Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 14 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 июн 2011
Сообщений: 1025
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 424 раза
Не нашла такой темки. Набирают деток с 10 месяцев, находятся на повороте на Шамору. У них есть объявление на фарпосте. Позвонила туда, группа пока одна, всего 6 человек, обещают и к горшку приучить, и кушать самостоятельно. Может кто что знает про эти ясли, раньше вроде они были на Чкалова


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 15 апр 2011
Сообщений: 140
Откуда: Ботанический сад
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 2 раза
Перебираемся как раз в тот район, почти рядом выходит, объявления увидела расклеенные " на заборе", сначала думала позвонить, но потом подумала, что там смешанные года будут, что мне не подходит, но постояла бы послушала, что говорят про сад.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Koshelka
А какой режим работы, какие занятия с детками проводят и по цене что?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 июн 2011
Сообщений: 1025
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 424 раза
Оксана Елисеева
Работают с 7 до 20. На словах занимаются с детьми много, есть английский, гуляют 1-2 раза в день. Оплата 17 тыс, перерасчет за пропуски 200 руб в день. Меня немного насторожили отдельные фразы в разговоре, надо бы ехать и смотреть и искать отзывы тех, кто уже туда ходит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: ирина
С нами с: 09 ноя 2014
Сообщений: 8
Мы походили туда три дня,потом передумали,так как там детки были до 2,6мес,а нам уже четвёртый год,скажу своё мнение,кроме красивого коттеджа ни чем не выделяются,если бы это был не коттедж,а квартира,то был бы,как и все другие дет сады на дому,в общем не плохо,но дорагая адаптация 1 час 300р,это уже пахнет жадностью,это при всём том,что они ещё не успели обустроить какую то дет площадку или хотя бы огородить территорию,чувствуется,что аппетиты могут расти))

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
И по поводу питания,на одного ребёнка в день они укладываются в сто руб,а по часовая оплата 300 р час,как то так,может кому это подходит,в моей голове логика отказалась принимать:))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 июн 2011
Сообщений: 1025
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 424 раза
irenochka81
Ну вот и у меня сложилось впечатление, что там позиция руководства " вы только приходите, а все остальное неважно". Мне при первом разговоре настойчиво предлагали оставить предоплату, хотя я обьясняла, что пока в поиске и во времени не ограничена.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Yulia
С нами с: 06 фев 2015
Сообщений: 1
Поблагодарили: 1 раз
Мы слышали про этот сад еще когда он был на Чекалова 30/4. Многим он нравиться. Но мы жили долековато от него и не удобно было добираться. Нас очень обрадовало что они переехали на черную речку так как мы живем не далеко. Нас встретили очень хорошо. Мне понравилось, что мой малыш сразу захотел пойти играть с игрушками. Обычно он всего стесняеться. Прячеться за мою юбку. Но в этот раз все было не так как всегда. Его все интерисовало вокруг. Дети очень приветливо его встретили. Мы решили оставить его в первый день на пол дня. И что меня удивило, что когда мы вернулись он не хотел уходить. Не смотря на то что у нас были не самы хорошие опыты с детскими садами, я рада что мы нашли то что нравиться моему ребенку. А это самое главное. Я точно знаю, что в этом саду детей очень хорошо готовят в гос садам и что потом у нас не будет проблем с адаптацией.
Еще мне так же нравиться, что я могу видеть результаты работы педагогов. Они не чего не скрывают.
А еще понравилось,что они не берут предоплату на год в размере как обычно это в других дет садах 10-15 тыс руб. детский сад очень хороший. И я могу точно сказать, что за моим ребенком следят так как его всегда отдают чистого и опрятного. Если честно вам надо просто приехать и самому все увидеть. Как я говорю все всем не может нравиться. Так как мы разные люди и смотрим на все по разному.



За это сообщение автора milashka48 поблагодарил: Koshelka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ксения
С нами с: 30 янв 2015
Сообщений: 2
Поблагодарили: 1 раз
Добрый день, мы были на днях в этих ясельках с малышом. Нас встретили тепло, рассказали, показали, посоветовали поговорить с родителями, которые водят своих крошек уже не первый год. Детки мигом окружили нашу крошку. Так как количество мест ограничено, мы сразу оставили предоплату, собираемся пойти с мая, т.к. еще совсем маленькие. Поддержу Юлию, вся информация открыта: что едят, какой распорядок дня, чем занимаются, что нужно принести для ребенка и т.д. Мы с супругом приезжали вечером и уже при выходе смогли пообщаться с родителями, которые забирали вечером своих деток. Ни от кого плохих отзывов не слышали.
Сколько людей - столько и мнений.



За это сообщение автора KKseniia поблагодарил: Koshelka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 июн 2011
Сообщений: 1025
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 424 раза
milashka48
Надо же! Вы специально профиль создали, чтоб это сообщение написать?

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
KKseniia
А какой возраст у Вашей крошки?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 11 фев 2015
Сообщений: 2
Зная изнутри "кухню" детского сада, так как сама работала воспиателем, правда еще в Советском Союзе, примерно знаю каким требованиям должно отвечать данное заведение; и к так называемым дет. садам на дому отношусь крайне скептически. Поэтому когда встал вопрос о поиске дет.сада для любимой внучки я подошла к нему очень серьезно. Перепитии в поиске описывать не хочу. Данный детский сад меня просто приятно поразил. Во первых: само местоположение - спокойствие и чистый воздух. Во вторых: атмосфера дома - приятный запах,тепло но не душно, светло, как то очень уютно и чисто. К тому же - отдельная комната для занятий; огромная, отлично оборудованная, игровая комната. Заранее извиняюсь, если кого то обижу, повар и воспитатели славянской наружности, для меня это важно. Сама хозяйка, Любовь Юьевна, с пониманием и даже с юмором отнеслась к "занудной тетке" ответив на все вопросы и показав даже помещения не относящиеся к дет.саду. Я удостоверилась так же что весь персонал имеет соответствующее образование и опыт. Но, что собственно самое важное, внучка плакала 3 дня, на данный момент (ходим 2-й месяц) иногда хнычет когда рано забираем. Ребенок всегда чистый, сухой, сытый.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Пипа
С нами с: 28 май 2011
Сообщений: 1821
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 161 раз
milashka48
KKseniia
мамоля

фейки...
не позорились бы... хоть бы разных людей попросили написать что ли, а так как под копирку читаешь - все одно и то же, даже стиль, слова и запятые одни и те же.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 11 фев 2015
Сообщений: 2
Ах как бы Вы порадовались, напиши я плохой отзыв. И стиль был бы другой и все остальное. Но что поделаешь, садик отличный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Пипа
С нами с: 28 май 2011
Сообщений: 1821
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 161 раз
мамоля
На самом деле мне все равно на ваш сад, прошла бы мимо, если б не бросающаяся в глаза активность неприлично свежайших форумчанок, восхваляющих сад после пары негативных отзывов. Да и ваш столь оперативный ответ (мониторите темку, да= )))))))) подтверждает мои слова.

мамоля писал(а) 12 фев 2015, 16:50:
садик отличный.

проверять не хочется


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ксения
С нами с: 30 янв 2015
Сообщений: 2
Поблагодарили: 1 раз
Koshelka
Добрый день, нашей кнопке 8.5 месяцев.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алена
С нами с: 25 янв 2017
Сообщений: 2
Девочки , есть те кто водит деток в этот садик ? Интересны ваши отзывы ))). Собираемся пойти


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 14 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]