Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 643 ]  Страница 1 из 33  1, 2, 3, 4, 5 ... 33След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детский сад № 14 «Дружные Ребята»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
Имя: Ирина
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 3359
Изображений: 3
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 150 раз
МБДОУ "ДС № 14 общеразвивающего вида г. Владивостока"
ул. Кирова, 18а

Макарова Любовь Александровна
231-71-19
http://ds14.pupils.ru/

mdou014@vlc.ru


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2006
Сообщений: 186
Откуда: с. Хороль
Поблагодарили: 2 раза
Я недавно обнаружила, что есть два садика № 14. Один на Кирова, а другой ведомственный № 14 "Теремок", находится на Калининской.
Именно в "Теремок" мы сегодня пойдем в первый раз.
Irinas13, тебя какой интересует?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
Имя: Ирина
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 3359
Изображений: 3
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 150 раз
На Кмрова, 18а.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 1403
Откуда: Vladivostok, 1я Речка
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 114 раз
Потеряла, честно говоря, всякую надежду поменять сад с Кирова на свой район. Буду возить детку с Первой речки на вторую, что поделать.
Расскажите, пожалуйста, про садик на Кирова, 18 "Дружные ребята". В этом районе, насколько я понимаю, все хотят попасть в 141-й сад. А чем плох 14? Я сегодня разговаривала с заведующей по телефону, вроде бы вполне нормальная заведующая, честно рассказала мне, что воспитатель молодая совсем, что в яслях 20 человек в группе, что кормят "нормально", но общепит.
Может быть, кто-то водит туда деток? К чему готовиться вообще?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
Мы в этот сад перевелись из 16 на енесейской, но пойдем только с понедельника (2 младшая). Лучше чем наш бывший только тем, что есть музыкальные занятия,а так ничего особенного. в нашей группе оч. холодно, хотя стоят пластиковые окна. Заведующая сказала что обогреватели нельзя... пожарники запрещают. как в младшей сказать не могу. если что новое узнаете о саде, пишите. тоже - перевестись перевелись,а что нас там ждет - толком не знаем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
Вы ходите в этот сад? Если да то напишите отзыв, а то мы в него перевелись, а подробностей не знаем. поняли одно, что заведующая деньги любит...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2007
Сообщений: 1379
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 17 раз
когда я получала путевку были только 16 и 14, год назад, по ходу ничего не поменялось и эти сады всегда свободны. Я ходила в 14, просто зашла поглядеть, даже ни с кем не разговаривала, мне хватило увиденного, я поменяла путевку на Веснянку 144, и то же не фонтан, но лучьше внешне. На сегодняшний момент, меня в детском саду, в первую очередь интересует воспитатель, остальное эже во вторую очередь, т.к. остальные проблемы решаемы. Хочу садик поменять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 1403
Откуда: Vladivostok, 1я Речка
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 114 раз
Любушка писал(а):
Вы ходите в этот сад? Если да то напишите отзыв, а то мы в него перевелись, а подробностей не знаем. поняли одно, что заведующая деньги любит...

А как вы это поняли? Я ее спрашивала, нужен ли какой-то вступительный взнос или еще что, сказала - ничего не надо, приходите в августе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
Имя: Ирина
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 3359
Изображений: 3
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 150 раз
Цитата:
Вы ходите в этот сад? Если да то напишите отзыв, а то мы в него перевелись, а подробностей не знаем. поняли одно, что заведующая деньги любит...

Нет, мы в этот садик не ходим. Мы переводились из Первомайского района и нам предложили этот садик. Я в него сходила, но он мне не понравился внешне и внутренне. Потом я пошла в 141, но в нем не было мест. Пришлось договариваться с заведующей о переводе за деньги.
В итоге, ходим в этот садик и нисколько не жалею. Очень нравится и сад, и воспитатели.
И в группе включают обогреватель, когда холодно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
Аделина
Настя не в тему, но не можешь написать как вообще можно обменять путевку с одного сада на другой? Напиши или в личку или на одноклассники пож-ста
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 1403
Откуда: Vladivostok, 1я Речка
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 114 раз
К_Аня писал(а):
Аделина
Настя не в тему, но не можешь написать как вообще можно обменять путевку с одного сада на другой? Напиши или в личку или на одноклассники пож-ста


Для меня проблема тоже актуальна, поделитесь пожалуйста информацией :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 июн 2008
Сообщений: 308
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
У нас в песочнице все хотят попасть в 14 сад на Кирова 18а, но нам путевка не светит, поэтому я рассматриваю вариант ком. садика. Двое наших знакомых, своих детей отдали на Давыдова. Один уже второй год туда ходит - очень хвалят. Мы хотим присмотреться. Цена, вроде, в районе 10 000 т.р. :roll:


Последний раз редактировалось Евсевия 03 июл 2008, 21:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 июн 2008
Сообщений: 308
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Ой, девочки, свински забыла поздороваться :oops: - я новенькая. Всем горячий привет ! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 1403
Откуда: Vladivostok, 1я Речка
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 114 раз
Елисея писал(а):
У нас в песочнице все хотят попасть в 14 сад на Кирова 18а, но нам путевка не светит, поэтому я рассматриваю вариант ком. садика. Двое наших знакомых, своих детей отдали на Давыдова. Один уже второй год туда ходит - очень хвалят. Мы хотим присмотреться. Цена, вроде, в районе 10 000 т.р. :roll:


Елисея, скажите, пожалуйста, а что в этом саду хорошего, что туда все хотят попасть? А то мы вот попали, а я не сильно рада. Какая-то там разруха на площадках. Может я зря расстраиваюсь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
Елисея писал(а):
У нас в песочнице все хотят попасть в 14 сад на Кирова 18а, но нам путевка не светит, поэтому я рассматриваю вариант ком. садика. Двое наших знакомых, своих детей отдали на Давыдова. Один уже второй год туда ходит - очень хвалят. Мы хотим присмотреться. Цена, вроде, в районе 10 000 т.р. :roll:


Мы ходим в 14 чад на кирова 18а, уж не знаю чего туда хотят попасть.... Сад как сад, ничего сверхестественного нет! в пятницу будет собрание, буду поднимать многие вопросы. Площадки убитые! у нас во 2 младшей всего 1 воспитатель и няни нет. Еще мне не нравится что нет кодовой двери на центральном входе - заходи кто хочешь, бери что хочешь или кого хочешь. Хотя мы в этот сад тоже попали не просто так, но нам удобно что он рядом с домом!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 окт 2006
Сообщений: 3248
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 257 раз
Любушка писал(а):
Елисея писал(а):
У нас в песочнице все хотят попасть в 14 сад на Кирова 18а, но нам путевка не светит, поэтому я рассматриваю вариант ком. садика. Двое наших знакомых, своих детей отдали на Давыдова. Один уже второй год туда ходит - очень хвалят. Мы хотим присмотреться. Цена, вроде, в районе 10 000 т.р. :roll:


Мы ходим в 14 чад на кирова 18а, уж не знаю чего туда хотят попасть.... Сад как сад, ничего сверхестественного нет! в пятницу будет собрание, буду поднимать многие вопросы. Площадки убитые! у нас во 2 младшей всего 1 воспитатель и няни нет. Еще мне не нравится что нет кодовой двери на центральном входе - заходи кто хочешь, бери что хочешь или кого хочешь. Хотя мы в этот сад тоже попали не просто так, но нам удобно что он рядом с домом!


Ага, мне тоже интересно. Мы вот живем прям возле этого сада, гуляем в нем уже два с половиной года, это просто кошмар!!! Что там творится на площадке, это просто ужас. А что в песочницах? Постоянные, простите, собачьи фек..... Вплоть до червей уже. И в этом будет играть мой ребенок, нет уж.. Да и воспитатели не блещут особысм изысками в обращении с детьми.. Хотя у нас тоже многие стремятся туда попасть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 1403
Откуда: Vladivostok, 1я Речка
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 114 раз
Добрый день!
Мы наконец собрались в сад (14 "Дружные ребята", ясельная группа). Может быть среди владмам есть мамы наших одногруппников? Поделитесь, пожалуйста, отзывами. С детками чем-нибудь занимаются в группе (собрали деньги на канцтовары для занятий, значит, что-то ж они там планируют делать)? Как кормят? Я познакомилась с воспитателем - вроде бы приятная дама, группа тоже более-менне - теплая, чистая. Почитала меню.. как-то мне не понравилось. Дома чтоли завтраком ребенка кормить?

В общем, если есть какая-то информация, поделитесь, пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
Мы в 14 ходим, но в среднюю группу. Сад так себе конечно. Питание во всех муниц. садах примерно одинаковое. Муз работник слава богу есть, с вашими малышами тоже должны музыкой заниматься (с нашими занимаются и музыкой и физкультурой в муз. зале). Про младшую группу ничего не могу сказать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 1403
Откуда: Vladivostok, 1я Речка
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 114 раз
Любушка, спасибо за ответ. Я помню, мы с вами весной даже телефонами обменивались чтобы обсудить вопрос с установкой кодового замка на входной двери. Похоже, так и не получилось у родителей ничего сделать. Я в сонный час совешенно свободно ходила по саду в поисках своей группы. Грустно, что точно так же там кто угодно может гулять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 авг 2008
Сообщений: 14
Откуда: Владивосток
Мы ходим в "Дружные ребята" в 1 младшую группу. Сейчас, правда на больничном (уже 2 неделя пошла). Восторга особого не испытываем от садика, так себе. Пока в группе не было няни - их не водили на прогулку. Как-то пришла, у детей полдник, забрала дочку, смотрю, а она ест практически сырую булочку (отдали собачкам). Пожловалась воспитательнице, она говорит, у я же их не пробую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 643 ]  Страница 1 из 33  1, 2, 3, 4, 5 ... 33След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]