Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 247 ]  Страница 13 из 13  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детсад № 177 «Маячок»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 32
Откуда: Владивосток, ул. Кипарисовая
МБДОУ "ДС №177 общеразвивающего вида г. Владивостока"
ул. Героев Тихоокеанцев, 14


Кравчук Виктория Евгеньевна
260-15-92
http://ds177.pupils.ru/

mdou177@vlc.ru


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детсад № 177 «Маячок»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 дек 2011
Сообщений: 15
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Сеничка
Gala25rus как то выпала я из жизни Владмамы! Ходим уже полторы недельки, сына зовут Савва, меня Ольга, живем на Кипарисовой 22. Меня пока все устраивает, особенно в восторге от воспитательницы. Вам как?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детсад № 177 «Маячок»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 4998
Изображений: 3
Откуда: между двух мостов
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 773 раза
Lelka, мы с вами в одну группу ходим :smile: Тоже все устраивает, ребенок в садик бегом бежит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детсад № 177 «Маячок»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Галя
С нами с: 28 апр 2015
Сообщений: 23
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Lelka
У нас ребёнку всё нравится!!! Всегда с удовольствием идет в "новый садик" - так он его называет :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детсад № 177 «Маячок»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Таня
С нами с: 27 апр 2017
Сообщений: 18
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, поделитесь пожалуйста информацией об этом садике!!! Нам путевку дают в этот сад и сильно переживаем как там и что. Хотим знать все минусы и плюс.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детсад № 177 «Маячок»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 авг 2009
Сообщений: 435
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 27 раз
Тут как говорится на вкус и цвет фломастеры разные))) Как с воспитателем повезет и вообще от отношения вашего зависит и от ребенка. Моим детям не особо повезло и мы отходив с дочкой почти 2 года и с сыном немного, переболев кучей болячек, отлежав в больнице с вирусными пневмониями, ушли в частный. Болячки даже не главное, адаптация -никуда от нее. Но самое главное - 0 развития, воспитатель у дочки была в годах и все время что-то писала писала писала, планы, отчеты и тд. Как ни придешь забирать - сидит моя девочка сама по себе играет в куклы на диванчике...остальные бесятся и у всех через одного - сопли "остаточные" по колено и кашель "остаточный" ("ну а что, нам справку врач дала")))). А у сына в группе - вроде как и помоложе, но он только на стульчике у меня у входа в группу сидел, дальше не проходил...и няня так орала...жуть кошмар....
Пришлось ради сохранения здоровой психики и интереса к знаниям отдавать в платный частный сад..Да приходится раскошеливаться нехило, а средства не сказать, что особо позволяют - но небо и земля садики....танцы - поют песни- стихи- к утренникам постоянно готовятся активно....на диванах ни разу не сидят без дела...вообщем я бы вам порекомендовала присмотреться к воспитателю , к которому попадете)), это 100% гарантия успеха!!!Хотя судя по отзывам - многим все нравится и все устраивает...Сорри за много букв...



За это сообщение автора YulchiK поблагодарил: kapaty
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детсад № 177 «Маячок»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Таня
С нами с: 27 апр 2017
Сообщений: 18
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
YulchiK писал(а) 03 май 2017, 09:42:
Тут как говорится на вкус и цвет фломастеры разные))) Как с воспитателем повезет и вообще от отношения вашего зависит и от ребенка. Моим детям не особо повезло и мы отходив с дочкой почти 2 года и с сыном немного, переболев кучей болячек, отлежав в больнице с вирусными пневмониями, ушли в частный. Болячки даже не главное, адаптация -никуда от нее. Но самое главное - 0 развития, воспитатель у дочки была в годах и все время что-то писала писала писала, планы, отчеты и тд. Как ни придешь забирать - сидит моя девочка сама по себе играет в куклы на диванчике...остальные бесятся и у всех через одного - сопли "остаточные" по колено и кашель "остаточный" ("ну а что, нам справку врач дала")))). А у сына в группе - вроде как и помоложе, но он только на стульчике у меня у входа в группу сидел, дальше не проходил...и няня так орала...жуть кошмар....
Пришлось ради сохранения здоровой психики и интереса к знаниям отдавать в платный частный сад..Да приходится раскошеливаться нехило, а средства не сказать, что особо позволяют - но небо и земля садики....танцы - поют песни- стихи- к утренникам постоянно готовятся активно....на диванах ни разу не сидят без дела...вообщем я бы вам порекомендовала присмотреться к воспитателю , к которому попадете)), это 100% гарантия успеха!!!Хотя судя по отзывам - многим все нравится и все устраивает...Сорри за много букв...


Спасибо большое за ответ!!! Наоборот чем больше букв, тем больше представляю картину о садике. То что Вы написали, я этого как раз и боюсь (((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детсад № 177 «Маячок»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 авг 2009
Сообщений: 435
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 27 раз
kapaty,
ну повторюсь, что это лишь моя история)) А большинству, как мне показалось, все нравится и устраивает. Зависит от настроя родителей и от ребенка конкретного)).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 247 ]  Страница 13 из 13  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]