Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 72 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детский сад № 68 «Росинка»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43821
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3767 раз
МБДОУ "ДС № 68 общеразвивающего вида г. Владивостока"
ул. Баляева, 50в

http://ds68.pupils.ru/


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 68 «Росинка»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43821
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3767 раз
Глава города Игорь Пушкарёв открыл ещё один новый детский сад во Владивостоке


Восемнадцатый по счету новый детский сад открыл сегодня, 19 мая, глава Владивостока Игорь Пушкарёв на улице Баляева, 50-в. Двери детского садика «Росинка» распахнулись для 190 малышей столицы Приморья.


Изображение


Этот просторный детский сад построен с нуля, строители проделали огромный объем работ, чтобы малышам в новом саду было уютно и безопасно. Для хорошего настроения детей стены украшены любимыми сказочными персонажами, на окнах цветные шторы и жалюзи, в группах яркие цветные игрушки – куклы и посуда для девочек, машины и верстаки с инструментами для мальчиков.

Изображение

В большом здании разместилось 7 уютных групп, музыкальный и спортивный залы, классы для занятия творчеством. В садике установлено самое современное оборудование в пищеблоке, сантехника в санитарных комнатах. Преобразилась и территория, здесь установлены качели, горки, песочницы, игровые комплексы и теневые навесы.

Особое внимание уделено безопасности. Территория детского сада огорожена, по всему периметру установлены камеры наблюдения.

Изображение

«В большом микрорайоне появился ещё один просторный светлый детский сад, рассчитанный на 190 малышей. Дети уже получили путёвки, коллектив сформирован и уже в понедельник утром сад примет своих юных хозяев, - отметил глава Владивостока Игорь Пушкарёв. - В конце прошлого года мы добились важной цели – все дети с трёх лет обеспечены во Владивостоке путёвками в муниципальные детсады. Сейчас уже ребята с 2,5 лет идут в садики. И этот детский сад – дополнительный вклад в то, чтобы снизить возрастной порог получения путевок. Мы будем продолжать работу, наша задача - чтобы дети с полутора лет были обеспечены местами в детских садах».

Для того, чтобы детсадовцам было ещё интереснее в новом дошкольном учреждении, Игорь Пушкарёв вручил ребятам и воспитателям современную интерактивную доску.

После того, как глава Владивостока Игорь Пушкарёв, заведующая детским садом Татьяна Москаленко, представитель компании-подрядчика - генеральный директор ООО «Вавилон-1» Вадим Рось и ребята перерезали символичную красную ленточку, детсадовцы подарили гостям небольшой концерт.

Затем ребята вместе с родителями разошлись по группам, чтобы познакомиться, пообщаться и поделиться впечатлениями.

«Мне очень нравится в этом детском саду! Здесь много красивых игрушек», - поделилась эмоциями маленькая Маша.

«Я считаю, что моему внуку очень повезло – он пошёл в красивый, просторный детский сад, - отметила Мария Долгополова. – Здесь он будет общаться со сверстниками, получать знания и развивать свои творческие способности».

«Я думаю, что нашим ребятишкам понравится в новом детском саду всё. Ведь мы шли к этому знаменательному дню с единственной целью, чтобы порадовать ребятню, чтобы они почувствовали тепло даже от стен детского сада и хотели приходить сюда вновь и вновь», - рассказала заведующая детским садом Татьяна Москаленко.

Напомним, всего за последние годы по программе Игоря Пушкарёва сданы в строй 18 детских садов. Дошкольные учреждения были построены с нуля, либо здания возвращены в муниципальную собственность и реконструированы. Так, детские сады появились на улицах Вилкова, Сахалинской, Некрасовской, Узбекской, Нейбута, Русской, Пихтовой, Магнитогорской, в Снеговой Пади и других районах.

Сейчас идет строительство и реконструкция еще шести детских садов.

Добавлено спустя 16 секунд:
http://vlc.ru/news/2015/123661/


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 68 «Росинка»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43821
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3767 раз
И мое любимое, ошибки в табличках учебных учреждений, пусть даже это детский сад :ps_ih: :de_vil:

ул. Баляева ЗАПЯТАЯ 50в

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 68 «Росинка»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Так понятно
С нами с: 15 апр 2014
Сообщений: 21
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Дали нам направление в этот садик :ya_hoo_oo:
Завтра идем сдавать документы. Обещали принять ребенка на следующий день! А вообще там все здорово! Большая территория, очень солнечно. Внутри все красиво. Ну что там говорить, новый садик есть новый. Кто уже ходит, расскажите что там да как?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 68 «Росинка»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2008
Сообщений: 66
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Мы неделю отходили, мне, как маме, все нравится! Деток в группе по списку всего 17, фактически ходят человек 9, осенью больше будет.
Все красиво, шкафчики, кроватки, мебель яркие, добротные. Мы во второй младшей и горшков уже не предусмотрено. Пять унитазиков, с перегородками, моя дочка лихо за неделю научилась залезать и пользоваться унитазом.
Воспитатель - пока мнение не сложилось, мало ходим, но с виду спокойная. Не люблю громкоголосых, резких, эта видно, что не из таких. Пару раз видела как докармливает деток.
В общем, пока рановато для полной картины, но в целом - довольны, что попали в этот сад. Мне есть с чем сравнить - старший ребенок в трех садах был))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 68 «Росинка»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 июл 2011
Сообщений: 162
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз
Девочки, Добрый вечер!
У кого детки ходят в этот сад, расскажите пож-ста, занимаются ли воспитатели с детками? есть ли музыка, физ-ра? Приезжает ли театр?
Есть ли игрушки в группах?

Заранее спасибо всем отозвавшимся. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 68 «Росинка»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 17 янв 2012
Сообщений: 29
Благодарил (а): 1 раз
Всем привет нам дали путевку в этот детский сад, давайте знакомиться, у нас группа " Лисички" :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 68 «Росинка»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 248
Изображений: 2
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 42 раза
Дд, скажите пожалуйста а к какому району относится садик? Нигде не написано.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 68 «Росинка»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Так понятно
С нами с: 15 апр 2014
Сообщений: 21
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Это Первореченский! :a_g_a:

А мы в группе Мишутки. Малявки короче :-)



За это сообщение автора Анастасия25rus поблагодарил: Вероник
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 68 «Росинка»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 сен 2011
Сообщений: 44
Благодарил (а): 1 раз
Добрый день! А скажите, пожалуйста вторая младшая- это сколько лет? И Вы из какого района города? Заранее благодарна за ответ.
Эльжбета писал(а) 23 авг 2015, 15:11:
Мы неделю отходили, мне, как маме, все нравится! Деток в группе по списку всего 17, фактически ходят человек 9, осенью больше будет.
Все красиво, шкафчики, кроватки, мебель яркие, добротные. Мы во второй младшей и горшков уже не предусмотрено. Пять унитазиков, с перегородками, моя дочка лихо за неделю научилась залезать и пользоваться унитазом.
Воспитатель - пока мнение не сложилось, мало ходим, но с виду спокойная. Не люблю громкоголосых, резких, эта видно, что не из таких. Пару раз видела как докармливает деток.
В общем, пока рановато для полной картины, но в целом - довольны, что попали в этот сад. Мне есть с чем сравнить - старший ребенок в трех садах был))


Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Здравствуйте! Скажите, "малявки"- это сколько годиков???
Анастасия25rus писал(а) 13 сен 2015, 14:47:
Это Первореченский! :a_g_a:

А мы в группе Мишутки. Малявки короче :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 68 «Росинка»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Так понятно
С нами с: 15 апр 2014
Сообщений: 21
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Tash21vek
Нам 2г.5мес. Это первая младшая группа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 68 «Росинка»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 05 дек 2008
Сообщений: 94
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Хотим пойти в этот садик, что то отзывов совсем мало :-( Кто ходит в группу ясельную, напишите пожалуйста мнение ваше, как обстановка, воспитатели, организация. Спасибо заранее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 68 «Росинка»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Так понятно
С нами с: 15 апр 2014
Сообщений: 21
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Милола
Да все здорово! Приходите к нам. Воспитатели :co_ol: , обстановка :-ok-: , деток в группе немного. С детками занимаются в группе и в музыкальном зале. Приезжает театр, много праздников отмечают. Игрушки в группе новые.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 68 «Росинка»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 875
Изображений: 0
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 51 раз
Анастасия25rus писал(а) 22 окт 2015, 20:34:
Милола
Да все здорово! Приходите к нам. Воспитатели :co_ol: , обстановка :-ok-: , деток в группе немного. С детками занимаются в группе и в музыкальном зале. Приезжает театр, много праздников отмечают. Игрушки в группе новые.

ну по поводу количества деток... где как. У нас 27


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 68 «Росинка»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2008
Сообщений: 66
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Район Первореченский, 2 младшая - это 2012 год. Моей дочке 9 ноября будет 3, есть детки, которым уже давно 3 года, а есть мальчик декабрьский 2012 года.
Насчет мало детей - в чем-то правда, было по списку 17, а сейчас уже 21, детей новых добавляют и добавляют, уже и кабинок и кроваток не хватает, доставляют. На этой неделе в группе было то 5, то 7 детей, многие болеют, а кто-то просто не ходит, отопления ждет. Хотя я бы не сказала, что сильно холодно, терпимо, как везде в городе.
И насчет отзывов - хорошо когда нет плохих отзывов, а то что хороших нет - просто родители не хотят выражать преждевременно свои восторги, слишком малое время существует сад и окончательно мнение еще не сложилось.
У меня например есть небольшое недовольство тем, что группа неравномерно укомплектована по половому признаку - 7 девочек и 14 мальчиков, ну неужели нельзя было примерно одинаково!? Ведь в саду четыре вторых младших группы! Заходишь утром в раздевалку, а там одни мальчики, дочка с утра идет в сад и приговаривает - хоть бы Алена, или Марина, или Стеша были в садике! Иной раз и поиграть не с кем!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 68 «Росинка»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 24 апр 2010
Сообщений: 340
Изображений: 2
Откуда: Сельская
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 22 раза
Мы ходим в первую младшую номер 2 "зайчата", в нашей группе 2 воспитателя и нянечка, в садике устраивает все и отношение и еда пока нравится мой ребенок стал есть все и с удовольствием , нам достались супер воспитатели и очень хорошая няня для деток.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 68 «Росинка»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 сен 2009
Сообщений: 2399
Изображений: 2
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 294 раза
Побывали в гостях у своих бывших воспитателей - садик классный, интерьер, атмосфера, - благодушная!
А поделок сколько, просто зависть))) Почему не делитесь мамочки своим творчеством?)))

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:
Infiniti
Милые поделки с ребенком к Новому году
Вы скромно еще поделились интерьером сада)))
Именно в Вашей группе мы побывали на экскурсии - это наши воспитатели, вспоминаем до сих пор, обязательно еще раз придем в гости(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 68 «Росинка»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 апр 2011
Сообщений: 1186
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 53 раза
Подскажите сколько сейчас по списку детей в самых младших группах (2-3 года)?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 68 «Росинка»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 24 апр 2010
Сообщений: 340
Изображений: 2
Откуда: Сельская
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 22 раза
mka
В нашей группе должно быть 25 но по факту 20 сейчас идет добор в группу . а ходят человек 10
Изображение
Изображение



За это сообщение автора nab1974 поблагодарил: mka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 68 «Росинка»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 08 май 2015
Сообщений: 24
Мы тоже ходи в группу "Зайчата", очень хороший садик, и воспитатели с нянечкой в нашей группе отличные. Мне очень нравится отношение воспитателей к ребенку, если нас давно не было, постоянно звонят, переживают. Садик чистый, аккуратный. К деткам приезжает театр, они ходят в музыкальный зал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 72 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]