Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 307 ]  Страница 16 из 16  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 23 июн 2017
Сообщений: 344
Откуда: Находка
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 59 раз
сходили на рекламируемый "Тайна Коко"https://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=746&p=18323138#p18323138 я даже слезу пустила, мульт красочный и динамичный но по сюжету +12 так примерно есть..хотя была с ребенком 6 лет ем понравилось и было интересно..но думаю он его не совсем так как нудно понял..и кстати перед этим фильмом в качестве "подарка" показали мульт про про снеговика из «Холодного сердца» который сняли с проката США после жалоб родителей..странные Американцы, нам понравился
на ВМ с 08 ноя 2010г. старый ник sweet_olia


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 08 сен 2014
Сообщений: 1202
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 60 раз
Я недавно посмотрела впервые Тоторо и Рыбка Поньо. Замечательные, такие тёплые и душевные мультфильмы. Но среди аниме пока самый самый для меня это Унесённые призраками.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25090
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Любителям аниме и просто полнометражных красивых мультфильмов про море, волшебство и любовь рекомендую Большая рыба и Бегония (в русском прокате По ту сторону океана). Для меня открытие, что китайцы так умеют :smu:sche_nie:
https://www.kinopoisk.ru/film/630465/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Лиза
С нами с: 16 дек 2018
Сообщений: 36
Поблагодарили: 4 раза
Соглашусь Тайна Коко очень хороший и милый мультфильм. Давно так не рыдала в кинотеатре над фильмом


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43755
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3762 раза
Минпросвещения составило список фильмов и мультфильмов для детей дошкольного возраста

Список из отечественных и зарубежных фильмов и мультфильмов ля детей дошкольного возраста включён в федеральную образовательную программу дошкольного образования, подготовленную Минпросвещения РФ. Об этом сообщает ТАСС.

Отмечается, что полнометражные кинематографические и анимационные фильмы рекомендуются только для семейного просмотра. В список зарубежных полнометражных мультфильмов включены «Бемби», «Король лев», «Алиса в стране чудес», «Русалочка», «Красавица и чудовище» студии Walt Disney, «Балто» студии Universal Pictures, «Ледниковый период» Blue Sky Studios, «Как приручить дракона» Dreams Work Animation. Также представлены «Долина муми-троллей» (производства Финляндии и Великобритании) от студий Gutsy Animations, YLE Draama, «Мой сосед Тоторо» и «Рыбка Поньо на утесе» японской студии Ghibli.

Среди отечественных полнометражных мультфильмов представлены, в частности, «Снежная королева», «Аленький цветочек», «Сказка о царе Салтане», «Суворов: великое путешествие» студии «Союзмультфильм», «Карлик Нос» студии анимационного кино «Мельница» и кинокомпании СТВ, «Белка и Стрелка. Звездные собаки» киностудии «Центр национального фильма» и ООО «ЦНФ-анима».

В списке указаны мультфильмы «Гадкий утенок», «Котенок по имени Гав», «Малыш и Карлсон», «Маугли», «Дюймовочка», «Винни-Пух», «Бременские музыканты», «Умка на елке», «Зебра в клеточку» студии «Союзмультфильм», «Фиксики» компании «Аэроплан», «Маша и медведь» студии «Анимаккорд» и другие. В перечень вошли кинофильмы. Например, «Варвара-краса, длинная коса», «Золушка», «Приключения Буратино», «Морозко», «Щелкунчик и Крысиный король» (2010 г.).

https://mel.fm/novosti/2975864-minprosv ... o-vozrasta


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 1809
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 431 раз
Meyk писал(а) 04 ноя 2022, 21:21:
Щелкунчик и Крысиный король» (2010 г.).

Интересно, а эта хрень каким боком затесалась?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11096
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 871 раз
Мои дети любили «Приключения пингвинёнка Лоло»
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 307 ]  Страница 16 из 16  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]