Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 38 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Саша
С нами с: 22 дек 2010
Сообщений: 2154
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 262 раза
Что-то такое впечатление, что все эти гневные писаки зарегистрировались специально.... Моя дочь ходит в группу к Наталье Юрьевне 4 месяца. Мы переводились из 154 сада. Поверьте, есть с чем сравнить (не воспитателей, а сам сад) намного лучше 154. Кормят тут вкуснее, дочь у меня ест тут намного лучше. Постоянно рисунки, поделки. Воспитатель отзывчивая, очень их любит (ребенок идет с радостью) А вот про Доценко ничего хорошего сказать не могу. плохое говорить тоже не буду, но и хорошего ничего!!!!!!! т.к. знаю этого человека можно сказать с детства. Правда в саду было холодно. Мы жаловались и потом стало хорошо. Про заведующую ничего сказать не могу, при приеме документов все было хорошо. По другим вопросам не пересекались. Еще у нас есть хорошая воспитатель Дарья Александровна. Мне все нравится. Сад небольшой, можно сказать семейного типа. Все новое, тараканов нет.
Краской в саду пахло водоэмульсионной. Когда как в 154 мы ходили в сад, когда соседнюю группу красили обычной!!!! краской, вод где рай токсикомана.... и воспитатель у нас там была одна, которая детей в туалете закрывала. Хорошо, что уволилась.
В общем приходите в наш садик))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Эвелина
С нами с: 21 июн 2016
Сообщений: 3
Благодарил (а): 2 раза
Начала читать сообщения, так радовалась, но как только дошла до отрицательных отзывов, аж страшно стало :-( Ребенок в садик до этого не ходил, нам 3 года, очень домашний у меня мальчик, сама его разбаловала...поэтому очень переживаю, как он там будет...
Девочки, подскажите, как вообще все это происходит? Проходим медкомиссию, берем путевку и приходим? Что нужно покупать в садик?
Буду очень признательно за любую информацию, касательно сада :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Саша
С нами с: 22 дек 2010
Сообщений: 2154
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 262 раза
EvaShulzhenko,
Даже не переживайте!!! Отличный сад! Вы сходите туда на экскурсию без путевки и без медкомиссии. Просто зайдите, заведующая на 2 этаже. Поговорите, вам расскажут что нужно. на площадке погуляйте, возможно вам скажут - в какую группу вы пойдете, посмотрите воспитателя, ребенок посмотрит площадки и все остальное.



За это сообщение автора Марфуха поблагодарил: EvaShulzhenko
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Inna
С нами с: 19 апр 2015
Сообщений: 32
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 2 раза
Мой сын в этот сад в группу "Колокольчики" ходит с августа месяца. Да, осенью было сложное время со многими разбирательствами... Администрация, Роспотребнадзор, Прокуратура... Тепло восстановили. Заведующая тоже нас услышала: заменила повара на более опытного и который любит свое дело (дети стали есть больше, еда вкусная, пробовали), оставила нашу Татьяну Сергеевну, подобрала второго хорошего воспитателя и нянечку. Сейчас регулярно проводятся физкультурные занятия и музыкальные. На 23 февраля и 8 марта были утренники, Масленица. Родителей правда пустили только на Нг и 8М. Мамочки на 8 Марта остались довольны (я даже прослезилась))). Родители в нашей группе очень сплоченные и дружные. Общими усилиями всё наладили! :-ok-:



За это сообщение автора Inna2013 поблагодарил: EvaShulzhenko
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Эвелина
С нами с: 21 июн 2016
Сообщений: 3
Благодарил (а): 2 раза
Заезжала в садик, внутри мне все понравилось, небольшой такой, площадка хорошая, пахнет из столовой вкусно :hi_hi_hi: но единственное, меня очень удивили воспитатели, такие крикливые...мы были, как раз, когда детки готовились к 8 марта. Не знаю из какой группы воспитатель, брюнетка такая, очень кричала на детей и дергала(( Другая тоже покрикивала, но не так сильно.

Заведущей не было, общалась со старшим воспитателем, очень понравилась, спокойная такая, все рассказала. Девочки, не подскажите, она воспитатель в группе и если да, то в какой?

Спасибо всем большое за информацию, очень помогли))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Inna
С нами с: 19 апр 2015
Сообщений: 32
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 2 раза
EvaShulzhenko писал(а) 16 мар 2017, 14:14:
она воспитатель в группе и если да, то в какой?

она воспитатель в группе "Незабудка"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Дарья
С нами с: 28 июн 2014
Сообщений: 34
Благодарил (а): 1 раз
здравсвуйте, как сейчас обстоять дела в саду? Занимаются с детками? питание, все ли хорошо?:) Возможно попадем в этот сад


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Саша
С нами с: 22 дек 2010
Сообщений: 2154
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 262 раза
letisse,
Если вам еще актуально) В саду все хорошо. Правда сейчас сезон отпусков и деток распределяют по группам (кто не уходит в отпуск). С питание как и во всех садах - хотелось бы лучше.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Марфуха писал(а) 03 фев 2017, 20:20:
Что-то такое впечатление, что все эти гневные писаки зарегистрировались специально.... Моя дочь ходит в группу к Наталье Юрьевне 4 месяца. Мы переводились из 154 сада. Поверьте, есть с чем сравнить (не воспитателей, а сам сад) намного лучше 154. Кормят тут вкуснее, дочь у меня ест тут намного лучше. Постоянно рисунки, поделки. Воспитатель отзывчивая, очень их любит (ребенок идет с радостью) А вот про Доценко ничего хорошего сказать не могу. плохое говорить тоже не буду, но и хорошего ничего!!!!!!! т.к. знаю этого человека можно сказать с детства. Правда в саду было холодно. Мы жаловались и потом стало хорошо. Про заведующую ничего сказать не могу, при приеме документов все было хорошо. По другим вопросам не пересекались. Еще у нас есть хорошая воспитатель Дарья Александровна. Мне все нравится. Сад небольшой, можно сказать семейного типа. Все новое, тараканов нет.
Краской в саду пахло водоэмульсионной. Когда как в 154 мы ходили в сад, когда соседнюю группу красили обычной!!!! краской, вод где рай токсикомана.... и воспитатель у нас там была одна, которая детей в туалете закрывала. Хорошо, что уволилась.
В общем приходите в наш садик))

Кстати, хотела бы забрать свои слова обратно по поводу воспитателя Доценко Т.С. (видимо мое мнение было ошибочно) Публично извиняюсь, была неправа. Нормальный воспитатель :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Светлана
С нами с: 08 сен 2017
Сообщений: 6
Поблагодарили: 1 раз
Здравствуйте,нам дали путёвку в этот сад. Может кто напишет, как там дела сейчас?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 32
Поблагодарили: 1 раз
Здравствуйте. Кто может оставить актуальные отзывы о садике и воспитателях(ясли)?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Евгения
С нами с: 14 май 2018
Сообщений: 188
Поблагодарили: 4 раза
Здравствуйте , сегодня ходили писали заявление)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Евгения
С нами с: 14 май 2018
Сообщений: 188
Поблагодарили: 4 раза
Чё больше нету никого?(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 июл 2020
Сообщений: 2
Нам дали путевку в этот сад


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Евгения
С нами с: 14 май 2018
Сообщений: 188
Поблагодарили: 4 раза
А возраст?)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 июл 2020
Сообщений: 2
Июнь 2018


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Евгения
С нами с: 14 май 2018
Сообщений: 188
Поблагодарили: 4 раза
Понятно, мы в младшую идём


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Василина1704
С нами с: 29 май 2021
Сообщений: 7
Здравствуйте! Хотим в этот сад попасть! Ищу обмен! Ребенок январь 2019 года рождения
Обменяю детский сад №109 (Адмирала Юмашева 26а) на детский сад №52 (Ковальчука 26) Он нам очень нужен!
Только с детьми 2019 года ищу обмен, также рассмотрю варианты сложный обмен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Василина1704
С нами с: 29 май 2021
Сообщений: 7
актуально на июнь 2022

Ребёнок 2019 года рождения
Обменяю детский сад № 154 (Светланская, 118а) на № 52 (Ковальчука д.26)
Тел. 89532185640 Василина
можно писать в whatsapp.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 38 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]