Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 64 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 сен 2006
Сообщений: 3989
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 40 раз
гераськина писал(а):
Карем*, Оля, поверьте мне - самый ужасный сад в нашем городе - это № 1. С 4 садом и близко нет сравнения. Там просто УЖАССС :shock: Мы бежали оттуда галопом, несмотря на то, что с трудом его выбили. Там есть все, что бы прийти в шоковое состояние. Грибок на стенах, полуподвальное помещение, завалненные хламом пожарые выходы, вечно грязная в бычках площадка, тараканы, незакрывающаяся входная дверь в коридор где сразу группа для малышей, сквозняки вечные, убитые группы, морская капуста из консервы на завтрак (младшая группа!!! моей было тогда два всего), апофеозом стало - я подсмотрела в щелку, как моему ребенку на завтрак придвинули недоеденную кашу мальчика и дали его лижку. К обеду нас там уже не было. И это я еще не сказала про нашу "воспитательницу" :evil:

+100
а еще воспетки курят на заднем дворе по полчаса-часу, а дети в это вр. сами себе предоставлены :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 сен 2006
Сообщений: 3989
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 40 раз
Мята*
садик как садик, не лучше других. у нас туда половина Нерчинской ходит, но мы сами в другой идем сад :) там в группе 18 человек всего, ходит иногда по 4-6.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 24 дек 2007
Сообщений: 9943
Изображений: 3
Откуда: Район ж/д вокзала
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
Сакура писал(а):
гераськина писал(а):
Карем*, Оля, поверьте мне - самый ужасный сад в нашем городе - это № 1. С 4 садом и близко нет сравнения. Там просто УЖАССС :shock: Мы бежали оттуда галопом, несмотря на то, что с трудом его выбили. Там есть все, что бы прийти в шоковое состояние. Грибок на стенах, полуподвальное помещение, завалненные хламом пожарые выходы, вечно грязная в бычках площадка, тараканы, незакрывающаяся входная дверь в коридор где сразу группа для малышей, сквозняки вечные, убитые группы, морская капуста из консервы на завтрак (младшая группа!!! моей было тогда два всего), апофеозом стало - я подсмотрела в щелку, как моему ребенку на завтрак придвинули недоеденную кашу мальчика и дали его лижку. К обеду нас там уже не было. И это я еще не сказала про нашу "воспитательницу" :evil:

+100
а еще воспетки курят на заднем дворе по полчаса-часу, а дети в это вр. сами себе предоставлены :shock:


с ума сойти :shock:
Двигаюсь без шума, Вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками... Я ниндзя? НЕТ, Я МАМА!
Изображение
Только в России человек может бесплатно учиться, бесплатно лечиться и БЕСПЛАТНО работать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2007
Сообщений: 336
Откуда: Владивосток-Пушкинская
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 6 раз
Девочки, может кто знает про сад-школу на Светланской 85... как там? вроде бы он тоже платный?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 июн 2008
Сообщений: 2106
Откуда: Центр
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 56 раз
Сакура, а в какой сад Вы ходите, если не секрет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 сен 2006
Сообщений: 3989
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 40 раз
не секрет, в Жемчужину собираемся, еще не пошли, №111, Толстого


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 2564
Изображений: 3
Откуда: Vl-k - Надеждинск
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 209 раз
Могу про 117 рассказать (Светлячок). У меня там дочь старшая сейчас в старшей группе. А малыш в сентябре в ясли пойдет. У меня о саде сложилось благоприятное впечатление. Есть, конечно, свои заморочки. Типа сколь платить за игрушки, сколько нянечке. В ясельной группе воспитатель была с претензиями. ЕЕ первый вопрос: "Чем вы можете нам помочь?" - о многом говорит. Но потом оказалось, что воспитательница в этом саду много лет проработала, с детьми ладит просто замечательно. Ведет все время только ясельные группы. А нянечка была - просто золото. Ей за работу родители доплачивали по 100 р. Еще в начале года мы все сдали на игрушки по 500 р. Знаю, что часто родители гудят по этому поводу. Но дорогие мои, наши детки там играют больше, чем дома. Зайдите в группу и посмотрите, какие игрушки: машинки с отломанными колесами, куклы почти без волос.
Дальше, перешла моя лапушка в младшую группу. Воспитатели замечательные. Работают, что называется за идею. Здесь также нянечке 100, В начале года на канцелярию, игрушки - 500 р. На сторону деньги не уходят. Сама была в родительском комитете., покупала с воспитателем игрушки. Она по всяким базам сама ходит, выбирает, где подешевле. Если остались деньги, В течение года сами устраивают развлечения для деток: игры, угощения. Заведующая тоже хорошая. Нормальный во всех отношениях человек. Видно, что о саде заботится. Вообще в 117 коллектив хороший сложился. Я много о саде знаю, потому что со вторым малышом там часто гуляем, разговариваю с воспитателями. Мой вам совет, хотите хорошего отношения, относитесь непредвзято. Помогите, чем можете. вам с удовольствием куколку дадут обшить или обвязать. Спасибо большое скажут. А то мы все привыкли, что только нам что- то нужно, требуем к своим детках хорошего отношения. А сами не замечаем, что воспитатели тоже люди. А часто слышат они не слова благодарности, а грубость.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 1695
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ, ЦЕНТР
Поблагодарили: 2 раза
ура :Yahoo!: нашла отзывы о №1 детском саду и волосы на голове зашевелились :shock:
в№18ый что то тоже перехотелось наполовину :? хоть на Фадеева жить переезжай чтоб в 117 ходить 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 1695
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ, ЦЕНТР
Поблагодарили: 2 раза
Девочки! Кто в прошлом году отходил в платный сад ДВГУ на Уткинской!!! В малышовскую группу!!! Как день построен? Вы довольны?
Может кто-то сейчас туда ходит? есть ли свободные места? Хочу до лета отдать туда ребенка!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2008
Сообщений: 2402
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Орхидея*
Вот темка про детсад ДВГУ Детский сад ДВГУ — каковы мнения? если интересно мой мнение на 4 стр. Мы ходили туда два года.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 1695
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ, ЦЕНТР
Поблагодарили: 2 раза
Конёк-горбунок
спасибо вам :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2008
Сообщений: 219
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Я сына старшего в сад частный на светланской возле СТЕЛСА вожу, пошли в 2 года и 2 месяца, теперь нам 4,5. Он мне нравиться, хорошо занимаються и вообще отношение хорошое, только оплата взлетела, когда пошли сад стоил 8 000, а сейчас уже 13 000, думаю ещё подниметься будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 15 окт 2008
Сообщений: 5925
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 441 раз
А как насчет № 114 на Юмашева? Может кто ходил/ходит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 апр 2009
Сообщений: 360
Поблагодарили: 7 раз
Так мало отзывов о садике № 117 (Фадеева).
Напишите, пож-та, кто что знает :) Буду очень благодарна :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2008
Сообщений: 142
+1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 46
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, ну неужели никто детей не водит в 114 и 109 на Юмашева, поделитесь впечатлениями пожалуйста!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 15 окт 2008
Сообщений: 5925
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 441 раз
malinovka
Мы собираемся в 114, только скорей всего осенью, тут есть несколько отзывов, поищите. Говорят в яслях хорошие воспитатели, постоянные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2008
Сообщений: 837
Откуда: Владивосток, Угольная
Поблагодарили: 3 раза
malinovka
Моей подруге в прошлом году дали путевку в 109 сад, пообщавшись с заведующей поняла что она хомло, спонсорский взнос при поступлении 10тыс, и фраза воспитателя другой воспитательницы " да что ты с ними возишься, пошли покурим", добила психику в конец. Она развернулась и ушла, решив что пусть лучше ребенок дома сидит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 46
Поблагодарили: 2 раза
Торпеда писал(а):
Моей подруге в прошлом году дали путевку в 109 сад, пообщавшись с заведующей поняла что она хомло, спонсорский взнос при поступлении 10тыс, и фраза воспитателя другой воспитательницы " да что ты с ними возишься, пошли покурим", добила психику в конец. Она развернулась и ушла, решив что пусть лучше ребенок дома сидит.


Спасибо за информацию. да уж, я так поняла с приличными садами в этом районе напряг. А так хотелось ребенка в сад не возить, а водить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 46
Поблагодарили: 2 раза
Дочки-сыночки писал(а):
Мы собираемся в 114, только скорей всего осенью, тут есть несколько отзывов, поищите. Говорят в яслях хорошие воспитатели, постоянные.

Я вчера вечером поговорила с девушкой которая водит ребенка в этот сад, сказала что воспитатели все хорошие, старой закалки, молодых нет - это плюс, но в тоже время с детьми очень мало занятий проводится, нет детской площадки. На родительском собрании поднимали вопрос о доп.занятиях за деньги, и о детской площадке, но заведующая против говорит не положено.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 64 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]