Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 140 ]  Страница 1 из 7  1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детский сад № 48
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 мар 2008
Сообщений: 18
МБДОУ "ДС № 48 общеразвивающего вида г. Владивостока"
ул. Шевченко, 9


Липинская Ольга Владимировна и. о. заведующего
240-12-30
http://ds48.pupils.ru/

mdou048@vlc.ru


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 592
Откуда: Владивосток, центр
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 41 раз
Мы будем переводится в 48 садик в младшую группу с сентября
Анечка 04.03.2002
Леночка 26.01.2006


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 мар 2008
Сообщений: 18
Очень приятно , будем знакомы, Меня зовут Татьяна, сыночка Тимур. А почему переводится из какого сада?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 592
Откуда: Владивосток, центр
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 41 раз
Тоже очень приятно. Переводимся мы из садика №4. Мы живём в соседнем подъезде в доме где находится 48 садик. Нас туда сразу не взяли т.к Лене на тот момент не исполнилось 3 года. В 48 садике кормят лучше, воспитатели на работу приходят вовремя. В 4 садике сейчас бывает, что мы приходим с дочкой в 7:50, а группа закрыта и никто не знает какой воспитатель будет сегодня с детьми и будет ли он вообще. А ещё в 48 саду тепло.
Анечка 04.03.2002
Леночка 26.01.2006


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 мар 2008
Сообщений: 18
Понятно, ну это хорошо что детсад неплохой 48, просто я когда узнала про то что он в жилом доме, немного насторожилась, а потом успокоилась, вроде нормальный. Значит увидимся 1 сентября.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2008
Сообщений: 223
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, напишите свои отзывы, пожалуйста, довольны ли садиком?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 592
Откуда: Владивосток, центр
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 41 раз
Я довольна на все 100%
Анечка 04.03.2002
Леночка 26.01.2006


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 авг 2006
Сообщений: 3485
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 435 раз
Девочки, как попали в этот садик? Я сама в ТИНРО работаю. Старшего сына взяли туда без проблем - заведующая сама получила на нас путевку. Осенью планировала туда же младшую дочку. Но вот сегодня заведующая сказала, что очередные изменения и она тперь не может нам путевки брать. Надо идти самим. вы в районо получали путевки?
А садик неплохой. Воспитателями я довольна. Нянечки, медработник есть. И тем, что садик маленький - весь обслуживающий персонал знает всех детей, что тож неплохо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 592
Откуда: Владивосток, центр
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 41 раз
Мы по месту проживания попали
Анечка 04.03.2002
Леночка 26.01.2006


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2008
Сообщений: 223
Поблагодарили: 1 раз
кэт писал(а):
Девочки, как попали в этот садик? Я сама в ТИНРО работаю. Старшего сына взяли туда без проблем - заведующая сама получила на нас путевку. Осенью планировала туда же младшую дочку. Но вот сегодня заведующая сказала, что очередные изменения и она тперь не может нам путевки брать. Надо идти самим. вы в районо получали путевки?
А садик неплохой. Воспитателями я довольна. Нянечки, медработник есть. И тем, что садик маленький - весь обслуживающий персонал знает всех детей, что тож неплохо



Я тоже с ТИНРО)...попали в садик?

Девочки, может еще мнения будут про этот сад?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 авг 2006
Сообщений: 3485
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 435 раз
Pupsya
Попали :smile: У нас как ни удивительно, просто подошла очередь :sh_ok: Я в начале мая 2010г пришла спросить, что нам светит, а добрая тетя в отделе образования сказала: "У вас очередь подошла, хотите сейчас путевку вам выпишу? Ну чтобы вам в очереди потом не стоять!" У меня челюсть долго на полу лежала там :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2008
Сообщений: 223
Поблагодарили: 1 раз
кэт писал(а):
Pupsya
Попали :smile: У нас как ни удивительно, просто подошла очередь :sh_ok: Я в начале мая 2010г пришла спросить, что нам светит, а добрая тетя в отделе образования сказала: "У вас очередь подошла, хотите сейчас путевку вам выпишу? Ну чтобы вам в очереди потом не стоять!" У меня челюсть долго на полу лежала там :sh_ok:


Всем бы так).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2008
Сообщений: 223
Поблагодарили: 1 раз
А психолог в этом саду есть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 592
Откуда: Владивосток, центр
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 41 раз
Психолога нет
Анечка 04.03.2002
Леночка 26.01.2006


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2008
Сообщений: 223
Поблагодарили: 1 раз
Людмила писал(а):
Психолога нет


А как там воспитатели? Как к детям относятся, как дети к ним? Сколько раз не заходила видела только одну женщину в возрасте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 592
Откуда: Владивосток, центр
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 41 раз
На воспитателей пожаловаться не могу. Меня они вполне устраивают. Ребенок тоже не жалуется, ходит спокойно в садик. Даже, когда просит конфеты, то иногда берёт вторую, чтобы угостить воспитательницу. В младшей группе 2 воспитателя, а в старшей пока я видела одного, но в общем там тоже их два.
Анечка 04.03.2002
Леночка 26.01.2006


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2008
Сообщений: 223
Поблагодарили: 1 раз
Людмила писал(а):
На воспитателей пожаловаться не могу. Меня они вполне устраивают. Ребенок тоже не жалуется, ходит спокойно в садик. Даже, когда просит конфеты, то иногда берёт вторую, чтобы угостить воспитательницу. В младшей группе 2 воспитателя, а в старшей пока я видела одного, но в общем там тоже их два.


спасибо, это радует. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 авг 2006
Сообщений: 3485
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 435 раз
Отличные там воспитатели. Они меняются по какой-то особой системе между старшей и младшей группой :smile: У сына все четыре года постоянные воспитатели. А бывает, что один год один воспитатель, потом другой, как получится уже. Все воспитатели в возрасте, с пед. образованием, работают в саду этом уже много лет. С детками много занимаются, даже вечерами, когда прихожу, все время дети в старшей группе заняты с воспитателями, сидят, поделки делают, играют во что-то. У дочки правда, в младшей группе, есть телевизор :-( , поэтому мульты там смотрят нередко. Но занятия утренние ежедневные обязательны! И нянечки всегда есть в группах. Второй год медсестра на ставке, каждый день в саду, сопливых-кашляющих старается отсеивать.
Кстати, после истории на форуме, про обиженных воспитателями детей, всячески у своих спрашивала, как же наказывают непослушных в садике. Кроме как ставят в угол или отправляют к медсестре в изолятор, ничего не услышала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2008
Сообщений: 223
Поблагодарили: 1 раз
кэт писал(а):
Отличные там воспитатели. Они меняются по какой-то особой системе между старшей и младшей группой :smile: У сына все четыре года постоянные воспитатели. А бывает, что один год один воспитатель, потом другой, как получится уже. Все воспитатели в возрасте, с пед. образованием, работают в саду этом уже много лет. С детками много занимаются, даже вечерами, когда прихожу, все время дети в старшей группе заняты с воспитателями, сидят, поделки делают, играют во что-то. У дочки правда, в младшей группе, есть телевизор :-( , поэтому мульты там смотрят нередко. Но занятия утренние ежедневные обязательны! И нянечки всегда есть в группах. Второй год медсестра на ставке, каждый день в саду, сопливых-кашляющих старается отсеивать.
Кстати, после истории на форуме, про обиженных воспитателями детей, всячески у своих спрашивала, как же наказывают непослушных в садике. Кроме как ставят в угол или отправляют к медсестре в изолятор, ничего не услышала.


Большое спасибо, девочки, за ваши ответы :smile: . Нам осенью 3 будет, надеюсь, путевка дойдет, поэтому очень интересна любая информация об этом садике.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
и я хочу в этот сад! Нам туда очень удобно. в очереди стоим 50е, надеюсь туда попасть :smile:
Есть еще отзывы о садике?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 140 ]  Страница 1 из 7  1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]