Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 247 ]  Страница 10 из 13  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детский сад № 140
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 12 дек 2008
Сообщений: 174
Поблагодарили: 1 раз
МБДОУ "Центр развития ребенка - ДС № 140 г. Владивостока"
ул. Нейбута, 45а


Арсланова Елена Игоревна
263-84-82
263-85-04
http://ds140.pupils.ru/


mdou140@vlc.ru


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: детский сад №140.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 447
Откуда: Ладыгина
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
Девочки кто в этом году идет в группу дельфин? Расскажите , кто знает , как там воспитатель?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 140
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2012
Сообщений: 161
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз
Привет всем! сегодня счастье привалило дали путевку в сад №140! :dan_ser: Девочки, расскажите как сейчас там дела? Мы 2011 года, наверно младшая группа.... :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 140
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2007
Сообщений: 1832
Благодарил (а): 1440 раз
Поблагодарили: 1246 раз
Граffиня Виноградная
поздравляю, прекрасный садик. Мы в этом году выпустились из него :smile:
Per aspera ad astra


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 140
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2012
Сообщений: 161
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз
Svetok писал(а) 19 июн 2014, 11:15:
Граffиня Виноградная
поздравляю, прекрасный садик. Мы в этом году выпустились из него :smile:

Спасибо :bra_vo: :rolleyes: А как там дела сейчас с музыкальным работником? и кто там ещё есть кроме воспитателей? (логопед, по физкультуре??)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 140
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2009
Сообщений: 1462
Изображений: 3
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 61 раз
Граffиня Виноградная
там есть логопедическая группа,есть и 2 муз.работника и есть физ.работник,но почему то она ещё и методист и как то занятия были не расписанию(редко)но это и к лучшему моя доча не любит физ.занятия,говорит что та тётя которая их проводит кричит на детей я поговорила с этой "тётей"потом выяснилось,что ни одна я такая многие родители на неё зуб точат


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 140
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2012
Сообщений: 161
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз
MILAXA писал(а) 19 июн 2014, 14:19:
тётя которая их проводит кричит на детей

:de_vil:кричать - это конечно не дело :ni_zia: наверное в таких случаях надо действовать через заведующую....а с музыкальными работниками хоть всё в порядке? не кричат , если медведь на ухо наступил? :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 140
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2009
Сообщений: 1462
Изображений: 3
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 61 раз
Граffиня Виноградная
муз.работники хорошие


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 140
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 14 июн 2008
Сообщений: 509
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 54 раза
Девочки! Всем привет! У меня такой вопросик! Дали путёвку (2011год) в сад №140, а мы бы хотели в сад №7...просто рядом с домом, да и старшая туда ходила, как то семёрка роднее......может кому нейбута ближе, поменялись бы :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 140
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 окт 2010
Сообщений: 275
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 26 раз
Логопедических групп уже нет. У меня ребёнок в сад ходит 3 года и музыкальные занятия только в этом году были и то не постоянно. Одна музыка.работник из декарета только вышла, другая болела и одна всех не тянула. А вообще, конечно, какой воспитатель попадется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 140
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2009
Сообщений: 1462
Изображений: 3
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 61 раз
omuni
как нет логопедической группы?в нашей группе прошлый год отсеяли 4 человека в логопедическую группу и ещё второй муз.работник вышла в сентябре и в саду 2 муз.работника и в нашей группе регулярно проходили занятия моя дочка даже участвовала от сада на конкурсе музыкальном


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 140
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Натали
С нами с: 20 апр 2010
Сообщений: 223
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 27 раз
MILAXA писал(а) 24 июн 2014, 15:53:
omuni
как нет логопедической группы?в нашей группе прошлый год отсеяли 4 человека в логопедическую группу и ещё второй муз.работник вышла в сентябре и в саду 2 муз.работника и в нашей группе регулярно проходили занятия моя дочка даже участвовала от сада на конкурсе музыкальном

Поддерживаю! группа логопедическая есть. И муз.работник Ольга Валентиновна хорошая ( вторую не знаю),утренники нам делают всегда отличные, и у детей занятия проходят регулярно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 140
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2007
Сообщений: 1832
Благодарил (а): 1440 раз
Поблагодарили: 1246 раз
Девочки, сейчас есть логопедические группы (мы сами из такой выпустились), а с сентября логопедических групп в садах не будет. И логопедические проблемы детей целиком ложатся на плечи родителей, государство им в этом помогать ближайшие несколько лет не будет :-( Здесь об этом подробнее: Логопедические сады

Муз. работник у нашей группы - Ольга Валентиновна, очень хорошая. Утренники замечательные были всегда. Про второго муз. работника я даже не знала.
Per aspera ad astra


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 140
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2009
Сообщений: 1462
Изображений: 3
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 61 раз
Svetok
вторая муз.работник Надежда Борисовна тоже молодец!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 140
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 окт 2010
Сообщений: 275
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 26 раз
Вы из старших групп вот у вас и проводились занятия, а у нас только в этом году они были и то не все время, а до этого два года был один муз. работник и у нас не было не то что музыкальных занятий, даже физкультуры не было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 140
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2012
Сообщений: 161
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз
Svetok писал(а) 24 июн 2014, 20:05:
с сентября логопедических групп в садах не будет.

Жалко, что логопеда не будет :po_zor: ....я так обрадовалась, когда сайт детского сада посмотрела и увидела в списках работников логопеда.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 140
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 20 июл 2011
Сообщений: 567
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 48 раз
MILAXA писал(а) 19 июн 2014, 14:19:
Граffиня Виноградная
там есть логопедическая группа,есть и 2 муз.работника и есть физ.работник,но почему то она ещё и методист и как то занятия были не расписанию(редко)но это и к лучшему моя доча не любит физ.занятия,говорит что та тётя которая их проводит кричит на детей я поговорила с этой "тётей"потом выяснилось,что ни одна я такая многие родители на неё зуб точат


Когда мой сын ходил в детский сад - то занятие по физической культуре у него было одно из любимых) И остальные детки бежали на него с радостью) И педагог у нас с вами один) С детьми всегда улыбчивая, любит пошутить)
Занятия она проводит первоклассно. То что она не сюсюкается - это тоже хорошо. Когда в зале много детей - они её просто напросто не услышат, если она будет говорить тихо.
Она настоящий педагог, мастер спорта по спортивной гимнастике, работала в школе олимпийского резерва!!!
У вас в саду работает высококлассный специалист. Она много даёт детям в физическом развитии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 140
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2009
Сообщений: 1462
Изображений: 3
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 61 раз
Olenka_M80 писал(а) 18 июл 2014, 22:40:
MILAXA писал(а) 19 июн 2014, 14:19:
[вноградная[/b]
там есть логопедическая группа,есть и 2 муз.работника и есть физ.работник,но почему то она ещё и методист и как то занятия были не расписанию(редко)но это и к лучшему моя доча не любит физ.занятия,говорит что та тётя которая их проводит кричит на детей я поговорила с этой "тётей"потом выяснилось,что ни одна я такая многие родители на неё зуб точат


Когда мой сын ходил в детский сад - то занятие по физической культуре у него было одно из любимых) И остальные детки бежали на него с радостью) И педагог у нас с вами один) С детьми всегда улыбчивая, любит пошутить)
Занятия она проводит первоклассно. То что она не сюсюкается - это тоже хорошо. Когда в зале много детей - они её просто напросто не услышат, если она будет говорить тихо.
Она настоящий педагог, мастер спорта по спортивной гимнастике, работала в школе олимпийского резерва!!!
У вас в саду работает вы
Однако МНОГИЕ родители этим педагогом не довольны и многие выражали свое недовольство к не методике и уверяю Вас это не едениничный случай


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 140
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 20 июл 2011
Сообщений: 567
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 48 раз
MILAXA
Если МНОГИЕ родители действительно недовольны, то думаю нужно просто сходить и спокойно поговорить сем вместе и понять в чём причина. Может вы зря так плохо про человека думаете) Ведь как ни странно кроме вас к ней никто не подходил)))

Вашей девочке уже 5 лет. Я думаю она сможет объяснить причину. Строгий тон педагога не повод писать о нём плохо. Это занятия Физической Культурой. Как вы себе представляете занятия огромной группы?
Всё должно быть строго, чётко по плану.
Не могут же разные выпуски по разному об одном и том же педагоге отзываться)))

Попробуйте начать серьёзно заниматься спортом, танцами, музыкой, да чем угодно. Сюсюканьем ваш ребёнок ничего не достигнет.

В общем мой вам совет попроситься посидеть на занятие, чтобы развеять свои страхи. Понаблюдать за своим ребёнком и оценить ситуацию в целом)))

По поводу того, что занятия были не всегда:
У нас в садах ВЕЗДЕ не хватает персонала. И не удивительно, что ваш физрук по совместительству ещё и методист))) Она пыталась уйти только на 1 должность. Но КТО заменит методиста? Остальные воспитатели не хотят. Дайте объявление в газете, попробуйте найти другого человека на эту должность) Устройтесь сами)

Посмотрите ему 8 садика. Там поваров нет и варят все, кто может на кухню зайти. Так что думаю проблемы в этом нет)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 140
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 07 окт 2008
Сообщений: 3693
Откуда: Владивосток, Зеленый угол
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 254 раза
моя дочь ходит в ту же группу, что и девочка MILAXA. спрашивала у ребенка про преподавателя физкультуры - она сказала, что ей нравится и занятие, и учительница. Еще добавила, что ругает она тех, кто хулиганит на занятии и мешает другим, т.е. только для поддержания дисциплины.
Olenka_M80 писал(а) 19 июл 2014, 13:38:
Попробуйте начать серьёзно заниматься спортом, танцами, музыкой, да чем угодно. Сюсюканьем ваш ребёнок ничего не достигнет.

вот согласна на 100%. может моя дочь не воспринимает физрука как строгую или даже злую тетю, потому что у них на танцах довольно строгая дисциплина (в меру, без перегибов) и она к этому привыкла.

и если есть проблема, почему бы не сходить и не поговорить с педагогом, только нормально и без наездов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 140
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2009
Сообщений: 1462
Изображений: 3
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 61 раз
Hongmei
У извиняйте моя дочь не из тех кто мешает занимается другим дятям а кто мешает ВыHongmeiдолжны быть в курсе если Вам дочь все рассказывает а вот такой факт что ранней весной когда холодно этот же педагог проводит занятия сразу после завтрака на улице там так возмущаются родители и я ещё раз повторяются это не только моё мнение

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Olenka_M80
А откуда Вы так осведомлены что я только к ней подходила?

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Olenka_M80
И ещёс чего Вы взяли,что моя дочь не занимается серьёзно ни спортом нимузыкой кстати в этом году именно мой ребёнок принесла участие в конкурсе на лучший сад года по музыкальному занятию


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 247 ]  Страница 10 из 13  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]