Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 117 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2013
Сообщений: 201
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз
рад мила писал(а) 01 авг 2015, 12:39:
Частный детский центр-сад Аистенок. Находится на Черняховского 5 в

а по стоимость и перерасчетам как обстоят дела? и где детки спят?
Чем «тише омут»… Тем профессиональнее в нем «черти»


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 23 сен 2008
Сообщений: 6282
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 528 раз
Есть здесь мамы сейчас посещающих садик на ладыгина 9/1? Как вам? Как кормят? Как с малышатами поступают? Если еще не научился на горшок заставляют памперс носить весь день?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2013
Сообщений: 201
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз
Чудашк_а писал(а) 19 окт 2015, 20:51:
Есть здесь мамы сейчас посещающих садик на ладыгина 9/1? Как вам? Как кормят? Как с малышатами поступают? Если еще не научился на горшок заставляют памперс носить весь день?

вы при Ирину Олеговну или про СЕменовну? мы ходим к ИРине
Чем «тише омут»… Тем профессиональнее в нем «черти»


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 23 сен 2008
Сообщений: 6282
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 528 раз
Olly
Мы про всех собираем информацию :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Александр
С нами с: 25 окт 2015
Сообщений: 11
Чудашк_а писал(а) 20 окт 2015, 12:34:
Мы про всех собираем информацию

Раз собираете информацию, то записывайте:
У Татьяны Семеновны они в памперсах не ходят, а сидят. Потому что зимой они не гуляют, а в помещении (свободно 5-6 метров от мебели), ходить просто негде. Поэтому они в памперсах сидят.. :smile:
Что касается Ирины Олеговны, то да если ребенок устойчиво не просится на горшок, либо не выдерживает паузы в 20-30 мин, то конечно он целый день ходит в памперсе, главное чтобы его меняли чаще. Но тут все зависит от родителей сколько памперсов принесут родители.

Если Вы хотите, чтобы памперсы не одевали вообще, и дети писали и какали на ковровое покрытие, за ним же не уследить, то у Вас есть 3 варианта действий:
1) Не отдавать в ясли, пока ребенок научится писать и какать в горшок, а свое покрытие Вы снимете или выбросите,
2) Вы можете предложить 30-40 тыс. рублей в месяц, и тогда можно будет покрытие менять каждый месяц.
3) Найти "убитую горем" женщину, которая согласится за 8-12 тысяч, чтобы на ее ковер и писали и какали. Может он уже у нее описан и обкакан.
Вы поймите, я не ищу повода поругаться, просто я не встречал "нормальных" людей, которые согласны, чтобы их дом превращали в "большой или маленький туалет". Нельзя требовать от людей того, что они не могут дать. Понятно, что Вы не требуете, а ИЩЕТЕ.. Как Вы думаете, а кого Вы найдете, или Вы очень богаты и будете каждый месяц менять и покупать новое покрытие у нянь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 май 2009
Сообщений: 311
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 30 раз
Папа_джонс писал(а) 02 ноя 2015, 09:36:
Чудашк_а писал(а) 20 окт 2015, 12:34:
Мы про всех собираем информацию

Раз собираете информацию, то записывайте:
У Татьяны Семеновны они в памперсах не ходят, а сидят. Потому что зимой они не гуляют, а в помещении (свободно 5-6 метров от мебели), ходить просто негде. Поэтому они в памперсах сидят.. :smile:
Что касается Ирины Олеговны, то да если ребенок устойчиво не просится на горшок, либо не выдерживает паузы в 20-30 мин, то конечно он целый день ходит в памперсе, главное чтобы его меняли чаще. Но тут все зависит от родителей сколько памперсов принесут родители.

Если Вы хотите, чтобы памперсы не одевали вообще, и дети писали и какали на ковровое покрытие, за ним же не уследить, то у Вас есть 3 варианта действий:
1) Не отдавать в ясли, пока ребенок научится писать и какать в горшок, а свое покрытие Вы снимете или выбросите,
2) Вы можете предложить 30-40 тыс. рублей в месяц, и тогда можно будет покрытие менять каждый месяц.
3) Найти "убитую горем" женщину, которая согласится за 8-12 тысяч, чтобы на ее ковер и писали и какали. Может он уже у нее описан и обкакан.
Вы поймите, я не ищу повода поругаться, просто я не встречал "нормальных" людей, которые согласны, чтобы их дом превращали в "большой или маленький туалет". Нельзя требовать от людей того, что они не могут дать. Понятно, что Вы не требуете, а ИЩЕТЕ.. Как Вы думаете, а кого Вы найдете, или Вы очень богаты и будете каждый месяц менять и покупать новое покрытие у нянь?

Вот тут я с вами не соглашусь . Разве можно ребенка держать целый день в памперсе ( даже сухом ) :sh_ok: Может вам просто стоит поднять немного плату за сад :a_g_a: или убрать ковровые покрытия. Детки в коллективе намного быстрее приучаются к горшку :smile: У меня тоже ясли , не кто из моих деток не справляет нужду на пол.




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Александр
С нами с: 25 окт 2015
Сообщений: 11
elenafil писал(а) 02 ноя 2015, 16:47:
Вот тут я с вами не соглашусь . Разве можно ребенка держать целый день в памперсе ( даже сухом ) Может вам просто стоит поднять немного плату за сад или убрать ковровые покрытия. Детки в коллективе намного быстрее приучаются к горшку У меня тоже ясли , не кто из моих деток не справляет нужду на пол.

А какой у Вас возраст? 1, 2 и 1,5? С ними не договорится. Бывает посидел на горшке, встал и в штаны сходил? Или дети этого возраста у Вас целый день на горшках сидят? Так этого тоже делать нельзя, им играться нужно и заниматься. Может у Вас возраст другой? Посмотрел я Ваше обьявление на фарпосте, я не увидел, чтобы Вы написали, что не надо годовасикам памперсы приносить. Знаете, я честно скажу, я когда пишу про какие_то вопросы, то хочу сразу подать сигнал, что к нам без памперсов нельзя. Нам это неинтересно. Если Вы желаете, чтобы эти клиенты от 0.7 месяцев до 1.5 года шли к Вам, а родители не носили памперсы. То пожалуйста, у Вас будет много желающих не носить памперсы. Напишите об этом в обьявлении на фарпосте. Это Ваш выбор. У нас выбор лругой, к нам без памперсов от 0.7 до 1.5 нельзя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 май 2009
Сообщений: 311
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 30 раз
Папа_джонс писал(а) 02 ноя 2015, 17:05:
elenafil писал(а) 02 ноя 2015, 16:47:
Вот тут я с вами не соглашусь . Разве можно ребенка держать целый день в памперсе ( даже сухом ) Может вам просто стоит поднять немного плату за сад или убрать ковровые покрытия. Детки в коллективе намного быстрее приучаются к горшку У меня тоже ясли , не кто из моих деток не справляет нужду на пол.

А какой у Вас возраст? 1, 2 и 1,5? С ними не договорится. Бывает посидел на горшке, встал и в штаны сходил? Или дети этого возраста у Вас целый день на горшках сидят? Так этого тоже делать нельзя, им играться нужно и заниматься. Может у Вас возраст другой? Посмотрел я Ваше обьявление на фарпосте, я не увидел, чтобы Вы написали, что не надо годовасикам памперсы приносить. Знаете, я честно скажу, я когда пишу про какие_то вопросы, то хочу сразу подать сигнал, что к нам без памперсов нельзя. Нам это неинтересно. Если Вы желаете, чтобы эти клиенты от 0.7 месяцев до 1.5 года шли к Вам, а родители не носили памперсы. То пожалуйста, у Вас будет много желающих не носить памперсы. Напишите об этом в обьявлении на фарпосте. Это Ваш выбор. У нас выбор лругой, к нам без памперсов от 0.7 до 1.5 нельзя.

У меня дети от 1,5 лет :smile: Вы как-то очень остро реагируете на все комментарии :-(
Удачи нам :ro_za:




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Александр
С нами с: 25 окт 2015
Сообщений: 11
elenafil писал(а) 02 ноя 2015, 18:55:
У меня дети от 1,5 лет Вы как-то очень остро реагируете на все комментарии
Удачи нам

Я не остро реагирую, просто пытаюсь сделать свой посыл информации, то что интересует меня. Но видимо, меня понимают как-то по-другому. Мне приходится потом долго что-то обьяснять. А все очень просто. До 1,5 года к нам без памперсов не приходить. И посыл я этот делал мамам детей примерно этого возраста, потому что после 1.5 чаще всего (если родители занимались) ребенок просится на горшок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Anna
С нами с: 22 дек 2014
Сообщений: 179
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Папа_джонс писал(а) 02 ноя 2015, 17:05:
А какой у Вас возраст? 1, 2 и 1,5? С ними не договорится. Бывает посидел на горшке, встал и в штаны сходил? Или дети этого возраста у Вас целый день на горшках сидят? Так этого тоже делать нельзя, им играться нужно и заниматься. Может у Вас возраст другой? Посмотрел я Ваше обьявление на фарпосте, я не увидел, чтобы Вы написали, что не надо годовасикам памперсы приносить. Знаете, я честно скажу, я когда пишу про какие_то вопросы, то хочу сразу подать сигнал, что к нам без памперсов нельзя. Нам это неинтересно. Если Вы желаете, чтобы эти клиенты от 0.7 месяцев до 1.5 года шли к Вам, а родители не носили памперсы. То пожалуйста, у Вас будет много желающих не носить памперсы. Напишите об этом в обьявлении на фарпосте. Это Ваш выбор. У нас выбор лругой, к нам без памперсов от 0.7 до 1.5 нельзя.

я вообще непоняла смысл написанного ;;-)))

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
кто посещает детский сад Аистенок?? расскажите чего там и как? педагогический состав? корление? написано в объявлении что там видеонаблюдение есть...интересно родители могут просматривать онлайн что делают дети? были ли какие либо неприятные ситуации? репутация? планирую дочь отдать в 1,7 в ясли...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2013
Сообщений: 201
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз
salerossa писал(а) 17 янв 2016, 13:33:
кто посещает детский сад Аистенок?? расскажите чего там и как? педагогический состав? корление? написано в объявлении что там видеонаблюдение есть...интересно родители могут просматривать онлайн что делают дети? были ли какие либо неприятные ситуации? репутация? планирую дочь отдать в 1,7 в ясли...

мы ходим) довольные по самое не хочу) ребенок просыпается и сразу бежит одевать сапоги с криками "Саик!" нам 1,8 ))) " девочки воспитательницы с педагогическим образованием, няня и повар (вкусное и разнообразное меню, диетическое) спят на кроватках (не как в некоторых садах на матрасиках что лежат на полу) , каждый день творческие занятие логопед, танцы, растяжка, музыка, рисование, поделки, кто уже разговаривает с теми стихи учат. перерасчет за пропущенные дни есть, на счет видеонаблюдения что то не интересовалась если честно. мы ходим туда с октября пока и надеюсь и в будущем ничего не будет.
Чем «тише омут»… Тем профессиональнее в нем «черти»



За это сообщение автора Olly поблагодарил: salerossa
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Anna
С нами с: 22 дек 2014
Сообщений: 179
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Olly писал(а) 21 янв 2016, 10:44:
мы ходим) довольные по самое не хочу) ребенок просыпается и сразу бежит одевать сапоги с криками "Саик!" нам 1,8 ))) " девочки воспитательницы с педагогическим образованием, няня и повар (вкусное и разнообразное меню, диетическое) спят на кроватках (не как в некоторых садах на матрасиках что лежат на полу) , каждый день творческие занятие логопед, танцы, растяжка, музыка, рисование, поделки, кто уже разговаривает с теми стихи учат. перерасчет за пропущенные дни есть, на счет видеонаблюдения что то не интересовалась если честно. мы ходим туда с октября пока и надеюсь и в будущем ничего не будет.



здорово! Спасибо! а отдали вы получается в 1,5... а как например с приучением к горшку обстоят дела или кушать самому? там обучат? и еще вопрос...если ребенок с признаками простуды его пускают в группу? нехочется просто платить деньги и безконечно сидеть на больничном? а то племянник только и делает что болеет , один день в саду и неделю на больничном


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2013
Сообщений: 201
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз
salerossa писал(а) 21 янв 2016, 16:11:


здорово! Спасибо! а отдали вы получается в 1,5... а как например с приучением к горшку обстоят дела или кушать самому? там обучат? и еще вопрос...если ребенок с признаками простуды его пускают в группу? нехочется просто платить деньги и безконечно сидеть на больничном? а то племянник только и делает что болеет , один день в саду и неделю на больничном


да, 1,5. приучают, садят на горшок, к сожалению мы пока его воспринимаем его как злейшего врага))) кушать учат, научили нас за неделю, с простудой сейчас боремся, кто то из родителей все таки отправляют детей с признаками болячки, кто то отсиживается дома. не без болезней конечно как и в в других садах((( воспитатель без врача все равно не имеет права отказать в запуск в группу ребенка, а врача в штате нет.
Чем «тише омут»… Тем профессиональнее в нем «черти»


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 17 дек 2009
Сообщений: 3061
Изображений: 3
Откуда: Невельского
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 24 раза
Olly писал(а) 21 янв 2016, 10:44:
salerossa писал(а) 17 янв 2016, 13:33:
кто посещает детский сад Аистенок?? расскажите чего там и как? педагогический состав? корление? написано в объявлении что там видеонаблюдение есть...интересно родители могут просматривать онлайн что делают дети? были ли какие либо неприятные ситуации? репутация? планирую дочь отдать в 1,7 в ясли...

мы ходим) довольные по самое не хочу) ребенок просыпается и сразу бежит одевать сапоги с криками "Саик!" нам 1,8 ))) " девочки воспитательницы с педагогическим образованием, няня и повар (вкусное и разнообразное меню, диетическое) спят на кроватках (не как в некоторых садах на матрасиках что лежат на полу) , каждый день творческие занятие логопед, танцы, растяжка, музыка, рисование, поделки, кто уже разговаривает с теми стихи учат. перерасчет за пропущенные дни есть, на счет видеонаблюдения что то не интересовалась если честно. мы ходим туда с октября пока и надеюсь и в будущем ничего не будет.



подскажите пожалуйста, в этот сад нужно оформлять мед. карту
Мама двух красавцев сыночков и лапочки дочки
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2013
Сообщений: 201
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз
подскажите пожалуйста, в этот сад нужно оформлять мед. карту[/quote]
неа, просто справку от врача что здоровы и все)
Чем «тише омут»… Тем профессиональнее в нем «черти»



За это сообщение автора Olly поблагодарил: natalin30
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 23 сен 2008
Сообщений: 6282
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 528 раз
В аистенок набор окончен. Группа набрана


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 окт 2011
Сообщений: 25
Поблагодарили: 1 раз
Есть + и -
В младшей группе + на вид чисто, спальню проветривают, кварцуют, занятия: поделки, карточки, музыкальные; повар-няня одна приучает к горшку( вторая нет, может она уволилась)
- у детей есть клички - противная ..., если ребёнок лежит на голом полу- никто не поднимает, если музыкальное занятие не состоялось - все молчат как рыбы, есть каталки с отломанным пластиком (на замечание убрать чтоб никто травму не получил - заведующая не отреагировала), есть кусачий мальчик. Заявлено два воспитателя, но иногда бывает один , к вечеру она уже еле двигается. Мой ребёнок упал с лестницы при выводе на прогулку - никто не сказал об этом.
Некоторые мамочки не обращают внимание на такие мелочи ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 117 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]