виню врачей, возможно сама виновата надо было раньше идти,или это мой организм так среагировал на лекарство..но всё же в след. раз я наверно туда не пойду..
А если не туда, то куда? Интересно ваше мнение...



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 227
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Тут важен еще и сам врач. Если он ответственный специалист, то он и в общей поликлиннике отлично вылечит.
В частных клиниках, конечно, и оборудование новое, и материалы, и нет очередей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27432
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Я всегда хожу в Жемчуг (по-моему) к Соломяной Н.С. мне нравится, хожу туда уже лет 10, хотя технологии староваты. Дочку возим только во Владивосток в Сону. В ХЦРБ не пойду сама и не поведу никогда ребенка. А была еще в Раде, что в здании Морского дракона. Там тоже нормально, новое обуродование и технологии.
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 949
Изображений: 1
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 14 раз
раньше лечила у соломянной (пьет много, ушла от нее). Потом лечила у коллеги соломянной по кабинету
(забыла фамилию), тоже плохо!!! Последний раз была в мидасе, то что сделали пока все на месте. А вообще пока жила в городе лечила в колоте :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Дарья
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 1782
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 125 раз
Хасаночка писал(а):
Я всегда хожу в Жемчуг (по-моему) к Соломяной Н.С. мне нравится, хожу туда уже лет 10, хотя технологии староваты. Дочку возим только во Владивосток в Сону. В ХЦРБ не пойду сама и не поведу никогда ребенка. А была еще в Раде, что в здании Морского дракона. Там тоже нормально, новое обуродование и технологии.

В первый раз слышу о " Раде" нормальный отзыв, до этого слышала только плохое



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Дарья
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 1782
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 125 раз
К@тейка писал(а):
Потом лечила у коллеги соломянной по кабинету
(забыла фамилию), тоже плохо!!!:

Долгих её фамилия, я сына к ней вожу всегда, как детский врач она мне очень нравится...
Ну, что получается в больницу никто не ходит? Жаль, хотела узнать впечатление кого нибудь еще, кроме мужа..Рискнуть сходить что ли? Хотя и не боюсь боли и лечение нормально переношу, но почему то не идут ноги к стоматологу и всё тут! :du_ma_et: Мож какая нибуть психологическая травма с детства? :-) :-) :-)



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 227
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
К@тейка писал(а):
А вообще пока жила в городе лечила в колоте :co_ol:



Вот-вот. Я тоже в Колоте лечу))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 634
Откуда: SLVcity
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 16 раз
Мы сыну у Долгих лечили, подход никакой, муж сидел в кресле, держал ребенка, и в рот засунул пальцы перемотанные платком. После такого лечения ребенка долго не могли уговорить. Потом пошли в больницу к Свечковой, та же ситуация, на второй раз реб. убежал, а доктор сказал, как зуб заболит, приходите вырвем, так у него все время еда застревала. Месяц назад пошли в больницу к кравченко, остались довольны и я и сын.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Дарья
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 1782
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 125 раз
DantiStka писал(а):
Мы сыну у Долгих лечили, подход никакой, муж сидел в кресле, держал ребенка, и в рот засунул пальцы перемотанные платком. После такого лечения ребенка долго не могли уговорить. Потом пошли в больницу к Свечковой, та же ситуация, на второй раз реб. убежал, а доктор сказал, как зуб заболит, приходите вырвем, так у него все время еда застревала. Месяц назад пошли в больницу к кравченко, остались довольны и я и сын.

А у меня сыну нравится у Долгих, он даже когда маленький был, после того как ему почти весь рот вылечили у неё, спрашивал когда мы пойдём к тёте Наташе? :smile: А про Кравченко тоже слышала хорошие отзывы. Она детский врач или взрослый? Просто у меня знакомая у неё зуб вырывала, а Вы говорите сына водили.. :du_ma_et:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Дарья
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 1782
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 125 раз
DantiStka
Ник у Вас такой...интересный :smu:sche_nie:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 634
Откуда: SLVcity
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 16 раз
Д@ш@ писал(а):
DantiStka
Ник у Вас такой...интересный :smu:sche_nie:

К зубам никакого отношения не имею :-) :-) :-) ,
У Кравченко платный прием есть после 14 часов, говорят она раньше работала в Улыбке (красный банк), а врач она взрослый :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27432
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Д@ш@ писал(а):
В первый раз слышу о " Раде" нормальный отзыв, до этого слышала только плохое

я у нее на лечении не была, но была после того как Долгих мне зуб удалила и у меня все загноилось. В Раде врач мне ранку чистила, я осталась довольна покрайне мере тем, что было это воскресенье и она какое-то лекарство положила от которого я забыла совсем о боли.
Недавно у нее дочке зуб удаляли, тоже все нормально.
Долгих как детский врач мне нравится вообще. Что в три года я дочку привела, а она сказала, что не лечит передние зубы, что недавно приводила ее со свищом, а она сказала прокалывать, когда надо было зуб удалять. У нее методы все совдеповские: серебрение зубов и бор-машина. А в городе деткам зубы лечат спец.пастой без бор-машины и совсем с другим подходом.
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 28 июн 2010
Сообщений: 523
Изображений: 2
Откуда: Славянка
Поблагодарили: 5 раз
Д@ш@ писал(а):
Хасаночка писал(а):
Я всегда хожу в Жемчуг (по-моему) к Соломяной Н.С. мне нравится, хожу туда уже лет 10, хотя технологии староваты. Дочку возим только во Владивосток в Сону. В ХЦРБ не пойду сама и не поведу никогда ребенка. А была еще в Раде, что в здании Морского дракона. Там тоже нормально, новое обуродование и технологии.

В первый раз слышу о " Раде" нормальный отзыв, до этого слышала только плохое

Во-во. У меня подруга очень впухла с ней. Потом с мужем ходили деньги назад выбивать.

А лечусь я у долгих с самого детства, когда она еще в больнице работала и фамилия у нее другая была.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 26 ноя 2007
Сообщений: 1343
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 287 раз
В ХЦРБ Один хороший врач-стоматолог, не знаю как фамилия, зовут Олеся. Но к ней не попадешь. Сами медики только у нее лечатся, талоны не достать, она мало людей принимает, так как возится с каждым долго. Если нет нормальных материалов, то она вообще прием не ведет.
Сходила как-то в "Улыбку" - зуб раскололся, кусок висел на ниточке. Все прошло за 5 мин - врач дернула зуб (без наркоза, и т.п.), потом помазала какой-то гадостью. Заплатила 400 р. Представила во сколько обойдется пломба, стала искать другие варианты. Пошла к Соломянной. Она поставила мне огромную пломбу, заменившую половину зуба, заплатила 500 р. Пломба стоит без проблем, хотя я, забывшись, орехи этими зубами колола.
Раньше лечила зубы только у Соломянной. Пломбам уже по 7-8 лет, стоят как новые. Слышала о том, что Соломянная стала пить, сложные случаи не берет.
В "Мидасе" тоже ценник хороший. Моя знакомая вырвала дочери молочный зуб, тоже без наркоза, он уже еле держался, заплатила 600 р. Следующий зуб рвали в ХЦРБ, с уколом, сидел крепко, заплатили 200 р. Когда она спросила у Махини, почему так дорого, та ответила "Вы должны платить уже за то, что посидели у нас в холле". Вот так.
Кто лечил зубы в "Ренесансе"? Поделитесь мнениями.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2010
Сообщений: 40
Изображений: 0
Откуда: Славянка, около озера с лотосами
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Ходите В ХЦРБ к Ольге Кравченко, и Олесе Путилиной, даже если платно, то цены очень демократичные. Торопитесь, возможно скоро утвердят новый прейскурант, а там цены повыше будут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 ноя 2009
Сообщений: 74
Поблагодарили: 5 раз
Альгина писал(а):
Ходите В ХЦРБ к Ольге Кравченко, и Олесе Путилиной, даже если платно, то цены очень демократичные. Торопитесь, возможно скоро утвердят новый прейскурант, а там цены повыше будут.

А что, ожидается новый прейскурант на платные услуги в ХЦРБ? на все или только стоматологические?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2010
Сообщений: 40
Изображений: 0
Откуда: Славянка, около озера с лотосами
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Поживём, увидим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2009
Сообщений: 168
Откуда: Славянка
Девочки, вот мое мнение о стомотологах нашей ХЦРБ. У меня сломался зуб, малому было 4 месяца, я с диким скандалом выбила талон к зубному, и как на зло, когда надо идти у малого температура поднялась на прививку. Зуб сломан, лечить надо, талон больше не дадут, если сейчас не пойду, денег на частного врача на тот момент не было... Муж остался с малышом, а я рванула в больницу... Сижу вся на нарвах, прождала врача 30 минут, хотя приехала к назначенному времени, его даже в кабинете не было - они чай пили! Когда села в кресло, а я жуткая трусиха, попросила анестезию, на что мне врач глядя в глаза заявила: "Анестезию делать не буду. А если орать начнешь, я тебе так рот расковыряю, что будешь ко мне два месяца ходить каждый день" После такой "анестезии" я сидела и пикнуть боялась! Больше в ХЦРБ ни ногой. Сейчас в Раду хожу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27432
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Мамочка Семушки
Да уж, слов нет.
А я никогда не забуду когда дочке было 2 года и мы проходили медкомиссию в детский сад. Пошли к стоматологу детскому, а там тетенька такая суровая, она дочке моей в такой грубой форме сказала "Открой рот", что я поняла в ХЦРБ к стоматологу мы никогда и ни при каких обстоятельствах.
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 янв 2009
Сообщений: 283
Откуда: Приморский край
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 16 раз
Не вижу смысла удалять зубы в клиниках. Точно так же это сделают и в ХЦРБ. Лично ко мне там отнеслись с пониманием и участием (у меня непереносимость обезбаливающего, рвали почти на живую).
А лечить хожу всегда к Осмоловской. Сейчас она снова в ХЦРБ.
Если хотите, чтобы я была ангелом, - организуйте мне рай...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 36 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]