Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 351 ]  Страница 2 из 18  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 18След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детский сад № 125
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 161
Изображений: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
МБДОУ "Центр развития ребенка - ДС № 125 г. Владивостока"
ул. Бородинская, 29


Плутенко Алла Евгеньевна
232-63-55
http://ds125.pupils.ru/

mdou125@vlc.ru


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детския сад №125 "Светлячок"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 3
Здрасьте. Я вот тоже пытаюсь получить информацию о этом садике но ... безуспешно.
Люди!!!!Ау!!! Ну расскажите что да как в 125 садике? А то моей жене уже наговорили кучу ужасов про него.
Хотелось бы, что это все неправда


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детския сад №125 "Светлячок"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
А мне наоборот говорили только хорошее. Главное сказали хорошие воспитатели. Группы маленькие. С детьми занимаются. Готовят вкусно. Всё это по словам моей подруги, у неё дочка в этом году выпустилась, но они всего год там были, хотя сравнить есть с чем, поэтому их мнению доверяю.
А о каких ужасах вам рассказывали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 125
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 23 авг 2008
Сообщений: 1831
Откуда: Самый ЛУЧШИЙ район
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 54 раза
Мой старшенький ходил в этот сад пять лет назад. Площадка как была наполовину раздолбаная, так и осталась. Про выгул собак верно, но в большинстве случаев, собаководы гуляют на обратной стороне д/с. Туда детки не ходят. В самом саду ремонт,сигнальная кнопка в каждой группе, хорошая столовая, готовили на отлично. С девочками разговаривала, у которых детки ходят в этот сад, говорят, дают витаминки, свежие фрукты овощи каждый день, сок. Вообще питание там всегда на высшем уровне, воспитателям готовят отдельно. Воспитатель, которая была у моего сына до сих пор работает, очень хорошая женщина. Ну конечно и новеньких воспитателей набрали. Где то месяц назад наблюдала такую картину. Иду с дочей на коляске мимо сада, дети гуляли уже после ужина. Смотрю, мальчик лежит на лавочке в какой то неестественной позе. Рука у него под головой, он сам на боку. Вокруг него склонились три девушки( я подумала, что это воспитатели). Как потом оказалось, это были мамочки детей, которые пришли с ними в сад погулять. А воспитатели сидели на лавочке поодаль. Мамочки от мальчика отошли, а он таки лежит. Зрелище не для слабонервных. Тут подошли двое детей, видно с его группы и толкают его, по имени называют, вставай, а он не шевелится, светлые волосики ветер колышет, вообщем жуть. У меня аж сердце сжалось, подходим с подружкой к забору, думаю скорую вызывать надо. Тут опять эти девушки подходят к нему и давай звать воспитателя, наконей воспитатель соизволила подойти. Подошла с такими словами : А что здесь такого? Козлил весь сонный час, а теперь спит. Сейчас я его разбужу! Берет мальчонку за руку и поднимает со скамейки. Он бедненький встает, его аж шатало, щечка красная, давай плакать. Я подружке говорю, ну не может ребенок( ему лет 5) вот так спать на скамейке непробудным сном, скорее всего заболел. Так и есть, наблюдаем дальше, воспитатель его к своей скамейке привела, дала воды попить, у него сразу рвота открылась. Потом она уже взяла свой тел и начала кому то звонить, наверное родителям. Вот так воспитатели смотрят за нашими детками.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 125
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
Дваждымама
гммм не подскажите как та воспитатель выглядела? в следующем году переходим из яслей в младшую и воспитатели сменятся, не хотелось бы к такой "безучастной" попасть...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 125
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 23 авг 2008
Сообщений: 1831
Откуда: Самый ЛУЧШИЙ район
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 54 раза
Ginger
Так не вспомню, но если увижу узнаю. :evil: Просто стареньких воспеток всех знаю, а эта новая.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 125
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7599
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1424 раза
Поблагодарили: 559 раз
Хоть и старый случай, а какой ужасный!!!!!!!!!!!! Аж дурно стало, своего сынульку так представила, так боремся за эти путевки, а получаем такую, извините, сра*ь!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 125
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 сен 2009
Сообщений: 19
Хорошо конечно наблюдать со стороны! Я лично наблюдала эту ситуацию и говорила с воспитателем! На ужи в тот день была манная каша на коорую у ребенка непереносимость. Ничего страшного нет в том что ребенок прилег. Я разговаривала и с родителями чьи детки ходят в ту групу. Воспитатель хоть и молодой но дети ее обожают. И именно по ому что никогда не остается безучастной к ним. А наблюдать и делать поспешные выводы все мы можем. Вообще коллектив воспитателей очень зороший. есть и старой закалки, есть и молодые креативные. Просто мы всегда замечаем недочеты и ошибки других, а вто что твариться дома за закрытыми дверями молчим. Я не пытаюсь оправдать тот слчай, но то что делает плжительного та воспитатель и какая психоэмоциональная (положительная!) атмосфера и взаимоотношения с детьми я знаю от родителей которые водят туда детей! :) А ТЕМ КТО ПИШЕТ ТАКИЕ ДУШЕЩИПАТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПРЕДЛАГАЮ ЗАГЛЯНУТЬ В СЕБЯ. ПРОАНАЛИЗИРОВТЬ ВЫ САМИ ВСЕГДА ПОСТУПАЕТЕ ПРАВИЛЬНО?, ПЕДАГОИЧНО?, НЕ ТРАВМИРУЯ ПСИХИКУ СВОЕГО РЕБЕНКА? Я сама психолог и мне часто приходится сталкиваться с детскими проблемами которые идут именно из семьи, Как между собой общаются родители, какие методы воспитания они применяют, как разговаривают мамочки со своими детками и что потом происходит с сихикой ребенка. ОЧЕНЬ ЧАСТО ПСИХИКУ МАЛЫША КОЛЕЧАТ ИМЕННО РОДИТЕЛИ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 125
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Света
С нами с: 31 май 2009
Сообщений: 182
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 17 раз
Ванина писал(а):
так боремся за эти путевки, а получаем такую, извините, сра*ь!!!


:lol: :lol: :lol: Может, тогда, няня лучший вариант? :Yahoo!: :Yahoo!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 125
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 сен 2008
Сообщений: 589
Откуда: Лесной квартал!!!
LORANA
да причем тут психика!
Дваждымама писал(а):
дала воды попить, у него сразу рвота открылась.

LORANA писал(а):
На ужи в тот день была манная каша на коорую у ребенка непереносимость

здесь разговор о плохом самочувствии ребенка, его наверняка тошнило и была жуткая слабость, раз он вот так вот прилег. неужели это так сложно заметить? :evil:
я в шоке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 125
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 сен 2009
Сообщений: 19
А если на тот момент в саду медика не оказалось? Я так понимаю из разовора был август-сентябрь. Вы же сами говорите воспитатель была рядом! А если она знала что ему плохо? И лежал он именно по тому что она знала что с ним? Она не курила за углом! Она была рядом с группой на площадке! А что она должна была делать? Что бы вы делали? У нее помимо 1 ребенка еще группа... человек 20... :evil: НЕЛЬЗЯ СУДИТЬ НЕ ЗНАЯ СУТИ! :evil: да я сама 5 лет назад работала в детском саду и знаю какие могут быть ситуации. Да как можно судит о человеке наблюдая из-за забора! :evil: Девочки! Да вы что такие озлобленные!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 125
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 сен 2008
Сообщений: 589
Откуда: Лесной квартал!!!
LORANA
Дваждымама писал(а):
А что здесь такого? Козлил весь сонный час, а теперь спит. Сейчас я его разбужу!

а это что?
в том, как рассказан данный случай, вижу только пофигистское отношение. Если ребенку после приема пищи стало плохо, это разве не повод позвонить родителям, без промедления?
LORANA писал(а):
Девочки! Да вы что такие озлобленные!

совершенно не озлобленные, но от одной мысли , что с моим мальчиком может случится подобное, ни в какой сад его вести не хочется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 125
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2010
Сообщений: 5
У меня дочка ходила в этот детский сад, я могу много хорошего сказать. Во первых там просто суперская музыкальный работник, она ставит такие концерты детям, я лучше не видела. Костюмы для детей на новогодние праздники все с садика, очень красивые. В самом садике всегда чисто, нас ни разу не закрывали на карантин. Воспитатели, ну это к кому попадете, но у нас была Светлана Анатольевна, она замечательная, дети ее очень любили. Во всех группах отдельные спальные комнаты и кушают они не группе. а в кафе Светлячок :) :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 125
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
Julimp
а я вот на данный момент в этом "кафе" большой жирный минус вижу - ясельная группа находится в смежной комнате, едим почти всегда последние, т.е. со всего сада со всех групп болячки в одно место "стекаются", хоть бы кварцевали после каждой группы...или проветривали... в разгар эпидемий не очень уж хорошее мероприятие общепит!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 125
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 сен 2009
Сообщений: 19
Девочки расслабьтесь. у моей подруги на глазах воспитатель в свое время лешила ребенка 1,2, хлеба и компота. и еше шаматнула так....она думала у дочки копчик об стул сломается! А вы говорите что мальчик придремнул на лавочке. А дочка подруги была во 2мл группе. Хорошо обсуждать что увидели и поняли как вам удобно.....Тода надо сидеть дома до школы. Поверьте притензии к воспитателям будут всегда. Одна курит, другая громко говорит, третья еще что-то. Главное чтоб ребенку было с ней комфортно и он с радостью шел в сад! А про Светлану Анатольевну я тоже слышала только :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 125
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 сен 2009
Сообщений: 19
А почему такая уверенность что она не звонила? вы же с ней не обсуждали этот случай. А если реакция не мгновенная. Да в конце концов может элементарно не оказаться денег или телефоны не доступны, или раньше позвонила без до прогулки...а может именно родители посоветовали его не трогать пусть тихонечко полежит пока они прийдут...НО НЕ ОДНА НЕ НАПИСАЛА КАК ДОЛЖНА БЫЛА ВЕСТИ СЕБЯ ВОСПИТАТЕЛЬ? КАК ВЫ БЫ СЕБЯ ПОВЕЛИ :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 125
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2010
Сообщений: 654
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 25 раз
LORANA!
Большое человеческое спасибо за понимание!
Я та воспитатель кого так жарко тут обсуждали. Единстаенное в чем вижу свою ощибку только в том что употребила слово "козлил". А в остальном.... Считаю свои действия на тот момент правильными и вполне обоснованными!
А вместо того чтоб мучится полгода той ситуацией надо было подойти и поговорить....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 125
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 187
Откуда: владивосток, 2-ая Речка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
девочки а вы были в мпальнях ваших деток! В них температура 13 градусов. это ужас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 125
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2010
Сообщений: 654
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 25 раз
Кто Вам такое сказал?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 125
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 187
Откуда: владивосток, 2-ая Речка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Просто знаю, я так поняла, вы там работаете, а у меня подруна водит туда ребенка. Ей сказала воспитатель. Я сама забирала ее ребенка и скажу вам, если бы не включали грелки, то ... ! Я понимаю, вам не к чему огласка, однако, детей нужно пожелеть !!. Вы конечно люди подневольные, вам сказали не говорить вы молчите. Но к счастью я не работаю в вашем детском саду и поэтому говорю что в спальнях температура доходит до 13 градусов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 125
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
KsenK
вы может путаете суть - в спальнях может и доходит до 13 градусов, но главное, что дети при 13 градусах там не спят, вы же сами сказали, что включают грелки! а что делать, если окна деревянные и их в спальне много? теребите город, чтоб окна ставил! какие претензии к саду?
мы ходим в ясли, первый этаж и когда спят солнце уже уходит с той стороны, нам ни разу не говорили, что холодно, моя всё время в майке/трусах спит, деть не мёрзнет, мне наоборот говорили воспитатели, что жарко...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 351 ]  Страница 2 из 18  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 18След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]