VLADMAMA.RU
https://vladmama.ru/forum/

Как и где поддерживать себя в хорошей форме или про спорт.
https://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=771&t=199403
Страница 1 из 1
Автор:  Planerka [ 23 мар 2013, 17:58 ]
Заголовок сообщения:  Как и где поддерживать себя в хорошей форме или про спорт.

Здравствуйте!
Уважаемые форумчанки, предлагаю поделиться информацией о спортивных секциях, которые есть в нашем поселке. Я сама в данный момент выбираю, куда пойти. Пока владею следующей информацией, сразу говорю, пока ни в одном из мест не была:
1. Аквааэробика в "Теплом море" - занятия в бассейне и вне бассейна (типа разминки). Абонемент 2500 руб/мес.
2. Танцы в ДК, которые ведет Ирина.
3. Вьет во дао - боевое искусство. Да, да, там тоже девушки занимаются...
4. Занятия в частной школе (это я почерпнула из соседней ветки).
5. Аэробика во 2-ой школе, 3 раза в неделю, ведет Анжела. (информация от Sashyla)
6. Занятия в заводе (аэробика, танцы, пилатес, йога - все понемногу) проводятся в пн, ср, чт с 19 до 20 часов. Зал без зеркал, но все оборудование есть, ничего с собой приносить не придется.
Девочки, буду благодарна, если кто-то поделится впечатлениями о перечисленных выше, а также других занятиях спортом, т.к. информации очень мало. Контакты можно в личку.
Автор:  Sashyla [ 25 мар 2013, 14:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как и где поддерживать себя в хорошей форме или про спор

Хорошая информация! Знаю что во 2-ой школе есть аэробика. 3 раза в неделю ведет Анжела.
Автор:  Planerka [ 25 мар 2013, 18:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как и где поддерживать себя в хорошей форме или про спор

Sashyla писал(а):
Хорошая информация! Знаю что во 2-ой школе есть аэробика. 3 раза в неделю ведет Анжела.

Отлично, добавим к списку... А можно контакты в личку? И если есть дополнительная информация о днях недели, времени, стоимости, условиях, отзывах и др. - прошу озвучить :bra_vo:
Автор:  Planerka [ 28 мар 2013, 20:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как и где поддерживать себя в хорошей форме или про спор

Добавляю к списку занятия в заводе (аэробика, танцы, пилатес, йога - все понемногу), проводятся в пн, ср, чт с 19 до 20 часов. Зал без зеркал, но все оборудование есть, ничего с собой приносить не придется.
Девочки, неужели никто никуда не ходит? :ni_zia:
Автор:  наруто [ 25 фев 2017, 19:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как и где поддерживать себя в хорошей форме или про спор

А в Краскино есть что-нибудь?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 10 часов
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и информации, которую размещают пользователи.
Ответственность за достоверность информации, адресов и номеров телефонов, содержащихся в рекламных объявлениях, несут рекламодатели.