Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 467 ]  Страница 24 из 24  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детский сад № 134 «Алёнушка»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 28 авг 2007
Сообщений: 5
МБДОУ "ДС № 134 общеразвивающего вида г. Владивостока"
ул. Ильичева, 3а

Липовская Екатерина Яковлевна
236-08-19
http://ds134.pupils.ru/

mdou134@vlc.ru


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 134 «Алёнушка»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
Душечка-Болтушечка,
Вы уже узнавали какие воспитатели набирают группы, отзывы какие-нибудь ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 134 «Алёнушка»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Тонечка
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 12266
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Олимп
Благодарил (а): 1545 раз
Поблагодарили: 1043 раза
Ginger,
нет, пока не узнавала, просто отнесла путевку и все


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 134 «Алёнушка»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 июн 2009
Сообщений: 488
Откуда: Владивосток, Днепровская
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз
Ginger,
Я узнавала. Просите у заведующей записать во 2 группу к Анжеле и Любе (отчество не знаю) давно работают мне их хвалили . В другой группе воспитатели постоянно меняются



За это сообщение автора ВезучаяЯ поблагодарил: Ginger
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 134 «Алёнушка»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 29 ноя 2010
Сообщений: 104
Поблагодарили: 7 раз
Оставлю отзыв об этом садике из которого мы слава Богу в этом году выпускаемся.
Сразу говорю это мое личное мнение и оно может не совпадать с Вашим, такое бывает....
Сад ужасен во всех отношениях. Мед.работника нет, но его правда много где нет...нянечек тоже нет почти во всех группах. Территория сада так же печальна. В саду постоянно живут кошки штуки три точно. Которые гуляют на улице и в подвале, а потом по саду. Еда это вообще отдельная тема, особенно ужин... старалась всегда забрать ребёнка до.
Полное отсутствие мероприятий для деток , утренники на Нг и восьмое марта. В других садах и праздник осени и 23 февраля и 9 мая.... в этом саду нет. С этого года говорят сменился методист (лично не видела) третий раз проводят конкурс поделок (до этого вообще такого даже близко не было).
За все время не одного стиха выученного из сада не «принёс» конечно зависит это и от воспитателя....ну на утренники стихи выдавали. На этом все. Кружек есть один бесплатный «Маугли», ребёнку нравиться, но преподаватель странный много жалоб на него.
В саду пахнет , а точней воняет из подвала сыростью , особенно на входе. Зачем они его держат открытым непонятно.
Плюс один денег не собирали на все подряд. Как бывает в других садах.
Совет если кто пойдёт в сад. С первого дня закупайте одноразовые стаканчики, многие воспитатели выставляют пару стаканов на группу и дети в течении дня пьют воду с одних и тех же стаканов. А потом то глисты все травят, то стафилокок в горле. За все время нахождения в этом саду , один плюс.... он рядом с домом. Но сейчас я бы лучше возила, чем водить сюда



За это сообщение автора Prada0116 поблагодарил: оль_ка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 134 «Алёнушка»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Мария
С нами с: 22 дек 2014
Сообщений: 71
Благодарил (а): 5 раз
Всем здравствуйте, моя дочь ходит в группу "Ягодка", меня зовут Мария 8-902-487-39-03 добавьте пожалуйста в группу Wats-App если есть и можно телефоны воспитателей. Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 134 «Алёнушка»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Мария
С нами с: 22 дек 2014
Сообщений: 71
Благодарил (а): 5 раз
Prada0116 писал(а) 25 янв 2020, 23:15:
Оставлю отзыв об этом садике из которого мы слава Богу в этом году выпускаемся.
Сразу говорю это мое личное мнение и оно может не совпадать с Вашим, такое бывает....
Сад ужасен во всех отношениях. Мед.работника нет, но его правда много где нет...нянечек тоже нет почти во всех группах. Территория сада так же печальна. В саду постоянно живут кошки штуки три точно. Которые гуляют на улице и в подвале, а потом по саду. Еда это вообще отдельная тема, особенно ужин... старалась всегда забрать ребёнка до.
Полное отсутствие мероприятий для деток , утренники на Нг и восьмое марта. В других садах и праздник осени и 23 февраля и 9 мая.... в этом саду нет. С этого года говорят сменился методист (лично не видела) третий раз проводят конкурс поделок (до этого вообще такого даже близко не было).
За все время не одного стиха выученного из сада не «принёс» конечно зависит это и от воспитателя....ну на утренники стихи выдавали. На этом все. Кружек есть один бесплатный «Маугли», ребёнку нравиться, но преподаватель странный много жалоб на него.
В саду пахнет , а точней воняет из подвала сыростью , особенно на входе. Зачем они его держат открытым непонятно.
Плюс один денег не собирали на все подряд. Как бывает в других садах.
Совет если кто пойдёт в сад. С первого дня закупайте одноразовые стаканчики, многие воспитатели выставляют пару стаканов на группу и дети в течении дня пьют воду с одних и тех же стаканов. А потом то глисты все травят, то стафилокок в горле. За все время нахождения в этом саду , один плюс.... он рядом с домом. Но сейчас я бы лучше возила, чем водить сюда


А вы вкакую группу водили?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 134 «Алёнушка»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 02 сен 2009
Сообщений: 2448
Откуда: Владивосток, Камская
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 324 раза
Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста кто из воспитателей возьмёт 2019 год? Нам дают путевку в этот сад 2,5 будет на момент поступления. Хотелось бы узнать как там обстановка? Всегда был ужас по отзывам. Двое старших ходили в петушок.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 467 ]  Страница 24 из 24  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]